Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ЛиаЛимон, спасибо!!! Конечно же догонишь нас, протокол уже скоро

Да, уже совсем скоро, 12 числа вступаю в длинный.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ЛиаЛимон, кто врач напомни? Ты в идк или КДО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиаЛимон, кто врач напомни? Ты в идк или КДО?

я в идк, врач Раченкова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрешка, ginget, поздравляю с животиками!!! Доносить И родить в срок!!! Остальным планюшкам срочно подтянуться!!! Всех с Рождеством!!! Пы сы : Нам пол сказали в 15 недель и не ошиблись :) Шевелюхи в 21 только начались, крепился по задней стенке

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством девочки!!!

post-298458-0-36669500-1515337067_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, ты знаешь это было прям очень неожиданно. Муж в командировке был, я за день набегалась, устала, домой приехала легла. Живот где правый яичник потягивает. Я лежу потихоньку глажу это место, с мужем болтаю и сын прям под лодошкой проплыл))) потом раз в неделю где то, может чуть чаще, где то до 20 недель было, а потом уже пинаться стал))) а еще он очень любил песню айовы маршрутка. Как слышал такие танцы устраивал))) сейчас тоже иногда пританцовывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С Рождеством всех!!!

Подскажите, вот оригинал направления из МЗ я отдала в кдо, а копию куда? Раньше в жк относили, а сейчас?

Мы срочно сдаем анализы,17 числа гистера и в начале февраля в протик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще он у меня был очень послушный парень))) почти всю беременность провел в одном месте, особо не ворочался))) только попу и локти выставлял))))

 

 

Эх, какое чудесное время))) так хочется еще раз все это испытать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ровно в 16 недель пинатся стал, перед сном тоже гладила животик и в руку тык, утром не успела глаза открыть тоже быстрее живот гладить, а он мне в ответ), до этого отличить не могла видимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством девочки!!!

как у Вас дела? Вы редкий гость у нас:-). Встали на очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Саввочке срочно нужен братик или сестричка )))

 

Ох, девочки, может пошла беременная волна??? Я запустила, как старичек вам флюидов беременных)))) давайте, на всех буду чихать как только могу! Заряженные конфетки может всем надо?)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Саввочке срочно нужен братик или сестричка )))

 

Ох, девочки, может пошла беременная волна??? Я запустила, как старичек вам флюидов беременных)))) давайте, на всех буду чихать как только могу! Заряженные конфетки может всем надо?)

Дашуль,чихай на меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Саввочке срочно нужен братик или сестричка )))

 

Ох, девочки, может пошла беременная волна??? Я запустила, как старичек вам флюидов беременных)))) давайте, на всех буду чихать как только могу! Заряженные конфетки может всем надо?)

Конечно всем и побольше :girl_in_love_2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как у Вас дела? Вы редкий гость у нас:-). Встали на очередь?

Здравствуйте!нет не встала в очередь по семейным обстоятельствам.теперь все заново надо будет проходить (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!нет не встала в очередь по семейным обстоятельствам.теперь все заново надо будет проходить (((

ну может не все, какие-то анализы год действительны, может еще дотянут срок. Все-равно удачи и не теряйтесь!

 

Тут волна беременная, надо ловить:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, читала вас и не могла оторваться, столько новостей! муж звал в магазин, пока солнышко было прогуляться, но пока я дочитала, уже скрылось)) беременяшечки, тихонечко поздравляю!! :novgod:!! планюшечки, кидаем свежесиканным памперсом от моего рождественского чуда!! пусть,в качестве подарка под елку, на старый новый год :elkakolobok: каждая увидит 2 полосочки на тесте

 

Sigrilin//, к врачу бы надо в гинекологию сходить, узишку сделать, раз болело и темпа была, кроме того шовчики посмотреть(узи мягких тканей)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая,  я словила, спасибо ;-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, чихай на меня)) конфетки бы не помешали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че жмотитесь девчата.кидайте свои беременные бацилы на всех.кому надо и кому не надо тоже кидайте вдруг пригодится)))) я принимаю все сопли,чихи,бацилы,памперсы, и даже токсикоз))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sigrilin//, к врачу бы надо в гинекологию сходить, узишку сделать, раз болело и темпа была, кроме того шовчики посмотреть

пойду после праздников. Сегодня уже ничего в общем то не болит вроде, дня 2 как, только задержка пошла:-(

 

Я памперс поймала и припрятала пока:-). Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, не..ну...горшками кидаться как-то не как-то..но если сильно надо :D

А вообще,я не поздравила всех с праздниками...

Девочки,я всем желаю много-много здоровья!!Ведь будет оно,тогда и всё прикрепится,выносится,ну и в садик будет нормально ходить))))))

Так что пусть все будут здоровы))) :elkakolobok:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новости :novgod: Девочки,беременяшки тихо вас поздравляю. :girl_dance: Киньте мне пожалуйста тоже апчхиии ваш....Да с новым годом всех,пусть этот год будет для всех беременным, и к концу года под новый год, не пить шампанское а кормить сисей своих карапузиков :aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто беременный.расскажите как к протоколу готовились.что пили? Какие витамины? Таблетки? Как кровь мониторите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  Оксана хорошие слова

 

whisper_83, я сегодня вспомнила твой статус в ВК и ок на годовасие деток )) и вот думаю доживу я до такого? Что я все смогу? Пы.сы. сегодня муж на работу ушел и стало тяжелее...расслабилась я булки с ним ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) Всем привет и прошедшими праздниками!!!!! :isnegzima:

А можно и в меня памперсом запулить :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...