Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

whisper_83, ой, пропустили мы тут ваше трёхлетие! :sorry: С чуть-чуть прошедшим днем рождения! Деткам счастливого и волшебного детства! И здоровья всем – деткам, родителям, бабушкам-дедушкам – как физического, так и психического)))) :flower::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Senyatlt, в КДО я не стояла в очереди,меня почему туда не тянет..но переписать заявление не поздно :D в голову моча стукнет и поеду перепишу..все равно год ждать

 

Senyatlt, ты наверно в ИДК платно идешь?

 

Senyatlt, я делала гистеру в КДО за 6500 + 500 потом анализ забрать..я делала у Бырдиной..так как я прикрепилась к ней..Мне очень понравилось,после наркоза встала,ничего не болело.Рекомендую..График на сентябрь к Бырдиной будет на след.недели вроде...Сейчас уже нет места на август.Сама тоже хотела записаться,на сентябрь отправили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin,  про похожесть )) моя дочь полная моя противоположность - блонди голубоглазка и многие знакомые в открытую спрашивают как мы удочерили малявку ( я беременность скрывала) но при этом скажу вам у нее выходки и повадки моей сестры которую она видела 2 раза в жизни )) и она очень похожа на мою маму приемную...прям как родная. А в общем это ж будет твоя лялька ... Я вот сейчас прям чувствую и представляю как там коленки козявка разминается в пузе. А на днях ходила со своим папой на узи и ему показали лялькасо всеми подробностями.... Папа до слез расстроился когда показали что спит с вытянутыми ногами и пальцами шевелит )) он вспомнил что он так спал в детстве.

 

И да...мне через неделю 30 недель бабахнет. И можно выдохнуть что доносила )). Тяжко мне сынок даётся очень.

 

И девочки....у кого есть список что в сумку в роддом надо? Я свои файлы удалила....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девчули !! Кто нить в курсе кто шас в кдо из врачей то?? Надо на гистеру записатся.. и кому лучше чтобы не переплачивать.,

сейчас там Столяров, Лаврушина, и еще какая-то молодая доктор. Фамилию не знаю. Бырдина должна на днях выйти с отпуска. Рекомендую Столярова и Бырдину. К Лаврушиной сейчас проблематично записаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, спасибо,дорогая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  очень трогательно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас там Столяров, Лаврушина, и еще какая-то молодая доктор. Фамилию не знаю. Бырдина должна на днях выйти с отпуска. Рекомендую Столярова и Бырдину. К Лаврушиной сейчас проблематично записаться.

Молодая это наверно Маева, мне она понравилась. Очень приятная женщина, делала у нее кальпоскопию.Даже квитанцию за прием не выписали только за кальпоскопию 164 руб оплатила. Хотела делать у нее гистероскопию но у нее все приёмы были расписаны до нужного мне дня цикла. Пришлось срочно делать в Самаре.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живой пример беременности с удаленными в прошлом миомами. На 36-ой неделе произошел разрыв матки на месте рубца от удаленной миомы, так что думайте. Как это опасно и жизнь моя и ребенка висела на волоске, узнала только после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос по биопсии после гистероскопии (делала 15.08.2017)нашли железистыми гиперплазия эндометрия, сейчас пью дюф с 16 по 25 день цикла. Есть ли возможность что меня сразу возьмут в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, я в кдо 1,5 года ждала там самая длинная очередь как мне кажется.. из за этого в идк пошла., я по омс направление получила. На счет гистеры тоже думала про бырденой попасть,.у нее дешевле получается

 

Naduhatlt,  к столярову не хочу, делала эко у него. Не очень то он понравился. Думаю либо к бырдиной или новенькой обратится. В понедельник запишусь.

Изменено пользователем Senyatlt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули красотули. Я снова вернулась к вам и сразу с вопросами. Два месяца отдохнула от гормонов и эндик упал до 6 мм на 24 д.ц.

Е.Н. назначила утрожестан 200 и дивигель 1г, а у меня есть утрожестан 100 и дивигель 0,5 могу я их использовать, просто утрожестан 2*100 и дивигель 2 пакетика за раз.

Понаписала много,недеюсь поняли о чем я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, да, конечно можешь, ведь назначенная врачом доза сохраняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живой пример беременности с удаленными в прошлом миомами. На 36-ой неделе произошел разрыв матки на месте рубца от удаленной миомы, так что думайте. Как это опасно и жизнь моя и ребенка висела на волоске, узнала только после родов.

а сколько времени прошло между удалением и беременостью? Где была миома, по какой стенке и какого вида? Может шов недостаточно затянулся?

Да, сейчас стараются не удалять, только если большие и мешают наступлению или течению беременности. По сути, шов от удаленной миомы похож на шов от кесарева. Но после кесарева разрешают беременеть, кому-то даже не один раз.

 

Сейчас залезла и прочла Вашу историю. Волосы дыбом, честно говоря. От удаления миом прошел большой срок. Может сказалось то, что оно был неоднократное? Ваш малыш - это просто чудо, данное сверху, с такой историей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, да, конечно можешь, ведь назначенная врачом доза сохраняется.

Спасибо. А то думаю вдруг зазря буду применять если немного другие дозировки назначили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, вот поэтому в КДО и не пошла,слишком долго ждать,у меня времени нет ждать..решила ИДК,хоть и год,но все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули ,подскажите как дальше действовать.Подала документы на эко( в заявлении указала цкт).До этого делала в кдо.А вопросы вот какие:1)как осуществляется переход в цкт.2)надо ли сейчас ехать сейчас туда(везти анализы,брать какие либо бумаги для минестерства о том ,что я переведена в цкт).Просто записалась на 31 к Клемантовой,но хочу делать эко и подготовиться к нему у Верховниковой.К ней запись будет только на октябрь.Стоит ли тратить деньги сейчас на Климантову или дождаться Верховникову?Очень не хочется тратить деньги и время впустую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп!!! Три дня задержки, тест белее белого, ни какого намека на призрак призрачного призрака, груди мягкие и не болят. В голове уже только самое плохое либо киста либо в.б. Через сколько можно идти на УЗИ, чтобы проверить мои подозрения. Боюсь не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79,  а у Вас вообще никогда задержек не бывает? Прям всегда день в день? Вообще до 5-7 дней задержки не паникуют обычно. Мне Г. говорила, что цикл меняется от всего, от чиха, от таблеточки, от мыслей, до недели не критично, потом узи.

Только вот не будет больше у меня моего Г. с сентября уходит в частную клинику. Я прям расстроилась, привыкла к ней за 2,5 года:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос у меня назрел. Врач сказал сдать гормоны. Они на 2-3 д.ц.обычно сдаются.так вот месячные у меня стали не пойми какими.сначала мажут дня 4 потом льют 2 дня и потом 1 день капелька.и чисто потом.вопрос на какой день считать начало месячных как мазать стали или когда прям полноценные полились? Не охота по 10 раз пересдавать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос у меня назрел. Врач сказал сдать гормоны. Они на 2-3 д.ц.обычно сдаются.так вот месячные у меня стали не пойми какими.сначала мажут дня 4 потом льют 2 дня и потом 1 день капелька.и чисто потом.вопрос на какой день считать начало месячных как мазать стали или когда прям полноценные полились? Не охота по 10 раз пересдавать анализы.

я всегда считаю первый день, как вообще хоть капля на бумажке появилась. Но у меня (тьфу-тьфу) нет мазни в несколько дней. После гсг 2 цикла было, что мазня 1 день, потом типа что-то поприличнее, но скудно, считала первый день с мазни и сдавала.

У тебя эндометриоза или аденомиоза нет же? Очень странная долгая мазня, видимо, организм восстанавливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79,  а у Вас вообще никогда задержек не бывает? Прям всегда день в день? Вообще до 5-7 дней задержки не паникуют обычно. Мне Г. говорила, что цикл меняется от всего, от чиха, от таблеточки, от мыслей, до недели не критично, потом узи.

Всегда по календарю, самый максимум 1 день. Так и живот тянет перед месяцами а тут тишина, ни намека.

Мне просто интересно, тоже затягивать не хочу, через сколько если что плодное яйцо на УЗИ видно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда по календарю, самый максимум 1 день. Так и живот тянет перед месяцами а тут тишина, ни намека.

Мне просто интересно, тоже затягивать не хочу, через сколько если что плодное яйцо на УЗИ видно уже.

проще ХГЧ сдать, тогда уж точно будет все ясно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проще ХГЧ сдать, тогда уж точно будет все ясно

а ХГЧ покажет если что,если внематочная. У меня были беременности, но сразу груди набухали и болели а тут тишина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ХГЧ покажет если что,если внематочная. У меня были беременности, но сразу груди набухали и болели а тут тишина.

А почему обязательно должна быть внематочная? Зачем себя сразу на плохое настраивать? Вроде как внематочную сразу видно, если трансвагинальное узи делать...

 

И по хгч тоже можно определить внематочную. Если он повышается каждые 2 дня - то все ок, если нет динамики, то есть вероятность внематочной... Вообще в совокупности нужно смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему обязательно должна быть внематочная? Зачем себя сразу на плохое настраивать? Вроде как внематочную сразу видно, если трансвагинальное узи делать...

 

И по хгч тоже можно определить внематочную. Если он повышается каждые 2 дня - то все ок, если нет динамики, то есть вероятность внематочной... Вообще в совокупности нужно смотреть.

Спасибо. Просто предыдущие беременности как то по другому начинались. Вот в голову и лезут дурные мысли, уже всего боюсь. А ХГЧ с первых дней задержки можно сдавать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...