Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, привет. Сегодня сделала узи молочных желёз, нашли по кисточке в каждой груди(0,5см), как думаете перенесут протокол?

У меня одна была 3 мм, врач ничего не сказала. Не перенесли протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

fl@shka, тоже не очень в этом разбираюсь.но когда пошла к гематологу она мне написала сдать количественный. Но не было реактивов. Она предположила,что он завышен у меня. Не знаю как это правильно написать .исходя из этого назначают действия в протоколе. В большинстве случаев это уколы гепаринов- Клексан.но бывает что этот пай и понижен, тогда клексан нельзя колоть.в общем там все сложно. У меня тоже Пай- гомик))))) буду количественный сдавать и консультацию гематолога самарского хочу.

 

fl@shka, выкидыши могли быть и от недостатка прогика.после эко назначают дюф по 3 штуки в день

 

 

У меня одна была 3 мм, врач ничего не сказала. Не перенесли протокол.

что нового? На УЗИ ходила?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, у меня тоже много поломок , в том числе паи. В этот раз гематолог начал лечение, когда я была в проте уже, правда в длинном. Пила детралекс - пачку, никотиновую кислоту - до + хгч, омега 3 , и сделала переливание крови - 3 раза + капельницы с озоном 7 шт. И конечно же после пункции мой любимый клексан)))Все пузо синее, 2 укола в день блин... Ну и как результат - //, чего и всем желаю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что нового? На УЗИ ходила?

Да, сидит один колобочек)

Участковая положила сохраняться.

Проблем явных нет, сказала забыть про работу пока.

Изменено пользователем gingert
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, у меня паи тоже повышен был. Отвечу за беременную мамочку Стиффлера))) на тромбодинамику нужна обязательно пред.запись, желательно недели за 3-4. Но...меня честно говоря напрягает,что Самарский гематолог делает назначения ТОЛЬКО по результатам тромбодинамики. Вот даже хотела психануть, и поменять гематолога. Ещё и ездить заставляет часто.... А это целый день в Самаре... Утром анализ, вечером приём. Все, высказалась!!!)))

 

 

Да, сидит один колобочек)

Участковая положила сохраняться.

Проблем явных нет, сказала забыть про работу пока.

Ой, только хотела спросить, как у тебя дела. Где лежишь? Меня тоже положили, тонус по Узи поставили. Но в больнице успокоили, типа норма. Но лежать все равно отлежу, пусть снимают тонус. Хотя только 3 капельницв магнезии положено, и всё))) физ.процедуры ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, только хотела спросить, как у тебя дела. Где лежишь? Меня тоже положили, тонус по Узи поставили. Но в больнице успокоили, типа норма. Но лежать все равно отлежу, пусть снимают тонус. Хотя только 3 капельницв магнезии положено, и всё))) физ.процедуры ещё.

В старом. А мне два папаверина ставят и физио одна.

Изменено пользователем gingert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, где в старом ? Папаверин мне тоже ставили. Такой болючий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, где в старом ? Папаверин мне тоже ставили. Такой болючий)))

На Баныкина. А мне совсем не больно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, тромбодинамика только в Самаре как и паи, но по записи. Готова на следующий же день, если не в этот же. Стоит тоже типа как паи, сдай их лучше одновременно, и по готовности запишись к гематологу. Паи подольше делается. Подготовки типа омеги и курантила у меня не было)) это наши гематологи просто без фантазии)) там тебе индивидуальную программу назначат) наш с Матрешечкой гематолог-Петрова)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, как тебе больница ? Мне ги посоветовала в визави, типа и сохраняют лучше, и палаты только для бер, а не все подряд. Мне ещё назначили с пн барокамеру, незнаю что это такое) стоит капсула просто, типа солярия. А вообще, я же с тонусом загремела в больницу. Говорит врач, что если после таблетки отпускает живот - это не тонус. Вот говорит схватками будет и не будет проходить живот - тогда и надо ложиться типа в больницу. А потом хрен сохранят ребёнка... Тоже взбесила прям меня)))

 

Аааа, девочки, ещё нам сказали, что живёт сынок в животе! Прям писюн на узи показала мне. Я сначала в шоке была, ждала девченку) Вот имя придумываем теперь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, Даш я тоже девочку ждала, когда сказали вот писюн, я узисту- какой писюн, я Ксюшу ждала)) вышли с мужем с узи, говорю придется еще и за ксюшей идти))

Я ходила в барокамеру, капсула, выдвигается она, ты ложишься, тебя назад задвигают, и начинает сильно уши закладывать, очень неприятно, но терпимо)

 

Беременная матрёшка, мы с мужем до 35 недель спорили как назвать сыночка)

 

vbkfyf2009, записалась к маммологу , все равно пошлют за справкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, барокамера всем полезна))) от тонуса магний и ношпа. А вообще в европе нет такого понятия как тонус. Это болезнь беременных постсоветского пространства.

 

Не люблю гинекологию на баныкина. До 30 недель дважды была у овчинниковой на дневном стационаре в комсомольске, но у меня особых показаний не было))) так перестраховывались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, по поводу имени у нас уже спор))) Муж типа царь, и говорит мне: скажу через 2 месяца, как сына назовем! А мои имена забраковал. И бесит меня!!!!

 

New live, да мне прям на Узи показывали тонус, прям ппц там- ребенка видно плохо было . И живот болит внизу. Вот и помчалась к врачу. На меня ещё наорали, что я долго ждала и не вызвала скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, вот тоже хочу сдать и к гематологу. Когда пай поеду сдавать спрошу примут ли меня в идк на консультацию. И будет ли в протоколе вести.ну или к куртову запишусь.мы с дочей пока болеем по очереди.то она,то я теперь. Темпа под 40 у нее была.бредить уже начала.я чуть не поседела.до 3- ех ночи не спала.у меня после ее остановок дыхания в младенчества панический страх.когда высокая температура ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка ...по ортопеду это да Ларкин. Были у него с дочкой ведёт всех. Понравился. Если что то прям сложное то в книжке профессор принимает ортопед но там очереди огромные и живые

 

Кстати Ларкин есть в ВК и ест ь телефон. Он принимает где то в частной и в больнице на кольце автолюбителей кажись )) я старик не знаю. Туда на такси моталась

 

Мне девочки нужен хороший невролог как детский так и взрослый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, к Сергейчевой в мед.городок не хочешь сходить? Вроде грамотная...если с младшим,то она прям спец по грудничкам,если со старшей,то тоже вроде не плохо принимает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, как тебе больница ? Мне ги посоветовала в визави, типа и сохраняют лучше, и палаты только для бер, а не все подряд. Мне ещё назначили с пн барокамеру, незнаю что это такое) стоит капсула просто, типа солярия. А вообще, я же с тонусом загремела в больницу. Говорит врач, что если после таблетки отпускает живот - это не тонус. Вот говорит схватками будет и не будет проходить живот - тогда и надо ложиться типа в больницу.

Брокамера штука крутая, ложишься туда,тебя закрывают в капсулу и 40минут звуки турболетности слушаешь.

 

Девочки первые беременяшки,вы можете отлежать в больнице 14 дней,и попросить у врача который вас лечит направление в санаторий.с 13–25 недель можно 1 раз отдохнуть в санатории за счет омс.Выдают открытый больничный на 21 день. Трансфер за счет беременной,кормят кончено хорошо.И если выезд из санатория выпадает на выходные дни,то гинеколог в жк, продлевает больничный на 2–3 дня.

Это если с беременностью все хорошо, если есть сомнения,то лучше берите больничные у терапеата,гини и лежите дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, может вместо дюфа попробовать утрожестан, то-же самое но один синтетический, а другой нет. может лучше подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Путевки бесплатные выдают в санатории по самарской области.

Я была в Самаре,а знакомая взяла путевку в Сызрань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлькаК, кидаем персональным свежесиканным мальчуковым памперсом! :sling:

 

Oldi8, завязывай реветь)!, подумаешь кисточка, пройдет на микрогиноне за цикл, а в следующем месяце снова в бой с новыми силами! кидаем в тебя пампиком! выше нос!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, к Сергейчевой в мед.городок не хочешь сходить? Вроде грамотная...если с младшим,то она прям спец по грудничкам,если со старшей,то тоже вроде не плохо принимает...

Оксана а координаты?

Есть кстати ещё Филиппов в старике...кто что скажет про него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлькаК, кидаем персональным свежесиканным мальчуковым памперсом! :sling:

 

Oldi8, завязывай реветь)!, подумаешь кисточка, пройдет на микрогиноне за цикл, а в следующем месяце снова в бой с новыми силами! кидаем в тебя пампиком! выше нос!

Спасибо! Ловлю пампик и жду следующего цикла))) Должны же мечты сбываться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, Запись по понедельникам с 7-30 до 8.00 по телефону 78-12-92, либо прям непосредственно к ней в кабинет идти записываться если не дозвонишься. Она там ежедневно с 11 часов. Запись недели на 1.5-2 вперёд обычно.

Это мед.городок,детское отделение. Первый этаж налево, кабинет кажется 9. Как заходишь слева первая дверь.

Сергейчева Татьяна Александровна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  о Филиппове отзывы хорошие,но он принимает сейчас только грудничков и наблюдает с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, не люблю филиппова((( меня очень смущает врач который не будет тебя принимать если ты была у других неврологов, и большинство диагнозов ставит по знаку зодиака ребенка. Многие хвалят а я вот не могу себя пересилить. Сама ищу невролога. Как найдешь нормального пиши))) и мы пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...