Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

New live, папаверин колола.так же было. Бырдина сказала папаверин,ношпа, валерианка, утрожестан вагинального,ХГЧ и лежать. Просто вылеживать.а так у Меня еще витамин Е.магний Б6, фолацин, дивигель, курантил пока перерыв. Его назначили 2 недели через 2 недели. Клексан отменили пока. Транексам.все

 

New live, не папаверин,а прогестерон колола.так же было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

vbkfyf2009,  попробуй все таки кровь на прогестерон сдать. Потому что в кдо вообще почему то считают лишним этот анализ, а мне кажется что не хватает тебе чего то для того чтобы получше прикрепилось. Потому что гематома уже перестала бы красную кровь давать, скорее отслойка есть все таки.

У меня были утрожестан, курантил, прогинова и витамины. Курантом мне забыли сказать пить 2 недели через 2, я его до 30 недель не переставая пила. Прогинову тоже забыли отменить, тоже дого пила. Пока сама не спросила

 

Мамочки, за советом. Думаю сыну про обувь на зиму. Кто то демары брал? Как они? Вроде отзывы не плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, тут не будут колоть.назначения нет.домой уйду и начну.у меня есть уколы.не знаю, что кровит.они вдвоем смотрели и ничего не увидели.все хорошо сказали.ну кровит и кровит.лежи. прочитала, что есть еще гематома в вертикальном канале.она может кровить.только как ее обнаружить не знаю. В общем ничего не понятно. У меня такого не было

 

Сказали,что прогестерон не надо добавлять.такая же дозировка осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Я брала дочке у нас ножки в них холодные были, а подружка брала им понравилось, теплее всего конечно валеночки,особенно на мороз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotuniti,  ага, спасибо, написано что на овчине они. У нас есть ещё носочки из заячьего пуха, на самый мороз. И гулять наверное они в садике не будут долго, малыши же. Возьму наверное, а уже зимой если что возьму другие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. подскажите пожалуйста, зачем мне перед протоколом назначили утрик? по анализам все в норме. цикл, как правило, регулярный. да еще и на 16 день, хотя О у меня иногда бывает позже. не дадумалась спросить сразу. Боюсь, что М раньше из-за него начнуться, а я на море буду. не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, а что у тебя случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, если что я буду продавать ближе к сезону мембрану своих деток,они хоть и б/у,но очень хорошо сохранились,носили аккуратно,да и зима всё же снежная была,негде носы было сбивать.Нам очень понравилось,и не мокли,и не мёрзли.Носили от начала холодов осенью и до самого марта включительно.Дальше уже просто в резиновые сапоги переобулись.

Так что имей ввиду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  Оксан у тебя демары или какие то другие??? А размер какой?

Мы сейчас носим 20-21, на зиму хочу взять 22-23. Меня прельстили завязки, у нас такие на кроссовках и он умеет их сам затягивать и открывать когда снимает. Липучки тоже умеет, но он имибольше балуется, ему звук интересен)))

Мембранные тоже хочу взять, а ещё думаю надо мембранный комбед взять какой нибудь, на закупках.

Я уже осень и зиму готовлю))) а то блин столько денег потом надо будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки итог печален. После кдо прям началось такое обильное кровотечение. Живот тянет. Кровь прилично была.хотя отслойки не увидели в КДО. Ночью все чисто,живот не болел.как встала через час опять.сейчас идуи как полноценные месячные прям.в туалете вышел сгусток не большой,как спекшаяся кровь. Думаю выкидыш(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, да что же это такое то. Почитала за вчера и сегодня сообщения, целая жизнь как-будто. От хорошего до плохого.

Ты же сама уже решила, что будет то будет, постарайся успокоиться. Может сгусток, именно, как при месячных, когда не встаешь и кровь копится, поэтому, а не что-то плохое совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, не знаю.в понедельник в КДО на УЗИ пойду. Пусть смотрят

 

Как ни странно я спокойна.просто понимаю,что так лить не должно при беременности. Уже смирилась (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  держись... много встречала историй, когда было сильное кровотечение и заканчивалось все благополучно, сгустки это может быть просто свернувшаяся кровь. Не отчаивайся до последнего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, это не про меня. Не везучая я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, на узи смотрят вагинальным датчиком пока? А при подсадке шейку не тянут, как при гистере или гсг? Не может быть ее травмы? На узи больно не было?

 

vbkfyf2009,  у тебя есть дочь! Так что невезучая, это не про тебя точно:-). У каждого свой путь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, не демары..по-моему "Том Микки"..размер 26...но надо по стельке мерить сколько см..потому как с размером можно промахнуться..тоже тогда хотела брать около 23 размера,продавец меня переубедила,что будут малы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  ну у де аров размер я по стельке посмотрела))) пиши как надумаешь, я может и на мальчика и на девочку возьму, у меня внуки подрастают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, у тебя есть дочь! Так что невезучая, это не про тебя точно:-). У каждого свой путь.

Очень согласна с этим!!!

Как ни банально..возможно не пришло то время?...

 

New live, :D бабушка :D хорошо))в смысле я хоть сейчас..так что если не боишься с размером промахнуться,то приходи в гости)))тем более я рядом (почти) с ботеком живу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, на УЗИ больно не было. Прочитала,что есть кровотечение в вертикальном канале. Вряд ли это про меня. Живот тянет.дочь тоже через одно место родилась- недоношка.но в беременность проблем не было и уж кровотечений тем более(

 

Блин не в вертикальном а цервикальном канале.на гистере не знаю что там тянули. Гсг не было, была лапара.даже если шейку повредили столько крови быть не может. У меня прям полноценные месячные. Когда лежу все норм.встаю и льёт (

 

Время...когда де оно придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, но она (дочь) есть..и это твоя кровинка,твоя капелька,а уж как родилась это уже в прошлом..

Понятно,что хочется всего и сразу..но может это время для чего-то другого дано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, на УЗИ больно не было. Прочитала,что есть кровотечение в вертикальном канале. Вряд ли это про меня. Живот тянет.дочь тоже через одно место родилась- недоношка.но в беременность проблем не было и уж кровотечений тем более(

 

Блин не в вертикальном а цервикальном канале.на гистере не знаю что там тянули. Гсг не было, была лапара.даже если шейку повредили столько крови быть не может. У меня прям полноценные месячные. Когда лежу все норм.встаю и льёт (

 

Время...когда де оно придет!

я просто почему спросила... У меня в больнице после гистеры кровотечение было приличное, но через 4 дня, когда делали узи, уже просто мазало. А после узи опять прям полило на пару дней, и сгустками, когда встаешь или в туалете, может разбередили шейку, не знаю. Но мне прям очень больно было на узи, узисткая грубая, видимо, я чуть опять не отъехала с давление от болевого шока. Врач потом сказала, что шейку травмировали, видимо, при операции немного, а сама она чувствительная оказалась, от этого и кровило и боли. В матке было чисто,после скоблежки, не от куда вроде.

Может у тебя действительно что-то в районе шейка или цирвикальный канал, матку же в кдо прсмотрели, без претензий. Пойдешь когда, спроси, а то вдруг реально зря паникуешь.

Я еще слышала, что от пргогестерона шейка типа как "дубеет", не знаю, насколько это правда, но если так, то ничего удивительного, что кровь такая разная и сгусками.

У меня и после гсг и после гистеры несколько циклов месячные были очень стремные. Сначала очень скудные и черные, потом очень обильные и алые, и вперемешку и сгустками, особенно после того, как посидишь-полежишь, потом встанешь и в туалет. Г. говорила, что это из-за шейки после процедур этих, что она не восстановилась, видимо, поэтому так кровь по-разному. Не пускает -черная, потом плюх сгусток и прорвало.

По твоему описанию, она у тебя как-будто копится где-то.

Я может глупости, конечно, говорю про вероятности разные:-). Просто может, действительно, все не так страшно, как ты думаешь. Часто же даже месячные до 5 месяцев идут, сама лично нескольких человек знаю таких. Так что не думай о плохом и не говори таких страшных слов, как "выкидыш". Дождись понедельника с надеждой на хорошее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, я тебе уже писала, у меня на сохранении лило четыре недели, и сгусток однажды тоже вышел, но я прокладку поменяла и меня медсестры наругали что надо было прийти и им показать. я прекрасно понимаю твое настроение и обстановка не способствует его улучшению, плюс гормоны придают плаксивости на ровном месте. но пожалуйста, постарайся не отчаиваться. в других палатах лежали девочки со сроками меньше чем у меня и выносили, родили прекрасных детишек. и врачи до конца не знают то там да как. не отчаивайся и молись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, а что у тебя случилось?

пошла на УЗИ скрининг и обнаружили что шейка всего 14-20 и раскрытие 15 и тонус сильный . И меня хотели на чистку готовить в книжку я отказалась и позвонила ВН объяснила и она меня взяла. Вот за выхи тонус снимем и зашьют утром в понедельник.

 

Я сегодня к тебе заходила в палату но тебя не было. А соседка кверху попой лежала. Ты маякни мне как нить кто ты )) я с пузякой большой одна в отделении )) в оранжевый пижаме .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, у тебя же срок большой уже, какая чистка? С ума сошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня доча приходила ...как обрадовалась она бежала отлифта ко мне. Зашла в палату а там все бело и тикать от туда )) ссыкуля боится врачей . Я хоть спокойна что муж справляется

 

*Алён4ик*, у тебя же срок большой уже, какая чистка? С ума сошли

Ольга же? Срок стал больше 21 а в роддом сохраняют с 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...