Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

кошка полосатая,  дали, куда они денуться))) у меня были собраны сумки)) но мы не рожать ехали, поэтому они прекрасно стояли дома))

Где рожать будешь??? Про Баныкина не знаю, в медгородке в платной палате дают и пелёнки и по 2 по моему памперса в день детенку, но все равно возьми маленькую пачку, потому что когда меконий начнёт выходить какать будет много.

За малым в принципе могут присмотреть, но я его так ждала, что постаралась как можно быстрее забрать и никому не отдавать))) а так да, если малыш плачет дольше 5 мин бегут, спрашивают что случилось))

 

vbkfyf2009,  спокойствие и только спокойствие. Хгч растёт и это самое главное!!! Значит малыш развивается как надо)) уговаривай и дальше сидеть как минимум до февраля. И все будет хорошо. Я думаю кровушка разжижалась, надо чуть чуть подождать и все будет ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера, скажи пожалуйста, а сколько будет стоить консультация у Куртова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, сегодня добавили дицинон.а так все то же. Транексам 1*3 .утрожестан 200*3. Витаминки.еще вот магний Б 6 добавили в таблетках. Все.

 

Мне наоборот кажется в сторону густоты.потому как гемоглобин аж 137 при норме бер от 120-140 в первый триместр.был еде ачтв вроде 36 с чем то.точно не увидела. Врач просто сказала все в норме. Очень страшно мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, скажи пожалуйста, а сколько будет стоить консультация у Куртова?

1200 рэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела нормы ачтв при Бер. Там норма 17-20. А в меня пи...ец.получается очень жидкая(((( почти жиже в 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, спасибо за хорошие новости про хгч, очень переживаю за вас с малышом. Как девочки сказали уже, он растет -это самое главное.

Мне кажется у тебя на уколах реально кровь разжижилась, может правда поэтому и кровотечение и ачтв твой.

Сама расстроенная немного пришла от гинеколога, да и не советчик я в этих делах, не знаю пока ничего:-(. Так что просто зажала за тебя и малыша @@@@@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, блин ну мать переживаю за тебя, сходи до врача,или медсестры. коричнавая может после утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, утрожестан белым всегда выходил.и как пастообразный он.а это пря кровь коричневая. Всегда вот после красной,выходит коричневая.хз что такое.врач с утра спрашивает и все.я так понимаю,что они ждут узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девочки,я и забыла написать то вам, 22 числа доки подала,а сегодня уже письмо пришло..быстро они меня в очередь поставили,может потому что резерв низкий ЯК

 

 

vbkfyf2009, вот и у меня в том году так же было, сначала алая,а потом коричневая пошла..не хочу тебя пугать, не дай Бог конечно тьфу тьфу тьфу....у всех по разному же протекает..Может капельницу какую надо? блин блин блин чеж делать то

Изменено пользователем Razetka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девочки,я и забыла написать то вам, 22 числа доки подала,а сегодня уже письмо пришло..быстро они меня в очередь поставили,может потому что резерв низкий ЯК

 

 

vbkfyf2009, вот и у меня в том году так же было, сначала алая,а потом коричневая пошла..не хочу тебя пугать, не дай Бог конечно тьфу тьфу тьфу....у всех по разному же протекает..Может капельницу какую надо? блин блин блин чеж делать то

минздрав обязан поставить в очередь в течение 10 дней с момента подачи доков, если они в порядке. Дело не в резерве. А мне письмо так и не пришло, просто сказали номер, когда позвонила. Теперь переживаю, точно ли это мой, не напутали ли. Вот, думаю, может запрос по электронке сделать, чтоб был ответ на руках на всякий случай?

Как письмо выглядит? На бланке?

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, незнаю,в том году 2 недели ждала письмо от них,в этом году 2 рабочих дня.Ну не суть,самое главное пришло заветное письмецо :confusion: .Да на бланке пришло

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

минздрав обязан поставить в очередь в течение 10 дней с момента подачи доков, если они в порядке. Дело не в резерве. А мне письмо так и не пришло, просто сказали номер, когда позвонила. Теперь переживаю, точно ли это мой, не напутали ли. Вот, думаю, может запрос по электронке сделать, чтоб был ответ на руках на всякий случай?

Как письмо выглядит? На бланке?

письмо в виде таблицы. Там фио и номер очереди. И ссылка, где проверять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ну вроде нормальной количество лекарств прописали, капельницу с магнезией(как заметила у соседок по палате) на малых сроках не делают, только магний в таблетках, ну и на 5-й день должны физиотерапию через носик назначить.Ты как сегодня, не мажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, сегодня как водичка немного выходит.бежевая.может утрик еще.УЗИ на сегодня назначили. Трясусь вся

 

Девочки на будущее.врач сказала, что при мазне транексам можно принимать до 10 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vbkfyf2009 поменьше тряски побольше позитива кулачки все держим, как УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77УЗИ еще не было.девчонки уколола дицинон начал тянуть живот.и минут через 10 кровь.живот тянет до сих пор.что это за фигня? Ведь дицинон наоборот должен останавливаться.хочу попросить врача отменить. Лежу боюсь дышать даже (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, УЗИ еще не было.девчонки уколола дицинон начал тянуть живот.и минут через 10 кровь.живот тянет до сих пор.что это за фигня? Ведь дицинон наоборот должен останавливаться.хочу попросить врача отменить. Лежу боюсь дышать даже (((

держись :friend::almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, дицинон как-бы кровоостанавливающее...что-то творится странное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это конец. Гематома есть.и Бер не развивается скорей всего.контроль в пятницу. (((( если все так же смысла сохранять нету((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это конец. Гематома есть.и Бер не развивается скорей всего.контроль в пятницу. (((( если все так же смысла сохранять нету((((

откуда известно что не развивается? ты ХГЧ сдала снова?

 

гематома это нормальное явление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я сказала когда был перенос.они посчитали.потом по месячным посчитали.и поставили 4 недели и ,4 дня.ХГЧ сказали маленький совсем.по месячным вообще 5 недель вроде.

 

В заключении написано не развивающая беременность.контроль в пятницу. Мне еще в КДО на УЗИ идти с утра. А тут после обеда только будет.я а шоке блин.ну что за херня а?

 

По плодному яйцу поставили 4 недели 4 дня. ХГЧ сказали маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я сказала когда был перенос.они посчитали.потом по месячным посчитали.и поставили 4 недели и ,4 дня.ХГЧ сказали маленький совсем.по месячным вообще 5 недель вроде.

 

В заключении написано не развивающая беременность.контроль в пятницу. Мне еще в КДО на УЗИ идти с утра. А тут после обеда только будет.я а шоке блин.ну что за херня а?

 

По плодному яйцу поставили 4 недели 4 дня. ХГЧ сказали маленький.

повторюсь-если хгч растет, то развивающаяся! тем более еще и ПЯ увидели Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, сказали в пятницу контроль и на чистку вакуумом ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, сказали в пятницу контроль и на чистку вакуумом ((((

во-первых хгч надо сдать, во-вторых на таких сроках никакие чистки не делают, отменяют препараты и все преспокойно выходит с месячными! у меня в 11 недель чистку не делали никакую, все вышло, потом узи через месяц и через несколько месяцев гистера была-все ок.

Я в шоке! Че они там отсасывать собрались?! Иди в КДО к нашим наверное..

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я с утра схожу.но поскольку тут лежу по ходу просто на отмене не будут ждать.отсосут все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...