Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Rадуга, спасибо Оксан за мед, действительно очень вкусный! Маме тоже понравился, еще одной баночки для мамы не найдется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Я бы уже не дергалась. В прошлом году в сентябре-октябре дополнительные квоты выделяли. Я была 600 какая-то и по моему в начале октября позвонили из МЗ. Может и в этом году повезет...

Спасибо,вы меня прям обнадежили, а то это ожидание в год уже прям... Будем надеяться и на нашей улице будет праздник.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уже не дергалась. В прошлом году в сентябре-октябре дополнительные квоты выделяли. Я была 600 какая-то и по моему в начале октября позвонили из МЗ. Может и в этом году повезет...

Значит вы уже делали? Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мечта", есть, я с запасом привезла. Ответила в личку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вы уже делали? Как все прошло?

У меня пока все печально... Первый перенос в декабре 2016 - пролет, второй перенос в июле - прикрепился, но ЗБ. Остались 2 криошки, надеюсь на них очень!

 

Да, и ко мне на "ты"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт,  у тебя второй крио был? Не по омс? А криошки остались с первого протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Оксаночка, спасибо за мёд! Очень вкусный! А так как я ещё и умудрилась заболеть - сижу его и ложкой наворачиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Оксаночка, спасибо за мёд! Очень вкусный! А так как я ещё и умудрилась заболеть - сижу его и ложкой наворачиваю)

у меня че-то тоже ощущение заболевания. И тем-па почти уже субфебрильная 36,9. У меня по вечерам 36,3 - это норма. По ходу, осень, блин. Сопли, слюни, слезы:-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, у тебя второй крио был? Не по омс? А криошки остались с первого протокола?

Первый по омс, после первого раза оставалось 3 криошки, теперь вот 2 всего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый по омс, после первого раза оставалось 3 криошки, теперь вот 2 всего

Хороший амг?

А они берут за заморозку каждой криошки? Что-то вроде около 25 тыс. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, да, жидкость идет в брюшную полость при эхо гсг, у меня сразу пошла она. Но как не было беременностей до этого так и после процедуры не наступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, да, жидкость идет в брюшную полость при эхо гсг, у меня сразу пошла она. Но как не было беременностей до этого так и после процедуры не наступила.

ну у меня также, просто это означает, что не в трубах дело.

Странно, а почему тогда говорят, что гсг с рентгеном информативнее, чем эхо, нсли принцип один с контрастной жидкостью. Эхо же менее вредно, чем облучение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший амг?

А они берут за заморозку каждой криошки? Что-то вроде около 25 тыс. ?

стоимость одной соломинки, в ней может быть заморожено 3 шт криошки, цена разная в зависимости от клиники и ее ценовой политики. в КДО и ЦКТ ок. 17 тыс.(округляю "+"-" 2-3 тыс ) за хранение на 2 года, в ИДК дороже, может и 25 тыс. Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), на здоровье! Передам твоё спасибо родителям, им будет очень приятно ;)

 

А они берут за заморозку каждой криошки? Что-то вроде около 25 тыс. ?

в 2015 году замораживали мои 6 эмбрионов, 3 соломинки по 2 шт., стоило всё 13500р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), на здоровье! Передам твоё спасибо родителям, им будет очень приятно ;)

 

в 2015 году замораживали мои 6 эмбрионов, 3 соломинки по 2 шт., стоило всё 13500р.

ну да, имела в виду две-три соломинки, написала про одну)) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, нынешние расценки не знаю, вполне возможно, что что-то изменилось. Они любят ценники задирать... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, имела в виду две-три соломинки, написала про одну))

Девочки, а что значит соломки? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что значит соломки? :think1:

да термин такой просто)) не забивай голову, много штук вобщем криошек они морозят на два года)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya270790vrv, соломинка – это контейнер для заморозки эмбрионов. Называется так потому, что выглядит как соломинка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya270790vrv, соломинка – это контейнер для заморозки эмбрионов. Называется так потому, что выглядит как соломинка)

Спасибо)

 

Очередь совсем перестала двигаться последнюю неделю! Неужели это теперь до конца года тишина будет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), на здоровье! Передам твоё спасибо родителям, им будет очень приятно ;)

 

в 2015 году замораживали мои 6 эмбрионов, 3 соломинки по 2 шт., стоило всё 13500р.

ну это по-божески:-). А размораживают на крио целиком соломинку, правильно?

Столько новой информации с вами, девочки, узнаю. Спасибо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший амг?

А они берут за заморозку каждой криошки? Что-то вроде около 25 тыс. ?

В декабре за заморозку 3 эмбриончиков взяли около 17 тыс, сейчас уже плохо помню)) За каждый перенос криошки еще по 20 тыс. С амг проблем пока нет) Извините, что поздно отвечаю, получается зайти сюда только вечером)

 

Наблюдаюсь в КДО у Столярова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ты как,готова к новому бою?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ты как,готова к новому бою?

да я то готова, вот фрагментация мужа пришла ДНК которая, норма 0-15, у него-30%..вот что андролог скажет, два месяца лечения или эко сразу делать :think1:фрагментация ДНК 0-15%: беременность естественным путем представляется возможной.

фрагментация ДНК 15-25%: Беременность естественным путем возможна, но ее ожидание может быть долгим. Если в течение длительного времени не удается забеременеть, следует подумать о возможности проведения хотя бы одного курса осеменения. Если, помимо этого, нарушения имеются также и у женщины, а также в более старшем возрасте, рекомендуется проведение ЭКО.

фрагментация ДНК > 30%: Наступление беременности естественным путем или с помощью осеменения представляется маловероятным. Шансы на успех увеличиваются благодаря ЭКО

фрагментация ДНК > 50%: Беременность с помощью ЭКО маловероятна. Более высокие шансы возможны при использовании ИКСИ или ИМСИ

фрагментация ДНК > 60%: Шансы на успех очень малы

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у куртова была,что сказал? Я до сих пор не могу пай количественный сдать.нет реактивов.капец наш город,прям,как захолустье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...