Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

whisper_83, если работы мечты, то почему бы и нет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Rадуга, да вот думаю...раз уж у меня всё как-то необычно в жизни,что профессия,что появление детей и их количество..может пусть и работа будет такая же...немного "того"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, тем более,посчитай сколько на проезд будет уходить,отними от зп...что получится?я всегда так считала, я ездила в централь,у меня на бензин 5000 уходила,машина жрет,скотина :girl_mad: много. но я вытерпела,а сейчас перевелась..и уходит меньше, игра стоила свечь :confusion: ..так что,мое мнение, иди..

 

whisper_83, чтож у тебя за профессия такая,загадочная :m0591:

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya270790vrv, ох..в том и дело,что с моей специальностью фиг найдёшь здесь работу...либо Центральный район,но там на 5 т.р. меньше платят и вообще семью видеть не буду,либо Комса....

Ну либо в офис пылиться,чего я очень не хочу...

 

Ну я вот например 2 года гоняю с новика в старик причем в самые дебри этого чудного р-на и норм. Правда на коне, но все же. И кстати в офисе пылюсь :) Ко всему привыкнуть можно, было бы желание)) А дорога....ну подумаешь, две песни и ты на месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, пока не попробуешь - не узнаешь, наверное)) Если не секрет, что за редкая профессия "того"? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, Rадуга, да не секрет...актриса я...а в Комсе требуется радиоведущий прямого эфира...и варианты такие-либо Комса за 17 т.р,либо Центральный в "Колесо" за 13 т.р,либо рядом с домом за 17 т.р.,но офис...

На радио сб. и вс выходной,в театре-умереть за живо не попрощавшись с семьёй,а в новике график тоже долбанутый...

В общем получается,что самый дальний вариант,это и есть то самое место...

Ну,в принципе и да,я хотела на радио...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, Rадуга, да не секрет...актриса я...а в Комсе требуется радиоведущий прямого эфира...и варианты такие-либо Комса за 17 т.р,либо Центральный в "Колесо" за 13 т.р,либо рядом с домом за 17 т.р.,но офис...

На радио сб. и вс выходной,в театре-умереть за живо не попрощавшись с семьёй,а в новике график тоже долбанутый...

В общем получается,что самый дальний вариант,это и есть то самое место...

Ну,в принципе и да,я хотела на радио...

Ну тогда удачи тебе!! как все получиться, сообщи нам, мы тебя послушаем хоть, порадуемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ну тогда дерзай....на работу надо хотеть ходить,а не "бл..опять эта чертова работа"..Это самое ужасное,когда едешь на работу и ты понимаешь,что ты ее ненавидишь :Hello: так что удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya270790vrv, Razetka, спасибо,девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, актриса! Здорово!))) И видишь, ты уже сама разложила все варианты и сделала выбор.

И да, согласна с Разеткой, что на работу надо идти с желанием, а не переступая через себя. Так что удачи тебе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а где узнать список анализов в Династии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а где узнать список анализов в Династии?

перейди по этой ссылке

Ссылки скрыты.

Это сайт Династии, там найдёшь список анализов. Первые три пункта: для женщины и мужчины, для женщины, для мужчины – это обязательные. Кариотипирование – для пары старше 35 лет, и HLA-типирование – по показаниям.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксан, я думаю стоит, тем более по 5-6 часов работать, то что пешком пройтись по комсе это мелочи( всю комсу можно обойти за 30 мин, а две остановки это 5 минуток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ого, актриса) классная профессия! Я за комсу))) Работа должна быть по - кайфу! А если не пойдешь туда, пошли ко мне бухгалтером работать :-)

Девочки, а очередь двинулась вроде? Я сегодня была 408, а в начале сентября где то 480

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  если ты нормально переносишь общественный транспорт то да)) я 10 лет со шлюзового в новый город ездила, сначала в институт потом на работу. Про Самару я вообще молчу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Вопрос не по планированию..вопрос можно сказать к коренным тольяттинкам...

Вы бы стали ездить на работу из нового города (5 квартал) в Комсу,если работа сменная,5-6 часов в день,но такая как вот вы прям искали и хотели...Это прям авантюра или реально?

Посмотрела на общественном транспорте либо 2 пересадки,либо одна,либо без пересадки,но топать 2 остановки пешком...

Повторюсь,работа которую вы очень долгое время искали...можно сказать это единственный вариант в городе работы по вашей специализации...

и да...я без железного коня...

Однозначно для меня такой маршрут не стал бы помехой к мечте)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, я вчера была таммы с тобой про одну и ту же Династию? ))) Я вчера там была, сказали, что повышение было с 1 августа. А в марте-апреле приём с УЗИ стоил 1300 р. Вчера аж 1850 р. заплатила за приём с УЗИ :think1:

Я была на венцека и на консультации и узи просто при сборе документов. Не в протоколе.

 

Привет. Да и мне тоже либо платите либо каждый раз берите направление, а я к ней либо несколько месяцев подряд хожу либо месяц через месяц. Меня в таком темпе гинеколог пошлет куда подальше, если так буду бегать за направлениями.Мне Е.Н. объясняла что они какие то региональные толи областные, а мы к ним не прекреплены поэтому они не могут принимать без направления бесплатно и т.д. и т.п.

 

я бесплатно ходила только на первый прием, когда собирала доки. На второй они сказали берите новое направление. А в ЖК сказали, что дают направление только на 1 прием по новым правилам. Так что все остальное за свой счет. Пришлось идти платно.

 

Эко с дя.Результат отрицательный.На ПИКСИ настаивала сама,хотя показаний нет.

 

Моррфология по Крюгеру 8%-нормозооспермия,а фрагментация tunel-14%(на краю нормы).Просто хотелось использовать все шансы.У донора взяли 2 клеточки не очень хорошего качества,ну и у меня аденомиоз+возраст.В итоге очередной пролет.

А почему так мало клеток у донора? Донор свой или от клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на венцека и на консультации и узи просто при сборе документов. Не в протоколе.

 

 

я бесплатно ходила только на первый прием, когда собирала доки. На второй они сказали берите новое направление. А в ЖК сказали, что дают направление только на 1 прием по новым правилам. Так что все остальное за свой счет. Пришлось идти платно.

 

 

А почему так мало клеток у донора? Донор свой или от клиники?

Донор свой. Делала в КДО по ОМС.На старте было 10,а в итоге всего 2 клеточки не самого лучшего качества.Стимуляция :гонал-75 и меногон-75.За пару дней ,когда давно было ясно,что получается фигня,добавили дозу гонала до100 !Мое мнение -причина в дозе лекарств и схеме стимуляции.Доктор считает эти дозы хорошими,а одной из причин такого ответа, усталость донора(2-е маленьких детей и т.д. и т.п.).Хотя,мне доктор на одном из приемов зимой еще говорила,что в этом году на стимуляцию выделяется по 2 укола на день!!!Выходит,если бы вышло так,что стали стимулировать меня,то заведомо был бы провал,т.к. мне нужны дозы по крайней мере в 2 раза больше!Вообще что-то странное творится в этом КДО-фиксированные дозы стимуляции,а теперь еще платные приемы ,как пишут девчонки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана а ехать сколько? Через лесную зону вообще отлично было б. И да... Я б тоже рискнула на радио.

 

Я как всегда поздновато тормозю

 

Кто недавно рожал в новике? Сколько благодарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Донор свой. Делала в КДО по ОМС.На старте было 10,а в итоге всего 2 клеточки не самого лучшего качества.Стимуляция :гонал-75 и меногон-75.За пару дней ,когда давно было ясно,что получается фигня,добавили дозу гонала до100 !Мое мнение -причина в дозе лекарств и схеме стимуляции.Доктор считает эти дозы хорошими,а одной из причин такого ответа, усталость донора(2-е маленьких детей и т.д. и т.п.).Хотя,мне доктор на одном из приемов зимой еще говорила,что в этом году на стимуляцию выделяется по 2 укола на день!!!Выходит,если бы вышло так,что стали стимулировать меня,то заведомо был бы провал,т.к. мне нужны дозы по крайней мере в 2 раза больше!Вообще что-то странное творится в этом КДО-фиксированные дозы стимуляции,а теперь еще платные приемы ,как пишут девчонки.

похоже это не только в кдо. А что, может и финансирование по омс снимут вообще скоро. Страну из демографической ямы подняли и хорош. У нас же Крым, Сирия, ЧМ и т.д. Бабла на всех не хватает.

 

Сегодня опять приснились // на тесте. Сейчас заканчиваются КД. Второй цикл после ОК, киста. Задолбало это подсознание уже:-( Даже во сне не дает расслабиться.

Изменено пользователем Sigrilin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была в пятницу на приеме в КДО - с меня денег не взяли... Я, конечно, спрашивать не стала, может забыли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! Подскажите, может ли овуляция по ощущениям длиться три дня? Я уже не помню такого... сейчас как раз середина цикла и бок потягивает уже третий день((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи! Подскажите, может ли овуляция по ощущениям длиться три дня? Я уже не помню такого... сейчас как раз середина цикла и бок потягивает уже третий день((

у меня потягивает несколько дней в день и после овули, но у меня киста, и тянет все-время именно этот яичник. Другой спящий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, пипец конечно. У нас к гине вообще проблемно талон взять.это каждый раз по 400 рублей отстегивать.....мдаааа

Вот и я думаю,к гине не набегаешься придется периодически платно ходить. Не хотят видать от Династии и ИДК отставать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в КДО. приняли бесплатно, хотя направление попросили обновить. Не успела еще, его три дня подписывают. может забыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...