Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Мама Стиффлера, большое спасибо, очень популярно. Я не знаю, что бы я делала без вас. Можно ещё вопрос? Я собираюсь сдать мутации. Что ещё нужно проверить? Какие анализы? Заранее благодарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная Мама Стиффлера, большое спасибо, очень популярно. Я не знаю, что бы я делала без вас. Можно ещё вопрос? Я собираюсь сдать мутации. Что ещё нужно проверить? Какие анализы? Заранее благодарю

рада если кому то мои советы помогают)) месяца за два перед протоколом сдать гемостазиограмму с ОАК и сходить к гематологу, захватив мутации, СГ привести в норму обязательно. )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, это вы в какой инфекционке? В медгородке? Я на пррошлое 8 марта каталась на шлюзовой. У сына была только температура 40, это я потом поняла уже что на зубы, а тогда реально труханула. Тоже бардак. У Саввы на тот момент не было прививок, нас запихнули в общую палату, на следующий день я добилась перевода в отдельную платную. 3 кв метра, выходить нельзя, я думала мы там чекнемся за три дня. Из лечения: цефекона не допросишься, ибупрофен как от сердца отрывают. Ночью у него опять поднялась температура 40, я прибежала, назначили укол. Сделали, час прошел, температура не падает, сын бредит, я с ума схожу. Прибежала опять к ним, они мне сказали завернуть его в мокрую пеленку и типа больше ничем помочь не могут. На следующий день назначили антибиотик, начали колоть, а потом поишел анализ крови идеальный, согласились со мной что это зубы и отправили нас домой. Стех пор у меня в аптечке лекарства чтобы сделать литичку, один раз колола любимую жопку. Но по скорой больше не езжу, смысла не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, дело было давно, но по-моему для крио анализы, которые прошли по сроку придется обновить(список тот-же что и для эко), в том числе и анализы мужа(за исключением спермограммы)

 

*Алён4ик*, выздоравливайте! к сожалению с детками чаще всего работает медперсонал, который детей на дух не переносит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки в медгородке. Лекарство не то приносили - антибиотик. Всем колят один а нам др. Персонал тут - пенсионеры злые елеходячие с исключением 2-3 нормальных. Графика никакого. Тоесть укол могут сделать с 5.20 до 7 и вот сижу жду. Чего то орут все и высказывают недовольство и жалуются на зарплату. Я прямо говорю раз не нравится увольняйтесь у вас ж пенсия и ходите еле еле. Сразу умолкают.

 

И прикол...попали мы в ночь с пятницы на субботу в больницу и тадааааммм нам назначили при поступлении лечение "ингаляции и больше пить" было озвучено около 0,5 л и это только воды на мой вопрос врачу он вообще в курсе сколько мой ребенок физически может выпить жидкости знает он сказал положено и через пару часов пришлось вызвать другого дежурного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, подскажите, где электрокардиограмму сдать быстро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, подскажите, где электрокардиограмму сдать быстро?

ЭКГ сдать можно платно в медгородке или поищите на сайтах комерческих мед. организаций.Или подойдите в своей поликлинике в кабинет экг (намекните на вознаграждение).По-моему еще на свердлова82 есть платные услуги в т.ч. и экг.Вообщем вариантов море.Удачи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиаЛимон, самое быстрое - через доврачебный кабинет. По крайней мере именно на Свердлова, 82.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксан, мне из-за кесарева подсаживали 1, даже не разговаривают. Шов смотрели, отличный, но тут еще вес то у меня 43 кг) думаю в совокупности факторов смотрят

 

Завтра еду в кдо, регистрировать направление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! ЭКГ завтра пройду в ИДК за 390 рублей)) Направление сегодня зарегистрировала, прошла маммолога (без УЗИ) и флюорографию (без паспорта). 6 января вступаем... С БОГОМ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! ЭКГ завтра пройду в ИДК за 390 рублей)) Направление сегодня зарегистрировала, прошла маммолога (без УЗИ) и флюорографию (без паспорта). 6 января вступаем... С БОГОМ!!!

Мы тоже примерно 5-6 января вступаем))) Удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже примерно 5-6 января вступаем))) Удачи вам!!!

спасибо, и Вам!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки удачи вам.открывайте календарь родов на конец сентября)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки в медгородке. Лекарство не то приносили - антибиотик. Всем колят один а нам др. Персонал тут - пенсионеры злые елеходячие с исключением 2-3 нормальных. Графика никакого. Тоесть укол могут сделать с 5.20 до 7 и вот сижу жду. Чего то орут все и высказывают недовольство и жалуются на зарплату. Я прямо говорю раз не нравится увольняйтесь у вас ж пенсия и ходите еле еле. Сразу умолкают.

 

И прикол...попали мы в ночь с пятницы на субботу в больницу и тадааааммм нам назначили при поступлении лечение "ингаляции и больше пить" было озвучено около 0,5 л и это только воды на мой вопрос врачу он вообще в курсе сколько мой ребенок физически может выпить жидкости знает он сказал положено�� и через пару часов пришлось вызвать другого дежурного

Ален, привет!

А там есть заведующий отделения? Написать или позвонить надо в здравоохранение.

Скорейшего вам выздоровления.

 

Девочки, всем спасибо! ЭКГ завтра пройду в ИДК за 390 рублей)) Направление сегодня зарегистрировала, прошла маммолога (без УЗИ) и флюорографию (без паспорта). 6 января вступаем... С БОГОМ!!!

Экг по месту жительства бесплатно можно в день обращения +еще есть года бесплатной диспансарезации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, вот видишь,совокупность факторов,к тому же вес очень много решает что перебор,что недобор..

опять же,ничего личного в сторону КДО,но...они на себя много не берут)))

 

Девочки,у дочери пропал голос...кашель есть,ощущение,что всё в горле,на связках...чем можно полечить,побрызгать..горло не особо красное,я бы сказала даже меньше обычного..Делаем ингаляции с лазолваном..называется сходили в садик на один день...

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  Оксан, гомеовокс от осиплости, это гомеопатия, но помогает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Экг по месту жительства бесплатно можно в день обращения +еще есть года бесплатной диспансарезации.

В том-то и дело, по месту жительства заведующая меня только на 14 января отправляет, а мне срочно надо.

 

Девочки, прошу вашего совета. Ре в ИДК рекомендует сдать сразу ДНК-фрагментацию, на всякий случай. Можно обойтись спермограммой с МАР-тестом, но дабы подстаховаться, потому что очередь все-таки долго ждать... Как думаете, нужна эта ДНК-фрагментация или можно без нее обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В том-то и дело, по месту жительства заведующая меня только на 14 января отправляет, а мне срочно надо.

 

Девочки, прошу вашего совета. Ре в ИДК рекомендует сдать сразу ДНК-фрагментацию, на всякий случай. Можно обойтись спермограммой с МАР-тестом, но дабы подстаховаться, потому что очередь все-таки долго ждать... Как думаете, нужна эта ДНК-фрагментация или можно без нее обойтись?

у нас она составила 31%, за плечами куча неудачных протоколов, замершие и бхб

 

Лечится долго и дорого

 

Поздно сдавать то вам ее, вы же вступаете уже. Даже не понимаю зачем сейчас она назначает? Если только в плане " подстраховаться" это она ПИКСИ имеет в виду. Но при большом проценте и это не поможет.

 

И повторюсь ( много раз говорила) при большой фрагментации СГ может быть идеальной

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, мы в начале года спермограмму с МАР-тестом сдавали, все в идеале было. Мужу предложили к ним донором идти))) Вот теперь и не знаю, что и делать, сдавать фрагментацию или нет. Все же в денежки упирается... Не жалко, конечно, ради такого дела, но и впустую не хочется выкидывать, если он не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, мы в начале года спермограмму с МАР-тестом сдавали, все в идеале было. Мужу предложили к ним донором идти))) Вот теперь и не знаю, что и делать, сдавать фрагментацию или нет. Все же в денежки упирается... Не жалко, конечно, ради такого дела, но и впустую не хочется выкидывать, если он не нужен.

у меня давно уже в денюжки ничего не упирается, выносить бы.. смотрите сами, я своё мнение написала-поздно вам сдавать

 

Многие делают ЭКО без всяких обследований, так сказать пальцем в небо и бывает выстреливает, а бывает и много лет впустую потрачено

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Подскажите это нормальный результат анализов?

 

Нормальные значение.

post-299981-0-80203700-1514444508_thumb.jpg

Изменено пользователем Svet080312
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Подскажите это нормальный результат анализов?

 

Нормальные значение.

судя по нормам, описанным рядом, все в норме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде тоже думаю что все нормально.Сдаю сейчас анализы уже для протокола хочется чтобы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде тоже думаю что все нормально.Сдаю сейчас анализы уже для протокола хочется чтобы все было хорошо.

удачного протокола!!!

Мы тоже готовимся, остался только эндокринолог и кольпоскопия, это из срочных. Остальное донесу во время протокола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ещё много сдавать но теперь уже в Новом году. Надеюсь что Дедушка Мороз исполнит наши заветные желания !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...