Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Леночек-ангелочек, если по этим расчетам то вообще 4 недели. Не пойму как она определила что не развивающая

 

4 недели по месячным. Меньше на 4 дня по заключению

 

К@З@, )))) насмешила меня ты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

New live, В Ариадну можно вроде у педиатра взять направление, центр хороший там и массаж и занятия всякие для деток кто на учете у невропатолога состоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotuniti,  так в том то и дело что не стоим))) мы к неврологу не можем попасть, талонов нет. Один раз через минздрав выбила себе приём и как итог полежали в детской многопрофильной и то меня больше гемоглобин волновал, остальное было сопутствующее. Сейчас на платной медкомиссии вот и поднялась эта тема с маленькой водянкой. Но невролог тоже не очень вызывает доверие, потому что через день к нему пошла сестра с дочкой 4 мес. Нормальный ребёнок, развивается по сроку, спит хорошо, не срыгивает и он ей на пол листа назначений написал, типа надо срочно лечить что лечить ничего внятного так и не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, с водянкой мочегонные обычно назначают

 

fotuniti, может раньше массаж и хороший был.а сейчас просто Г.сидят гладят ребенка и все.был 10 раз стало 7. По 20 мин.это не массаж.и они места для платников сейчас держат.пару раз вообще не попадали на массаж.при том,что путевка была по 40 дней.сейчас правда 21 вроде стала вообще ((

 

Девчонки потихоньку одолевает паника и депрессия.сегодня сказала, чтоб ко мне никто не приезжал.никого не хочу видеть. Неужели у меня ничего не получится а??? Неужели все зря. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, рано опускать руки. Ничего не зря! Подожди немного и увидишь, все будет хорошо. Постарайся не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  понятное дело, что сложно в такой ситуации отвлечься, но очень постарайся думать о хорошем, с депрессией тебе не по пути, возьми себя в руки, настройся, думай только о том что тебе нравится, что бы отвлечься от мыслей поживи если хочешь немного прошлым, повспоминай школьные годы, детство, попиши дневник,пиши все хорошие моменты жизни, перечитывай, что бы твой мозг хоть чуть чуть отключился от происходящего и отдохнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ходила на УЗИ в кдо.шла,как на плаху.посмотрели Бырдина и Столяров вдвоем.плодное яйцо 6 мм.желтое тело есть.отругали за такой настрой. Отслойку не увидели.сказали колоть ХГЧ 1500 три укола.по уколу через 3 дня.и лежать пластом.сказали все норм для трехдневок. Булатову на костёр и сжечь ее.а тонус еще у меня

отлииииично!!!!

Я сразу Булатову узнала.

Я из узистов 810 васильеву люблю только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, к какой направили.выбирать не приходиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ходила на УЗИ в кдо.шла,как на плаху.посмотрели Бырдина и Столяров вдвоем.плодное яйцо 6 мм.желтое тело есть.отругали за такой настрой. Отслойку не увидели.сказали колоть ХГЧ 1500 три укола.по уколу через 3 дня.и лежать пластом.сказали все норм для трехдневок. Булатову на костёр и сжечь ее.а тонус еще у меня

Урррррра! Отличные новости! :applause: Лежи теперь спокойненько и расти свою деточку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мажет и живот тянет.((( все через Ж...у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь мажет и живот тянет.((( все через Ж...у

наверное потомучто нервы уже сдают, хгч хороший, отслойки нет, успокойся..принимай препараты...гематому в кдо не увидели? а может просто не увидели и это она кровит :malicious:узи же это что? это "темнота в темноте и немного фантазии" :Crazy:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мозг не соображает. Сейчас уколола ХГЧ потом через 3 дня. То есть 3 и потом 6 числа.правильно? Нужно через 3 дня колоть

 

наверное потомучто нервы уже сдают, хгч хороший, отслойки нет, успокойся..принимай препараты...гематому в кдо не увидели? а может просто не увидели и это она кровит :malicious:узи же это что? это "темнота в темноте и немного фантазии" :Crazy:

да вот хз.тут гематому нашли,а в КДО нет. Столяров сказал,что мазать 8 недель может.Бырдина сказала, что экошек никак не комментирует.просто постельный режим и все.у меня в понедельник последние таблетки транексама. Думаю может уйти и дома выслеживать?тут сил нет морально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мозг не соображает. Сейчас уколола ХГЧ потом через 3 дня. То есть 3 и потом 6 числа.правильно? Нужно через 3 дня колоть

 

да вот хз.тут гематому нашли,а в КДО нет. Столяров сказал,что мазать 8 недель может.Бырдина сказала, что экошек никак не комментирует.просто постельный режим и все.у меня в понедельник последние таблетки транексама. Думаю может уйти и дома выслеживать?тут сил нет морально

мне кажется на 4ый день колоть надо (другое дело если вечером колешь)...уйди домой, вернуться всегда успеешь Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, по сути надо через 3 суток...значи вот доустим в 10-00 ты уколола сегодня,1.07 в 10-00 это сутки,2.07 в 10-00 2 суток,3.07 в 10-00 3 сутки,значит 3.07 в 10-00 ты должна уколоть второй укол...по логике так..

А про уйти..не знаю,что тебе твоя интуиция подсказывает...если сильно мОчи нет,то уходи..если всё же сильнее чувство страха за маську,то может лучше остаться...мало ли,вдруг ночью чего произойдёт,а там всё-таки врачи..(хоть и не совсем грамотные,отчасти..).

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, в том то и дело, что ничего не делают тут. Просто выжидают и все.больно не нянькаются,чистка и дело с концом (((

 

И за горошинку страшно. Очень страшно. Дали фото сегодня мне.уже второе кстати))) но морально ужас.конвеер чисток просто.пока на уколы стояли 4 человека почистили((((не только беременности, но все равно тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После УЗИ очень сильно тянет живот, аж дышать страшно. Тетю со мной положили,после чистки так храааапиииит.спать думаю не придется сегодня ночью из за храпа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После УЗИ очень сильно тянет живот, аж дышать страшно. Тетю со мной положили,после чистки так храааапиииит.спать думаю не придется сегодня ночью из за храпа(((

ты в какой палате? Я срочно попала на 9 этаж

 

vbkfyf2009,  чихну лично и поплачусь

 

vbkfyf2009,  меня во 2 палату ложат. Так что заходи поговорим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, 13 палата.

 

Если можешь ходить сама заходи.только только живот ныть перестал

 

Прям сил нет.эти боли изводят меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  ну вот и хватит переживать, растёт твоя горошинка, через пару лет бегать будет не догнать))) а чего не спросила в кдо можно ли тебе домой?

Врач твой ничего на твой поход не скал здесь? А то сразу чистить живое дитё!!! Зла на них нет. Живот болит от твоих нервов, так что выдохни и лежи спокойно. Попу к верху и только позитивные мысли))) в следующий раз на УЗИ придёшь и уже сердечко покажут как стучит)) наверное хгч нет смысла сдавать, пока уколы делаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, в КДО сказали лежать пластом.мазать может 8 недель.но после сегодняшнего УЗИ у меня ручьем льёт. И тёмные и красные выделения. Сегодня прям сгусточек вышел черный потом живот перестал болеть.а сейчас опять ноет.в понедельник пойду домой под подписку. Потому как тут лечения нет.буду дома выслеживать. Как будет, так и будет. Просто сегодня очень много выделений. Две ежедневки.и вот третья.но не так много.но как ч туалет идёшь капает.надежда конечно есть,но как то так....не знаю (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  а прогик ты себе колола? Просто иногда прогестерон в таблетках не усваивается, а в уколах помогает. Может поколоть хотя бы через день???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, врач ничего не сказала оставила как есть.во алпгалище.говорила про уколы. Все оставила как есть,только ХГЧ добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первый месяц и тянуло сильно и мазало, боялась ужасно этого, папаверин то и дело вставляла, ничего потом все нормализовалось скоро дочке 6 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  просто ты же собиралась колоть прогик. Помогло если уколола? Мазня на нем меньше была?

Врачи очень редко для сохранения его назначают сами. Если тебе помогало, я бы ещё поколола. Ты кровь на прогик не сдавала?

От тонуса магний и папаверин, ношпу ещё можно. Но все в разумных пределах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...