Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

курочка77, пока думать будете детей этих удочерят.тем более если они здоровые.может после этого и свое чудо будет. Трое деток можно вырастить я думаю.

 

Я о своем не думаю,по крайней мере стараюсь. Но все равно нет нет да и слёзы наворачиваются. Не справедливо все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, я расстроилась. Подсадку отменили. Говорят, литр воды в животе, Я- увеличены( не ожидала я такого. Чувствую себя хорошо. Получилось 5 отличников и 3 троешника. 5-заморозили. Уговаривала хотя бы одного троешника подсадить. Ни в какую. Жалко очень. Их в утиль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже все уши мужу прожужала, он говорит узнавай, что и как, вообщем он не против.Мы всё никак в Болгары не съездим, что нам отец Владимир скажет, мы в чудеса все ещё верим и надеемся.

а мне кажется это знак :confusion:

 

Девочки, я расстроилась. Подсадку отменили. Говорят, литр воды в животе, Я- увеличены( не ожидала я такого. Чувствую себя хорошо. Получилось 5 отличников и 3 троешника. 5-заморозили. Уговаривала хотя бы одного троешника подсадить. Ни в какую. Жалко очень. Их в утиль(

ну что могу сказать, надейся на крио и мы будем надеяться :girl_bye: Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  очень буду надеяться. Но в голове не укладывается, как может быть гипера, если самочувствие хорошее, живот не растет, вес- тоже. Ни каких симптомов. Ни Как не ждала такого. Теперь, конечно, вся надежда на крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  можно временную опеку оформить пока все как надо делаете, и потом уже удочерите. Детей могут почти сразу отдать, тем более ты медработник.

А про чудо: может это и есть твоё двойное чудо))) а там где чудес много они размножаются и придёт своё)))

 

Naduhatlt,  верь в лучшее и все будет хорошо!!! Жидкость это риск прежде всего для тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду посмотрю на них если разрешат и поговорю со своим заведующим, у него большие связи и полномочия

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  можно временную опеку оформить пока все как надо делаете, и потом уже удочерите. Детей могут почти сразу отдать, тем более ты медработник.

А про чудо: может это и есть твоё двойное чудо))) а там где чудес много они размножаются и придёт своё)))

 

Naduhatlt,  верь в лучшее и все будет хорошо!!! Жидкость это риск прежде всего для тебя.

верю! Все правильно мне сказали. Гипера меня настигла( неприятная штука. Живот-огромный. На 10 см за один день вырос.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, удачи. Может это ваше чудо и есть?тем более они крошки совсем. Родители не те,кто родил,а те,кто воспитал

 

Naduhatlt, сейчас подлечишься и в победный крио)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХЕЛП!!! сегодня гинеколог из поликлиники 16 квартала предложила талон на 1 скрининг, когда я была уже на работе на сегодня 10.30 ,на приеме с утра она не смогла ни у кого найти лишний талон. Я ей по телефону сказала что мне не удобно это время неужели нет другого талона ?? она сказала нет он пропадёт.

Скажите куда мне написать жалобу , чтобы мне выдали бесплатный талон?? я работаю за городом и при всём желании я бы не успела и вообще хотелось бы заранее предупреждать работодателя что меня не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА16КВ,  ну для начала заведующей отделение, а если не поможет то в Минздрав и быстро все решат. Первый скрининг имеет четкие временные рамки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, А расскажи где ты проходила первый скрининг?? Сейчас позвонила в амедеос просто узи 1100, а в идк 2900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА16КВ,

Ссылки скрыты.

попробуй сюда написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила посмотрела, такая прелесть, одна на меня в младенчестве похожа, а вторая на мужа и цвет волос прям как у него подержала одну на руках такая лапочка просто чудо, короче начала узнавать как и что какие требования к опекунам. Врач сказала их скорей всего в разные семьи отдадут, немногие сразу двух берут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  если решились - действуй быстро и говори что заберёшь обеих. Поговори с зав отделением, пускай их на пару недель в больнице задержат.

Тебе надо обратиться в центр семья для начала.

У меня сестра двоюродная так дочку удочеряла. Это Ее крестница, когда малышке было 8 мес мама погибла в аварии, папы не было, бабушка и дедушка со стороны мамы пьющие, она через неделю забрала ребёнка к себе так как там не было ухода и потом уже оформила документы.

Потяни за все ниточки что можешь и все получиться!!!

Вещички на первое время вам собираем))) у нас в семье следующий ожидается только в январе, успеете поносить и отдать)))

 

ИРИНА16КВ,  мне давали в баныкинский роддом к калмыкову, так по моему.

Тебе должны дать бесплатный талон ты официально стоишь на учёте

 

курочка77,  кстати Василиса у нас очень похожа на приемного папу, прям одно лицо, в отцовстве не никто не сомневается кто не знает что удочерённая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет всем..Пишу вам в слезах в соплях :girl_cray: Короче,сходила я к Синициной в ИДК наш Тольяттинский, сказала шанс есть,но при низком амг ((1,94)в левой стороне в обще нету ничего, справа 3 насчитала фаликулов),не тянуть время,то есть делать в Династии эко.Я говорю я к вам хочу,она говорит смотри сама,я направление тебе выпишу,но не будет ли поздно :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Я в с метении, что делать девочки, если в Династию идти,то в марте 2018 уже 3 протокол,если в ИДК то в августе 2018 а то и сентябрь..я ехала сегодня и ревела...

 

да,где продается DHEA???? кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, в ИДК Тольятти всегда немного нагнятают. Мне сказали там, что у меня рак. У меня истерика была. Разумеется, это не подтвердилось. АМГ почти 2. Это не ужасный показатель. Не расстраивайся раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дозвонилась в органы опеки она сказала если грудничка берете, то только усыновлениеи доход на двоих с мужем должен быть не меньше 45 тыс. если меньше суд откажет, а если опеку оформлять, то дети от трех лет и старше идут, а я получаю 14 и муж 16 плюс подработки у него ,все равно нехватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дозвонилась в органы опеки она сказала если грудничка берете, то только усыновлениеи доход на двоих с мужем должен быть не меньше 45 тыс. если меньше суд откажет, а если опеку оформлять, то дети от трех лет и старше идут, а я получаю 14 и муж 16 плюс подработки у него ,все равно нехватает

это ужасно((( я считаю, это достойный доход для воспитания детей. Можно подумать в доме малютки на них будут выделять больше... Капец какой то. А ведь алкашей на заработок не пробивают, когда они кучу деток рожают...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, блин ну разлучать их тож не вариант. Господя..ну как так то а :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:А вам никак справки не подделать?

 

Naduhatlt, понимаю, но все равно незнаю что делать.В династии в этом конвеере не хочу делать..Там мне не выписку ниче не выдали,не говорят ничего..Тут Синицина за 1рубль мне все показала,объяснила,по полочкам разложила

 

Я вот когда с ней поговорила,я поняла что я хочу к ней, она мне в душу запала..такая хорошая женщина..прям как моя мама,добрая самая на свете :(ассоциация прям с мамой

Изменено пользователем Razetka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они решили, что нужно в пять раз больше прожиточного. Гениально. Зато моей подруге сад не выделяют. Очередь не подошла. А в месяц она получает 1050, одиночка. Декретные перестали выплачивать. Вот интересно все это.

 

курочка77, блин ну разлучать их тож не вариант. Господя..ну как так то а :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:А вам никак справки не подделать?

 

Naduhatlt, понимаю, но все равно незнаю что делать.В династии в этом конвеере не хочу делать..Там мне не выписку ниче не выдали,не говорят ничего..Тут Синицина за 1рубль мне все показала,объяснила,по полочкам разложила

 

Я вот когда с ней поговорила,я поняла что я хочу к ней, она мне в душу запала..такая хорошая женщина..прям как моя мама,добрая самая на свете :(

Если она понравилась, надо к ней. Эмоциональный настрой в этом деле важен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, а у нас в России не логично всё, есть законы,которые противоречат друг другу,поэтому у нас можно найти всегда лазейку,чем и пользуются адвокаты...

 

курочка77, что теперь делать будешь? :(

 

Naduhatlt, и ждать целый год? я ж с ума сойду..да и амг падает..Может как раз DHEA пропить,может он хотяб приостановит их до след.августа :Crazy::D

 

все у меня истерия

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, год-это конечно очень долго. Может действительно сделать там. Тем более, говорят, в Самаре успешных программ больше, чем у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дозвонилась в органы опеки она сказала если грудничка берете, то только усыновлениеи доход на двоих с мужем должен быть не меньше 45 тыс. если меньше суд откажет, а если опеку оформлять, то дети от трех лет и старше идут, а я получаю 14 и муж 16 плюс подработки у него ,все равно нехватает

Курочка77, а это на двоих деток столько доход требуют или на одного ребеночка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочка77, а это на двоих деток столько доход требуют или на одного ребеночка?

На двоих, а на одного от 33000 тыс. Мы с мужем прописаны у моей мамы,у нее однокомнатная новая Москва, ну а наш дом с мужем по докам ещё не оформлен, вот и незнаю зачтется он или нет, мой муж тоже влюбился в этих крошек, вообщем завтра опять пойду к глав. врачу по недоношенным где они лежат, что она мне скажет, как мне сказали на работе если твои то твои и будут не сумашедствуй, я в порядке как перед очередным Эко только малыши уже есть, завтра отпишусь девочки, всем нам удачи и не унывать.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дозвонилась в органы опеки она сказала если грудничка берете, то только усыновлениеи доход на двоих с мужем должен быть не меньше 45 тыс. если меньше суд откажет, а если опеку оформлять, то дети от трех лет и старше идут, а я получаю 14 и муж 16 плюс подработки у него ,все равно нехватает

ну нет слов просто... Никогда не понимала и не пойму, видимо, эти расчёты. Требования к зп при усыновлении – баснословные. Зато декретные после 1,5 года – 50 р. в месяц. Прям зла не хватает :Laie_: Можно подумать, кто сами беременеют и рожают, все имеют доход в 45 т. и выше.

 

Razetka, истерика тут не поможет, только хуже себе сделаешь. Попробуй успокоиться и составить план дальнейших действий.

АМГ у тебя хороший. Фоллики, пусть немного, но всё же есть, не то что у меня. Есть немало схем для раскачки работы яичников. Можно попробовать различные овариамины (с вазаламином, чтобы кист не было), овариумы, иноферты (инозитол). Конечно, лучше сначала посоветоваться с врачом. Сейчас многие Ре, кстати, не против БАДов, некоторые сами назначают.

 

курочка77, удачи тебе в борьбе с бюрократией! Пусть крошки дождутся тебя, хотя нет, не тебя, а вас с мужем :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...