Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Svet080312, привет.. Ну ездить в Самару в протоколе придется через день.Там много врачей,все хорошие,Верховникова например,но к ней запись на пол года вперед,я к ней так и не пробилась.Моисеева зав отделением,женщина -улыбка :D , Усова-строгая молчаливая,все выпытывать из нее надо.Врачи все нормальные,но все зависит от удачи в 70% случаях.Я там делала 2 раза, и перевелась в ИДК Тольятти,попытаюсь дома сделать,попытка не пытка как говорится.Но скажу так,что в Самаре конвейер, квоты много выделяют на них,поэтому сюсюкаться там некогда с нами.Думаю квоту быстро дадут. тел Династии

Адреса: 443095 Россия, г. Самара, ул. Ташкентская, 159

ул. Галактионовская 21

ул. Фрунзе, 43

 

Телефон: 8 (846) 203-98-08. Чтоб перевестись надо будет сходить в Династию,взять направление на эко,перед этим позвонить и записаться к ним. Потом с этим направлением едешь в Минздрав,отдаешь им направление,и ждешь звонка...Если что то не так,девочки меня поправят :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

И сказала переводиться

 

Я даже незнаю как быть С работы через день как отпрашиваться да и с поездками . Вся в раздумьях .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком номере очереди примерно начинают отзванивать? И после звона через сколько начинаеться подготовка и сколько она по времени занимает перед самим ЭКО. Ой что то посыпали вопросы как речь об этом зашла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, ну в Династии больничный выписывают,спокойно ушла на больничный и делай свои дела.

 

Tanya270790vrv, мне оба раза звонили на 375,второй раз 380 ну +- где то.Они тебе позвонили,и говорят приезжайте забирайте квоту,записалась, едешь в минздрав-забираешь. В течение, 10 дней ты обязана зарегистрировать его там где ты будешь делать эко, КДО или Династия,или ИДК. Вот,едешь,регистрируешь, затем тебя записывают к репродуктологу и идешьк нему на консультацию, там она тебе все дальнейшие действия распишет. Потому что у всех по-разному,может у тебя лечение еще будет,может анализы просрочены, а может сразу пойдешь в протокол как придут месики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, ну в Династии больничный выписывают,спокойно ушла на больничный и делай свои дела.

 

Tanya270790vrv, мне оба раза звонили на 375,второй раз 380 ну +- где то.Они тебе позвонили,и говорят приезжайте забирайте квоту,записалась, едешь в минздрав-забираешь. В течение, 10 дней ты обязана зарегистрировать его там где ты будешь делать эко, КДО или Династия,или ИДК. Вот,едешь,регистрируешь, затем тебя записывают к репродуктологу и идешьк нему на консультацию, там она тебе все дальнейшие действия распишет. Потому что у всех по-разному,может у тебя лечение еще будет,может анализы просрочены, а может сразу пойдешь в протокол как придут месики.

Спасибо))) А как они придут, то там стимуляция, все дела, и на след.месяц уже само ЭКО?

Анализы просрочены?? так я получаеться к тому времени как позвонят уже почти год как не буду сдавать анализы.... Это их повторно пересдавать? Или уже идти к репродуктологу с ними? Блин, чувствую себя чайником, первый раз, вы уж простите))

Изменено пользователем Tanya270790vrv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya270790vrv, ничего страшного, я такая ж была :D спрашивай не стесняйся. Есть анализы которые год годны,посмотри по датам. А есть которые 3 мес, 10 дней..вот прежде чем идти к репродуктологу,ты все анализы сдай заново,она все равно тебя заставит их обновить и мужу тоже кстате обновить анализы,которые положены. Потом по анализам если все хорошо,то с первыми месиками пойдешь в протокол.Стимулируют,потом забирают твои яйцеклетки,оплодотворяют, едешь через 3-5 дней к ним,и они уже тебе их подсаживают, 2 недели дома трешься,гуляешь или лежишь..потом на хгч едешь,сдаешь кровь,гуляешь 3- 4 часа, приходишь опять к ней,она тебе говорит, беременна ты или нет

Изменено пользователем Razetka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие результаты ЭКО в июле?мне Бырдина ничего не предлагала

Эко с дя.Результат отрицательный.На ПИКСИ настаивала сама,хотя показаний нет.

 

У вас морфология сколько процентов было? И протокол после ПИКСИ удачный?

Моррфология по Крюгеру 8%-нормозооспермия,а фрагментация tunel-14%(на краю нормы).Просто хотелось использовать все шансы.У донора взяли 2 клеточки не очень хорошего качества,ну и у меня аденомиоз+возраст.В итоге очередной пролет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, ну в Династии больничный выписывают,спокойно ушла на больничный и делай свои дела.

 

Tanya270790vrv, мне оба раза звонили на 375,второй раз 380 ну +- где то.Они тебе позвонили,и говорят приезжайте забирайте квоту,записалась, едешь в минздрав-забираешь. В течение, 10 дней ты обязана зарегистрировать его там где ты будешь делать эко, КДО или Династия,или ИДК. Вот,едешь,регистрируешь, затем тебя записывают к репродуктологу и идешьк нему на консультацию, там она тебе все дальнейшие действия распишет. Потому что у всех по-разному,может у тебя лечение еще будет,может анализы просрочены, а может сразу пойдешь в протокол как придут месики.

Получается что больничный дают с первого дня протокола или после пункции

 

Razetka,  А вы в Династии делали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, ну,возможно и не через день...меня вызывали раза 3 или 4(4 года уже прошло,память стирает не нужное)))),на время протокола у тебя будет открыт больничный..

У меня в "Династии" получилось с первого раза..Удача,"свой врач",полная обследованность и нацеленность на положительный результат-слагаемые 70% успеха..остальное,конечно же исходный диагноз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, ко мне на "ты" пожта))).да я два раза в Династии делала.Больничный откроют,когда вступишь в протокол,и он будет у тебя продлятся до анализа ХГЧ,если подтвердится беременность то еще на неделю больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, пипец конечно. У нас к гине вообще проблемно талон взять.это каждый раз по 400 рублей отстегивать.....мдаааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по анализам лучше сразу все обновить или уже в Династии скажут что сдавать, а то у меня все анализы больше года как встали на очередь так больше не чего не сдавала , кроме УЗИ. Да и сейчас уже 4 месяца пью Микрогинон из за кисты на яичнике Бырдина назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya270790vrv, ничего страшного, я такая ж была :D спрашивай не стесняйся. Есть анализы которые год годны,посмотри по датам. А есть которые 3 мес, 10 дней..вот прежде чем идти к репродуктологу,ты все анализы сдай заново,она все равно тебя заставит их обновить и мужу тоже кстате обновить анализы,которые положены. Потом по анализам если все хорошо,то с первыми месиками пойдешь в протокол.Стимулируют,потом забирают твои яйцеклетки,оплодотворяют, едешь через 3-5 дней к ним,и они уже тебе их подсаживают, 2 недели дома трешься,гуляешь или лежишь..потом на хгч едешь,сдаешь кровь,гуляешь 3- 4 часа, приходишь опять к ней,она тебе говорит, беременна ты или нет

Ой, наконец-то я себе сформировала принцип действий и хоть какую то картину, а то сидишь как первобытная :Crazy:

улавливаешь какие то важные моменты из ответов девочек. Спасибо большое!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya270790vrv, не за что,пишите не стесняйтесь...девочки у нас все хорошие,всегда ответят на любые вопросы ;)

 

Tanya270790vrv, мне в Династии давали список, там написано,какие анализы сколько годны..у тебя есть такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya270790vrv, не за что,пишите не стесняйтесь...девочки у нас все хорошие,всегда ответят на любые вопросы ;)

 

Tanya270790vrv, мне в Династии давали список, там написано,какие анализы сколько годны..у тебя есть такой?

Неа, мне давали бланк еще в КДО для постановки на очередь. Там были указаны сроки, и то Столяров их зачеркнул и сказал чтоб внимания не обращала на это. Так что наверно кровушку сдам и пойду к репродуктологу как позовут)), а там будет видно что дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya270790vrv, зря, могу сфотать и по вайберу скинуть.А так смотри сама конечно

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya270790vrv, зря, могу сфотать и по вайберу скинуть.А так смотри сама конечно

Ну если есть такая возможность я конечно не отказалась бы! Куда номер скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya270790vrv, кидай в личку

 

домой приеду сегодня с работы и кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya270790vrv, кидай в личку

 

домой приеду сегодня с работы и кину

Ок, жду тогда! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Вопрос не по планированию..вопрос можно сказать к коренным тольяттинкам...

Вы бы стали ездить на работу из нового города (5 квартал) в Комсу,если работа сменная,5-6 часов в день,но такая как вот вы прям искали и хотели...Это прям авантюра или реально?

Посмотрела на общественном транспорте либо 2 пересадки,либо одна,либо без пересадки,но топать 2 остановки пешком...

Повторюсь,работа которую вы очень долгое время искали...можно сказать это единственный вариант в городе работы по вашей специализации...

и да...я без железного коня...

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Вопрос не по планированию..вопрос можно сказать к коренным тольяттинкам...

Вы бы стали ездить на работу из нового города (5 квартал) в Комсу,если работа сменная,5-6 часов в день,но такая как вот вы прям искали и хотели...Это прям авантюра или реально?

Посмотрела на общественном транспорте либо 2 пересадки,либо одна,либо без пересадки,но топать 2 остановки пешком...

Повторюсь,работа которую вы очень долгое время искали...можно сказать это единственный вариант в городе работы по вашей специализации...

и да...я без железного коня...

Если игра стоит свеч, думаю конечно стоит! Лишь бы не по любви на работу ездить, а еще и дорога со всеми пересадками не била по кошельку с предлогаемой там з/п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, знаешь я ездила с 12 квартала в центр.район целый год..господя,это кошмар,уставала. Но я на машине,хотя пока едешь-просыпаешься.. :D ..но ничего, я привыкла,правда пробки эти вечные с 7-30 до 8-30 на ПаркХаусе.Но если работа та о которой ты мечтала и за нее платят хорошо,то почему бы и нет. Сейчас я работаю в 8 кв...и о боже я через 10 минут уже на работе,не нарадуюсь :D ..Сказала свое мнение,я б пошла :reverans:если по зеленке ехать в комсу,то ваще круто...там хоть и пробка,но она едет км 20-30 в час,но едет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya270790vrv, ох..в том и дело,что с моей специальностью фиг найдёшь здесь работу...либо Центральный район,но там на 5 т.р. меньше платят и вообще семью видеть не буду,либо Комса....

Ну либо в офис пылиться,чего я очень не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, ты уже 373-я, тебе могут дать сразу, как перейдёшь в Династию, там звонят ещё когда ты в очереди 800-900-я. Мне позвонили, когда я была 950-какая-то.

Чтобы ускорить вступление в протокол, к Ре в Династию лучше ехать с готовыми анализами, если всё гуд - возьмут в ближайший цикл, а если попадешь на прием в первые дни цикла, то прям в этот же цикл.

Ре там все грамотные и хорошие, у всех много положительных результатов. Здесь главное - чтобы вы были на одной волне))

Как часто ездить? Тут у всех по-разному - в зависимости от ситуаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, знаешь я ездила с 12 квартала в центр.район целый год..господя,это кошмар,уставала. Но я на машине,хотя пока едешь-просыпаешься.. :D ..но ничего, я привыкла,правда пробки эти вечные с 7-30 до 8-30 на ПаркХаусе.Но если работа та о которой ты мечтала и за нее платят хорошо,то почему бы и нет. Сейчас я работаю в 8 кв...и о боже я через 10 минут уже на работе,не нарадуюсь :D ..Сказала свое мнение,я б пошла :reverans:если по зеленке ехать в комсу,то ваще круто...там хоть и пробка,но она едет км 20-30 в час,но едет

вот и я по юности наездилась по 1,5 часа то на учёбу,потом на работу...

но здесь график неполный день..поэтому не всегда это час пик...

и без машины...

в общем голова кругом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...