Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

vbkfyf2009, на маленьких сроках часто ошибаются, т.к. непонятно когда именно прикрепился мась, поэтому рассчитанный срок и реальный могут быть разными. Девочке в палате тоже предлагали чистку, она отказалась, а потом к 10 дню на узи сердцебиение услышали, перед ней даж не извинились, просто сказали "такое бывает"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Молюсь,как могу 8 молитв в день. Нашла в инете о сохранении Бер и рождении в срок здорового малыша

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нервничай, тяпни магния! Блин еще ничего не выяснили, а уже напугали, пипец :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, тяпнула магний и транексам. Дицинон отменили.но меня вот еще тошнить стало.сегодня только прям не могу.думаю от таблеток (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, может токс начинается? от тошнотиков корочка цитрусового хорошо помогает -понюхать, молочка попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  все будет у тебя хорошо, мы в тебя верим !!!!! У моей сестры тоже на 4-5 недели , увозили в больницу на скорой, пря кровотечение было, и тоже не видели даже плодного яйца, так выходила гематома, ну слава Богу родила сынульку которому уже годик)))))

 

По узи беременности не видели а токс уже был, сок томатный литрами пила ☺)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, молочко не могу пить.даже от запаха тошнит.я его вообще не переношу. Вот мясца бы жаренного с лучком дааааа.ом- ном- ном.мне уже давненько мясца охото.дома ела,а тут прям не лезет ничего от нервов.похудела даже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, молочко не могу пить.даже от запаха тошнит.я его вообще не переношу. Вот мясца бы жаренного с лучком дааааа.ом- ном- ном.мне уже давненько мясца охото.дома ела,а тут прям не лезет ничего от нервов.похудела даже(

мясцо как раз то, что тебе нужно-белок,строительный материап :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, блин..ну,ты давай,крепись,думай о хорошем,будь уверена,что всё будет хорошо,оно так и будет..честно,меня это всегда спасало..даже когда КТГ делали на 32 неделе,говорят всё плохо у одного плода,надо ложиться на сохранение..я говорю давайте переделаем (знаю что не умеют нормально делать при двойне),она мне разрешила с мужем посидеть в коридоре и потом стала переделывать..а мужу за дверью позвонили,я его голос слышу,а сама про себя деткам говорю,вот слышите-папа говорит,что всё хорошо...и представляешь КТГ нормальное..

Так что побольше с маськой о хорошем говори...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговариваю, как могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата заходила врач.короче я вчера что то не поняла. Плодного яйца нет пока. Сейчас мне ксерокопию принесет УЗИ. Еще раз меня все распросила.она тоже сомневается на счет УЗИ.надежда есть у меня. Врач сказала, что и ХГЧ растет как нужно.а узистка с@ ка- Господи прости мой русский язык. Всю ночь не спала блин

Держись.

А ВН пока ниче не говорит?

Узистка Бул*атова?похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, не знаю фамилию.мед сестра женщина с черными волосами под каре. А врач в маске была.тоже в возрасте короткая стрижка, кудрявые волосы.как химия

 

К@З@, ВН это кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ВН это завед отделением 1 (9 эт гинекологии 810)

На узи штамп всегда ставит врач узист там ФИО есть.скажи от кого кроме Булатовой подальше держаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  кровотечение продолжается??? Все будет замечательно, это уже беременный мозг страху нагоняет))) и трус начинается от нервов)))

По сроки. Савва с первого дня день в день был. Но срок мне всегда ставили только по месячным. И родился он по месячным в 37,5, но был прям недоношенный, вес маленький, глаза мутными перестали быть только после 1 месяца. И другие признаки были. А в пузе он провёл ровно 8 мес с 1 июня по 1 февраля.

 

Девочки, делаем медкомиссию в детский сад и невролог нам сказал пройти УЗИ головушки. Адушкина сделала и получается у нас так и остаётся лёгкая степень даже не водянки, а предводянки. Она порекомендовала в Ариадну к неврологам сходить, чтобы мне спокойнее было. Туда можно просто на платный приём попасть? И может кого порекомендуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  кровотечение продолжается??? Все будет замечательно, это уже беременный мозг страху нагоняет))) и трус начинается от нервов)))

По сроки. Савва с первого дня день в день был. Но срок мне всегда ставили только по месячным. И родился он по месячным в 37,5, но был прям недоношенный, вес маленький, глаза мутными перестали быть только после 1 месяца. И другие признаки были. А в пузе он провёл ровно 8 мес с 1 июня по 1 февраля.

 

Девочки, делаем медкомиссию в детский сад и невролог нам сказал пройти УЗИ головушки. Адушкина сделала и получается у нас так и остаётся лёгкая степень даже не водянки, а предводянки. Она порекомендовала в Ариадну к неврологам сходить, чтобы мне спокойнее было. Туда можно просто на платный приём попасть? И может кого порекомендуете?

а зачем платно? Вам путевку бесплатно обязаны дать

 

Платно можно но я б спецификации врача уточнила. А то ходила туда со своей и мне кучу ненужных лекарств выписали сильных и с последствиями. Хорошо что я не давала и пошла к главному и настояла на консилиуме

 

кошка полосатая, тяпнула магний и транексам. Дицинон отменили.но меня вот еще тошнить стало.сегодня только прям не могу.думаю от таблеток (((

надеюсь что это токсикоз от меня ускакал к тебе....а то тяжко мне уже блевакать

 

vbkfyf2009,  персональный ааааппппчччххххииии слюняво заразно токсикозный )) так сказать для осознания всех прелестей беременности.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, кровотечения нет.но иногда мажет. Живот начинает тянуть и пару капель выходит.ближе к коричневым. Я вообще теперь во всем сомневаюсь. И ХГЧ мне кажется маленький у меня, хоть и прирост двойной. Устала от переживаний.домой хочу.а узи еще не дали.попробую позже сфоткать если ксерокс не слелала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как ж мне не верится что уже экватор... Как говорится сдав дочь в садик я еще и пожить то не успела ))) а снова скоро в омут головой. Завтра УЗИ - все ждут пол ляльки а я уверена не покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  так у нас не сказать что все очень серьёзно, просто нет у нас нормальных неврологов в старом городе. Мне просто проконсультироваться. Развивается он нормально, отклонений нет, даже родничок начал по тихонько зарастать. Просто тоже боюсь что сейчас не пойми чего поназначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишу УЗИ. Плодное яйцо 2 мм.элементы плодного яйца не визуализируются.матка 6.6*3.9*5.6.хорион задний.за хорионными оболочками гематома 8*3 мм.правый яичник не визуализируются. Левый 22*13 мелкие фоликулы.Бер по плодному яйцу 4 нед и 4 дня.неразвивающая.врач Булатова

 

Точнее неразвивающая Бер по плодному яйцу 4 нед и 4 дня

 

New live, к заведующей идите Алешина или Малицкая мы у нее наблюдались

 

New live, там врач есть фамилию точно не помню.то ли Зайдулина,то ли Хайрулина.ну типа такой.к ней ни ногой.нам в 9 месяцев сказала,что ребенок будет овощем.я ушла громко хлопнув дверью. Потом когда она нас видела на весь коридор удивлялась.что мы ходим,да еще и говорим. Раньше в нашей поликлинике работала.потом в ариадна ушла. Я ее как там увидела,суть кондратий не хватил.бндные дети,кто к ней попадает. Но некоторые ее хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  ок, спасибо!!!

Мне кажется не достоверное УЗИ, потому что из за гематомы картина может быть смазана, плюс и прекратился потщадней стенке, всегда говорят что при таком прикреплении на малых сроках хуже видно.

 

vbkfyf2009,

Щас поискала, на 21 дпп у меня желточной мешочек был 3 мм, больше ничего не запомнила тогда, Столяров сказал только что беременность маточная и назначил следующее УЗИ ещё через неделю или две. И потом уже показывал мне сердечко как б'ется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, надеюсь все хорошо будет. Живот опять ноет.и выделения есть.красные потом коричневые. Ужас просто.сколько же еле будет мазать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, не люблю я Булатову хоть убей и ее неравивающаяся это не факт.

Успокойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, просто мне не понятно почему не развивающая???? По ее заключению.точный срок был у меня по месячным 4 нед и 4 дня.по подсадке 19 дпп. Т.есть не было трёх недель еще.а она мне почему-то сказала,что по месячным у меня вообще 5 недель.короче не поняла я ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, просто мне не понятно почему не развивающая???? По ее заключению.точный срок был у меня по месячным 4 нед и 4 дня.по подсадке 19 дпп. Т.есть не было трёх недель еще.а она мне почему-то сказала,что по месячным у меня вообще 5 недель.короче не поняла я ее

я и говорю что сама булатова неразвивающаяся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, мне Лаврушина говорила срок считать от дня переноса+14 дней. Хотя по логике должно считаться от дня пункции (оно же типа овуляции)+14 дней. Это и будет то что врачи называют акушерским сроком, т.е. от дня начала последних месячных.

У меня на всех первых УЗИ срок сходился по первому варианту расчета.

Изменено пользователем Леночек-ангелочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...