Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Доброе утро. А нам ещё не звонили, может потому что мы 796)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

А я 1693 в очереди на сегодняшний день, очеееень далекая цифра. 1 ноября наконец на почту пришел мой эко номер и за это время я продвинулась на 44 человека)) радуюсь мелочам)

а через сколько после подачи документов пришёл ответ на электронку?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И я тут новичок! Тоже интересно через сколько пришёл ответ на электронку. Отправила документы 13 ноября и до сих пор не приходит письмо... Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дожидалась ответ на электронку я примерно через месяц перезвонила в министерство в Самару и мне сказали номер ЭКО. Если честно сказать мне до сих пор не пришел номер. Хотя я писала свою электронку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю в течении двух недель комиссия принимает решение) так что на днях должно прийти письмо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begmyshka, Каждый день проверяла почту, комиссия в МЗ два раза в месяц мне сказали, через 10 дней дождалась)

 

Kshishka —88, 10 дней ждала, так что и вы скоро получите свой номер))

Изменено пользователем dinatimka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begmyshka, Каждый день проверяла почту, комиссия в МЗ два раза в месяц мне сказали, через 10 дней дождалась)

 

Kshishka —88, 10 дней ждала, так что и вы скоро получите свой номер))

спасибо) скорей бы уже))) главное начало положено!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Примите, пожалуйста новенькую. Были 2 попытки эко неудачные, сейчас хотим подавать документы на 3 попытку, но дело в том, что у нас анализы просрочились на месяц, полтора как думаете девочки Усова с ЦКТ пойдет на встречу, выдаст заключение что показано эко? Вторая попытка была у нее. А то думаю сейчас если сдавать анализы, потом ведь опять придется перед протоколом обновлять их. А с финансами сейчас не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки новенькие привет!!! Ух как много нас теперь))) скорейшего вам запузачивания!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Примите, пожалуйста новенькую. Были 2 попытки эко неудачные, сейчас хотим подавать документы на 3 попытку, но дело в том, что у нас анализы просрочились на месяц, полтора как думаете девочки Усова с ЦКТ пойдет на встречу, выдаст заключение что показано эко? Вторая попытка была у нее. А то думаю сейчас если сдавать анализы, потом ведь опять придется перед протоколом обновлять их. А с финансами сейчас не очень.

Добро пожаловать))) я сама не так давно просилась в ряды хочушек и девочки меня приняли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дождалась письма, хоть и писала электронку. Звонила сама, мне номер по телефону сказали. А письма и по сей день не пришло))) Может неразборчиво писала, может они одной буквой ошиблись, всякое бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пришло мне вчера вечером письмо - в очереди 1817. Долго конечно ждать, но радует что начало положено...Надеюсь время пролетит)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kshishka —88, в очереди с марта этого года.была 1617. Сама Раченкова сказала, что ждать год. Как врач, мне нравится, правда, молодая совсем, но знаний у неё достаточно, я думаю. Такая клиника плохих врачей держать не будет))) в общем, я ей полностью доверяю, иначе, какой смысл...

опыт есть у неё, я в 2012 у нее ЭКО делала, да не молодая она, обычная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  мне очень нра:-). Прям флюиды, завлекающие аиста, исходят.

 

Мама, да еще беременная. Уже двойня:-)

 

Сдали мы сг. Предыдущая была в феврале 2017, воздержание 3 дня.

Объем 2,5

К-во 8 млн

А-0

В-18,8

С-6,2

Д-75

Крюгер 3%

Агрегация, агглютинация отсутствуют.

 

Новая. 5 дней воздержания

Объем 4

К-во 13,4

А-3,2

В-3,2

С-12,9

Д-86

Морфология 2%

Агрегация, агглютинация отсутствуют.

 

Нда.. Слов нет. Концентрация порадовала, с ней всегда проблемы были, а вот все остальное - просто слезы.

С мая пил сперотон, с сентября добавили вит с, вит д.

Сперотон после новой сг отменила, похоже организм привык к нему чтоли, в прошлый раз хорош скорость поднял. Все-равно беременеть нельзя будет долго ( с собой пока ничего не решила). Жду спеман индийский (розовые таблетки, а не серые) и якорцы с айхеб. Ну просто компекс витаминов обычный заказала. Надоело все:-(

 

Сама в пн сходила на узи, к тому же врачу, у которог была в сентябре. Киста была 32*20, стала 33*26. Миома да, она подтвердила, что в центре какая-то фигня появилась: была 30*20 кровоток по переферии, стала 30*25 с мелким анэхогенным включением 3 мм в диаметре, кровоток по переферии умеренный. То есть она подросла, но кровоток, наверное, уменьшился. Узистка, кстати, сказала, что дегенерация -это вроде не очень плохо, а наоборот, но она не врач, врач лучше скажет, а с иаким кровотоком она не должна быстро расти. Но она почему-то пока растет после отмены ок, но изменяется что ли. Хрень какая-то.

А правый яичник один в один как 2 меяца назад, она сама удивилась, типа даже размеры теже. 34*18 фоликулы в количестве 6, дф до 15 мм.

В прошлом месяце Верховникова там 4 увидела. БТ (базальная температура) бросила измерять с расстройства, но судя по узи дф не было, значит овуляции не было в прошлом цикле.

Вот такие у нас новости.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, спасибо что ник заценила :D и девченкам, кто лайкнул тоже блестяшек :Hello:

 

Sigrilin//, концентрация улучшилась и категория А тоже, но морфология снизилась, без неё даже с концентрацией хорошей погоды не сделаешь. К витаминам нужно добавлять токсиновыводящие препараты и препараты, улучшающие циркуляцию крови :think1: и самый важный ингредиент-ПА через день ;) а без БТ (базальная температура) не чувствуешь сама овуляцию? С операцией не решила пока? Со спецами какими консультировалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, спасибо что ник заценила :D и девченкам, кто лайкнул тоже блестяшек :Hello:

 

Sigrilin//, концентрация улучшилась и категория А тоже, но морфология снизилась, без неё даже с концентрацией хорошей погоды не сделаешь. К витаминам нужно добавлять токсиновыводящие препараты и препараты, улучшающие циркуляцию крови :think1: и самый важный ингредиент-ПА через день ;) а без БТ не чувствуешь сама овуляцию? С операцией не решила пока? Со спецами какими консультировалась?

а навскидку токсиновыводящие и улучшаюшие циркуляцию - это какие?

Нет, решила, что буду делать в династии все-таки. Надо теперь попасть в жк, узнать, дадут ли направление туда по омс или за деньги идти. Всех слушала, слушала, голова кругом пошла. Одни советуют одни клиники, другие наоборот их хают. Сколько людей, столько и мнений.

Па через день? Это проблематично на постоянной основе, даже для меня, если это все время и на долгий срок.

Мы практиковали это в начале пути, потом мы устали, отношение к сексу, как к работе и обязанности вымораживает. Еще недосып постоянный, очень рано встаем на работу. Короче, сдох бобик быстро, стала отслеживать овуляцию.

Нет, овулю не чувствую вообще. Я в последнее время даже месячные чувствовать перестала, хотя всю жизнь на кетороле в первый день. Один раз чувствовала в жизни овулю. сразу после па так скрутило с болью в правом боку, что полчаса разогнуться не могла, пришлось в ванну теплую лезть. На следующий день пошла к Г. Она посмотрела, говорит овуля. Ну нафиг такую чувствительность.

 

 

У меня диплом на носу, с учебой пока подзабила на операцию ненадолго. Да и хотела на узи сходить в новом цикле, ждала. Вот, сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт есть у неё, я в 2012 у нее ЭКО делала, да не молодая она, обычная

, значит я подумала, что молодая, потому что выглядит хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиаЛимон, ну моложе меня так скажем :D

 

Sigrilin//, под дезинтоксикацией я подразумеваю препараты с содержанием тиоктовой кислоты ( Омакор, Берлитион и т.д) по церкуляции -Мексидол. Всегда это все назначали андрологи в сочетании к Спермактинам и Андродозам и вит. Д ( Аквадетрим). ПА есть в лечениии и каждый день :toks: Думаю Династия правильный выбор, есть тут на форуме и тема про миомы, почитай девочек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиаЛимон, Раченковой 35 лет, училась вместе с моими друзьями. У нее синдром отличника, что в школе,что в институте. Так что думаю все хорошо, на работе еще более ответственная наверное.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт есть у неё, я в 2012 у нее ЭКО делала, да не молодая она, обычная

 

ЛиаЛимон, Раченковой 35 лет, училась вместе с моими друзьями. У нее синдром отличника, что в школе,что в институте. Так что думаю все хорошо, на работе еще более ответственная наверное.)

это радует)) к работе она, действительно, относится очень ответственно, это чувствуется. Значит, я в надёжных руках))) Изменено пользователем ЛиаЛимон
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, есть ли в нашем городе экспертное УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что сдавать после неудач в протоколах. Хгч рос, потом уменьшатся начал. Не могу никак успокоиться. Не понимаю, что не так.

 

И еще вопрос, что нужно,чтоб встать в очередь в Самару? Им анализы все везти надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, да что ж такое-то... опять... :almirena:

Д-димер в протоколе не мониторила? Его повышение может быть одной из причин. И напомни, мутации сдавала?

 

А в Самару да, нужно взять все анализы, что у тебя есть, пусть даже немного просроченные.

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что сдавать после неудач в протоколах. Хгч рос, потом уменьшатся начал. Не могу никак успокоиться. Не понимаю, что не так.

 

И еще вопрос, что нужно,чтоб встать в очередь в Самару? Им анализы все везти надо?

 

Всем привет. У нас было 4 неудачных переноса. Не приживаются. Мне сейчас назначили сделать анализ : Аспирационная биопсия на иммуногистохимию, он конечно стоит 6--7 т.р. Но он показывает по какой причине нет приклипления имбриончиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...