Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Naduhatlt, интересно,а как они дозреют.их же пунктировали уже? Или я что-то не понимаю? Мне кажется они уже не годные,если не дозрелые

они должны дозреть в питательной среде. Конечно не все, потому что были совсем маленькие несколько. Пунктировали абсолютно все, и 20, и 9. Вот которые близки к нормальным размерам могут оплодотвориться сами. Но надежды, конечно, мало. Очень плохая сперма.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Всем привет! Мужу назначили сдать днк фрагментацию сперматозоидов, чтобы не листать сообщения, напишите кто сдавал и где? Нам предложили один вариант, только в цкт

ИДК-12 тыс ЦКТ-7 тыс -стоимость ДНК сперматозоидов

 

Радует меня блин, начало августа а в кдо не будут больше выдавать квоты. Это вообще как??? Где в моем полисе ОМС написано что я могу получать лечение только до августа определённого года, а ведь ЭКО это именно лечение. Мало ждёшь его год так ещё и это... прям не понятна мне эта ситуация. Президенту что ли написать....

они же дают вариант-переводитесь типа и все будет в этом году))

 

Tatta123, я тоже вчера записалась к Синициной 16 числа..посмотрим что скажет..

 

БЛин кто то пишет в ИДК Тольятти круто, кто то пишет наоборот. Кто то про ИДК Самару говорит хорошо,кто то наоборот...Что то мне совсем плоховато :think1:

это нормально :D а ты найдешь именно свою клинику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что была у своей гини в 16кв. Саглаевой (если кто знает) она тоже подтвердила что на КДО квот больше нет на этот год, хотя предложила подождать еще 4 месяца и в след. году обязательно дадут. Яже не могу просто так сидеть на месте. далее решила сходить в КДО, там мне сказали: "Даже если направления вам буду выдавать в феврале. то лекарства к нам поступят не раньше середины марта". Как то вот так. А по цене, что идк тольятти, что династия самара будут стоит одинакого дорого по цене, тк проезд до самары и обратно своим ходом не дешевый, да и с работы отпрашиваться за свой счет. Хотя в самаре дадут направление сразу, а в ИДК опять ждать. Вот что выбрать?

 

А главное время не ждет... годы идут

Изменено пользователем Tatta123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что была у своей гини в 16кв. Саглаевой (если кто знает) она тоже подтвердила что на КДО квот больше нет на этот год, хотя предложила подождать еще 4 месяца и в след. году обязательно дадут. Яже не могу просто так сидеть на месте. далее решила сходить в КДО, там мне сказали: "Даже если направления вам буду выдавать в феврале. то лекарства к нам поступят не раньше середины марта". Как то вот так. А по цене, что идк тольятти, что династия самара будут стоит одинакого дорого по цене, тк проезд до самары и обратно своим ходом не дешевый, да и с работы отпрашиваться за свой счет. Хотя в самаре дадут направление сразу, а в ИДК опять ждать. Вот что выбрать?

 

А главное время не ждет... годы идут

мне дали направление в феврале, препараты я ждала до мая...вот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите при каких показателях сдают ДНК спермиков? Когда уже совсем плохо по Крюгеру или неудачи в ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите при каких показателях сдают ДНК спермиков? Когда уже совсем плохо по Крюгеру или неудачи в ЭКО?

когда неудачи тоже, да когда неудачи уже все сдают))

 

Мама Стиффлера, что это за анализ такой ИМГ или как его правильно?

загугли Иммуногистохимия CD138
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила эмбриолог, сказала, что из эко не один не оплодотворился.

 

А из 11 икси- 8 получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила эмбриолог, сказала, что из эко не один не оплодотворился.

 

А из 11 икси- 8 получилось.

вот не понимаю их этих потуг при плохой СГ оплодотворить, загубили такое кол-во ЯК! Держу за тебя кулачки, чтобы все 8 малышечек дожили до 5 дня :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не понимаю их этих потуг при плохой СГ оплодотворить, загубили такое кол-во ЯК! Держу за тебя кулачки, чтобы все 8 малышечек дожили до 5 дня :love:

спасибо большое! Очень боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, скорей всего они не иксили,как раз тех,которые маленькие были.смысла в них нет.даже супер супер средатне поможет,если они не доросли.сравнить 20 см и всего 9 см.так что.что есть,то и есть.главное, чтоб эти 8 развивались хорошо

 

Мама Стиффлера, почитала. Что сказать- пи......ц.эти анализы поперек горла уже(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, почитала. Что сказать- пи......ц.эти анализы поперек горла уже(

вот и думаю сдавать еще его или нет, ощущаю себя уже пришельцем, которого на что только не исследовали :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Позвонила, сказали. что можно записаться только к Климантовой, Никулиной, Черезовой, кто-нибудь их знает?

Черезова - одноклассница моего мч, поэтому, нам к ней путь заказан точно. Как о враче ничего не скажу, только что по телеку ее показывали, типа молодая, талантливая. Но сказать можно все что угодно. Она вроде руководитель направления Новокуйбышевск, вроде.

А к Верховниковой вообще никак не попасть? Я тоже к ней хотела. Как же к ней попадают люди то? Я хотела осенью пойти на консультацию платную, пока очередь ждем, как ОК закончу, может посоветовала бы она чего попить. Теперь не знаю даже, приуныла:-(. Это типа записываться сейчас, к НГ попадешь что-ли? Это просто на платный прием можно ждать столько, а по омс срок небольшой дается:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, кисты фолликулярные были? Как лечила?

У меня были раньше фолликулярные кисты, но я никак не лечила... В предыдущем узи было написано киста яичника, киста жёлтого тела.

Лечила микрогиноном, назначила Верховникова в мае. Пропила один цикл, кист не было. Следующий цикл не пила, так сказала Ре, не будет кист, не пейте. Появились снова. Так как не получилось записаться на июль к ней, начала опять их пить. Всё нормально) Вчера начала их пить второй цикл, чтоб опять не появились, вдруг сама посмотрит и домой опять отправит. Меня узист вчера спрашивала чем лечили)

Микрогинон, 21 день в примерно одно и тоже время, 7 дней перерыв, на восьмой день новая пачка.

 

Черезова - одноклассница моего мч, поэтому, нам к ней путь заказан точно. Как о враче ничего не скажу, только что по телеку ее показывали, типа молодая, талантливая. Но сказать можно все что угодно. Она вроде руководитель направления Новокуйбышевск, вроде.

А к Верховниковой вообще никак не попасть? Я тоже к ней хотела. Как же к ней попадают люди то? Я хотела осенью пойти на консультацию платную, пока очередь ждем, как ОК закончу, может посоветовала бы она чего попить. Теперь не знаю даже, приуныла:-(. Это типа записываться сейчас, к НГ попадешь что-ли? Это просто на платный прием можно ждать столько, а по омс срок небольшой дается:-(

Меня Черезова отправила к Верховниковой.

Почему заказан? Может, наоборот бы, посодействовала) Хотя я понимаю Вас.

Изменено пользователем gingert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert,  мч не хочет афишировать. У нас изначально мф более сильный, плюс мои проблемы множатся.я тоже думала, что можно воспользоваться знакомством:-(. Но я его понимаю, не самое приятное место для встречи одноклассников. Тем более они классом почти каждый год собираются.

К Верховниковой реально попасть на прием платно? Насколько заранее запись?

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, мч не хочет афишировать. У нас изначально мф более сильный, плюс мои проблемы множатся.я тоже думала, что можно воспользоваться знакомством:-(. Но я его понимаю, не самое приятное место для встречи одноклассников. Тем более они классом почти каждый год собираются.

К Верховниковой реально попасть на прием платно? Насколько заранее запись?

Я когда записывалась, всегда спрашивали платно или по направлению. Говорю, по направлению.

Направление беру у участкового гинеколога.

Насчёт записи. В начале июля звонила им, записи на июль уже не было. Сказали звонить числа 20 июля, чтобы записаться на август. Не уточняла именно на Верховникову такая запись или воообще. Сразу говорила, мне к Верховниковой.

Изменено пользователем gingert
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я когда записывалась, всегда спрашивали платно или по направлению. Говорю, по направлению.

Направление беру у участкового гинеколога.

Насчёт записи. В начале июля звонила им, записи на июль уже не было. Сказали звонить числа 20 июля, чтобы записаться на август. Не уточняла именно на Верховникову такая запись или воообще. Сразу говорила, мне к Верховниковой.

спасибо за информацию. У нас в жк не дают бесплатные направления, типа раньше давали, теперь отменили. Только одно первичное. Я когда анализы на эко собирала, повторно ходила к Столбовой уже платно за заключением. Это было в мае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, как дела? Как малышики твои развиваются?когда подсадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, как дела? Как малышики твои развиваются?когда подсадка?

все пока нормально. Гиперы нет. Подсадка завтра. Очень волнуюсь. Эмбриолог звонил один раз только. Все станет известно только завтра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, завтра 5- ый день? Значит сильные эмбрионы я думаю.в любом случае удачи на завтра. Пиши,мы тоже переживаем.кто то же должен у нас удачливым оказаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, Naduhatlt большой удачи, держу кулачки. Девченки что хочу написать в прошлые выходные в роддоме у нас женщина родила двойню, две девочки и оставила их, мотивируя тем что дома трое детей и их надо поднимать, а 5 она не осилит. Девочки доношеные, здоровые, с мамой и так и сяк она холодным голосом нет и все, все понимаю, может буду жалеть потом, но 5 не потяну, сейчас они в трёхэтажке лежат, скоро повезут в дом малютки, вот что за мама выносить двойню и так холоднокровно оставить не понимаю, тут бьешься как рыба об лед, ну почему такая не справедливость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  сегодня 5 день. Спасибо.

 

курочка77, спасибо. Вот и я часто задаюсь таким вопросом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, мда уж,кому то 5,кому то мучиться :girl_cray: и хотя бы одного...Нет в мире справедливости..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  ну вот как так((( носить девять месяцев, они тебя пинали, икали и оставить((( никогда не пойму((( я бы забрала их, но с ипотекой в 27 ежемесячно муж меня сейчас не поймет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, Naduhatlt большой удачи, держу кулачки. Девченки что хочу написать в прошлые выходные в роддоме у нас женщина родила двойню, две девочки и оставила их, мотивируя тем что дома трое детей и их надо поднимать, а 5 она не осилит. Девочки доношеные, здоровые, с мамой и так и сяк она холодным голосом нет и все, все понимаю, может буду жалеть потом, но 5 не потяну, сейчас они в трёхэтажке лежат, скоро повезут в дом малютки, вот что за мама выносить двойню и так холоднокровно оставить не понимаю, тут бьешься как рыба об лед, ну почему такая не справедливость?

не хочешь усыновить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочешь усыновить?

Да я уже все уши мужу прожужала, он говорит узнавай, что и как, вообщем он не против.Мы всё никак в Болгары не съездим, что нам отец Владимир скажет, мы в чудеса все ещё верим и надеемся.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...