Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

курочка77, какие чудеса? Все вышло.остались небольшие сгустки,сказали наблюдать. В течение 14 дней.потом контроль узи

крепись духом, дружок :almirena: я надеялась на узи как и девочки :( повоюем есчо...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

vbkfyf2009,  нет слов, ты так боролась, такая молодец.

Значит обязательно будет, но в другой раз! Держись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки. В душе ничего нет.вот вообще пустота.ну и кощунство может быть, но и облегчение. Боль прошла. Этот ноющий живот выматывал.поясница до сих пор отваливается. Но и сомнений не было у меня. Все как в фильме ужасов.куски не понятные.а потом вся ванна в крови и большой шмоть вышел. Тут уж сомнения улетучились вмиг.еще эта кровь по ляшкам.теперь мой муж видел все((((( ирония конечно. Но просто пустота(((

 

Как ничего и не бывало.не успела побыть нормально беременной.. .пока не готова морально ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки. В душе ничего нет.вот вообще пустота.ну и кощунство может быть, но и облегчение. Боль прошла. Этот ноющий живот выматывал.поясница до сих пор отваливается. Но и сомнений не было у меня. Все как в фильме ужасов.куски не понятные.а потом вся ванна в крови и большой шмоть вышел. Тут уж сомнения улетучились вмиг.еще эта кровь по ляшкам.теперь мой муж видел все((((( ирония конечно. Но просто пустота(((

 

Как ничего и не бывало.не успела побыть нормально беременной.. .пока не готова морально ни к чему

у меня так каждый раз( понимаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, держись дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, сколько у тебя все выходило? Интенсивность и обильность? Температура? Страшно не много так не хочу чиститься (

 

К гематолог поедешь какие анализы возьмёшь? Заново будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, сколько у тебя все выходило? Интенсивность и обильность? Температура? Страшно не много так не хочу чиститься (

 

К гематолог поедешь какие анализы возьмёшь? Заново будешь сдавать?

неделю, обильно и с болями и никогда не чистилась, даже в 11 недель. Возьму к гематологу все анализы свои и свежий сделаю ОАК, так они запросили. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня болей нет.вроде и не обильно иногда тянет слегка живот.сгустков вроде нет,выходят,как будто эндометрий.не знаю как описать, слизь,что ли зх.к Бырдиной пойду на УЗИ.потом к Столярову перейду.мне с Бырдиной не комфортно почему-то. Не знаю. Не мой человек.чувствую что игх эндометрия назначат сделать. Лаврушина сказала нужно до этого протокола.думаю опять куча анализов ждет меня ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

vbkfyf2009,  держись дружок

 

А меня вчера зашили а то мой человечек решил побег раньше времени устроить. Есть в этом спецы? На что обращать внимание? Я вообще не в теме

 

Глаза всего отделения были квадратные что я с пузом сидела около операционной где аборты делают и 3 женщины просили одуматься. А я и так перенервничал до схваток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня болей нет.вроде и не обильно иногда тянет слегка живот.сгустков вроде нет,выходят,как будто эндометрий.не знаю как описать, слизь,что ли зх.к Бырдиной пойду на УЗИ.потом к Столярову перейду.мне с Бырдиной не комфортно почему-то. Не знаю. Не мой человек.чувствую что игх эндометрия назначат сделать. Лаврушина сказала нужно до этого протокола.думаю опять куча анализов ждет меня ((((

какие куча анализов тебя ждет? ну может ИГХ и все. Я в КДО ни ногой более даже на узи не пойду))) собрала все доки на очередь уже в ИДК тлт, отдам в четверг гинше и в сб стартую в Самара в ИДК

 

Месяки может твои еще разойдутся, подожди.

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

vbkfyf2009,  держись дружок

 

А меня вчера зашили а то мой человечек решил побег раньше времени устроить. Есть в этом спецы? На что обращать внимание? Я вообще не в теме

 

Глаза всего отделения были квадратные что я с пузом сидела около операционной где аборты делают и 3 женщины просили одуматься. А я и так перенервничал до схваток

Поддержу вас.

Мне правда до 20 нед ВН наложила швы и все ок.

Но при мне лежала девочка у нее срок большой был и раскрытие пошло вообщем еле еле ее ВН зашила итог она в срок родила.все ок.

Я верю в золотые руки ВН и все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поддержу вас.

Мне правда до 20 нед ВН наложила швы и все ок.

Но при мне лежала девочка у нее срок большой был и раскрытие пошло вообщем еле еле ее ВН зашила итог она в срок родила.все ок.

Я верю в золотые руки ВН и все хорошо будет

спасибо. Я тоже ВН полностью доверяю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я так думаю, что моё эко считается удачным.т.к Бер все таки наступила?

 

У меня до выкидыша прям лилось.после намного меньше, ну как месяки.сегодня ещё сгусток вышел приличный. Сори за подробности. К куртову пока не записываюсь.подожду пока организм оправиться. А то мож и анализы будут искаженные

 

Я вот думаю, если отторжение пошло,может у нас не совместимость или это мутация пай включилась? Я в замешательстве, а Бырдина ничего не сказала по этому поводу. Но ведь что то помешало? Мой анамнез из неудач растет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я так думаю, что моё эко считается удачным.т.к Бер все таки наступила?

 

У меня до выкидыша прям лилось.после намного меньше, ну как месяки.сегодня ещё сгусток вышел приличный. Сори за подробности. К куртову пока не записываюсь.подожду пока организм оправиться. А то мож и анализы будут искаженные

 

Я вот думаю, если отторжение пошло,может у нас не совместимость или это мутация пай включилась? Я в замешательстве, а Бырдина ничего не сказала по этому поводу. Но ведь что то помешало? Мой анамнез из неудач растет(

не зацикливайся, все с тобой нормально, съездишь к Куртову (Гриценко) и найдешь своего врача (репродуктолога). Бырдиной мнение мне и неинтересно, да и не думаю что она горит желанием мне его сказать, создалось впечатление что она неразговорчива. Удачный твой прот или неудачный думаю считать именно тебе, я свои проты в кдо считаю все неудачными. Меня теперь интересует мнение других врачей.

 

vbkfyf2009, у вас эмбрионов было мало и до 5 дня не доращивали, чтобы было какое то представление о ЯК например. В несовместимость не верю ни в какую при эко.

Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто на всякий случай. Я в воскресенье все-таки собралась и написала письмо на эл.почту минздрава, с просьбой подтвердить мой эко номер, поскольку письмо мне так и не пришло. Сегодня пришел ответ. Так что почта реально рабочая и оперативная, а не как часто бывает "ушло и потерялось".

 

Мама Стиффлера,  я тут почитала страничку... Спросить хотела. А вам прогнозы на МФ делают? В КДО лечитесь?

Нам в ЦКТ просто написали эко/икси и отвалите, попейте любую добавку из тех, что пили. И все.

Пьем сперотон и тесталамин, но надежд нет, честно-говоря. Полтора года уже пьем бады всяки-разны. А посильнее - назначали клост ему для стимуляции, результаты -капец.

В чем причина, не знаем, всю голову сломали уже.

Вот, думаю, может еще какого врача потрясти с вопросами, да не знай, в кого вцепится. Уж и не знаю, кого из нас лечить, пока ждем очередь:-)

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, в итоге куда на очередь встать хочешь? В Самару? Я просто не поняла про ИДК самары- или на консультацию просто туда едешь?

 

vbkfyf2009, к Куртову бы записалась сейчас, через недели 3 только плпадешь к нему. А если назначит доп.анализы, то просто попозже сдашь.

Мне, кстати не говорили привезти свежий ОАК, он ему ни к чему так то.... И месячной- двухмесячной давности вполне подойдёт)

 

Ещё мы сдали ДНК - фрагментацию спермиков - все отлично. Даже и не знаю в какую сторону ещё копать и что проверить...

 

*Алён4ик*, с колечком вас! Вот малыш какой быстрый - познакомиться с семьёй уже захотел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), торопиться особо не куда.на платный протокол денег нет,а ОМС в следующем году только в мае не раньше

 

Мама Стиффлера, да не доращивали до 5 дня.я хотела пятидневок,но видно не судьба. Да и мало их у меня было.наверное надо посильнее стимуляцию.не знаю. Будем пока сами пытаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  протокол у тебя не удачный, удачный заканчивается родами. Это мое мнение, все остальное это неудачи.

Если бы почистили, они обязательно должны материал отправлять на гистологию. Но наша в городе гистология это в основном отписка. Знаю что некоторые просят все в процессе чистики собирать в отдельный контейнер и куда то на расширенную гистологию отвозят в Самару, вот там иногда говорят почему замер и почему выкидыш. Но на малых сроках это сложно. Потому что нужен сам эмбрион, а его ещё надо найти.(((

Не любят у нас причины неудач искать, все как то на авось, вдруг в следующий раз получится что называется(((

 

Мама Стиффлера,  полность согласна про несовместимость. Некого подсаживать будет если не совместимы. Да и генетика не лечится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ну эмбриона я нашла в своем куске.он самый большой был.и зачатки эмбриона.серый мешочек такой был маленький.

 

Бырдина сказала,что типа гистология или как там ее почти всегда хорошая. Это типа как 4 колеса у машины. Но вот поедет она или нет это уже другое.вот такое сравнение было у нее.и что бы врачи не говорили,что типа бывает,что кровит вначале.я останусь при своем мнении.ничего не должно кровить в Бер. Это заведомо не есть хорошо. В моем случае именно так и уже 2 раза(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, в итоге куда на очередь встать хочешь? В Самару? Я просто не поняла про ИДК самары- или на консультацию просто туда едешь?

Встаю в ИДК тольяттинский на очередь, в самарском ИДК буду платно осенью делать, еду на консультацию :girl_bye:

 

Девочки, просто на всякий случай. Я в воскресенье все-таки собралась и написала письмо на эл.почту минздрава, с просьбой подтвердить мой эко номер, поскольку письмо мне так и не пришло. Сегодня пришел ответ. Так что почта реально рабочая и оперативная, а не как часто бывает "ушло и потерялось".

 

Мама Стиффлера, я тут почитала страничку... Спросить хотела. А вам прогнозы на МФ делают? В КДО лечитесь?

Нам в ЦКТ просто написали эко/икси и отвалите, попейте любую добавку из тех, что пили. И все.

Пьем сперотон и тесталамин, но надежд нет, честно-говоря. Полтора года уже пьем бады всяки-разны. А посильнее - назначали клост ему для стимуляции, результаты -капец.

В чем причина, не знаем, всю голову сломали уже.

Вот, думаю, может еще какого врача потрясти с вопросами, да не знай, в кого вцепится. Уж и не знаю, кого из нас лечить, пока ждем очередь:-)

у какого -нибудь андролога наблюдаетесь? в КДО неплохой, стимулировал как то хгч, 5 эмбрионов дожили до 5 дня. У нас МФ ставят и в ИДК рекомендуют конешно не просто ИКСИ, ну я на все согласна уже, пускай че хотят делают. Лечимся, надеемся, в 2014 идеальная СГ была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, молодец не надо руки опускать.все обязательно получиться. Дорогу осилит идущий.

 

Я пока не готова,да и соответственно денег нет на платное.будем сами пытаться пока.на чудо не надеюсь.так просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, молодец не надо руки опускать.все обязательно получиться. Дорогу осилит идущий.

 

Я пока не готова,да и соответственно денег нет на платное.будем сами пытаться пока.на чудо не надеюсь.так просто

ну я ж не первый год, стеляный солдат, 6 протоколов за плечами и платных и бесплатных.

 

сегодня денег нет-завтра будут, надежды сегодня нет-завтра появляется))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у нас еще квартирный вопрос.поэтому платный не потянем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаю в ИДК тольяттинский на очередь, в самарском ИДК буду платно осенью делать, еду на консультацию :girl_bye:

 

у какого -нибудь андролога наблюдаетесь? в КДО неплохой, стимулировал как то хгч, 5 эмбрионов дожили до 5 дня. У нас МФ ставят и в ИДК рекомендуют конешно не просто ИКСИ, ну я на все согласна уже, пускай че хотят делают. Лечимся, надеемся, в 2014 идеальная СГ была.

сейчас нет. Ходили к 2,оба в конце-концов сказали эко из-за моего возраста. Сдавали анализы на гормоны, узи, инфекции, еще какие-то там (кровь), все норма, назначали бады, не помогали. Один врач, правда, заикнулась, что это может быть генетика, но там 2 анализа каких-то один около 30 тыс, другой около 120 тыс на каждого. Название то дали, но, понятно, что денег делать нет, да и не настаивали, сказали попробуйте эко сначала, женщина, то есть я, уже в возрасте критичном.

В цкт посмотрел все анализы и сказал - эко/икси. То есть причину никто не видит вооруженным взглядом.

Был тестестерон в норме, но ближе к нижней границе, пили тогда сперотон, тестестерон подняли, подвижность стала нормой (пока пили), но у нас кол-во 8-10 млн в мл! И морфология 3%. И эти параметры никак ни бадами ни витаминками не хотят сдвигаться.Ну и подвижность тоже потом упала в нулину. И хз к кому идти теперь.

Ре мне сказала в цкт ( столбова), что на эко пойдет такая сг, так что теперь переживаю одна я за это дело.

 

Мама Стиффлера,  а вы в идк к андрологу не планируете заглянуть?

Я вот уже раздумываю, может реально съездить к вашему в кдо на консультацию. Сколько у вас прием стоит?

 

Допьем пакетики наши все, в августе надо сдать, посмотреть, что там, и съездить что ли, правда.

 

Надоело все, уже прям руки на все это дело не поднимаются. Нет никакого результата, хоть по анализам и стимула нет. Еще мои болячки пока лечили его сначала появились, теперь множатся и растут.

Если уж у меня сейчас так, через 3 года активного планирования и 2,5 года лечения, то как же вы, девочки, после каждого эко в себе силы находите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас нет. Ходили к 2,оба в конце-концов сказали эко из-за моего возраста. Сдавали анализы на гормоны, узи, инфекции, еще какие-то там (кровь), все норма, назначали бады, не помогали. Один врач, правда, заикнулась, что это может быть генетика, но там 2 анализа каких-то один около 30 тыс, другой около 120 тыс на каждого. Название то дали, но, понятно, что денег делать нет, да и не настаивали, сказали попробуйте эко сначала, женщина, то есть я, уже в возрасте критичном.

В цкт посмотрел все анализы и сказал - эко/икси. То есть причину никто не видит вооруженным взглядом.

Был тестестерон в норме, но ближе к нижней границе, пили тогда сперотон, тестестерон подняли, подвижность стала нормой (пока пили), но у нас кол-во 8-10 млн в мл! И морфология 3%. И эти параметры никак ни бадами ни витаминками не хотят сдвигаться.Ну и подвижность тоже потом упала в нулину. И хз к кому идти теперь.

Ре мне сказала в цкт ( столбова), что на эко пойдет такая сг, так что теперь переживаю одна я за это дело.

 

Мама Стиффлера, а вы в идк к андрологу не планируете заглянуть?

Я вот уже раздумываю, может реально съездить к вашему в кдо на консультацию. Сколько у вас прием стоит?

 

Допьем пакетики наши все, в августе надо сдать, посмотреть, что там, и съездить что ли, правда.

 

Надоело все, уже прям руки на все это дело не поднимаются. Нет никакого результата, хоть по анализам и стимула нет. Еще мои болячки пока лечили его сначала появились, теперь множатся и растут.

Если уж у меня сейчас так, через 3 года активного планирования и 2,5 года лечения, то как же вы, девочки, после каждого эко в себе силы находите...

эко из-за возраста твоего? это чушь! Причем тут возраст ваще? Есть анализы всякие для того чтобы что-то определять, ну никак не возраст является показателем. Анализы на генетику какие то дорогие вам сказали, я знаю кариотип и какое-то там типирование и это не 30 и тем более не 120 тыс., ну и ПГД, в самаре 4 эбриона стоит ок.50 тыс. Сг у вас и правда не плачевная, у нас в последний раз 4 млн на 1 мл и менее 2% морфология. В КДО прием андролога стоит первичный 800 р. Может и загляну в ИДК к андрологу, хотя думаю они такие же там как и везде)) Ты эко делала? я не поняла))

 

у тебя лично что за болячки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...