Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, ну я наверное вообще никогда не решилась рожать дома. Но да, таких много. Мне с врачами спокойнее))) я отказалась рожать на Баныкина только потому что отделение выхаживания новорождённых в медгородке и никуда везти ребёнка не надо, все рядом если что.

Дважды ходила с сёстрами на роды, один раз до беременности, второй раз в феврале этого года. Когда начинался сама процесс родов я просто уходила к столику для малыша и ждала уже там лялю. В родах мой вывод нужен человек, которого будет слышать роженица. Адыкватного состояния там мало))) опять же позвать персонал когда это надо. Мы с сестрой последний раз и по палате вместе ходили, и на мяче прыгали и элементарное судно ей принести или воды дать пока под капельницей была. Я не врач, мед советов не давала, но именно важна поддержка)))

это ты про поддержку говоришь, я тебя поняла :) поддержка несомненно помогает :) я говорила, что читала именно про женщин, так называемых в народе "доула", просто некоторые первый раз слышат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера,  ой, про ненормальных. У меня одноклассница троих детей рожала в ванной дома одна, и регистрировать детей шла через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, привет! Так, рассказывай сначала - получилось стать мамочкой?) Вы же вроде хотели ДЯ/ДС брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Распродаю лекарства, которые остались после эко.

Кому нужно, пожалуйста звоните, пишите, отвечу на все вопросы. 8-963-118-15-57

 

1. Клексан шпр. 0,4мл - 9 шт. -1800 руб. (годен 09.19)

 

2. Утрожестан капс.200мг. - 40 шт -700 руб. (годен 02.19)

 

3. Дивигель 0,1% 1гр.-9шт- 100 руб. (годен 11.19)

 

4. Дюфастон 10мг. - 20табл. - 300 руб. (годен 08.21)

 

5. Прогестерон р-р д/и масле 2,5% амп.1 мл -12шт- 400 руб. (годен 06.21)

 

6. Актовегин табл. 200мг. №50 - 800 руб. (годен 01.19)

 

7. Курантил табл.25 мг. №120- 200 руб. (годен 03.18 )

 

8. фемостон 2/10 2мг -26шт -450 руб. (годен 04.19)

 

9. Прогинова 2мг. -16шт -150 руб. (годен 02.21)

 

10. Витамин Е 400МЕ -30 капс. - 200 руб. (годен 11.19)

 

11. Вобэнзим табл. 36 табл. -180 руб. (годен 02.19)

 

12. Транексам 250мг. 14шт - 100 руб. (годен 01.20)

 

13. Менопур д/и 75М/Е -3 амп.- 1700 руб. (годен 03.18)

Купила бы Вобэнзим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, ой, классно!!! Лёгких родов тебе, малышу спокойных ночек! А ты где живёшь? Клексан бы взяла у тебя заряженный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нита, ой, классно!!! Лёгких родов тебе, малышу спокойных ночек! А ты где живёшь? Клексан бы взяла у тебя заряженный))

Спасибо большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки!!

Предлагаю закупить зимнюю обувь по оптовой цене.Без орг.сбора и без транспортных надбавок,только оптовая цена.

Необходимо набрать минималку.Общими усилиями попробуем сэкономить)))

Цена на много ниже рынка!!!

К примеру мембранные ботинки на рынке стоят 2000,в "Руси" 3000,на оптовке 1200.(сравниваю одну и ту же фирму).

Поэтому,кого заинтересовало предложение,ишите в личку,скину сайт.В течение этой недели хотелось бы отправить заказ,т.к. склад подвижный.

Если на этой неделе отправим заказ,после праздничных выходных обувь будет в Тольятти.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1509295212[/url]' post='17866356']

Мама Стиффлера, ой, про ненормальных. У меня одноклассница троих детей рожала в ванной дома одна, и регистрировать детей шла через месяц

ого, мне все время кажется что такие случаи где-то далеко, там в интернете :D а нет, они вокруг нас запросто :sorry:Нита, как здорово! Лёгких родов и счастливой встречи тебе с малышом :mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки!!

Предлагаю закупить зимнюю обувь по оптовой цене.Без орг.сбора и без транспортных надбавок,только оптовая цена.

Необходимо набрать минималку.Общими усилиями попробуем сэкономить)))

Цена на много ниже рынка!!!

К примеру мембранные ботинки на рынке стоят 2000,в "Руси" 3000,на оптовке 1200.(сравниваю одну и ту же фирму).

Поэтому,кого заинтересовало предложение,ишите в личку,скину сайт.В течение этой недели хотелось бы отправить заказ,т.к. склад подвижный.

Если на этой неделе отправим заказ,после праздничных выходных обувь будет в Тольятти.

Оксана мне можно сайт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, отправила тебе вконтакте.

Девочки осталось собрать буквально 2 пары и можно будет бронировать обувь.

Там есть,конечно же,любая обувь,написала зимняя,т.к. это сейчас наиболее актуально и по сезону.А так и сандалики в садик,в общем любая.Единственный минус,размеров мало,поэтому нужно торопиться...

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  сейчас девочка обучилась, так что есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, сейчас смотрю на НТВ,как мамаша троих детей родила четвертую девочку в туалете.на улице.в деревне живут. В общем родила здоровую девочку, но .....в дыру в какашки.и оставила её.девочка задохнулась.муж в курсе был и ничего. Через три дня полиция достала ребенка. Горе родители похоронили только через три недели. Не хотели забирать. И соседи говорят, что это уже второй ребенок, которого они убили. Я вот в шоке сижу.

Изменено пользователем vbkfyf2009
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, сейчас смотрю на НТВ,как мамаша троих детей родила четвертую девочку в туалете.на улице.в деревне живут. В общем родила здоровую девочку, но .....в дыру в какашки.и оставила её.девочка задохнулась.муж в курсе был и ничего. Через три дня полиция достала ребенка. Горе родители похоронили только через три недели. Не хотели забирать. И соседи говорят, что это уже второй ребенок, которого они убили. Я вот в шоке сижу.

не стоит такие страсти смотреть. вообще все, что у нас в ток шоу показывают на до делить на.. на много в общем. Это бизнес. Я не верю во все эти истории. Нет, уродов много, согласна, и вытаскивают самую грязь всегда.

уже дня 3 по этой теме реклама усиленная идет на нтв. НТВ вообще канал "с душком" так сказать. но и остальные не лучше:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, все может быть.но дыма без огня не бывает. Я думаю такие истории есть и не одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, все может быть.но дыма без огня не бывает. Я думаю такие истории есть и не одна

да люди вообще самые подлые и злые существа в этом мире, а уж еще и худшие из нас... Конечно бывают истории подобные и не только такие.

Но я как-то стараюсь от этого абстрагироваться. Я очень близко все принимаю к сердцу, поэтому стараюсь даже не провоцировать свою психику. "В скорлупе" так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вопрос к тем, кто делал ЭКО по ОМС в Династии (Самара) и желательно не очень давно. Вопрос опять про злополучные анализы. Какой вариант:

1.Требуют оригиналы с синей печатью из инвитро, например?

2.Или достаточно из личного кабинета распечатать? Печать черно-белая или цветная? Там же листочек отличается от того, что нам дают в лаборатории оригинал.

3. Сканер-копия оригинала.

4. Ксерокопия оригинала.

 

Речь идет, естественно о гормонах, о ВИЧ, Сифилис, гепатит, о инфекциях.

 

Насколько все строго? Сами понимаете, к чему вопрос задаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, не знаю, как сейчас, но весной, да и раньше тоже, не придирались к наличию и цвету печатей на ситилабовских анализах. Я тоже приносила распечатанные из личного кабинета.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, не знаю, как сейчас, но весной не придирались к наличию и цвету печатей на ситилабовских анализах. Я тоже приносила распечатанные из личного кабинета.

Спасибо.

Распечатывала цветные? А на ситилабе есть код для смартфонов, как на инвитро?

post-303364-0-31650300-1509476209_thumb.png

Изменено пользователем Sigrilin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin// вот в начале октября подружка сдавала анализы, возила все копии с личного кабинета инвитро. Все приняли)

 

Печать была черно - белая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, тоже ч/б распечатывала. На ситилабовских кода нет.

Да они даже ксерокопии принимают, только для вступления в протокол у меня просили оригиналы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//,  Все зависит и от врача который принимать будет, у меня Прибыткова всегда принимала те которые я сама распечатывала и копии, а девочки некоторые говорят, что Верховникава требует оригиналы с синими печатями. Еще у них там есть новенькая Зазулина, она пока целиком протоколы не ведет, но вот первые приемы к ней записывают и она придирается к анализам и к содержимому и к оформлению-требует только оригиналы на ввод в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вопрос к тем, кто делал ЭКО по ОМС в Династии (Самара) и желательно не очень давно. Вопрос опять про злополучные анализы.

Я оригиналы всегда беру к Верховниковой. То есть, в спецпапке у меня все оригиналы, инвитро, наука, ЛДЦ, ситилаб и прочее. Копии отношу участковой. Сразу как то так повелось.

 

Кстати, еду в Династию сейчас, на приём с направлением МЗ. На следующий день позвонили, срочно приехать, я и в понедельник бегом туда )

Изменено пользователем gingert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как-то уже задавали подобный вопрос и сейчас повторюсь. Сделала лапору на днях. Беспокоила киста яичника (гистология пока не пришла, не могу сказать какая была). Подозрение было на тератому. Небольшие очаги эндометриоза удалили, спайки. При выписке на кресле спрашиваю врача: "Нужно ли пить противозачаточные?" Она мне : "Нет. В итоге сегодня пришла эпикриз забрать, написано регулон в течении 3 месяцев. Врача естественно днем с огнем не найти. Я конечно все таки дойду до нее. Но всё же. Кто делал лапору, подскажите? Сразу ли вас планировать отправили? Я читала читала что высокий шанс Б сразу после лапоры. Хотя понятно что организм у всех разный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...