Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Спасибо. А то мене ещё посоветовали до пригородного автовокзала и потом на автобусе там . А кто нибудь ездел до пригородного?

 

Спасибо. Так разволновался. В этом году не ждала звонка и уже хотела перейти в идк .даже подтверждение взяла

 

gingert,  А с какого автовокзала ехать который на революцию ционной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Svet080312, пригородный - это как раз в Самаре, откуда 127, 128 маршрутки уезжают. Я там и пересела.

А можешь до автовокзала доехать, там на 37 автобус, и пересаживаться не надо, и пригородный автовокзал не нужен ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  тоесть с нашего автовокзала на революционной до сомарского и там на 37 автобус я правильно понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, да, всё верно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Всем ! А то я своим ходом не раз в Самаре не была .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, Я в октябре ездила так:уезжала с Революционной(можете и со старика) и высаживалась на Ташкенской(надо было забрать в цкт направление и отвезти в минздрав).Вообщем с этой остановки ходят без пересадок 205 и 295 маршрут.Села я на 295 поближе к водителю и попросила его,чтобы он мне подсказал когда будет остановка стадион" динамо".Периодически спрашивая скоро ли остановка(чтоб не забыл про меня) :malicious: .Ехать где-то час с "копейками".С"Динамо" рукой подать до минздрава,если что,спросите у прохожих как пройти.Потом вернетесь на остановку(на противоположную той,на которой сошли),сядете на 37 маршрут и также сев и"приставая" к водителю и пассажирам доедете до автовокзала :D. Только примерно прикиньте по времени,чтобы не попасть в минздрав на обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А то мене ещё посоветовали до пригородного автовокзала и потом на автобусе там . А кто нибудь ездел до пригородного?

 

Спасибо. Так разволновался. В этом году не ждала звонка и уже хотела перейти в идк .даже подтверждение взяла

 

gingert,  А с какого автовокзала ехать который на революцию ционной

Я со старого города езжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, а что из Тольятти до Самарского ж/д вокзала ничего не ходит?

Я с ж/д обычно пешком ходила до мин.здрава...но это,конечно,летом было...хотя идти там не так уж и долго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, вроде до сих пор не открыли ещё рейсы до ж/д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, вроде до сих пор не открыли ещё рейсы до ж/д.

Когда ездила на Галактионовскую, со старого города уезжал автобус, доезжала на нем до ждвокзала. Этот же автобус забирал с нового города людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, хм... интересно, при мне на вокзале на Революционной мужчина спрашивал, едут ли автобусы до ж/д. Ответили, что нет.

Так что, девочки, уточняйте на вокзале. А то мы вам сейчас так наподскажем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312

Чтобы не волноваться, купить заранее билет можно.

 

gingert, хм... интересно, при мне на вокзале на Революционной мужчина спрашивал, едут ли автобусы до ж/д. Ответили, что нет.

Так что, девочки, уточняйте на вокзале. А то мы вам сейчас так наподскажем))))

В старом городе на маленьком автовокзале не идут. Ну да, сейчас уже сама сомневаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то я не уловила суть вопроса, так что может не по теме. Я так понимаю Тольятти-Самара до центрального автовокзала ( Московское шоссе). Там выходите, переходите дорогу (остановка прям напротив почти) и садитесь на 37 маршрутку или 37 автобус. И пиликать (долговато, особенно если пробки) до остановки стадион Динамо. Выходите и мимо стадиона квартал по Ленинской до 73 дома. Посмотрите в 2 Гис, действительно.

Это если без пересадок.

Ссылки скрыты.

 

С площади революции 2 гис пишет, что идет 177 маршрутка ( прям с кольца), но я такую не знаю, не ездила. По 2 гис доезжаете до остановки братьев коростелевых и чуть-чуть пешком.

 

Даже если там где-то перекрыто или перекопано, маршрутка объедет, но вернется на маршрут. Спросите у водителя, доедет ли он до остановки.

 

Лично я бы с площади революции пошла бы пешком, там недалеко. Выходите на площади и идете по Венцека вниз перпендикулярно трамвайной линии (переходите через нее), топаете минут 8-10, доходите до 2 трамвайной линии. По левую руку будет Галактионовская 21 - Династия, встаете к ней попой и идете по трамвайной линии ( линия идет по улице галактионовской) в сторону Ленинградской улицы ( один квартал) - увидете сквер большой по правую руку, поворачиваетесь на 90 градусов, чтобы сквер стал по левую руку и топаете по улице ленинградской мимо него: сквер заканчивается на первом пересечении улиц - ул.самаркая, идете дальше прямо по Ленинградской, второе пересечение - ул Садовая, снова прямо по Ленинградской, Третье пересечение Ваше - ул. Ленинская. вот как шли, дошли до Ленинской и по ней налево. И до 73 дома.

 

 

Я бы покрупнее картинки скинула, но не знаю как эту тут сделать. Через радикал только так получается вставить.

 

Пешком там ходу 15-20 минут

 

Если есть смартфон или планшет, то не заблудитесь с помощью навигатора:). Я вот летом к бабушке ездила в другой город, во взрослом состоянии первый раз, город не помню ( была последний раз в 11 лет и с мамой), бабушка переехала. Интернет в роуминге - дорого, это другая область. Я скачала карты мапс, загрузила карту области и гуляла с планшетом по городу. Навигатор, бывает, подтупливает, надо подождать, пока местоположение определит. Но определяет точно, ты идешь и он идет с тобой. Ну и маршрут можно проложить. Мне, конечно, больше карта города нужна была. Остановки показывает, правда номера транспорта нет. Но зато работает без инета. Понятия не имею как, симки в планшете не было вообще.

 

Ох)) перечитала и поняла, что речь шла о вашей революционной, а не о нашей)).

 

тогда, наверное с автовокзала проще всего на 37, чтоб без пересадок

Изменено пользователем Sigrilin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt , мутации гемостаза сдай обязательно, мне обошлось 2640 руб.

 

А до какой цифры вырос ХГЧ?

 

Поддержка какая была?

И в Самару куда хочешь? В Династию?

доброе утро девочки. Беременная матрёшка, скажи пожалуйста, а где ты сдавала мутации?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, в Ситилаб идите.там 2500 стоит.я прошлый раз не правильно написала, что 10 тысяч. Я просто все в куче сдавала вместе со всякими синдромами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

очень удобно добираться! Как правило от каких то крупных пунктов до таких же крупных, например от автовокзала центрального района до жд Самары, забиваете в поисковике и вам выдаст попутчиков, удобно и не дорого! Так можно ездить в любом направлении. А если мз по пути, так вас прям около него остановят.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, да, в ситилабе вроде) я 1,5 года назад сдавала. У тебя результат пришёл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я здесь новенькая, примете к себе? У меня вопрос: нам выдали направление в Минздраве на первый квартал 18 года, во вторник я поеду в династию регистрироваться, кто знает как долго после регистрации ждать протокола?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, в Ситилаб идите.там 2500 стоит.я прошлый раз не правильно написала, что 10 тысяч. Я просто все в куче сдавала вместе со всякими синдромами)

спасибо! Туда пойду.

 

Naduhatlt, да, в ситилабе вроде) я 1,5 года назад сдавала. У тебя результат пришёл?

пришёл. 26,5. (((

 

Всем привет!!! Я здесь новенькая, примете к себе? У меня вопрос: нам выдали направление в Минздраве на первый квартал 18 года, во вторник я поеду в династию регистрироваться, кто знает как долго после регистрации ждать протокола?

конечно примим. Я слышала, что месяцев 6-8. Может раньше немного позовут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это уже тогда третий квартал 18 года будет? Так долго ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldi8, нет, Надюня не поняла) это она про очередь . Я думаю, что в феврале, пока финансирование, пока лекарства поступят....

 

Naduhatlt, очень жаль.... Что же не хватило?(((( Не отчаивайся, будет обязательно у тебя ещё братик или сестрёнка для доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,  Спасибо. А то я уже испугалась что ещё полгода ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня третий пролет, оказался самым тяжелым в психологическом плане, делала в кдо, сейчас рассматриваю идк, выбираю врача, Синицина или Раченкова.

А я слышала что Раченкова работает в паре с Синициной и советуется с ней во всём)

 

Девочки всем привет) кто чем занимается? Завтра кстати День матери если я не ошибаюсь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра кстати День матери если я не ошибаюсь?)

Привет. Не ошибаешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldi8, нет, Надюня не поняла) это она про очередь . Я думаю, что в феврале, пока финансирование, пока лекарства поступят....

 

Naduhatlt, очень жаль.... Что же не хватило?(((( Не отчаивайся, будет обязательно у тебя ещё братик или сестрёнка для доченьки!

спасибо большое за поддержку. Не знаю, чтобы я делала без вас, девочки. У меня нет деток ( но, надеюсь, не с проста такая ошибочка произошла;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...