Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Senyatlt, в очередь встала 21 июля, сейчас 366я в очереди. Вот думаю сколько еще ждать) Как на прием сходишь, напиши пожалуйста что требуется новенького, а то и правда каждый прием дорого у них обходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки всем привет!! Давненько сюда не заходила. Получила 18 числа направление в идк тлт.. правда еще не звонила туда., Может кто в курсе как там с приемами дела.,сколько стоят?? И какие бумажки там еще надо везти.. слыхала просто что пока не вступишь в протик будешь туда мататся и 2200р отдавать каждый раз.. ппц просто.. с дерьгами напряг ужасный., че то даж жалею что взяла направление,подождать надо было.

думаю все приемы бесплатны будут, раз из Минздрава направление. Какие бумажки еще?)) :D С минздрава направление им надо, а по анализам все в ИДК скажут, вот они платные будут. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  было бы не плохо чтобы приемы бесплатные,но в минзд сказали что до вступления платно,,у них типо свои порядки. Я в кдо когда делала там еще с жк направление нужно было на эко. Вот и думаю может придумали еще что нить

 

Tatta123, конечно как разузнаю отпишусь тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, было бы не плохо чтобы приемы бесплатные,но в минзд сказали что до вступления платно,,у них типо свои порядки. Я в кдо когда делала там еще с жк направление нужно было на эко. Вот и думаю может придумали еще что нить

с ЖК надо направление, это да. Про платные приемы, имея на руках квоту это канеш вне понимания :think1: Хотя в нашей стране, можно ничему не удивляться, Юрии Венедиктовичи заботятся о нас. Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет, еще раз спрошу...Кто покупал DHEA,где вы его купили? И какие именно? Боюсь я через сайты незнакомые покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет, еще раз спрошу...Кто покупал DHEA,где вы его купили? И какие именно? Боюсь я через сайты незнакомые покупать

Видела на сайте компании здоровит.У них есть магазины в тольятти.Сайт: zdorovit.ru/page/shop.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatta123, отвезла направление и узнала на счет приёмов.. все платно с осмотром 2050 без осмотра 1150 вроде. Думаю тебе через месяцок позвонят с мз тк что подкопите денюшку.

 

Мама Стиффлера,  на форуме бебиру девочка написала что за первый приюм тока не платила., 29 числа пойду может и у меня прокатит хотябы за первый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, привет, я тоже перехожу в ИДК Тлт...скажи это приемы 2050 до вступления в протокол? То есть каждый раз когда я буду приходить за консультацией до вступления протокола,буду платить 2050...Пи...ц :girl_mad:

 

так они могу тебя спецом гонять туда сюда,чтоб ты по-больше платила :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatta123, отвезла направление и узнала на счет приёмов.. все платно с осмотром 2050 без осмотра 1150 вроде. Думаю тебе через месяцок позвонят с мз тк что подкопите денюшку.

 

Мама Стиффлера, на форуме бебиру девочка написала что за первый приюм тока не платила., 29 числа пойду может и у меня прокатит хотябы за первый))

я про приемы в протоколе думала бесплатно, а до прота конешно платно. У меня купоны есть на скидку 10% другу, так что кто первый раз-обращайтесь -дам купончик :girl_bye: (ИДК) Хотя на первый прием 50% по-моему точно скидка там есть. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Делюсь информацией, вдруг кому пригодится. Бесплатные талоны на анализы можно взять ещё и в доврачебном кабинете (помимо терапевта, гинеколога и фельдшера). По крайней мере в поликлинике на Свердлова, 82 так. Мне дали на ОАМ, ОАК, БАК, ВИЧ, сифилис, гепатиты и даже на маммографию)) И ЭКГ можно там же сделать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Была сегодня у Г., посмотреть на кисту. Хотя чего на нее смотреть, я ее и так чувствую каждый день. В общем, что дало 3 месяца приема регулона (ОК мне выписала РЕ с Династии на Венцека, типа если не уйдет, то плохая и лапару делать): киста не ушла, с 39 мм с перегородкой т.е.двухкамерной стала 21 мм и без пергородки однокамерной, это плюс, а минус- миома выросла с 19 до 23 мм, короче, за год на гормонах она выросла уже на 1 см. Гормоны не пью -не растет, пью, ползет. Даже от прогестерона в свечах. Что будет с ней в протоколе страшно представить даже, реагирует на ВСЕ гормоны:-(.

Вот сижу в депресняке. Чего делать, не знаю даже. Пить ОК дальше - уйдет киста, но с моим амг могут совсем уснуть яичники и миома с ведро будет, никакого эко, удаление, ладно если только ее одну. Не пить - тоже никакого эко, с кистой нельзя. Киста фоликулярная, конечно, но сидит, зараза.

Сказала Г., что хочу сходить платно к Верховниковой в Династию, у них там есть платное пунктирование кист, может мне тоже можно так сделать. Сказала, сходи узнай, а вдруг. Решили месяц сделать передых в Ок, через месяц посмотрим что с кистой (до ок росла от цикла к циклу).

Вот такие вот у меня невеселые новости:-(

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, привет!! Да до вступления в протокол с осмотром 2050 без 1150 (консультация)как врач посчитает нужным ,,думаю хоть пока что без осмотра. Конечно могут гонять туда сюда,, слышала что одна девочка 3 мес к ним бегала чтобы в протик вступить.,

 

Мама Стиффлера, у меня повторный прием тк брала же справку потверждение на эко то для мз)) купон не прокатит((

 

Sigrilin, ппц... кисты обычно расасываются через цикл два.. может правда с воачем решить что с ней делать,,а то так и будет сидеть она.

 

Rадуга, интерестно у нас так можно.. но всеровно к терапевту придется пеликать..

 

Sigrilin, у меня тоде миома,,выросла при первом эко вот думаю может на гистере ее удалят .,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка.... как там дела у тех девочек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, Капец конечно..тупо я попала,я сегодня съездила в МЗ и переписала свое заявление на ИДК Тольятти...ну что,будем копить бабло :D ...поздняк метаться,дело сделано...Оказывается Синицина Е.В. заведующая ИДК Тлт...ну уж надеюсь не сильно гонять будет :sorry: скажу нет денег,че хотите то и делайте :D :D :D шутка

 

Вот думаю у меня киста тоже справа,пойду я бесплатно к Бырдиной схожу,посоветуюсь что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin,  у меня три миомы было до вступления в протокол. Две небольшие, одна побольше. Во время беременности они увеличивались, но как мне сказали что они потом могут вернуться к обычным размерам до беременности которые были, типа матка растягивается и они выглядят больше. После родов насчитали 5 шт, но сказали что они просто раньше очень маленькими были и поэтому были не видны. Пока УЗИ больше не делала, как сделаю отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.. и мне так сказали в мае. А девочки в теме ЭКО при СИЯ рассказывают такие страшные вещи... Правда это Москва в основном. Типа ваши 96 и плюс вознаграждение донору, скорее всего, а может это еще и без стоимости лекарств...

В общем так! Я желаю тебе удачи в: выборе донора, чтобы выбрать и прям в десятку! Удачи в протоколе, чтобы все срослось как надо! Ну и, конечно, главное самое - результата огроменного и положительного!!!!

Если будет желание, потом расскажешь про все подводные камни в Династии здесь, ну или в личку спрошу, если что, я тоже туда стою, видимо ближе к лету попаду только.

 

Мы очень очень ждем позитивных новостей и примеров))

Три дня переписки и вот итог)

Сначала выбрала двух. Ответили, что одна не подходит для ОМС, другая занята. Почему не подходит выяснять не стала.

На октябрь была одна всего. Подумала, что врач ещё будет в отпуске, там всё бегом придётся делать. Нет.

Выбрала донора на ноябрь из четырёх. Первый раз в программе, двое здоровых деток. Местная. Оплата 96 т.р. за 7-8 як. (175 т.р индивидуальный донор).

На мои опасения, что вдруг не будет клеточек совсем, ответили, что за эту сумму вам передадут 7-8 як.

Донора прикрепят к моему леч.врачу.

Изменено пользователем gingert
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, привет!! Да до вступления в протокол с осмотром 2050 без 1150 (консультация)как врач посчитает нужным ,,думаю хоть пока что без осмотра. Конечно могут гонять туда сюда,, слышала что одна девочка 3 мес к ним бегала чтобы в протик вступить.,

 

Мама Стиффлера, у меня повторный прием тк брала же справку потверждение на эко то для мз)) купон не прокатит((

 

Sigrilin, ппц... кисты обычно расасываются через цикл два.. может правда с воачем решить что с ней делать,,а то так и будет сидеть она.

 

Rадуга, интерестно у нас так можно.. но всеровно к терапевту придется пеликать..

 

Sigrilin, у меня тоде миома,,выросла при первом эко вот думаю может на гистере ее удалят .,

Если субмукозная, то могут. У меня межмышечная, она только с разрезом стенки матки и со швом удаляется, как кесарево. Такие удаляют или на лапаре или на полостной, если размер уже не дает лапару сделать, чаще полостные. Удаляют после 40 мм. Пока сказали растите дальше, это лучше пока, чем шов на матке.

Киста уменьшается, по факту в 2 раза на Ок уменьшилас, но медленно, блин. У меня это, похоже, реакция организама на вмешателства.Появилась в следующем цикле после гсг, потом после гистеры выросла, потом еще и на ОК уменьшилас. Посмотрим, какк она себя поведет в этот месяц, от этого и буду тоже плясат и решат. Мне Г. сказала, что типа даже если пунктируют, то не факт, что пока жду очеред, новая не вылезет. У меня почему-то очень низкий ЛГ, ниже нормы, но никто на это внимания не обращает, может поэтому фолик и не лопнул?

 

Sigrilin, у меня три миомы было до вступления в протокол. Две небольшие, одна побольше. Во время беременности они увеличивались, но как мне сказали что они потом могут вернуться к обычным размерам до беременности которые были, типа матка растягивается и они выглядят больше. После родов насчитали 5 шт, но сказали что они просто раньше очень маленькими были и поэтому были не видны. Пока УЗИ больше не делала, как сделаю отпишусь

Да, я знаю, что с миомами рожают и во-время беременности они растут. У меня паника, что вырастет до подхода очереди на эко и меня не возмут в протокол, отправят удалят, потом пока шов заживет, снова очередь. Короче, затянется не на 1 год дело(. РЕ сказала, до 40 мм разрешают эко, больше уже отправляют удалять. А полезут на полостной, мало ли что, сосуд какой или еще что. При таких операциях часто для подстраховки просят подписат согласие на удаление матки, если экстренно пойдет операция. Ужас, короче, что бывает. Тфу-тфу. Забеременет, родит, а там трава не расти.

 

Три дня переписки и вот итог)

Сначала выбрала двух. Ответили, что одна не подходит для ОМС, другая занята. Почему не подходит выяснять не стала.

На октябрь была одна всего. Подумала, что врач ещё будет в отпуске, там всё бегом придётся делать. Нет.

Выбрала донора на ноябрь из четырёх. Первый раз в программе, двое здоровых деток. Местная. Оплата 96 т.р. за 7-8 як. (175 т.р индивидуальный донор).

На мои опасения, что вдруг не будет клеточек совсем, ответили, что за эту сумму вам передадут 7-8 як.

Донора прикрепят к моему леч.врачу.

Ну здорово). Гарантия что 7-8 - это хорошо)). А сколько лет донору? Как выбирала? Давали описание внешности, образования и группу крови? Фото никаких нет? Ну там в детстве, например, или детей?

Все обязательно должно получится!

 

Сегодня купила себе Прегнотон, подкормлю витаминками пока после ОК, пока передых. Мой пьет Сперотон уже 4 месяц, но нашему МФ это плохо помогало. Пем, чтобы хот что-то делать, пока ждем очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin,  28 лет, описание внешности, группа крови, рост, вес, всё это есть. Фото деток спрашивала, нет, это личное, ответили. А сейчас думаю, ну и ладно, так даже лучше, сниться ещё будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin,  28 лет, описание внешности, группа крови, рост, вес, всё это есть. Фото деток спрашивала, нет, это личное, ответили. А сейчас думаю, ну и ладно, так даже лучше, сниться ещё будет)

это точно. Чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Вот, еще бы если самой не знать, что ДЯ, ну амнезия, например:-), вообще шикарно будет. Тогда будешь разглядывать и утверждать, что на тебя похожа больше:-).

Я, честно говоря, в маленьких детках не вижу вообще, какие черты от родителей, только когда подрастают.

Когда мы с сестрой были маленькие, больше всего были похожи на мамину родную сестру. После 30 у меня появляется много черт от бабушки по отцовской линии. Ни на маму, ни на папу мы особо не похожи почему-то. Только друг на друга:-).

Хороший возраст, мне кажется.

Изменено пользователем Sigrilin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin,  рассмешила)) память у меня так себе, сойдёт за амнезию))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девчули !! Кто нить в курсе кто шас в кдо из врачей то?? Надо на гистеру записатся.. и кому лучше чтобы не переплачивать.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, в своих увидишь)))я тоже всегда поддакивала и в "угоду" говорила,что непременно похожи на маму детки...

А сама родила копию мужа и свекрови,про дочь когда мне принесли первый раз я вообще сказала уменьшенная копия папы)))

Так что и со своими родными клетками вот такие чудеса непохожести происходят))

Држитесь,девчонки,всё будет хорошо...и не заметите,как уже трёхлетие своих деток отпразднуете)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka,  а ты в кдо на очериди была?? Я изначально пошла после пролета(кдо) в идк тк ждать не хотела .. и то что дорого у них знала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...