Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки добрый день я тут новенькая примите пожалуйста в свои ряды) Читаю эту группу второй месяц дошла до 300 страницы))) за всех переживала как за родных! Радовалась за каждый полосатый тестик, каждую беременность и роды, и переживала за все неудачи. И вот решила написать свою историю.. была замужем в 2012 году была внематочная ( делала лапару у Медведевой в 1 ГБ) к сожалению трубу не сохранили, через несколько лет с мужем развелись и уже 1,5 года живу с парнем с которым и захотела беременеть и рожать детей, но всё оказалось не так просто.. пошла на гсг в 2016 году оказалось труба не проходима, в июле 17 года сделала лапару и решили убирать и эту трубу т. К она не проходима..сейчас сдали полный список анализов и всего что нужно для ЭКО.. в понедельник иду в жк чтоб отдать документы на комиссию и будем ждать..

Какая до боли знакомая ситуация..

Как видно из моей линеечки внизу,даже без труб всё возможно))

Главное не сдаваться!)))

 

Верю в чудеса!, прям вот лежать вовсе не нужно,но и перенапрягаться не стОит.Обычгый ритм жизни,только без физических нагрузок и подъёма тяжестей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Kshishka —88, привет! Конечно же, принимаем)) Пусть ожидание квоты будет нетомительным и по возможности недолгим! Где ЭКО планируешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kshishka —88, привет! Конечно же, принимаем)) Пусть ожидание квоты будет нетомительным и по возможности недолгим! Где ЭКО планируешь делать?

спасибо большое девочки) ЭКО хотели в перинатальном центре делать, но так получилось что будем делать в ИДК врач Раченкова. Почитала отзывы о ней вроде ничего плохого не пишут)

 

Девушки, здравствуйте. Возник вопрос! Необходимо ли после переноса эмбрионов несколько дней лежать? Поделитесь опытом и советами.

моя подруга 5 лет после многих попыток ЭКО только в этом году забеременела, после переноса всё время лежала и итог был один к сожалению ни один из эмбриончиков не приживался, а крайний раз когда сделала ЭКО почти не лежала, занималась обычными делами и не загонялась приживется в этот раз или нет.. когда пошла мазня сказала мужу что и в этот раз ничего не получилось и они с мужем поехали отдыхать и потом как приехали она сдала хгч, сделала УЗИ и сейчас ждут двойню ) не веря до сих пор в своё счастье))) так что я хотела сказать.. ах да, главное жить как жила и не забивать голову проучилось или нет и всё обязательно получится))

 

Whisper_83 прочитала твою историю сначала в шоке от того сколько тебе пришлось всего пережить и испытать, а потом слезы счастья что сейчас у тебя 2 ангелочка ( моя мечта тоже королевская двойня), поэтому я вдвойне за тебя рада))

 

Девочки заранее извиняюсь если буду не сразу отвечать., пока разбираюсь сижу что тут и как))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!!пусть этот день принесёт нам много позитива, а кому-то полосатого теста))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь мужу сама капельницы ставить, уж больно дорого за услуги просят, 350 рэ, а их 14 штук

)))

Я тут столкнулась антибиотик дочери сделать надо было вечером в субботу и воскресенье.и что думаете? Медгородок отказались делать. Все медсестры с дома тоже в отказ. И я решилась - по указанию медсестры которая приходила и делала все развела и бабахнула дочке. Правда со слезами на глазах но смогла

 

А у нашей медсестры машина сломалась в деревне )) и она по телефону консультировала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kshishka —88,  какая Вы ранняя птичка в выходной день:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда к Эко готовилась. Надо было лапару на проходимость труб делать.Столяров сказал нужно обязательно посмотреть их.а Вершинин долго не брал меня. Ходила к нему ,как на работу. Просила сделать. А не хотел потому,как на УЗИ ничего не увидел.сказал все хорошо. Мужа надо лечить.все равно упросила.итог, как он и говорил,все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kshishka —88, мечтам свойственно сбываться)))

Я вот в детстве смотрела на знакомых близняшек и тоже мечтала...конечно,никто не мог подумать,что таким путём получится,но она сбылась))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kshishka —88,  какая Вы ранняя птичка в выходной день:-)

это да)) у меня 2 собаки так что хочешь не хочешь, а по утрам приходится рано вставать)

 

Kshishka —88, мечтам свойственно сбываться)))

Я вот в детстве смотрела на знакомых близняшек и тоже мечтала...конечно,никто не мог подумать,что таким путём получится,но она сбылась))

а у меня в родне по маминой линии все близнецы)) тети, их дети, у детей дети, у маминой сестры близняшки и я была уверена что и у меня будет двойня.. но получилось вот так вот..но ничего главное очень хотеть и думаю что всё у нас получится))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kshishka —88, обязательно))главное идти до конца и не опускать руки.

 

Девочки мамочки!

Кому нужна новая детская подушка и одеялко.

Подарили,а мы не пользовались...(т.к. были в наборе с постельным и бортиками)

Подушка стёганная,микрофибра,наполнитель искусственный бамбук(полиэфирное волокно).Размер 60x40.

Одеяло стёганное,наполнитель полиэфирное волокно.Размер 140x100.

 

Детям заменили кроватки на взрослые,ну и комплекты уже взрослые купили...

Один комплект продали вместе с кроваткой,а этот не понадобился вторым хозяевам..

Отдам за 500 руб.(к слову одна подушка на рынке стоит 350 руб.)

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kshishka —88, я тоже у Раченковой, мы уже сделали гистеру, лапару, вылечили эндометрит, гиперплазию. С мужем ездили пару недель назад к мощам Матроны и Николая Чудотворца. Я во всеоружии))) теперь стараемся самостоятельно. Если нет, там и очередь подойдёт. На сегодняшний день в очереди под номером 806.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kshishka —88, я тоже у Раченковой, мы уже сделали гистеру, лапару, вылечили эндометрит, гиперплазию. С мужем ездили пару недель назад к мощам Матроны и Николая Чудотворца. Я во всеоружии))) теперь стараемся самостоятельно. Если нет, там и очередь подойдёт. На сегодняшний день в очереди под номером 806.

приветик) мы тоже ездили к мощам матроны и Николая Чудотворца..а как врач Раченкова как? Опытная? А сколько уже в общем в очереди?) говорят можно и год и полтора ждать.. очень долго это всё..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошего уролога. А то муж ходил к двоим и все все по разному говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kshishka —88, в очереди с марта этого года.была 1617. Сама Раченкова сказала, что ждать год. Как врач, мне нравится, правда, молодая совсем, но знаний у неё достаточно, я думаю. Такая клиника плохих врачей держать не будет))) в общем, я ей полностью доверяю, иначе, какой смысл...

Изменено пользователем ЛиаЛимон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kshishka —88, в очереди с марта этого года.была 1617. Сама Раченкова сказала, что ждать год. Как врач, мне нравится, правда, молодая совсем, но знаний у неё достаточно, я думаю. Такая клиника плохих врачей держать не будет))) в общем, я ей полностью доверяю, иначе, какой смысл...

мда уж.. очередь очень долго ждать, но надеюсь она нам поможет стать мамами и с её легкой руки узнаем счастье материнства))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиаЛимон, мы 988 в очереди. Почти рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Хорошего настроения!!! А мы по очереди 796)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день хочушечки)) всем позитивного дня и пусть все наши мечты обязательно сбудутся..))) и мы уже на один день ближе к нашей мечте! Немного терпения и всё у нас получится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 1693 в очереди на сегодняшний день, очеееень далекая цифра. 1 ноября наконец на почту пришел мой эко номер и за это время я продвинулась на 44 человека)) радуюсь мелочам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все рядышком))) подряд, друг за другом пойдём, будем счастливую эстафетную палочку передавать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы наконец-то сдали документы в жк))) с третьего раза..моя г то одно забудет, то другое, а мы бегай и делай, будто нельзя было сразу сказать какие ксерокопии и карты здоровья нужны.. но самое главное сейчас она ничего не забыла! По крайней мере я очень на это надеюсь)))) да все друг за другом пойдём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, мой 1007. Че-то я забыла, какая была, когда из династии звонили. Надо порыскать в теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне звонили, когда я была 959-я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 587 в кдо) 30.11 будет год ожидания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А А мы в Кдо 353 уже 1год и 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...