Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Ух какие новости.... 2 недели не читала.

Курочка держу кулачки... Напиши что там и как с детками...

И готова кучу вещей девчачих отдать. На троих смело хватит

 

Оксана забыла спросить а ты куда либо водишь деток? На развивашки либо курсы какие? Танцы спорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девоньки,сегодня сон приснился...Как будто у меня эко получилось, делала я в ИДК,именно к Синициной пришла,а она гладит мой живот,а я счастливая стою,и не верю счастью своему...Прям вот душа радовалась, думала,блин не ужели я мамой буду......сон с четверга на пятницу... :confusion: а может просто это мое сознание,так как всю неделю в раздумии,переживании...

Мамулька моя тоже говорит, сейчас опять пойдешь в ЦКТ там тяп ляп сделают и уйдешь расстроенная, и анализы просрочаться опять до след эко..а тут подождать еще чуток и в ИДК,рядышком тем более,и анализы твои все рассмотрят,узнают что к чему,и сделают как положено..В общем пойду в ИДК...

И девочкам спасибо,что помогли определиться,без вас тоже тяжело было б принять решение..Просто для меня это очень важно :confusion: каждое слово ваше,мнение,бывает и ругаете :Dи тоже прислушиваюсь к вам :friend:

Изменено пользователем Razetka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, пока никуда..но планируем с сентября Васюшу отдать на танцы,у неё вообще интерес к многому,любит всякие занятия в саду (там ходим на лепку и на раннее обучение чтению)..с сыном всё сложнее..его усадить за что-то не реально...но он очень любит машины,как-то с папой весь вечер просмотреть гонки.Папа наш мечтает его на картинг отдать,но он с 4 лет.В общем с ним ока определённости нет.

Нашла кружок по танцам,там есть театральное направление,но сама как человек знающий это дело не хочу на театральное отделение..В 3 года там будут одни игры,ничего путного,да и ни к чему это им сейчас,кривляк растить не хочу.

Вот теперь думаю либо в этот кружок,либо туда где сама преподавала,там всё-таки спортивно-бальные танцы,у меня к ним больше душа лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  Оксана а в ТГУ в 3б есть танцы. У нас многиетуда водили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, да есть и ближе,в ДКИТе том же,это ближе...но пока не знаю...думаем пока.

Да и абы какие танцы тоже не хочу..всё-таки спортивно-бальные это и спорт и красота.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert,  у Вас донор будет? Или стимуляция? Я просто слышала, что ок могут так усыпить яичники при сия, что не ответят на стимуляцию. Конечно, это редкие случаи, но боязно... Пойду сдаваться на следующей неделе, смлтреть кисту. Если за 3 месяца не ушла, то пить ок дальше и надеяться или нет, не знаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, если врач в отпуске,а направление на руках и вы готовы к протоколу,то будет ввод с любым репродуктологом.

Мне его не дают почему-то. Хотя я в принципе готова.

 

gingert, у Вас донор будет? Или стимуляция? Я просто слышала, что ок могут так усыпить яичники при сия, что не ответят на стимуляцию. Конечно, это редкие случаи, но боязно... Пойду сдаваться на следующей неделе, смлтреть кисту. Если за 3 месяца не ушла, то пить ок дальше и надеяться или нет, не знаю даже.

Да, донор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне его не дают почему-то. Хотя я в принципе готова.

 

 

Да, донор.

Ну тогда да, главное, чтобы кист не было)). А Вы в Династии вроде? Мне тоже донора пророчили, когда доки собирала из-за АМГ, поэтому мне очень интересно. Скажите пожалуйста, Вы донора искали сами как-то, через агенство какое-то и т.п. или клиника предложила?( я видела Ваш вопрос про группу крови).

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда да, главное, чтобы кист не было)). А Вы в Династии вроде? Мне тоже донора пророчили, когда доки собирала из-за АМГ, поэтому мне очень интересно. Скажите пожалуйста, Вы донора искали сами как-то, через агенство какое-то и т.п. или клиника предложила?( я видела Ваш вопрос про группу крови).

:)

В Династии. Вчера дали там визитку с контактами агентства, Позвонила, скинули на почту несколько анкет.

Можно ко мне на ты)

Изменено пользователем gingert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

В Династии. Вчера дали там визитку с контактами агентства, Позвонила, скинули на почту несколько анкет.

Можно ко мне на ты)

Визитку в Династии дали? И какова цена вопроса? У тебя по ОМС с доплатой за ДЯ? Или коммерческий целиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне его не дают почему-то. Хотя я в принципе готова.

тебе направление не дали, потому что Ре должна дать заключение, что донор подобран. Это заключение нужно отвезти в МЗ и только тогда получишь это заветное направление.

 

И удачи тебе в выборе донора!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Визитку в Династии дали? И какова цена вопроса? У тебя по ОМС с доплатой за ДЯ? Или коммерческий целиком?

Визитку в Династии дали. По омс с доплата 96 тыс. вроде бы.

 

тебе направление не дали, потому что Ре должна дать заключение, что донор подобран. Это заключение нужно отвезти в МЗ и только тогда получишь это заветное направление.

 

И удачи тебе в выборе донора!))

Спасибо!) Да, именно так! Забываю всё время алгоритм действий :m0591: ))

Теперь осталось дело за малым, уговорить вторую половинку анализы посдавать.

Спасибо за пожелание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Визитку в Династии дали. По омс с доплата 96 тыс. вроде бы.

Вот.. и мне так сказали в мае. А девочки в теме ЭКО при СИЯ рассказывают такие страшные вещи... Правда это Москва в основном. Типа ваши 96 и плюс вознаграждение донору, скорее всего, а может это еще и без стоимости лекарств...

В общем так! Я желаю тебе удачи в: выборе донора, чтобы выбрать и прям в десятку! Удачи в протоколе, чтобы все срослось как надо! Ну и, конечно, главное самое - результата огроменного и положительного!!!!

Если будет желание, потом расскажешь про все подводные камни в Династии здесь, ну или в личку спрошу, если что, я тоже туда стою, видимо ближе к лету попаду только.

 

Мы очень очень ждем позитивных новостей и примеров))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.. и мне так сказали в мае. А девочки в теме ЭКО при СИЯ рассказывают такие страшные вещи... Правда это Москва в основном. Типа ваши 96 и плюс вознаграждение донору, скорее всего, а может это еще и без стоимости лекарств...

В общем так! Я желаю тебе удачи в: выборе донора, чтобы выбрать и прям в десятку! Удачи в протоколе, чтобы все срослось как надо! Ну и, конечно, главное самое - результата огроменного и положительного!!!!

Если будет желание, потом расскажешь про все подводные камни в Династии здесь, ну или в личку спрошу, если что, я тоже туда стою, видимо ближе к лету попаду только.

 

Мы очень очень ждем позитивных новостей и примеров))

Спасибо! Растрогали пожеланиями)

Тему ЭКО при СИЯ не читала, почитаю теперь.

В 96 тыс входит вознаграждение донору, на сайте Династии написано, что донору выплачивается 43 тыс или 50 тыс в зависимости от резуса. Остальное, наверно, на лекарства, обследования...Плюс ОМС, это же 106 тыс. Куда же больше-то?)

Главное, конечно, чтобы клеточек было достаточно хороших, а не одна-две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert,  ну они, наверное, как-то подбирают по хорошему амг? Должны же быть хоть какие-то параметры приблизительно, которые намекнут на результат. А из предложеных доноров есть те, кто не первый раз? Может можно как-то спросить результаты предыдущей стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, ну они, наверное, как-то подбирают по хорошему амг? Должны же быть хоть какие-то параметры приблизительно, которые намекнут на результат. А из предложеных доноров есть те, кто не первый раз? Может можно как-то спросить результаты предыдущей стимуляции?

В анкете не указано такой информации. Но они обследованы и одобрены репродуктологами.

Запросить я попробую о стимуляциях в пн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В анкете не указано такой информации. Но они обследованы и одобрены репродуктологами.

Запросить я попробую о стимуляциях в пн.

Чем черт не шутит, может скажут. Скажи, например, что выбрать не можешь, просишь посоветовать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Растрогали пожеланиями)

Тему ЭКО при СИЯ не читала, почитаю теперь.

В 96 тыс входит вознаграждение донору, на сайте Династии написано, что донору выплачивается 43 тыс или 50 тыс в зависимости от резуса. Остальное, наверно, на лекарства, обследования...Плюс ОМС, это же 106 тыс. Куда же больше-то?)

Главное, конечно, чтобы клеточек было достаточно хороших, а не одна-две.

Только вот донор за 96 т.р. на две пары!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот донор за 96 т.р. на две пары!!!

То есть расходы и клетки пополам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Давненько сюда не заходила. Получила 18 числа направление в идк тлт.. правда еще не звонила туда., Может кто в курсе как там с приемами дела.,сколько стоят?? И какие бумажки там еще надо везти.. слыхала просто что пока не вступишь в протик будешь туда мататся и 2200р отдавать каждый раз.. ппц просто.. с дерьгами напряг ужасный., че то даж жалею что взяла направление,подождать надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть расходы и клетки пополам?

да. Поэтому меня и интересует, сколько же як минимум могут гарантировать. А то мало ли, может вообще прерарат не подойдет и будет 2 фолика на двоих:-(. Максимум типа 7.

 

Девочки всем привет!! Давненько сюда не заходила. Получила 18 числа направление в идк тлт.. правда еще не звонила туда., Может кто в курсе как там с приемами дела.,сколько стоят?? И какие бумажки там еще надо везти.. слыхала просто что пока не вступишь в протик будешь туда мататся и 2200р отдавать каждый раз.. ппц просто.. с дерьгами напряг ужасный., че то даж жалею что взяла направление,подождать надо было.

думаю, что все анализы, что сдавали на эко. Все истекшие нужно обновить. А Вы позвоните на рецепшен, попытайте их, вдруг ответят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin,  ну анализы врач при встрече напишет какие ,думаю там еще и доп.анализы будут( у меня 2 попытка) так что до протика мне еще не скоро и гистеру надо. Я имелла ввиду может там еще какие то направления или тп надо каждый год что то придумывают же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin,  ну анализы врач при встрече напишет какие ,думаю там еще и доп.анализы будут( у меня 2 попытка) так что до протика мне еще не скоро и гистеру надо. Я имелла ввиду может там еще какие то направления или тп надо каждый год что то придумывают же

ну это я не подскажу, я еще ни в одном не была:-). Может, девочки отпишуться. Но сколько слежу за темами эко, вроде анализы не менялись. А доп. анализы это по-любому только после врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, подскажи пожалуйста, когда тебе направление дали какой номер в очереди у тебя был? И как долго в очереди стояла в идк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatta123, доброе утро!! В четверг 17 августа позвонила саморокува в пятницу забрала в очереди была 308. В лист ожидагия поставили 28 июня чуть больше года ждала., я когда ездила за гаправлением там девушка тоже получала так она в мае подавала. А ты когда подала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...