Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, опять новшества вносит мз. Теперь нужно карту здоровья два раза в год делать. Наблюдаться каждые полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Доброе утро, девочки. Была сегодня и вчера в жк. Как обычно там все очень весело. Моя врач на больничном. Другая Г говорит, что мне нужен отдых перед протом. Не возьму, говорит, документы для подачи в мз. Я ей объяснила, что ждать год. Отдохнуть успею. Спорит со мной, в феврале, говорит, уже позовут. Везет мне на врачей в жк.

ахах, какая дура.. отдых-это три месяца и ре сами без неё решат что да как тебе нужно! К заведующей иди!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, ну да, мы же так мало анализов сдаём :Crazy:У меня уже крови не хватает, выжимают буквально из пальца.

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую платно в субботу. Но в дальнейшем не хотелось бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять новшества вносит мз. Теперь нужно карту здоровья два раза в год делать. Наблюдаться каждые полгода.

Я вчера принесла эту карту в Династию, она её отложила говорит это лишнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах, какая дура.. отдых-это три месяца и ре сами без неё решат что да как тебе нужно! К заведующей иди!

да, так и сделала. Взяли, но потом перезвонили и заставляют переделать паспорта здоровья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, так и сделала. Взяли, но потом перезвонили и заставляют переделать паспорта здоровья

Эту карту наверное только в ЖК и требуют. Больше её никто и не смотрит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, у меня уже глаз дёргаться начал)))) реально :D :D

 

Пока до протокола дойдёшь, не 7 кругов ада, а все 77 обойдёшь, и не по одному разу)))))) Это чтобы мы двигались, девчонки! Потому что движение – это что? Правильно! Жизнь! ;)

В общем, пошла я двигаться))))

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, вот вот) мне когда Г сказала отдохнуть, у меня дар речи пропал. Паника началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На 10 этаже гиникологии , мне предлагали спирали эту поставить.Гиня говорила,что очень хорошо помогает при лечении миомы,что аж миома пропадает,но ставить надо на 5лет.

Ален,тебе наверное еще рано спираль ставить.

нет думаю не рано.в месяца 4-5 после родов поставлю. У меня эндометриоз через год после родов стал мучить. А так как мне больше ляльку планировать нельзя то это будет лучшим вариантом предохранения. К тому же таблы мне не идут а тут доза меньше и напрямую действует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки))) Я когда подавала доки на ЭКО в ГК мой врач тоже была на больничном, я взяла талон к другому врачу. Вы не представляете как она кричала что она не обязана оформлять эти доки и что должен только твоя участковая Г. Ну я тоже не много по кричала и мне все сделали. Они обязаны взять доки и отправить, даже если Вы не относитесь к ним)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, удачи вам в постановке на очередь! :flower:

И в МЗ нельзя стоять на очередь сразу в 2места, можно просто потом поменять клинику по направлению и переписав заявление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinatimka, спасибо Вам за ответ! А чем интересно они обьясняют сроки назначения. В инструкции написано минимум 6 мкм пить. Мне гинеколог сказала минимум 6 а то и год!!!! На форумах почитала,некоторые пьют и меньше. Удивительно всё)хотя понятно конечно что организм и заболевания у всех разные

 

Rадуга, ох и не знаю....Я уже где только не была. Сделала лапору потому что думала что киста дермоидная(так врачи пропочили) думала она дает боль. Оказалось обычная фоликулярная. Эндометриоз вроде бы тоже сказали 1 очаг маленький был. Хотя боль ноющая даже после лапоры не прошла, утихают только на гормонах. Долбится ли Визанной еще 6 мес-вопрос?! Вдруг свои яичника потом перестанут работать. Бывает что девлчки беременнют сразу после лапоры и все приходит в норму...палка о двух концах

 

ЛиаЛимон, спасибо Вам за информацию! Каждый ответ греет душу ❤

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaMia, Мне Синицина назначила на три месяца, потом к ней на прием. Наверное все будет зависеть от результатов лечения, возможно и дальше придется пить... Дорогое "удовольствие" конечно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эту карту наверное только в ЖК и требуют. Больше её никто и не смотрит))

в мз ее сдают вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в мз ее сдают вроде

У меня дома лежат уже две. Даже четыре моя и мужа)) Их только в самом начале в ЖК смотрели и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки а вдруг кому поможет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Завтра у меня будет пункция. 2 протокол очень тяжело мне дается морально, полгода, после выделения квоты настраивалась, откладывала. Потом очень долго вставала в протокол т.к. на гистероскопии обнаружили хронический эндометрит. Лечилась... Когда начали стимуляцию, даже не спрашивала сколько яйцеклеток, что и как т.к. боялась сглазить и лишний раз не хотела переживать.На последнем УЗИ мне сказали, что мой эндометрий снова стал большой (скорее всего на фоне гормональных препаратов) и что подсадка эмбрионов будет бессмысленна. Сказать что я была расстроена, это ничего не сказать. Теперь, после пункции, они оплодотворят мои яйцеклетки и заморозят их, мой эндометрий будут наблюдать, выяснять причины его сильного утолщения и при необходимости лечить. Может быть у кого была схожая ситуация? Долго ли проходило лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня дома лежат уже две. Даже четыре моя и мужа)) Их только в самом начале в ЖК смотрели и все.

а у меня отобрали, которые с печатью. И справки терапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, подскажите пожалуйста, если я у Г взяла направление в кдо, я могу просить ещё раз для династии. Или не дадут?

Я брала сразу 2 направления,дали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома лежат уже две. Даже четыре моя и мужа)) Их только в самом начале в ЖК смотрели и все.

у меня забрали, их отправят в мз.

 

Здравствуйте, девочки. Завтра у меня будет пункция. 2 протокол очень тяжело мне дается морально, полгода, после выделения квоты настраивалась, откладывала. Потом очень долго вставала в протокол т.к. на гистероскопии обнаружили хронический эндометрит. Лечилась... Когда начали стимуляцию, даже не спрашивала сколько яйцеклеток, что и как т.к. боялась сглазить и лишний раз не хотела переживать.На последнем УЗИ мне сказали, что мой эндометрий снова стал большой (скорее всего на фоне гормональных препаратов) и что подсадка эмбрионов будет бессмысленна. Сказать что я была расстроена, это ничего не сказать. Теперь, после пункции, они оплодотворят мои яйцеклетки и заморозят их, мой эндометрий будут наблюдать, выяснять причины его сильного утолщения и при необходимости лечить. Может быть у кого была схожая ситуация? Долго ли проходило лечение?

желаю удачи на пункции. но немного не поняла на счет эндометрия. Что с ним не так? большой- это плохо? у меня почти всегда очень большой, как говорят Г- пышный. От 19-23 мм доходит. я думала-это хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня забрали, их отправят в мз.

 

желаю удачи на пункции. но немного не поняла на счет эндометрия. Что с ним не так? большой- это плохо? у меня почти всегда очень большой, как говорят Г- пышный. От 19-23 мм доходит. я думала-это хорошо.

у меня примерно такой же. В династии сказали, что с таким эндометрием перенос нет смысла делать т.к. прикрепления не будет, хотя когда делала 1 эко в тольятти, мне говорили, что это просто такая особенность эндометрия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро подскажите где у нас хороший невролог принимает? И где можно сделать УЗИ сосудов головы и шеи? Заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kshishka —88, вчера была в Медгарде, Осетрова очень даже. Там же и узи сосудов шеи буду проходить. Правда в меня дмс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kshishka —88, Поддержу Олю Zmeika-mama, , Осетрова очень грамотная и хорошая врач. Детей у неё наблюдаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...