Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

TashaMia,  я делала у Ливицкой, в отделении Вершинина. Мел городок. Все понравилось. Отношение хорошее.

 

Naduhatlt, бырдина 89277740594

спасибо @--
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Naduhatlt, спасибо девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, подскажите кто нидь удалял долю щитовидки, и у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.ситуация такая.Бырдина назначила мне Дюфастон на 10 дней.после отмены соответственно должны прийти месячные.дюфастон с целью выхода остатков после выкидыша.дюфастон пила 26 числа последний день.сегодня уже 31 число а месячных нет(она сказала 29 должны пойти.живот не болит.признаков месяков никаких.пару дней мазало коричневым прям капельку за день и все.беременность естесственно исключаю,хотя тест не делала.но думаю и не надо.быть не может.понимаю,что задержка до 10 дней может быть.но у меня такого не было никогда.так вот вопрос:где мои месяки?неужели сбой гормональный?напомню,что это первый цикл,после выкидыша

 

а да на узи на 3 число записана.но я должна была после месяков прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, я делала у Горюновой в медгородке, замечательный врач.

 

vbkfyf2009, у меня после выкидыша на 2 недели месики пришли позже,горман.сбой я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, у меня после утрожестана тоже позже пришли. сначала день мазни. я быстрее в прот хотела, поэтому горячий душ и баня, я думаю, ускорили процесс. намеков на М тоже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, на даче каждый день баня. Живот потягивает и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, на даче каждый день баня. Живот потягивает и все

Мне, когда ни туда ни сюда,то ли мажет то ли нет, помогает алкоголь. Рюмочка прям коньяка или бокал вина. На следующий день начинают идти более-менее нормально. Но это именно когда начались вроде, но передумали как-будто.

Для меня это не характерно, но иногда бывает, что никак не разойдуться, особенно на гормонах и после вмешательств. Раньше по пальцам такие проблемы за всю жизнь можно было пересчитать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста координаты, кто-то писал про юриста на счет телефона. Заранее благодарю @--

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, вроде расходятся по не многу. Красные пошли,пока не обильно. Но уже запаслась прокладками- памперсами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, вроде расходятся по не многу. Красные пошли,пока не обильно. Но уже запаслась прокладками- памперсами)))

Значит все хорошо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Помогите советом, хотела сделать узи на фоликуллометрию , подскажите пожалуйста где лучше сделать? и кто может делал уже, знает кто хорошо делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки. Помогите советом, хотела сделать узи на фоликуллометрию , подскажите пожалуйста где лучше сделать? и кто может делал уже, знает кто хорошо делает?

делаю узи у Волкововой во 2 квартале на Свердлова 82. Хороший узист. Мне нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, посоветуйте инфекциониста ,желательно в новом городе. Если есть телефон то вообще классно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀Puzataya lanь♂♀, я ходила во 2 квартал,хорошая тетя,все написала без проблем.Причем мне в бесплатной поликлинике поставили геп.В..а она мне сказала пересдать в ситилабе,так как не верит она этим бесплатным анализам,да и у мужа все норм было..

Ссылки скрыты.

телефона нет,но талон к ней брала.

 

вроде каб 2,но заходить нужно не в центральный вход а сбоку..спроси в регистрации..я еле еле ее нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, да, вот нет талонов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, посоветуйте инфекциониста ,желательно в новом городе. Если есть телефон то вообще классно будет.

я тоже на Свердлова ходила. Вход в детскую пк и сразу направо Изменено пользователем Naduhatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, мое ИМХО, но Волкова видит то, чего нет на самом деле, и молчит, ничего не комментирует... Мне больше нравится Калугина, они в одном кабинете, но в разную смену работают.

 

И, конечно же, на вкус и цвет... все фломастеры разные :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, мое ИМХО, но Волкова видит то, чего нет на самом деле, и молчит, ничего не комментирует... Мне больше нравится Калугина, они в одном кабинете, но в разную смену работают.

 

И, конечно же, на вкус и цвет... все фломастеры разные :sorry:

Калугина мне нравится, по части узи маммологического. А вот у моей близкой подруги она внематочную на 6 неделях не разглядела. Я в этом плане побаиваюсь. Волкова, согласна, иногда и не очень то приветливая, но как специалист к ней у меня претензий нет.

 

Девочки, кто в курсе, прокоментируйте пожалуйста, мне назначили Гонал 75, попросили сдать лг и прог. Они в норме, и изменили на Гонал 87,5. На узи сегодня сказали, что фолики слишком быстро ростут и назначили Гонал 100. Я не понимаю, зачем увеличивают дозу?я боюсь, что такими темпами гипер будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки год назад наблюдалась в КДО у Бахшиняна Тиграна Рубеновича, сейчас говорят он там не работает.Может кто знает куда ушел ну кроме роддома конечно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю узи у Волкововой во 2 квартале на Свердлова 82. Хороший узист. Мне нравится.

Спасибо за инфо :) а из платных клиник,где посоветуете пройти?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀Puzataya lanь♂♀, попробую так зайти по живой очереди,скажи извините пож,я без очереди..можно я здесь прием оплачу))) этож Россия :D

 

Малышка91, я делаю узи только Калугиной...Чтоб я без нее делала,все вовремя у меня видит.А так сходи в перинатальн.центр в мед.городке.Ну или ИДК,но там цена наверно...Главное чтоб врач нормальный был,а не "наотвали" работал

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, буду делать платное ЭКО в КДО (трубный фактор). Наблюдаюсь у Малевой Марины Николаевны. Кто у нее наблюдается? Какой она специалист?

 

На первичном приеме на узи, она с трудом нашла левый яичник. Вчера была у нее на повторном узи, так сказала что вообще овуляции не было. Вот всю ночь не спала, разные мысли лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка91, платно можно в кдо. Стоит 500 р через кассу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Может кто сталкивался с таким вопросом... Муж решил проверится на всяких паразитов и прочих...брррр..,. К кому идти? Какой доктор? И какие анализы сдавать?

У него очередной бзик )) то феншуй то веган то иога...сейчас вот паразитов в себе решил найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...