Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

*Алён4ик*, согласна Сергейчева нормальная. Еще мы были у Баранчиковой в ариадне, тоже хороший специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

*Алён4ик*, согласна Сергейчева нормальная. Еще мы были у Баранчиковой в ариадне, тоже хороший специалист.

вот не поверишь,кто мне реквизиты Сергейчевой давал,один в один про Баранчикову говорил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в ариадна не плохие неврологи.Алешина и Малицкая.у второй с рождения наблюдается.к Алешиной пару раз попадали. Тоже не плохая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Ариадне еще Чернышева понравилась, тоже внимательная врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в Ариадне еще Чернышева понравилась, тоже внимательная врач.

а мне не очень.сначала для активности давала лекарство а потом для спокойствия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, когда последний раз там были,всем без исключения выдавали Тенотен для спокойствия. Я их выкинула,потому, как мой деть точно не бешеный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Спасибо всем кто предлогал карту ИНВИТРО. Не получилось взять .Зато теперь своя есть , сдала анализы на 7 000 и дали карту 10,% . Теперь если что и ко мне можно обратиться за картой. Всё Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая

Тоже думаю про утрожестан. Не знаю в какой дозировке его пьют. По идее 2 таблетки Дюфастона это сколько утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, 2 дюфа - это 200 утрика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, вобще дозировку утрика назначает гинеколог, у меня было 200 утром и вечером с момента теста на беременность. Свечи называются - капец твоему белью, но мне как-то казалось с ним надежней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, ох уж этот утрожестан))) мне его гинеколог почти до родов прописывала, но после 25 недель он у меня совсем перестал усваиваться, и я его сама себе отменила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, а как ты поняла что он не усваивался больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, в начале беременности почти не выходил совсем, после 20 недель сколько засунула столько и выходило, примерно через полчаса.

 

А так долго мне его надо было вставлять типа чтобы не начались преждевременные роды. Хотя с шейкой у меня проблем не было. Но у меня гинеколог еще та перестраховщица была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж перестраховщица

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, у меня тоже какое-то время так выходил, потом наладилось. Я довставлялась что потом раскрытия не было) но отменять боялась, т.к. на отмене загремела на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нужно бежать к репродуктологу, а короткие анализы опять просрочились, только успевай обновлять.Нужны на сифилис, вич, гепатит В, С, анализ крови, мочи, биохимия. ((Буду очень признательна если отправите на почту ([email protected]). Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нужно бежать к репродуктологу, а короткие анализы опять просрочились, только успевай обновлять.Нужны на сифилис, вич, гепатит В, С, анализ крови, мочи, биохимия. ((Буду очень признательна если отправите на почту ([email protected]). Спасибо.

а свои старые никак отредактировать нельзя? Я б в редакторе поменяла дату и все. Копия готова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Нужно бежать к репродуктологу, а короткие анализы опять просрочились, только успевай обновлять.Нужны на сифилис, вич, гепатит В, С, анализ крови, мочи, биохимия. ((Буду очень признательна если отправите на почту ([email protected]). Спасибо.

Вы, кстати, когда заберёте выписку? Вы мне так и не перезвонили. Месяц уже лежит у меня вместе с копией паспорта. Скажите если не нужны документы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как с телефона анализы распечатать, если компа нет?или только через комп?тоже эти анализы понадобятся скоро.не хочу по новой сдавать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, скинь на эл.адрес анализы и оттуда на компе распечатаешь,либо подключаешь телефон к компу, ищешь в файлах свои анализы,перекидываешь на комп,и оттуда уже печатаешь.Ну в смысле,с телефона никак не распечатаешь((9

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  А как можно это сделать с анализами, которые сдавала в поликлинике, не умею, подскажете? Если бы у меня они были со всяких инвитро или ситилаб я бы и не стала просить.

 

gingert,  здравствуйте. Написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)) Хорошего дня))) Подскажите пожалуйста когда и какие нужно сдавать анализы? А то я что то вообще забыла когда сдавали. Стоим на очереди с 12.2016 года, на сегодняшний день 646 в КДО, но почему то нам пока никто не звонит((( Заранее благодарю :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая

Спасибо, сама конечно не буду себе назначать. Уже пропустила 16 дц. На этой неделе пойду к врачу в перинатальный, посмотрим что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, надо попробовать. И найти еще их надо))(( если они вообще остались у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Минздрав начал выдавать квоты на эко.Стою в династии на очереди с 18.09.Сейчас позвонили,очередь моя подошла!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...