Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

*Алён4ик*, думаю инфекционист.а вообще вот детям педиатр дает направление, чтоб какахи на паразитов сдать. А вообще крочь нужно сдавать.она информативней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки сходила на УЗИ. Плацентарный полип не подтвердился- это радует. Но есть подозрение в левой трубе на гидросальпинг или как там его.в общем как то так.в следующем цикле УЗИ повторить. Если подтвердится нужно удалять трубу (((( спросила эмбрион выписку.какого качества были яйцеклетки. Написано было обе яйцеклетки отличного качества. Сказал, что обычно на таком маленьком сроке дело в хромосомной аномалии.вот такие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Может кто сталкивался с таким вопросом... Муж решил проверится на всяких паразитов и прочих...брррр..,. К кому идти? Какой доктор? И какие анализы сдавать?

У него очередной бзик )) то феншуй то веган то иога...сейчас вот паразитов в себе решил найти

у меня подруга проверялась у нас в медгарде вроде, комплексно. Вообще, это вроде бы в любых лабораториях делают, через анализ крови на паразитов. Либо на определенных, либо на комплекс самых распространенных.

Например в инвитро есть №1186 Комплекс Паразиты (описторхис, эхинококк, токсокароз, трихинеллез), только почему-то на сайте пишут, что в Самаре и в Тольятти его не делают.

По любому есть в лабах.

 

Девочки сходила на УЗИ. Плацентарный полип не подтвердился- это радует. Но есть подозрение в левой трубе на гидросальпинг или как там его.в общем как то так.в следующем цикле УЗИ повторить. Если подтвердится нужно удалять трубу (((( спросила эмбрион выписку.какого качества были яйцеклетки. Написано было обе яйцеклетки отличного качества. Сказал, что обычно на таком маленьком сроке дело в хромосомной аномалии.вот такие новости.

хромосомная анамалия у эмбрионов? А вы кариотип делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, кариотип абортуса? Нет не делали.или еще что-то?

 

У меня еще эмбриона не было.срок маленький был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  ну ты придумала))) а что же тебе тогда подсаживали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, )))))))поняла уже что написала.ну а по теме сколько читала может и у абсолютно здоровых людей быть эмбрион с неправильно набранными хромосомами.это ни о чем не говорит.анализ сомнительный и ни разу не дешевый.столяров сказал стоит около 20000.сказал то же самое анализ сомнительный.так же как и ХЛА-типирование.куча бесполезно потраченных денег.но не знаю конечно.везде в жизни есть случайность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!Может кто едет в ближайшее время в ЦКТ?Нужно забрать анализ на кариотипирование в здании по соседству(2-х этажное здание возле церкви,там по моему расположена женская консультация).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova,  еду через две недели. Может кто раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  это да. Выяснить что у почему пошли не так, к сожалению почти не возможно(( главное настрой на лучший исход!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Кто в курсе, подскажите пожалуйста, в КДО на пункции полностью раздевают или можно в своей одежде? И нужно ли что-то брать с собой? в листе назначений написано только о питании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt,  я была в футболке, или сорочку, но лучше хб. А вообще позвони на ресепшен и уточни, может чего изменилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, я была в футболке, или сорочку, но лучше хб. А вообще позвони на ресепшен и уточни, может чего изменилось

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Кто в курсе, подскажите пожалуйста, в КДО на пункции полностью раздевают или можно в своей одежде? И нужно ли что-то брать с собой? в листе назначений написано только о питании.

сорочку и тапки, в ней в операционную пойдешь и задерешь там))) затем в ней же лежать будешь в палате, странно, что тебя не проконсультировали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сорочку и тапки, в ней в операционную пойдешь и задерешь там))) затем в ней же лежать будешь в палате, странно, что тебя не проконсультировали

спасибо! Моя Бырдина в отпуск ушла, она все всегда объясняла. Лаврушиной передали. Она ведет прот. Ничего особо не рассказывает( Номер не дала) У меня только ЮВ номер. Вот она меня и консультирует, но не удобно обращаться к человеку в отпуске. Изменено пользователем Naduhatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, аба и ты тут) потеряла тебя уже.как дела? Что нового на фронте?

 

Мне кстати Столяров тоже ничего не говорил.пришла на гистеру что называется " гол,как сокол" ничего не было.тапки и сорочку выдали.на пункцию все взяла свое))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  я вот не представляю, что бы делала без рассказов и советов девочек. Хорошо, что этот вопрос задолго до начала протокола изучала. Было бы много сюрпризов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, ты сейчас в протоколе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, аба и ты тут) потеряла тебя уже.как дела? Что нового на фронте?

э-э-э, не теряй меня ;) Большой брат смотрит за вами :D да нечего пока писать, вот и не пишу. Сдала тромбодинамику-все в норме, пай количественный оказалася меньше 4, референсные значения 7-13 стоят. В конце августа пойду к гематологу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, ты сейчас в протоколе?

Да. Сейчас от пункции отхожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахнулась в обморок в первый раз в жизни. Прямо перед кабинетом Лаврушиной. Столяров с медсестрами откачивали. Капец просто. Так испугалась( муж до сих пор белый сидит в шоке. Его валерианкой отпаивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бахнулась в обморок в первый раз в жизни. Прямо перед кабинетом Лаврушиной. Столяров с медсестрами откачивали. Капец просто. Так испугалась( муж до сих пор белый сидит в шоке. Его валерианкой отпаивают.

а почему ты бахнулась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, нифига ты,а что случилось? :think1: ты не долежала чтоль после пункции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как записаться в Династию и к кому лучше? В прошлом году делала эко в кдо - не получилось. Снова в очереди, сейчас 382. Вставала в очередь 21 июля 2016 года, прошло уже больше года, позвонила сейчас в минздрав. сказали в кдо в этом году направления больше давать не будут. предложили Династию, а я не знаю где это. Как туда доехать, если не на машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatta123, Привет. В Династии все врачи хорошие,но и в КДО тоже беременяшки есть,поэтому тут удача нужна))) В династии Верховникова Т.С. классная,но к ней очередь на пол года вперед,к Усовой М.А. - врач строгая,молчаливая,все вытягивать нужно из нее, Моисеева зав.отделением, хорошая улыбчивая,но у нее конвеер, мне кажется они к нам там все так как к "машинам на заводе" если ты по ОМС. Как доехать,то просто запомни ул.Ташкенская 159. Можно на автобусе Тольятти-Самара,затем уже с автовокзала на газели до ул.Ташкенской, можно через blablacar (ищешь попутчика,он тебя забирает и вы едите до туда куда договорились)Там в программе все понятно,думаю разберешься)))

 

тел.: +7 (846) 203-98-08

 

443095 Россия, г.Самара

 

ул. Ташкентская, 159

 

Можешь здесь отзывы почитать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...