Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, я с утра схожу.но поскольку тут лежу по ходу просто на отмене не будут ждать.отсосут все

что значит ждать не будут? отказную напишешь и уйдешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера, тоже про отказную думаю.просто ничего не понимаю я.на 17 дпп ХГЧ 469 ведь вписываюсь в нормы.пиз...ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги три замерших было на 11 неделях, ничего не чистили все так выходило.Пишите отказную и в кдо!Держу за вас кулачки что бы все у вас было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали вроде плодное яйцо 2 мм если не ошибаюсь. Короче ничего не знаю.шок

 

Девчонки сейчас начинаю в вспоминать.написали бер 4 нед и 4 дня.но ведь у меня не ЕБ. Они мне по месясным написали срок.по эко сегодня 19 дпп даже трёх недель нет.что делать а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, дорогая моя, все хорошо у тебя!

Вот мои записи

на 14дпп-149,3, прогестерон-58.

16дпп хгч-345, прогик-49,9, РФМК-5,5, эстрадиол-0,41

18дпп хгч-841

22дпп хгч-2962,8, эстрадиол 1661, ддимер-0,49, прогестерон-74,2.

26дпп хгч-11535!

13.05.13( 25дпп)узи-пя 10 мм, желточный мешок 2,5мм, срок 5 нед

21.05.13 узи(33дпп)-пя 21мм, м-эхо 21мм, ктр 9мм-срок 7 нед.

 

Вот смотри, по первому узи должео было быть 6 недель, а было 5, через неделю срок выровнялся

 

vbkfyf2009, обязательно сходи в кдо,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, в КДО обязательно схожу. Завтра буду с врачом разговаривать. Сегодня ее уже нет.это мед сестра подходила и сказала,что если не изменится ничего.то почистят. Мне кажется что хотя бы неделю нужно подождать, а не 2 дня(((( капец блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, Нужно еще сдать хгч, там уже понятно будет. Я все таки думаю это гематома выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  не давайся чистить, это всегда успеется если что. Надо ещё как минимум пару раз сдать хгч и сделать УЗИ на хорошем аппарате. Побольше оптимизма и веры в себя и малыша врачам на зло. Гематома и кровит, сейчас кровушка чуть гуще станет и поводов для паники не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,ты так не расстраивайся, хгч растёт, значит и малыш растет! Завтра сдай хгч, смотри динамику. Очень переживаю за тебя @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), врач не назначила.она даже не подходила.так не могу сдать ХГЧ.тут анализ через день готов.в пятницу пойду в КДО.посмотрю,что скажет Бырдина. Мужу ничего не сказала.даже не знаю,как это сделать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  мне тоже кажется, что нужно бороться! Правильно девочки пишут про рост хгч. И эко от еб отличается.

Мне кажется, им проще почистить, мало ли что, и взятки гладки. Это успеется. У меня соседке сделали чистку только на восьмой неделе, а плод замер на пяти, сказали. И все нормально прошло, бегает, как лошадь. Так что крайние меры успеются, надо дать шанс малышу. Ну в общим, я как и все, того же мнения.

 

Девочки, спасибо. Сочиню, наверное запрос в выходные про номер. Может ответят. А то, как-то боязно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, а ты в какой больнице лежишь? Нет возможности съездить на крайняк на такси до инвитро/ИДК/ситилаба/медгородка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), я в мед городке в 810 т лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, может в 21 кабинете сдать платно хгч завтра? И сама хоть что то понимать будешь, а не с ума сходить! И мы вместе с тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), там результат через день только. Сдавала в пятницу анализы сказали во вторник готовы будут. До сих пор не забрала еще.как раз ХГЧ на 14 дпп оак и фибриноген

 

ЛенОК83, на 25 дпп плодное яйцо-10 мм.а у меня на 19 дпп-2 мм.разница огромная (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому подсаживали снежинок, подскажите, при криопереносе когда 1 день протокола считается? Гематолог сделала назначения с 1 дня протокола, а я че то туплю...

 

vbkfyf2009, думай только о хорошем, мысли материальны! пока еще рано отчаиваться, врачи очень часто ошибаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 810 где лежишь ? Какой этаж? Может спустится на 3 в платную ? Там врачи понимающие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, читаю и в шоке,им лишь бы чистку сделать,уроды :girl_mad: ты там не давайся,знаю я одну такую историю с нашим род.отделением..сказали чистку сделать,а девочка не поверила и уехала домой,,и что вы думаете,вот бегает при мне детвора ..так что не верь и делай хгч .....держу за тебя кулачищи :friend: :friend: :friend: мы с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вон тоже гематома огромная была и ниче выходила... Вот ссыкуля рядом лежит ... А то тоже много чем пугали

 

Держим не только кулочки за вас но и попы ))

 

И апчхи на тебя экваторным беременным для закрепления

 

Девчонки кто нить едет в Икеа в Самару? Хочу дочери стол купить со стульями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, на 9 этаже лежу.тоже платная палата

 

Скорее всего завтра уйду под расписку

 

Я вот еще думаю. Как она нашла плодное яйцо,если мой хгч всего 469 был в понедельник. Вчера среда была.вроде яйцо от ХГЧ 1000 можно найти.или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  может к заведующей 9 этажа подойти ВН по сохранению специалист - меня сохраняла с 5 недели с дочерью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, я решила,что почиститься я успею еще до 12 недель.завтра схожу в КДО,что там скажут.думаю рано делать выводы.порыскала в инете.пишут, что плодное яйцо 2-3 мм ставят на очень маленьких сроках.до 4- ех недель. И есть большая погрешность. Даже завтрашнее УЗИ ничего не прояснит.думаю неделю- две нужно подождать. Если уд сердцебиение не будет, то тогда уж все.почиститься успею

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Vbkfyf2009 думай и молись о малыше, а о чистке пока даже не думай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому подсаживали снежинок, подскажите, при криопереносе когда 1 день протокола считается? Гематолог сделала назначения с 1 дня протокола, а я че то туплю...

 

vbkfyf2009, думай только о хорошем, мысли материальны! пока еще рано отчаиваться, врачи очень часто ошибаются!

первая таблетка прогиновы

 

У меня вон тоже гематома огромная была и ниче выходила... Вот ссыкуля рядом лежит ... А то тоже много чем пугали

 

Держим не только кулочки за вас но и попы ))

 

И апчхи на тебя экваторным беременным для закрепления

 

Девчонки кто нить едет в Икеа в Самару? Хочу дочери стол купить со стульями

а мне подушки нада :D

 

на меню чихни а? ;)

 

*Алён4ик*, я решила,что почиститься я успею еще до 12 недель.завтра схожу в КДО,что там скажут.думаю рано делать выводы.порыскала в инете.пишут, что плодное яйцо 2-3 мм ставят на очень маленьких сроках.до 4- ех недель. И есть большая погрешность. Даже завтрашнее УЗИ ничего не прояснит.думаю неделю- две нужно подождать. Если уд сердцебиение не будет, то тогда уж все.почиститься успею

воооот, правильно мыслишь, паника мешает логическому мышлению...держу, дорогая @@@@@@@@

 

не призноси больше слово такое гадкое "чистка", глаз режет :girl_mad:

 

я тебе не разрешаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата заходила врач.короче я вчера что то не поняла. Плодного яйца нет пока. Сейчас мне ксерокопию принесет УЗИ. Еще раз меня все распросила.она тоже сомневается на счет УЗИ.надежда есть у меня. Врач сказала, что и ХГЧ растет как нужно.а узистка с@ ка- Господи прости мой русский язык. Всю ночь не спала блин

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...