Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Sigrilin, ни значит вместе пойдем, если ничего не произойдет из ряда вон выходящего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Sigrilin, я осенью прежде чем ехать в мз за направлением, ходила в кдо, там мне врач дала направление(2 шт) на эко. Это направление, полис и паспорта берешь и едешь в мз в назначенный день, второе направление , или копия, уже точно не помню, ты несешь в жк.Дальше скажут что делать. Справки от терапевта если еще годны будут, попроси в мз копии сделать. Я тоже не оставила копий себе(

 

У кого девочки скоро очередь подходит? Мы 756 на сегодня.. может тоже кто-то рядышком есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, я осенью прежде чем ехать в мз за направлением, ходила в кдо, там мне врач дала направление(2 шт) на эко. Это направление, полис и паспорта берешь и едешь в мз в назначенный день, второе направление , или копия, уже точно не помню, ты несешь в жк.Дальше скажут что делать. Справки от терапевта если еще годны будут, попроси в мз копии сделать. Я тоже не оставила копий себе(

 

У кого девочки скоро очередь подходит? Мы 756 на сегодня.. может тоже кто-то рядышком есть)

Боже, я уже запуталась. У всех, видимо, были разные требования. Надеюсь, ближе к очереди прояснится. МЗ когда будет звонить, наверное, скажут, что и как?

 

Про справки от терапевта -спасибо. Надо будет спросить обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, мне про направление не сказали( а когда приехала, требовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, мне про направление не сказали( а когда приехала, требовали.

а разве это не та бумажка, что получаешь у РЕ перед подачей в МЗ через ЖК? Это какая-то другая?

На прием к врачу опять платно идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, Я получила направление в мае этого года, мне позвонили из МЗ, был четверг, сказали приехать или в пятницу или в понедельник, с 11ч до 12ч. Взять с собой паспорт, полис, снилс и их копии, я еще взяла документы мужа, но они вроде не нужны. Кабинет у них теперь на 1 этаже, очередь если и бывает, то идет очень быстро, принимала меня секретарь, направление печатала при мне, я где то расписалась, мне она сказала что в течении 7 рабочих дней нужно это направление зарегистрировать в своей клинике,где давали направление на эко и пожелали удачи. Я в этот же день после Самары заехала в кдо, они его забрали, предварительно сделав копию, и я сразу записалась на прием. На приеме мне мой репродуктолог выдает подтверждение программы эко у них (оно подписывается твоим врачом и заведующ, я его получила не сразу, мне наверно дней только через 4-5 позвонили,что его подписали, дальше с этим направлением и направлением из МЗ идешь к своему участковому гинекологу, где она тебе дает еще одну бумажку подтверждение, с ее подписью и подписью заведующ, тут уж как повезет, если будут все на месте, то получишь быстро))) И это направление-подтверждение от участкового гинеколога снова везешь в кдо. Затем приходишь на прием к своему ре и вы уже смотрите как дальше двигаться, список анализов не такой большой в кдо, по сравнению с самарским списком, ну и талоны на анализы оак, оам, биохимия, вич, сифилис, гепатит с и в, экг, прием маммолога, узи молочных желез мне дали без проблем, ну и мазок у гинеколога. Кольпоскопию я сразу сделала на первом приеме у ре к кдо (стоит у них там 164 руб) и мазок на онкоцитологию сразу взяли (в кдо это бесплатно по полису омс). Экономия нормальная выходит)))) А переживать не стоит, сто раз еще все изменится,когда будут звонить с МЗ все скажут, а если не скажут, то сама спросишь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, Я получила направление в мае этого года, мне позвонили из МЗ, был четверг, сказали приехать или в пятницу или в понедельник, с 11ч до 12ч. Взять с собой паспорт, полис, снилс и их копии, я еще взяла документы мужа, но они вроде не нужны. Кабинет у них теперь на 1 этаже, очередь если и бывает, то идет очень быстро, принимала меня секретарь, направление печатала при мне, я где то расписалась, мне она сказала что в течении 7 рабочих дней нужно это направление зарегистрировать в своей клинике,где давали направление на эко и пожелали удачи. Я в этот же день после Самары заехала в кдо, они его забрали, предварительно сделав копию, и я сразу записалась на прием. На приеме мне мой репродуктолог выдает подтверждение программы эко у них (оно подписывается твоим врачом и заведующ, я его получила не сразу, мне наверно дней только через 4-5 позвонили,что его подписали, дальше с этим направлением и направлением из МЗ идешь к своему участковому гинекологу, где она тебе дает еще одну бумажку подтверждение, с ее подписью и подписью заведующ, тут уж как повезет, если будут все на месте, то получишь быстро))) И это направление-подтверждение от участкового гинеколога снова везешь в кдо. Затем приходишь на прием к своему ре и вы уже смотрите как дальше двигаться, список анализов не такой большой в кдо, по сравнению с самарским списком, ну и талоны на анализы оак, оам, биохимия, вич, сифилис, гепатит с и в, экг, прием маммолога, узи молочных желез мне дали без проблем, ну и мазок у гинеколога. Кольпоскопию я сразу сделала на первом приеме у ре к кдо (стоит у них там 164 руб) и мазок на онкоцитологию сразу взяли (в кдо это бесплатно по полису омс). Экономия нормальная выходит)))) А переживать не стоит, сто раз еще все изменится,когда будут звонить с МЗ все скажут, а если не скажут, то сама спросишь ;)

спасибо за подробные разъяснения. Только я не в кдо, а в цкт писала. Но, думаю, разница не сильно большая в самой процедуре первоначального приема.

 

Вич, сифилис, гепатит, биохимию я делала по месту прикрепления в прошлый раз. Единственное, очередь где-то недели 2. Оак и оам без проблем гинеколог давала, кольпоскопию делала она же. Мазок на онкоцитологию я сдаю каждый год в смотровом в больничке, без него и без флюрографии у нас ни один врач не принимает. У меня гинеколог-маммолог типа, справку она мне давала, на узи я записалась на сентябрь в жк, потому что старое уже не действительно. Экг тоже в своей больничке без проблем, в принципе, сделала.

У меня по любому будут гормоны, их срок истечет, а это нужно будет сдавать платно и подгадывать под цикл, то есть минус 1 месяц, чтобы сдать на 2-5 и на 21-24 дц.

Кровь на цитомегаловирус, на герпес тоже в марте истекут.

Ну и мазки на инфекции и цитомегаловирус тоже истект в марте.

Короче, все анализы придется пересдавать и платные и бесплатные:-( Но, куда деваться.

 

Господи, дожить бы вообще до этого направления еще. А то я только на очередь встала, а уже панику развела:-)

Мне просто письмо из МЗ пришло на почтовый адрес прописки, я аж испугалась. Доки подавали 6 июня, а письмо пришло 11 июля, пока доехала туда еще 2 дня прошло, прям всю голову сломала, что же там. Оказалось, подтверждение моего номера в очереди, а я уж струхнула:-). Просто что-то я не слышала, чтоб по почте и так поздно, всем вроде по электронке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такой сайт iherb. Кто нибудь брал их продукцию?

Просто там есть витамины для поднятия железа, вот думаю может взять и два раза в год давать для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такой сайт iherb. Кто нибудь брал их продукцию?

Просто там есть витамины для поднятия железа, вот думаю может взять и два раза в год давать для профилактики?

в теме Тромбофилии есть девочка-спец по айхербу, ник Подружка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  ок, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  я заказывала с этого сайта омегу3 и коэнзим, на определенную сумму надо сделать заказ, что бесплатно доставка была и способ получения боксбери, все пришло недели через 3 после заказа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу заказать оттуда себе витаминки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, хвалят эту продукцию. Я брала там фольку, инозитол, л-аргинин, гемалайскую соль, гигиенички, все мне нравится. Хочу сыну омега-3 заказать, в приложении momlife,девочка много обзоров делает по продкуции, оч полезно. И там же девочки собирают заказы вместе, чтоб бесплатная доставка была.

 

Мне назначили в кдо иноферт,30 пакетиков по 1 гр стоит в районе 800-900 р, на месяц хватает. Я ж на айхерб взяла фольку 250 таб примерно 180-200р и инозитол , банка 227 гргр в районе 500 р, это все составляющие иноферта, получается на 227 дней мне этого хватит, хорошая экономия получилась. Еще посоветовали л- аргинин, стала пить его, эх и болезненная овуля была, теперь пью не каждый день, побаиваюсь, ближе к протоколу стану пить каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с айхерба тоже брала но заказывала через СП то есть к цене сайта плюс 16% и без доставки

Мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Подскажите пожалуйста где лучше сдать анализы в Тольятти? Ситилаб, Наука или Инвитро. Где качественно делают? Заранее благодарна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, выгоднее с кем то скооперироваться, получается просто цена с сайта. Мы так делаем.

 

Дарина 2017, качественно инвитро, ситилаб, скайлаб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули кино, привет! Кто-нибудь делал лапороскопию с гистеро? Расскажите как долго восстановливаться? назначали ли вам какой-то лечение после нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули кино, привет! Кто-нибудь делал лапороскопию с гистеро? Расскажите как долго восстановливаться? назначали ли вам какой-то лечение после нее?

чего там восстанавливаться, после лапоры (каутеризация, диагностика) дырки зажили и все, после гистеры (делала несколько раз) делов ваще никаких. Лично у меня ни после того ни после того лечения не было, все в ажуре-идеале.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ой, только щас заметила что т9 мне там понаписал про какое то кино)))) а планировать как скоро можно? Я вот о чем. А то может там на гормоны посадят, итд итп. Или это уже зависит от личных показателей, хих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, никаких гормонов.половой покой 3 недели и все

 

девочки привет.скажите где в тольятти можно сдай пай количественный,кроме мед городка.у них нет реактивов.сказали звонить раз в 2 недели.может еще где-то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, мне даже после ВБ и удаления трубы гормоны не назначали.А уж если диагностическая операция,то и подавно никаких восстановительных периодов нет.

Планировать уже через месяц можно.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, никаких гормонов.половой покой 3 недели и все

 

девочки привет.скажите где в тольятти можно сдай пай количественный,кроме мед городка.у них нет реактивов.сказали звонить раз в 2 недели.может еще где-то можно?

ИДК Самара, Энтузиастов 29 без записи

 

Мама Стиффлера, ой, только щас заметила что т9 мне там понаписал про какое то кино)))) а планировать как скоро можно? Я вот о чем. А то может там на гормоны посадят, итд итп. Или это уже зависит от личных показателей, хих)

я сначала подумала, что тема кино сейчас будет, что-то новенькое :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, тоже на голодный желудок нужно? В выходные не работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, тоже на голодный желудок нужно? В выходные не работают?

в выходные вряд ли, на голодный, принимают с 9-00, не умрешь с голоду :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...