Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Naduhatlt, да что ж такое-то... опять... :almirena:

Д-димер в протоколе не мониторила? Его повышение может быть одной из причин. И напомни, мутации сдавала?

 

А в Самару да, нужно взять все анализы, что у тебя есть, пусть даже немного просроченные.

ДДимер сдавала после подсадки-73 был. Мутации не сдавала. Какие нужно сдать, точнее как правильно называется анализ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Naduhatlt, вроде мутации генов гемостаза называются. 8 или 12 основных обычно сдают.в лабораториях знают это все.дорогой анализ. Я сдавала около 10 тысяч стоил.а вообще для эко все анализы дорогие (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt , мутации гемостаза сдай обязательно, мне обошлось 2640 руб.

 

А до какой цифры вырос ХГЧ?

 

Поддержка какая была?

И в Самару куда хочешь? В Династию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, а нормы д-димера какие? Ты где сдавала?

Мутации нужно сдать полиморфизмы фолатного цикла и полиморфизмы системы гемостаза. Всего 12 штук. В Ситилабе недавно кто-то из девочек сдавал за 2500 вроде.

 

Всем привет. У нас было 4 неудачных переноса. Не приживаются. Мне сейчас назначили сделать анализ : Аспирационная биопсия на иммуногистохимию, он конечно стоит 6--7 т.р. Но он показывает по какой причине нет приклипления имбриончиков.

Я делала ИГХ. Какой-то он неоднозначный этот анализ... Ре рекомендуют его сдать, но что потом с ним делать, не знают. Например, у меня по результатам ИГХ выяснилось, что рецепторов к эстрогенам маловато, но что с этим делать – хз... :think1::sorry: Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt , мутации гемостаза сдай обязательно, мне обошлось 2640 руб.

 

А до какой цифры вырос ХГЧ?

 

Поддержка какая была?

И в Самару куда хочешь? В Династию?

а в замешательстве просто. Сегодня пришёл результат на 8 дпп - 41.2. Может ли быть ошибкой последний результат? Задавала в кдо. Получается 4 дпп-1.2, 6дпп- 22, 8 дпп- 41, а на 10 в другой лабе - 26.

Поддержка 2 утрика утром и вечером. Прогестерон на 4 дпп - 73.

В Самару в Династии

 

Naduhatlt, а нормы д-димера какие? Ты где сдавала?

Мутации нужно сдать полиморфизмы фолатного цикла и полиморфизмы системы гемостаза. Всего 12 штук. В Ситилабе недавно кто-то из девочек сдавал за 2500 вроде.

 

Я делала ИГХ. Какой-то он неоднозначный этот анализ... Ре рекомендуют его сдать, но что потом с ним делать, не знают. Например, у меня по результатам ИГХ выяснилось, что рецепторов к эстрогенам маловато, но что с этим делать – хз... :think1::sorry:

нормы до 283 ддимер. Задавала в инвитро.

 

Конечно я понимаю, что надеяться глупо. Но может ли быть ошибка в лаборатории кдо? Или 41-это плохо для 8 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиаЛимон, ну моложе меня так скажем :D

 

Sigrilin//, под дезинтоксикацией я подразумеваю препараты с содержанием тиоктовой кислоты ( Омакор, Берлитион и т.д) по церкуляции -Мексидол. Всегда это все назначали андрологи в сочетании к Спермактинам и Андродозам и вит. Д ( Аквадетрим). ПА есть в лечениии и каждый день :toks: Думаю Династия правильный выбор, есть тут на форуме и тема про миомы, почитай девочек :)

да, я уже нашла темку. Странно... Нам ничего такого не назначали. Из династии андролог вообще сказал, что хотите то и пейте, только икси. А типа на икси сперма пойдет. Странные они.

 

 

В ситилабе за 2500 мутации как-раз фолатного цикла 4 шт. Я тоже так и не дошла до них пока, а теперь сказали, что сначала оперироваться, а потом уж сдавать все.

 

В династии их делают тоже, чуть подороже. Должны и в кдо, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, сдай завтра в первой лабе, чтобы исключить ошибку

 

Может в ИДК? Зачем тебе Династия? Ты сейчас где протоколилась? Крио остались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, так-то да, по-хорошему ХГЧ нужно бы пересдать, чтобы быть уверенной. Поддержку продолжаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, хгч надо сдавать всегда в одной лаборатории и по разным не сравнивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, сдай завтра в первой лабе, чтобы исключить ошибку

 

Может в ИДК? Зачем тебе Династия? Ты сейчас где протоколилась? Крио остались?

завтра утром сдам. Очень надеюсь. Я не знаю, я раньше вообще Самару не рассматривала, ехать не удобно. А сейчас все равно. Сейчас в кдо делала. 2 крио подряд. В первом не было имплантация. Ещё одна соломинка осталась.

 

Naduhatlt, так-то да, по-хорошему ХГЧ нужно бы пересдать, чтобы быть уверенной. Поддержку продолжаешь?

продолжаю пока. Врач не говорила пока бросать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, андрологи " пойдёт и сойдёт" меня пугают, особенно, когда за плечами ни один прот и " сойдёт" уже не проканает. С андрологами с Династии у меня отдельная негативная история.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, хгч надо сдавать всегда в одной лаборатории и по разным не сравнивать

вот зря я в кдо сдала. Думала у них лучше будет. Все таки посерьёзнее организация. Завтра сдам, в понедельник наверное, только узнаю результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет. У нас было 4 неудачных переноса. Не приживаются. Мне сейчас назначили сделать анализ : Аспирационная биопсия на иммуногистохимию, он конечно стоит 6--7 т.р. Но он показывает по какой причине нет приклипления имбриончиков.

на самом деле " почему не приживаются" анализов очень много, можно сдавать бесконечно и по времени и по кошельку. Мое мнение гистеры с пайпель биопсией достаточно.

 

А может быть проблема даже глубже-слабые эмбрионы например, никто не знает как они ведут себя после переноса

 

вот зря я в кдо сдала. Думала у них лучше будет. Все таки посерьёзнее организация. Завтра сдам, в понедельник наверное, только узнаю результат.

в КДО нормально хгч сдавать, просто сдавать надо все время там, где начала))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, для 8 дпп-41 отличный результат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня третий пролет, оказался самым тяжелым в психологическом плане, делала в кдо, сейчас рассматриваю идк, выбираю врача, Синицина или Раченкова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, у меня и первый пролет- стресс.с июля не могу себя заставить пойти сдать анализы и на УЗИ сходить.решила в следующем месяце пойду на УЗИ. Анализы повременю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле " почему не приживаются" анализов очень много, можно сдавать бесконечно и по времени и по кошельку. Мое мнение гистеры с пайпель биопсией достаточно.

 

А может быть проблема даже глубже-слабые эмбрионы например, никто не знает как они ведут себя после переноса

 

в КДО нормально хгч сдавать, просто сдавать надо все время там, где начала))

 

 

Доброе утро. Гистеру я делала уже, все нормально. Мне будут делать на 21-23 день и будут смотреть как себя ведет эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня третий пролет, оказался самым тяжелым в психологическом плане, делала в кдо, сейчас рассматриваю идк, выбираю врача, Синицина или Раченкова.

Натуль, печально и очень :almirena: все девченки, для которых ЭКО стало обычным образом жизни, тебя понимают. Соберись морально и прямиком в ИДК. Оба врача профессионалы, выбирай по фотографии))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте хорошего гинеколога и узиста. После замершей, нужно понаблюдатся у хорошего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, Наташ, я знала, что ты не сдашься, как бы тяжело ни было. Молодец! Обнимаю тебя :embrace:

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Прыгаю от радости щас звонили с Минздрава в понедельник за направлением на ЭКО. В Кдо по очереди 353

 

Только от радости вроде не все заполнила . Если что поправьте полис, СНИЛС, Паспорт и их копии . А мужа документы брать? И адрес не запомнила Ленена вроде а дальше как?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, Ленинская, 73. Мужнины доки в копиях. И удачи огромной! :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала Лененский 73 А как доехать от Самарского автовокзала? Подскажите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, посмотри по 2Гис схему проезда от автовокзала, может попроще подберёт оттуда. Я от Ташкентской поехала, мне такую схему выдал: автобусы № 1, 1д, 67 – до поликлиники (ул. Агибалова), затем пересадка на маршр. № 127, 128, 140 – до Ленинградской (скажешь водителю, куда тебе надо, он остановит). И оттуда пешочком буквально пару минут пройти. Я навигатор на телефоне включила))))

Надеюсь, я несложно объяснила :confusion:

 

Ну и спрашивать не стесняемся – у кондуктора, у водителя, у прохожих ;)

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала Лененский 73 А как доехать от Самарского автовокзала? Подскажите пожалуйста

Попросить водителя тольяттинского автобуса остановить на Ташкентской. На этой же остановке сядете на 1, 67, выйдете на ост. Поликлиника (Агибалова). Это длинный маршрут. Пересядете на 37 автобус, и выйдете на ост. Стадион Динамо. Это короткий, всего две остановки. Мимо стадиона вниз, там церковь, и минздрав. Обратно на этом же 37 до автовокзала. Да!) Rадуга, всё правильно сказала, и навигатор в телефоне в помощь) Но он ест батарейку, я периодически включала.

Я туда ехала на 22 трамвае) хотела проехать именно на трамвае, не спеша, Самару посмотреть ещё) а обратно на 37 маршрутке до автовокзала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...