Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, у куртова была,что сказал? Я до сих пор не могу пай количественный сдать.нет реактивов.капец наш город,прям,как захолустье

нет у Куртова не была, записалась к Петровой в ИДК, отзывы очень хорошие на нее и всегда сопровождает на телефоне :) Напишу потом что она скажет, ее видение ситуации :girl_bye: Еще какое захолустье с захолустными клиниками :sorry:

 

Девочки как же быстро очередь в Москве идет на эко по ОМС офигеть! -"В ЖК пришла 4 марта. 28 апреля отдала папку зав жк. 7 июня квота пришла, но уже анализы все просрочились, заново сдаю. Надеюсь в августе в протокол вступить." (у Москвичей прочитала на этом форуме)

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера, а спермограмма у мужа как?

 

vbkfyf2009, если срочно надо - сдай в ИДК в Самаре. Сейчас все туда ездиют пай сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у Куртова не была, записалась к Петровой в ИДК, отзывы очень хорошие на нее и всегда сопровождает на телефоне :) Напишу потом что она скажет, ее видение ситуации :girl_bye: Еще какое захолустье с захолустными клиниками :sorry:

 

Девочки как же быстро очередь в Москве идет на эко по ОМС офигеть! -"В ЖК пришла 4 марта. 28 апреля отдала папку зав жк. 7 июня квота пришла, но уже анализы все просрочились, заново сдаю. Надеюсь в августе в протокол вступить." (у Москвичей прочитала на этом форуме)

Да, у них так. Москва и МО. Пока ест квоты, очереди практически нет. СПБ также вроде. То есть подал доки, готовишься и в протокол. Единственное, предлагают клинику из тех, на кого остались квоты. Если не хочешь, то ждешь, пока новые появятся неопределенное время.

Там просто клиник много, поэтому все намного проще.

 

А у нас реально встала. Я вроде с неделю назад была 1257, так и осталась на сегодняшний день. Но, может, это сайт тупит. Говорят, бывает такое, а потом разом хоп и полочереди уже)

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), мне не к спеху .теперь пока очередь дойдет. Дай Бог к лету только. Я подзабила пока на все.гормоны не сдала еще.и на УЗИ не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а спермограмма у мужа как?

88% неподвижных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

88% неподвижных

и все? Кроме неподвижности больше проблем нет? Подвижность, мне кажется, как-раз и можно подправить. По крайней мере, сколько лечили только она и менялась:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и все? Кроме неподвижности больше проблем нет? Подвижность, мне кажется, как-раз и можно подправить. По крайней мере, сколько лечили только она и менялась:-(

так мы третий год лечим, ничего не меняется с подвижностью, морфология тоже г... периодически, но она меняется иногда хоть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы третий год лечим, ничего не меняется с подвижностью, морфология тоже г... периодически, но она меняется иногда хоть.

да мы тоже почти три года лечим. Точнее я уже подзабила, до первого эко. Но у нас опа по всем статьям, а вот подвижность менялась. От сперотона, только с остальными параметрами даже идеальной подвижности для еб мало.

Обычно на подвижность влияют любые бады с большим содержанием л-карнитина. Чем ближе к 1000 мг, тем лучше.

 

Но у вас, видимо, реально глубже причины, раз фрагментацию делать отправили.

Может и нас туда пошлют куда-нибудь, потому как андрологи причин такой сг не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да мы тоже почти три года лечим. Точнее я уже подзабила, до первого эко. Но у нас опа по всем статьям, а вот подвижность менялась. От сперотона, только с остальными параметрами даже идеальной подвижности для еб мало.

Обычно на подвижность влияют любые бады с большим содержанием л-карнитина. Чем ближе к 1000 мг, тем лучше.

 

Но у вас, видимо, реально глубже причины, раз фрагментацию делать отправили.

Может и нас туда пошлют куда-нибудь, потому как андрологи причин такой сг не нашли.

все мы пили, всякие бады, только от стимуляции хгч перед ЭКО один раз была ничего так.. а вообще мы после азооспермии выкарабкались, а уж откуда она возникла никто не знает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы пили, всякие бады, только от стимуляции хгч перед ЭКО один раз была ничего так.. а вообще мы после азооспермии выкарабкались, а уж откуда она возникла никто не знает

ого... Серьезный у вас послужной список. И результаты так-то, если сравнивать с азооспермией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, созрел следующий вопрос. Может кто сталкивался. У меня от Регулона дико повылазили вены на ногах, в одном месте даже звездочка появилась, тяжесть в ногах, боли, судороги. Уже с месяц так. Короче, похоже варикоз:-( Раньше таких проблем не было вообще, до приема ОК. Мажу троксевазин. И решила купить себе компрессионные чулки 2 степени. Кто сталкивался с чулками такими? Какие советы: фирма, длина, носок-пятка и тд.? Я видела в больнице, что обязательно при лапаре и полостных девочки в них ходят, может было у кого, кто-нибудь покупал?

А то они есть по 1 шт , а есть типа как обычные колготки. Есть за 700 рублей пара, а есть за 3000. Растерялась.

 

Может еще советы будут какие, ну там мази, народные средства?

К флебологу хочу сходить, но позже, зимой наверное. Таблетки назначат, а я и так кучу глотаю сейчас, маленько попозже бы. В нашей больнице нет, надо искать платного.

На каблуках не хожу давно. Ну максимум удобный толстый см 4-5, далеко не каждый день. Шпильки средней длины раз-два за сезон на выход максимум. Так что толчок дали именно ОК:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin,  я покупала чулки на кесарево. Продавались по 1 шт в упаковке. Измерь ноги в щиколотке, икре и бедре, в аптеке помогут подобрать размер. Но я несмотря что брала строго свой размер, но при ходьбе они с меня спадали, но может это производитель такой не очень. Девочки тут наверно отпишутся о своём опыте по чулкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin,  я мажу Лиотоном и Троксерутином. Чулки покупала для лапары 2 компрессии. В комплекте было 2 шт телесного цвета.цена в 2015-550 р. Ношу их всегда, когда на каблуках. Ноги вообще не болят. К сожалению фирму не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//,  Спасибо:-)

 

Sigrilin,  я мажу Лиотоном и Троксерутином. Чулки покупала для лапары 2 компрессии. В комплекте было 2 шт телесного цвета.цена в 2015-550 р. Ношу их всегда, когда на каблуках. Ноги вообще не болят. К сожалению фирму не помню.

А чулки прозрачные? Как обычный капрон? Я у девочек в больнице видела белые, но в таких на улмцу не выйдешь, конечно, если только под брюки.

А мазать как? Постоянно и ежедневно? По мере неприятных ощущений? Как-то курсами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто в Самару ездил в последнее время, не подскажете, что там с Московским шоссе? Какой дорогой можно подъехать к Династии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, Спасибо:-)

 

 

А чулки прозрачные? Как обычный капрон? Я у девочек в больнице видела белые, но в таких на улмцу не выйдешь, конечно, если только под брюки.

А мазать как? Постоянно и ежедневно? По мере неприятных ощущений? Как-то курсами?

Чулки не прям совсем прозрачные, примерно как 60 дэн, плотные очень, приятного бежевого цвета без блеска. Стройнят ноги очень сильно на силиконовой широкой резинке с пупырышками) Выглядят как капронки, но плотные. Белые я не стала брать. Мажу Лиотоном кажное утро. А Троксерутином при непрятных ощущениях. Иногда курсом. Тюбик большой- хватает на долго и того и другого.

 

Вспомнила фирму чулков- EL forma. Вот они хорошие. И я их уже 2 года ношу- состояние идеальное, как новые. 1 класс компрессии, а не 2.

Изменено пользователем Naduhatlt
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто в Самару ездил в последнее время, не подскажете, что там с Московским шоссе? Какой дорогой можно подъехать к Династии?

Московское на этом участке не работает( по Демократической повернуть на Димитрова и доехать до Московского ш и вернуться в сторону Ташкентской. Написала со слов мужа, он был недавно там.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулки не прям совсем прозрачные, примерно как 60 дэн, плотные очень, приятного бежевого цвета без блеска. Стройнят ноги очень сильно на силиконовой широкой резинке с пупырышками) Выглядят как капронки, но плотные. Белые я не стала брать. Мажу Лиотоном кажное утро. А Троксерутином при непрятных ощущениях. Иногда курсом. Тюбик большой- хватает на долго и того и другого.

 

Вспомнила фирму чулков- EL forma. Вот они хорошие. И я их уже 2 года ношу- состояние идеальное, как новые. 1 класс компрессии, а не 2.

вот спасибо:-). Мне кажется, я на аптека ру эту фирму видела, сейчас посмотрю. Троксевазин, кстати, не помогае мне. Заказала троксерутин и лиотон посмотрю.

 

Naduhatlt

А они соответствую размерам. Или маломерят-большемерят?

Вот нашла на аптека ру.

Размер/окружность, см - 1 2 3 4 5 6 Размер обуви 35-36 36-37 37-39 39-41 41-43 43-45 cG - Окружность бедра (на 5см ниже промежности) 46-49 49-52 52-55 55-58 58-62 62-66 cD - Окружность голени (на 2см ниже коленной чашечки) 29-31 31-33 33-35 35-37 37-39 39-42 cB - Окружность голени над лодыжками (самая тонкая часть ноги) 17-19+ 19-21 21-23 23-25 25-27 27-30 IG - длинна от пятки до измерения cG 64-67 67-70 70-73 73-76 76-79 79-82

 

Если брать по среднему, то у меня 2 размер получается. Колготки беру 3.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, они идут в размер, но их крайне сложно одеть. С ногтями, хотя бы средней длинны- это целый квест. Очень тяжко идет в области пятки. дальше-легче. Сначала может показаться, что они дико малы) это не так) мне первый раз помогала одевать медсестра перед лапарой. было забавно. и это с учетом, что мои размеры на нижней границе. так что надо будет привыкнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt,  ого! Чувствую, будет весело:-)

Закажу обязательно, спасибо.

А сколько их носить? Как обычные колготки весь день? А дома вечером надо?

Я понимаю, что это не панацея, но у меня так быстро все жахнуло, что мне бы хоть остановить процесс, надо, буду с бубном плясать:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Московское на этом участке не работает( по Демократической повернуть на Димитрова и доехать до Московского ш и вернуться в сторону Ташкентской. Написала со слов мужа, он был недавно там.

спасибо! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, я дома- снимаю. только на работу, когда каблуки. и, если стоять/ ходить много надо. хотя в них очень удобно, если будет желание, можно и дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот спасибо:-). Мне кажется, я на аптека ру эту фирму видела, сейчас посмотрю. Троксевазин, кстати, не помогае мне. Заказала троксерутин и лиотон посмотрю.

 

Naduhatlt

А они соответствую размерам. Или маломерят-большемерят?

Вот нашла на аптека ру.

Размер/окружность, см - 1 2 3 4 5 6 Размер обуви 35-36 36-37 37-39 39-41 41-43 43-45 cG - Окружность бедра (на 5см ниже промежности) 46-49 49-52 52-55 55-58 58-62 62-66 cD - Окружность голени (на 2см ниже коленной чашечки) 29-31 31-33 33-35 35-37 37-39 39-42 cB - Окружность голени над лодыжками (самая тонкая часть ноги) 17-19+ 19-21 21-23 23-25 25-27 27-30 IG - длинна от пятки до измерения cG 64-67 67-70 70-73 73-76 76-79 79-82

 

Если брать по среднему, то у меня 2 размер получается. Колготки беру 3.

Насколько я знаю подбирать надо в каком размере больше совпадений, потому что если будут свободные то не будет компрессии. Одевать желательно с утра, пока ноги не отекли собрав колготки в гормошку и потихонечку натягивать, перед этим можно намазать ноги каким нибудь средством. А стирать обязательно только в ручную какими нибудь мягкими моющими средствами. Срок годности колготок 6 месяцев при регулярном применение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Такой вопрос, где в нашем городе можно сделать магнитолазеротерапию? Назначили после лечения эндометрита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудеса!, привет) Я делала в 2015 и 2016 г. в своей поликлинике, на Свердлова, 82. Оба раза платно, одна процедура стоила тогда 70 с чем-то рублей. Кстати, можно напрямую с медсестрой договориться, так немного дешевле выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...