Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

vbkfyf2009, на узи смотрят вагинальным датчиком пока? А при подсадке шейку не тянут, как при гистере или гсг? Не может быть ее травмы? На узи больно не было?

 

vbkfyf2009,  у тебя есть дочь! Так что невезучая, это не про тебя точно:-). У каждого свой путь.

 

Поддерживаю! Отставить отчаяние!!! Не обижайся, но перед девочками, не имеющими деток, у тебя огромное преимущество! Не спорю дочь досталась тяжело (многим не легче), но она уже есть! И это счастье!

 

*Алён4ик*, с первый ребенком с шейкой все ок было?

Изменено пользователем Zmeika-mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Но я радачто к ВН попала. Вот прям незнаю откуда эта проблемавылезла . Звонилав Москву профессору знакомому советоваться говорит шить и кольцо следом одевать к причина может что не отдохнула от родов первых или последствия. И

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, с шейкой аккуратнее, нужно много лежать и не поднимать тяжёлого. Хотя у тебя доча малышка ещё, тяжело, на ручки, наверное, просится иногда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочей шейка дубовая была и только в пдр начала готовится к родам но я ж пипец как порвалась

 

*Алён4ик*, с шейкой аккуратнее, нужно много лежать и не поднимать тяжёлого. Хотя у тебя доча малышка ещё, тяжело, на ручки, наверное, просится иногда?

моя малышка выше 100 см и вес 14-15 кг ...но она ж крошка. Но теперь даже в ванну не буду поднимать

 

А ещё)) у нас мальчик. Бубенцы бубенчики показали))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, я домой ушла.сегодня вечером часов в 6 приду. Халат у меня красный. Или платье " бабушкино' зеленое с рисунком

 

У Меня ночью ничего не выходит и живот не болит.а как день так пипец просто.что не так,? Я все время лежу

 

Я молчу ,что кровь идет.а. больнице сразу на чистку отправят без УЗИ

 

Sigrilin, спрошу конечно, но как-то надежды мало

 

Zmeika-mama, они любят чистить. Им это проще,чем париться сохранять. Я вообще это отделение абортарием называю. Там просто конвейер на чистку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  про абортарий... Это сильно.... У нас палате 6 чел 3 домой отпустили так как сохранили и скоро выписка а нас новеньких дрюкают чтоб лежали. И отношения хорошие

 

По срокам 6-7. 13-14 и 20-21 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, отношение не плохое. У вас просто там закуток маленький и ничего не слышно и не видно. А у меня наискосок этот абортарий.в пятницу пока на уколы стояли 4 конвейером почистили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, отношение не плохое. У вас просто там закуток маленький и ничего не слышно и не видно. А у меня наискосок этот абортарий.в пятницу пока на уколы стояли 4 конвейером почистили

про закуток согласна. Я вчера девушку одну после чистки успокаивала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и все.кровь прям полилась и вышел большой сгусток прям.по размеру примерно,как две монеты по 5 рублей. Живот болит дико.завтра в КДО пойду. Смотреть все вышло или нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  да ты моя хорошая сколько переживаний....держись

 

vbkfyf2009,  не хочешь придти? Сегодня дежурит горюнова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, вечером приду. Не хочу чиститься.надеюсь на это.а так в любом случае сейчас скажу сразу на чистку отправят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ну как ты там?Как животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), да никак.живот не болит потому как дома все вышло.ливануло и пошли огромные сгустки.сначала маленький потом по больше и вообще большой.и все крови не так много тереть. Как при месячных. Завтра уйду под расписку. В КДО. Буду там наблюдать. Узи пусть делают.

 

 

Вот и закончилась моя беременность (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), да никак.живот не болит потому как дома все вышло.ливануло и пошли огромные сгустки.сначала маленький потом по больше и вообще большой.и все крови не так много тереть. Как при месячных. Завтра уйду под расписку. В КДО. Буду там наблюдать. Узи пусть делают.

 

 

Вот и закончилась моя беременность (((

да ну за что тебе столько переживаний:-( Хуже всего подвешенное состояние. Держись!

Ждем завтра от тебя новостей из КДО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, подвешенного состояния нет сейчас. Все закончилось, а вот до этого дааааааа. Ну и вообще мне облегчение,устала от этого нервоза. Да и живот не болит.сколько дней тянуло,потом еще и поясница.ужас((( да в общем я готова была к такому исходу, потому как не должно быть крови при беременности. Тем более кровоостанавливающее не помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, держись моя хорошая!!! Да, при бер я тоже это поняла, что не нормально кровить на очень маленьких сроках. Очень сочувствую и понимаю тебя. Но все же надеюсь на лучшее @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вот к куртову надо записаться на консультацию. Подкиньте телефон кто знает

 

И адрес тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, детка держись, слов нет, честное слово :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  очень жаль прям что так получилось(((

Телефон не знаю, девочки подскажут, а вообще мне кажется все таки ты правильно к нему собралась. Потому что на такой поддержке препаратами наверное прикрепился бы как надо малыш, а тут что то помешало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то помешало,но вот что? И ведь отслойку в КДО не увидели.странно все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то помешало,но вот что? И ведь отслойку в КДО не увидели.странно все

Куртов 8 (846) 276-77-63..тебе же на узи сегодня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, пойду сегодня. Она сказала пройти без записи если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vbkfyf2009 ну как дела моя хорошая?кулачки не разжимаем, чудеса, случаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, какие чудеса? Все вышло.остались небольшие сгустки,сказали наблюдать. В течение 14 дней.потом контроль узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  ну вот((( а мы все равно надеялись(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...