Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ЛенОК83, нет, не в крио)

 

С днём матери , девочки! А такие как я , ещё не мамочки - обязательно родим своё счастье!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ну раз анализы в норме, желаю удачи, почему нет :girl_bye:

Спасибо!!! Будем стараться)) Всем ждущим долгожданных деток желаю в следующем году отметить этот праздник уже в роли матери!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!!! Будем стараться)) Всем ждущим долгожданных деток желаю в следующем году отметить этот праздник уже в роли матери!!!

это наверно желание каждой!)) пусть именно так и будет! И в следующем году будем поздравляться с малышами на руках или в животике)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поделитесь опытом! Месяц после лапоры. В эпикризе прописали регулон-пью. Была киста фоликулярная и небольшие очаги эндометриоза. Решила сходить в жк, записаться на процедуры. Врач в жк стала говорить что мне надо бросить регулон и начать пить Визанна В новом цикле. Чтобы лечить эндометриоз. И пить ессено месяцев от 6, а то и год....Я опешила. У него куча побочек. И самое интересное что врач которая делала операцию его не назначила, сказала очаги были небольшие . А эта говорит надо надо...блин, пришла расстроилась...кому верить. Кто-то может быть пил данный препарат? Как переносили? Реально ли помог кому-то? Отзывов о нем много. Неоднозначных.

 

mollina//, я ходила . Все отлично. И отношение и осмотр и рекомендации. Сходите, не пожалеете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, где лапарилась и кто врач?

 

А энд-з не вылечить, хотя на 1-2стадии, наверное, реально

 

Регулон на какой срок назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, моя знакомая делала ЭКО в ИДК, и ей как раз Визанну назначили, чтобы эндометриоз полечить, но ненадолго, вроде 1 месяц или 2 пила. Кстати, удачный протокол, совсем скоро ей уже рожать))

Может, тебе не Г, а Ре нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!вчера ходила в медгородок на осмотр и вопрос кто нить спираль мирена ставил? Она говорят эндометриоз не даёт разростись

А ещё в роддом заходила за фото с выписки... И о божечки мои какие воспоминания нахлынули и какие там крохотульки выписывались. Мой то парень уже большой )) вырос

 

А про свои будни скажу что тяжко. Целый день говорю Оля не трожь его , слезь с него,уйди от него,выплюнь соску,отдай бутылку,не корми его, не скачивается, не ориентируюсь и прочее. К вечеру муж такой довольный и радостный с работы а я....я бешеный выжатый урюк...

И такое ощущение что Оля мне все назло делает...и я прям жду как в садик пойдет на сл неделе

Вот может мне послушать кто посоветует какие книжки по психологии? Читать не смогу

 

Не скачивается= не скачи

Не ориентируюсь= не ори

Смешной т9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  как время летит:-)

по психологии не посоветую, не увлекаюсь. А по поводу эндомериоза, из опыта знакомых, да или ок или мирена, чтоб гормонами контролировать процесс. По сути, мирена - это теже ок, только подороже. Предлагают в оснрвном после 35, кто плохо ок переносит и варикоз-тромбоз. Хотя, честно говоря, по-моему, это одна и таже песня, что там гормоны, что там, и если есть склонность, то надо контролировать. Ок -сгущают кровь.

Просто некоторые девочки с ок , простите за откровенность, блюют. Знала таких. Жкт не переносит таблеточную форму приема, им рекомендовали мирену. Правда просто для предохранения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, мне после лапары назначили визану на три месяца, но не гинеколог, которая оперировала, а репродуктолог из ИДК. Два месяца пью, никаких побочек не замечаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, стандартная ситуация.дочка просто ревнует тебя.малышу больше внимания. Она привыкла,"что весь мир вокруг нее кружит"(любимая песня моей дочери). Нужно время.она перерастет и привыкнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поделитесь опытом! Месяц после лапоры. В эпикризе прописали регулон-пью. Была киста фоликулярная и небольшие очаги эндометриоза. Решила сходить в жк, записаться на процедуры. Врач в жк стала говорить что мне надо бросить регулон и начать пить Визанна В новом цикле. Чтобы лечить эндометриоз. И пить ессено месяцев от 6, а то и год....Я опешила. У него куча побочек. И самое интересное что врач которая делала операцию его не назначила, сказала очаги были небольшие . А эта говорит надо надо...блин, пришла расстроилась...кому верить. Кто-то может быть пил данный препарат? Как переносили? Реально ли помог кому-то? Отзывов о нем много. Неоднозначных.

 

mollina//, я ходила . Все отлично. И отношение и осмотр и рекомендации. Сходите, не пожалеете

мне назначила Раченкова из ИДК Визанну на 6 месяцев. Перенесла тяжело, как ПМС, умноженный троекратно. Кидает то в жар, то в холод, проблемы с ЖКТ, без Дюфалака не могла в туалет сходить. Но у меня лечение было в комплексе с Индинолом, возможно, от него еще такая побочка. Депрессивное состояние в комплексе с навязчивыми негативными мыслями, все время казалось, что все против меня, что говорят за спиной, думают обо мне плохо, строят против меня козни... Повышенная плаксивость от любого слова. Сама себя накручивала по всякому поводу. Это было первые месяца 3-4, потом как-то нормализовалось. Сниженное либидо на протяжении всего курса, набрала кг 5. Но результат того стоит, по результатам биопсии все отлично, избавились от эндометриоза и гиперплазии. Яичники работают, не заснули, месячные пришли ровно в срок на следующий цикл, а вместе с ними и настроение, и позитивный настрой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже предложили эсмию на полгода от миомы, но учитывая мой амг отказались.

В общем, девочки, в династии меня не взяли на операцию. Кисту сделали бы, а миому зав. Отделением отказалась. Сказала, в их условиях не сможет. Миома очень близко к полости, вся в миометрии, резать надо весь слой мышечный, до полости 3 мм всего. Неудачная, в общем. Надо в условия большого стационара-переливание крови, реанимация и тд что были. Рекомендации - Середавина зав отделением, чтоб хорошо зашили, шов будет большой. Причем почему-то именно эндоскопическое отделение, а не гинекологию. Там, сказала, не смогут нормально зашить.

 

И не понятно, будет ли овуля в этом цикле. Вообще после ок организм расстроился, она и была всегда поздновато 15-16 день при цикле 25-26, а сейчас вообще... Сегодня 19 день, эндик 8 мм 1 фаза, левый киста плюс 4 мелких фолика. Правый яичник-3 фолика (лентяй эдакий, всегда такой, думаю, может из-за аппендицита?) 10 мм, 18 мм и 18 мм. ДВА ФОЛИКА одинакового размера. На 10 дц не было двух, был один, правда и узист другой.

Но че-то за 3 с лишним года впервые такая картина, и по эндику и циклу и по кол-ву фоликов большого размера.

Че-то я ниче не понимаю, что происходит. Вот бы СГ хорошую, может двойня была бы? Эх... Помечтаю, что еще делать остается..

 

Вопрос с миомой снова упирается в большую кучу денег:-( 80-100 на кисту и миому. А делать лапару два раза в разных местах (с кистой проблем нет, возьмут и в династии) как-то не улыбается. Да и не полезно ни разу то, наркоз общий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!вчера ходила в медгородок на осмотр и вопрос кто нить спираль мирена ставил? Она говорят эндометриоз не даёт разростись

А ещё в роддом заходила за фото с выписки... И о божечки мои какие воспоминания нахлынули и какие там крохотульки выписывались. Мой то парень уже большой )) вырос

 

А про свои будни скажу что тяжко. Целый день говорю Оля не трожь его , слезь с него,уйди от него,выплюнь соску,отдай бутылку,не корми его, не скачивается, не ориентируюсь и прочее. К вечеру муж такой довольный и радостный с работы а я....я бешеный выжатый урюк...

И такое ощущение что Оля мне все назло делает...и я прям жду как в садик пойдет на сл неделе

Вот может мне послушать кто посоветует какие книжки по психологии? Читать не смогу

 

Не скачивается= не скачи

Не ориентируюсь= не ори

Смешной т9

На 10 этаже гиникологии , мне предлагали спирали эту поставить.Гиня говорила,что очень хорошо помогает при лечении миомы,что аж миома пропадает,но ставить надо на 5лет.

Ален,тебе наверное еще рано спираль ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На 10 этаже гиникологии , мне предлагали спирали эту поставить.Гиня говорила,что очень хорошо помогает при лечении миомы,что аж миома пропадает,но ставить надо на 5лет.

Ален,тебе наверное еще рано спираль ставить.

помогает, наверное, тем, у кого гормональный дисбаланс свой, поскольку выравнивает.

Тусю сейчас в теме миомы, там многим девочкам ок тоже назначали от миомы, в результате миомы пошли в рост, как у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

помогает, наверное, тем, у кого гормональный дисбаланс свой, поскольку выравнивает.

Тусю сейчас в теме миомы, там многим девочкам ок тоже назначали от миомы, в результате миомы пошли в рост, как у меня.

Как говорила моя не состоявщайся свекровь«все миомы,фибромы и прочая хрень к женщины возникает от безразличия мужчины к своей половины»

У меня миома вообще загадочная,на одном узи она есть,на другом нет ,и так она два раза в год то есть–то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Была сегодня и вчера в жк. Как обычно там все очень весело. Моя врач на больничном. Другая Г говорит, что мне нужен отдых перед протом. Не возьму, говорит, документы для подачи в мз. Я ей объяснила, что ждать год. Отдохнуть успею. Спорит со мной, в феврале, говорит, уже позовут. Везет мне на врачей в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Была сегодня и вчера в жк. Как обычно там все очень весело. Моя врач на больничном. Другая Г говорит, что мне нужен отдых перед протом. Не возьму, говорит, документы для подачи в мз. Я ей объяснила, что ждать год. Отдохнуть успею. Спорит со мной, в феврале, говорит, уже позовут. Везет мне на врачей в жк.

Смотря куда ты собираешься идти. В Тольятти в Перинатальный центр можно и два года порождать, в Самаре в Династии очень быстро идёт очередь.

 

А я вчера была в Династии в январе нас ждут в протокол. Но у нас опять загвоздка, у меня первый день по моим подсчетам 4.01, а они отдыхают до 9 января)

 

Как задержать этих монстров?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотря куда ты собираешься идти. В Тольятти в Перинатальный центр можно и два года порождать, в Самаре в Династии очень быстро идёт очередь.

 

А я вчера была в Династии в январе нас ждут в протокол. Но у нас опять загвоздка, у меня первый день по моим подсчетам 4.01, а они отдыхают до 9 января)

 

Как задержать этих монстров?)))

я на 11 дней задерживала утрожестаном перед операцией. Я и туда, и туда хочу встать. Где быстрее будет. В субботу еду а династию.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, ага, в феврале, как же :malicious: Учитывая то, что финансирование на этот год закончилось ещё в октябре, то сначала пойдут задержанные. Да и без них как минимум 5 месяцев пройдёт. Скорее всего, Г просто не хочет возиться с документами. Попробуй к заведующей ЖК обратиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, подскажите пожалуйста, если я у Г взяла направление в кдо, я могу просить ещё раз для династии. Или не дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 11 дней задерживала утрожестаном перед операцией. Я и туда, и туда хочу встать. Где быстрее будет. В субботу еду а династию.

В Династии ждут 5-6 мес. говорят. А в Тольятти я стояла на очереди больше года и до сих пор 604 по очереди, и квот на Тольятти нет. В Династию взяла направление в октябре, и дали квоту уже на первый квартал 18 года. Правда я Минздрав замучила звонками)))

 

Может кто знает, подскажите пожалуйста, если я у Г взяла направление в кдо, я могу просить ещё раз для династии. Или не дадут?

На усмотрение твоей г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, подскажите пожалуйста, если я у Г взяла направление в кдо, я могу просить ещё раз для династии. Или не дадут?

а вот с этим не знаю. Г может, конечно, дать, если не вредная)) Но ты же при подаче доков в МЗ в заявлении указываешь, куда встаёшь. Можно будет в обе клиники встать? Наверное, в МЗ нужно звонить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Династию можно платно без направления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldi8, платно можно везде :malicious::D

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldi8, платно можно везде :malicious::D

Я имею ввиду на приём к ним можно платно сходить чтоб направление для Минздрава дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...