Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

mami79,  все беременности разные. У меня с дочкой грудь подала признаки через недели 2 после задержки. Прям очень ярко все было. А сейчас )) 29-30 недель уже и титюльки отдыхают. Вообще ничего от них )). Хотя нет пигмент стал ярче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

 

я всегда считаю первый день, как вообще хоть капля на бумажке появилась. Но у меня (тьфу-тьфу) нет мазни в несколько дней. После гсг 2 цикла было, что мазня 1 день, потом типа что-то поприличнее, но скудно, считала первый день с мазни и сдавала.

У тебя эндометриоза или аденомиоза нет же? Очень странная долгая мазня, видимо, организм восстанавливается.

в меня до Эко было наоборот. Сначала льют потом мажут. А теперь мазня коричневая идет, а уж потом полноценные месячные начинаются. По УЗИ и гистере все нормально было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в меня до Эко было наоборот. Сначала льют потом мажут. А теперь мазня коричневая идет, а уж потом полноценные месячные начинаются. По УЗИ и гистере все нормально было.

врачи всегда говорят о наличии алой крови, как о начале менструации, и если это произошло после 15-00, то первым днем цикла считать следующий

 

Девочки хелп!!! Три дня задержки, тест белее белого, ни какого намека на призрак призрачного призрака, груди мягкие и не болят. В голове уже только самое плохое либо киста либо в.б. Через сколько можно идти на УЗИ, чтобы проверить мои подозрения. Боюсь не могу.

неделя туда-неделя сюда-нормой считается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, как всегда, все по полочкам. В следующем сдам.в этом пролетела. Но и не к спеху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79УЗИ не показывает внематочную. Лучше сдать и хгч и сделать УЗИ. Если хгч положительный, а на УЗИ не видно, то возможно, что в.б. При недельной задержке уже должно быть видно плодное яйцо на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули ,подскажите как дальше действовать.Подала документы на эко( в заявлении указала цкт).До этого делала в кдо.А вопросы вот какие:1)как осуществляется переход в цкт.2)надо ли сейчас ехать сейчас туда(везти анализы,брать какие либо бумаги для минестерства о том ,что я переведена в цкт).Просто записалась на 31 к Клемантовой,но хочу делать эко и подготовиться к нему у Верховниковой.К ней запись будет только на октябрь.Стоит ли тратить деньги сейчас на Климантову или дождаться Верховникову?Очень не хочется тратить деньги и время впустую.

А зачем делать переход, какой переход? Вы же подали документы на эко, номер в очереди есть?

У меня так было, подала документы, получила номер, записалась, привезла все анализы, получила список анализов, которые нужно ещё сдать. Направление на бесплатный приём брала у участковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот спасибо, буду знать теперь. Не подозревала даже. У меня сейчас вроде тьфу-тьфу снова с алой начинаются, но до 15-00 - я про это даже и не слышала никогда.

 

А зачем делать переход, какой переход? Вы же подали документы на эко, номер в очереди есть?

У меня так было, подала документы, получила номер, записалась, привезла все анализы, получила список анализов, которые нужно ещё сдать. Направление на бесплатный приём брала у участковой.

Меня в ЖК заставили сразу написать заявление, куда я встаю в очередь, оно ушло вместе с выпиской и прочими справками в МЗ для постановки в очередь. То есть если я теперь захочу в другую клинику, то мне нужно заявление переписывать в МЗ, мне так объяснили. И заключение РЕ из той клиники, куда намылюсь, что берут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за отзывчивость, пришли мои монстры, ну нервов они мне потрепали. Но пришли какие то скудные можно сказать ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за отзывчивость, пришли мои монстры, ну нервов они мне потрепали. Но пришли какие то скудные можно сказать ни о чем.

Ну бывает так, может перенервничали или простудились и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79,&nbs я бы на всякий случай сдала хгч. Лучше перебдеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут новенькая, подскажите пожалуйста, встали на очередь, оказались 1750! Это много или мало? Как скоро продвигается очередь в ТЛТ?

 

Рада,что помогла. ))

 

Спасибо девочки. Просто гиня сказала жди тебя оповестят. Я у нее еще спрашивала а что подчеркнуть,куда сообщили чтоб,она сказала оставь так,в любом случае оповестят.

Позвонила,ура мы в очереди правда 1536!

А какие вы сейчас по счету с марта месяца??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya270790vrv, добро пожаловать! Расскажи о себе, с каким диагнозом и тд)в какую клинику стоишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут новенькая, подскажите пожалуйста, встали на очередь, оказались 1750! Это много или мало? Как скоро продвигается очередь в ТЛТ?

 

А какие вы сейчас по счету с марта месяца??

очередь одна в МЗ. Я встала в июне, была... Ой не помню уже, то ли 1710, то ли 1690, или путаю... блин, забыла. Я писала где-то здесь, потом поищу. Сейчас 1260. Что-то больно быстро очередь двигается, я как-то еще морально не готова даже, да и физически. Тьфу-тьфу, конечно, просто проблемы свои не решила еще.

 

Ох.. Еле нашла. 1670 при постановке- это 20 июня я смотрела. То есть за 2,5 месяца 410 человек прошло, если я правильно посчитала (расстроена, плохо соображаю). Я не ожидала, что так быстро, рассчитывала чуть больше 100 в месяц плюс-минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin,  я рядышком 1290-я, сейчас в династию дают те кто встал в конце апреля в очередь, на той неделе девочка получила направление в очереди была 1112 на момент звонка из МЗ, так что может и мы этой осенью получим, судя по последним движениям, ожидание 4-5 месяцев в династию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya270790vrv, добро пожаловать! Расскажи о себе, с каким диагнозом и тд)в какую клинику стоишь?

У меня трубный фактор, встала, вообще на год ожиданий расчитывала, а тут даже так понимаю, что 4-5 месяцев всего ждать! Проходила обследование в перенатальном центре, туда и сказали записываться в гинекологии! Но еще до самого ЭКО хочу сделать продувку труб, многие говорят что это помогает и вроде как своими силами..ну незнаю пока, вы, девочки раскажите о себе, что у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Ох прочитала тут вас и решила очередь проверить..НИФИГА СЕ она летит. Мне 27 июня пришло письмо о номере очереди, была 1789 вроде,где то так, а сейчас 1363...то есть не считая сентябрь 426 чел за 2 месяца...Круто...Но они к концу года обычно разгоняются

 

Tanya270790vrv, привет, милости просим на форум :friend: ...У меня тоже трубный фактор, продувала их но все равно закрылись мои трубы..Делала 2 раза в Династии, и обе замершие,то есть прикрепление было,но обрывалась беременность. Сейчас переписала заявление в ИДК ТЛТ,посмотрим,может быть там повезло будет..Но ждать в КДО тлт и ИДК тлт долго, 10-12 месяцев,так как им мало дают финансирование..Поэтому ждемс :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Ох прочитала тут вас и решила очередь проверить..НИФИГА СЕ она летит. Мне 27 июня пришло письмо о номере очереди, была 1789 вроде,где то так, а сейчас 1363...то есть не считая сентябрь 426 чел за 2 месяца...Круто...Но они к концу года обычно разгоняются

 

Tanya270790vrv, привет, милости просим на форум :friend: ...У меня тоже трубный фактор, продувала их но все равно закрылись мои трубы..Делала 2 раза в Династии, и обе замершие,то есть прикрепление было,но обрывалась беременность. Сейчас переписала заявление в ИДК ТЛТ,посмотрим,может быть там повезло будет..Но ждать в КДО тлт и ИДК тлт долго, 10-12 месяцев,так как им мало дают финансирование..Поэтому ждемс :(

Спасибо за гостеприимство :) Блин,здорово,что можно пообщаться на такую тему с теми, кто в такой же ситуации.. А что у вас с трубами? Спайки или как выразился мой врач :блок: какой то стоит, спаек нет! Я так и не поняла что за блок такой, вот сегодня иду к нему на прием, хочу все разузнать, есть ли смысл их продувать, т.к изначально была цель поскорее встать на очередь. А через сколько у тебя трубы закрылись опять? их через жидкость проверяли? Я фертилу делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замечала такую тенденцию, что к октябрю очередь замирает и до начала нового года-февраля

 

Спасибо за гостеприимство :) Блин,здорово,что можно пообщаться на такую тему с теми, кто в такой же ситуации.. А что у вас с трубами? Спайки или как выразился мой врач :блок: какой то стоит, спаек нет! Я так и не поняла что за блок такой, вот сегодня иду к нему на прием, хочу все разузнать, есть ли смысл их продувать, т.к изначально была цель поскорее встать на очередь. А через сколько у тебя трубы закрылись опять? их через жидкость проверяли? Я фертилу делала

по трубам все индивидуально, я и продувала и после делала лапару-обе проходимы, своей беременност икак не было так и нет. Может у тебя свой случай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

замечала такую тенденцию, что к октябрю очередь замирает и до начала нового года-февраля

 

по трубам все индивидуально, я и продувала и после делала лапару-обе проходимы, своей беременност икак не было так и нет. Может у тебя свой случай.

Да, согласна, все индивидуально и по трубам и в ЭКО и наверное везде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите кто ездил в Болгары, сколько денег с собой надо, сколько акафист стоит? А то мы с мужем оба после отпуска с деньгами туговато немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Ох прочитала тут вас и решила очередь проверить..НИФИГА СЕ она летит. Мне 27 июня пришло письмо о номере очереди, была 1789 вроде,где то так, а сейчас 1363...то есть не считая сентябрь 426 чел за 2 месяца...Круто...Но они к концу года обычно разгоняются

 

Tanya270790vrv, привет, милости просим на форум :friend: ...У меня тоже трубный фактор, продувала их но все равно закрылись мои трубы..Делала 2 раза в Династии, и обе замершие,то есть прикрепление было,но обрывалась беременность. Сейчас переписала заявление в ИДК ТЛТ,посмотрим,может быть там повезло будет..Но ждать в КДО тлт и ИДК тлт долго, 10-12 месяцев,так как им мало дают финансирование..Поэтому ждемс :(

Razetka , а в ИДК для всех такая очеред в 10-12 месяцев? Или по квоте с другого региона очередь иная? Мы просто сами в Оренбурге и хотим выбрать ИДК, оперирующий врач мне посоветовал клинику эту, вот будем доки собирать для квоты и потом хотели бы именно ее выбрать для проведения процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, подскажите кто ездил в Болгары, сколько денег с собой надо, сколько акафист стоит? А то мы с мужем оба после отпуска с деньгами туговато немного.

Я заказывала акафист на сайте "Мой духовный маяк", отец Владимир в каком-то видеообращении говорил, что это их официальный сайт, заказывала акафист на год, в строке "Пожертвование" стоит фиксированная сумма 525 р, но ее можно менять как на большую, так и на меньшую. Тоже интересно узнать от тех людей, кто был в Болгарах, какая сумма выходит за поездку, давно хочу туда съездить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin,  я рядышком 1290-я, сейчас в династию дают те кто встал в конце апреля в очередь, на той неделе девочка получила направление в очереди была 1112 на момент звонка из МЗ, так что может и мы этой осенью получим, судя по последним движениям, ожидание 4-5 месяцев в династию

мне РЕ говорила что 8 мес в среднем в династию. Я настроилась на конец зимы, мне раньше и не хотелось бы.

 

Девочки, я немного растеряна... Мой организм слегка слетел с катушек. Напомню, у меня фолликулярная киста, три месяца пропила Регулон, из-за сильного роста миомы на нем, на месяц решили сделат перерыв, посмотреть ситуацию с кистой. Она уменьшилась за 3 месяца почти в 2 раза, но все-равно очень большая, примерно 20 мм. ПЯ ленивый, а в левом киста. После первого цикла приема ОК в правом фолликулов не было вообще.

Сейчас месяц отмены, сегодня 16 Дц. Начиная с 8 дц делала тесты на овуляцию, переживаю, что яичники могли совсем уснуть. С 8 по 14 еле видная вторая полоска без динамики вообще. 15 дц - яркая, практически как контрольная вторая, то ест раз и все, не по нарастающей. Ждала сегодня подъема БТ (базальная температура), но она наоборот упала с 36,5 до 36,1. Делаю сейчас тест опят, по идее полоска она должна была побледнеть, а она такая же как вчера.

Дело в том, что у меня обычно вторая немного не дотягивала до контрольной, даже чуть бледнее, чем сейчас, а овуляция была подтверждена по узи. Тесты "Я родился" , читала, что у многих они бледноваты. Делала для сравнения день в день овуплан и еще из виты тесты, обе полоски на них яркие, поэтому привыкла и списала на особенность тестов и моего организма. А тут такой финт. Такая яркая на тестах этой фирмы была полоска только после стимуляции клостом, и то, через 6 часов пропала. А тут почти сутки прошли. Я несколько в шоке и не понимаю, чего ждать то. Дальше делать и наблюдать?

Я понимаю, что выброс ЛГ, который фиксирует тест - не гарантия овуляции, график БТ пока однофазный. Просто нестандартная для меня ситуация с тестами ( у меня ЛГ ниже нижней границы, сдавала 2 раза с разницей в полгода). Может после отмены ОК какой-то всплеск гормональный? Блин, и так киста не проходит, еще и еще чего-нибудь свалится на этом фоне. Переживаю.

Снизу вчерашний высохший ( примерно в 10 вечера сделан), сверху свежий сегодня в 18.30.

У кого что было после отмены ОК?

post-303364-0-88767600-1504623425_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, у меня перед О падает бт. я считаю, что все правильно по тестам и О у вас сегодня. Полоска прям хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, у меня перед О падает бт. я считаю, что все правильно по тестам и О у вас сегодня. Полоска прям хорошая.

Спасибо. У меня тоже падает, но до ок так сильно не слетала. Ну посмотрим завтра на бт. Просто полоска такая уже 2 дня, а раньше прям за полдня уходила в почти ноль, это и настораживает.

Лишь бы не еще кисты, а так, с нашим мф моя овуляция так-то по боку. Но пользоваться случаем стоит:-)

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...