Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки приветик))) А вот подскажите пожалуйста, а кто Вам назначал этот анализ сдавать? Или Вы сами? Просто нам эти анализы ни кто не назначал ( у нас 4 переноса было неудачные). :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки приветик))) А вот подскажите пожалуйста, а кто Вам назначал этот анализ сдавать? Или Вы сами? Просто нам эти анализы ни кто не назначал ( у нас 4 переноса было неудачные). :blym:

мне после 3 неудачных переносов вообще ничего не назначили. А когда пришла с целым списком к репродуктологу, она все зачёркнула, кроме мутации и кариотипа. И ДНК фрагментацию ещё написала. Но я все равно задаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне после 3 неудачных переносов вообще ничего не назначили. А когда пришла с целым списком к репродуктологу, она все зачёркнула, кроме мутации и кариотипа. И ДНК фрагментацию ещё написала. Но я все равно задаю.

 

 

А у тебя сохранился этот список?))) Можешь мне прислать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А у тебя сохранился этот список?))) Можешь мне прислать?)

конечно сохранился, я ещё только половину сдала. Сегодня вечером скину все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно сохранился, я ещё только половину сдала. Сегодня вечером скину все.

 

 

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, а тромбодинамику не говорили сдавать? Просто одним разом хочу с анализами поехать, чтоб сто раз не мотаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, а тромбодинамику не говорили сдавать? Просто одним разом хочу с анализами поехать, чтоб сто раз не мотаться

нет, не говорили. Может надо. Если узнаю, напишу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, напиши потом,как прием прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, напиши потом,как прием прошел.

хорошо. Напишу.

 

ОлькаК, пишу свой список. Сдала примерно половину.

1.мутации

2.ттг

3.гемостазиограмма

4.кариотипирование

5.hla типирование

6.антифосфолипидный синдром

7.гомоцистеин

8. Блокирующий фактор сыворотки крови

9.клетки киллеры

10.имунный и интерферонный статус

11.бакпосев спермы

12.АТ к бета-2-гликопротеину

13.протеины c и s

14.смешанная культура лимфоцитов

15.ат к аннексину, протромбину, фосфадилсерилу

16.слюну,мочу, мазок, сперму на Герпес 1,2, 6,7, ВЭБ, Зостер.

17.сперму на ДНК фрагментацию

 

Сегодня ещё о тромбодинамике узнала. И вот что нужно, а что нет я не знаю.

 

Мне ре сказала не сдавать на клетки киллеры, а они у меня оказались на верхней границе.

 

И есть ещё анализы, которые существуют, но сдать их нигде нельзя. Это антитела к хгч, блокирующий фактор сыворотки крови

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, а тромбодинамику не говорили сдавать? Просто одним разом хочу с анализами поехать, чтоб сто раз не мотаться

к куртову на первый приём только что есть по крови и оак, ничего больше не надо. Тромбодинамика это обычно для идк, хотя куртов и там принимает тоже)

 

Naduhatlt, хороший у тебя список, верный))

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, мдаааа придется раскошеливаться, если не с протянутой рукой стоять((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, мдаааа придется раскошеливаться, если не с протянутой рукой стоять((((

это точно. Я поэтому и сдаю частями. За пол года надеюсь успею сдать. Или сколько там в династии очередь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, да вот вчера только сидела и думала,а какой список у ИДК,что сдавать? Что можно отредактировать? Гармоны сдам, сифилис вич тоже вроде как бы надо, кровь моча и так понятно,новые нужны..вот даже незнаю,если честно. У меня остался список от Династии,по нему буду сдавать наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, да вот вчера только сидела и думала,а какой список у ИДК,что сдавать? Что можно отредактировать? Гармоны сдам, сифилис вич тоже вроде как бы надо, кровь моча и так понятно,новые нужны..вот даже незнаю,если честно. У меня остался список от Династии,по нему буду сдавать наверно.

а можно попросить мне выслать список династии?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, доброе утро)) Спасибо большое за список))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, доброе утро)) Спасибо большое за список))

всегда - пожалуйста) девочки, что с клетками киллерами делать? Кто этим занимается? Гематолог?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, привет, ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, я половину перед первым протоколом сдавала. Сейчас обновляю потихоньку. И то не все нужно. В науке спросила сколько хранятся результаты. На сайте месяц,а в архиве год.я попросила прислать мне ВИЧ,сифилис, гепатит. Распечатали мне.если что попробую отредактировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно. Я поэтому и сдаю частями. За пол года надеюсь успею сдать. Или сколько там в династии очередь.

 

Я половину не нашла где можно сдавать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я половину не нашла где можно сдавать(

сегодня вечером напишу где можно и где дешевле)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером напишу где можно и где дешевле)

 

Спасибоооо :reverans: :reverans: :reverans:

 

Девочки, а ещё скажите пожалуйста: Мне Богданова в КДО сказала что бы проверять овуляцию тестами КлеанБлю. А что другими не как, я просто не понимаю в чем разница? Всегда просто температуру мерила, а теперь обязательно тестом. Ни чего не понимаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, Куртов после первого приёма мне назначил сдать по твоему списку 12,13, 15 пункты) Если есть возможность - сдай к приёму все. А ещё, не хочу конечно отговаривать, но Куртов стал как то слабоват в своей работе....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, Куртов после первого приёма мне назначил сдать по твоему списку 12,13, 15 пункты) Если есть возможность - сдай к приёму все. А ещё, не хочу конечно отговаривать, но Куртов стал как то слабоват в своей работе....

спасибо. А к кому лучше записаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И подружка ездила к нему с мутациями - прописал кардиомагнил и все. А Династия её в прот не берет,ссылаясь на кровь. А Куртов лечить не хочет. Замкнутый круг)))

 

Мне лично помогла Петрова Лана с ИДК. Пока что это лучший гематолог по сам.области я считаю. Мама Мтиффлера тоже у неё наблюдается. И первый врач, который не просто копается в бумажках, а ещё и осмотр делает. Что так же не мало важно. Можешь и туда и туда сходить, запишись на один день. В ИДК приём 1350 вроде. У Куртова 1100 . С Петровой можно связываться по телефону и корректировать поддержку) Но опять же - это имхо) Верю, что и Куртов многим помог!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И подружка ездила к нему с мутациями - прописал кардиомагнил и все. А Династия её в прот не берет,ссылаясь на кровь. А Куртов лечить не хочет. Замкнутый круг)))

 

Мне лично помогла Петрова Лана с ИДК. Пока что это лучший гематолог по сам.области я считаю. Мама Мтиффлера тоже у неё наблюдается. И первый врач, который не просто копается в бумажках, а ещё и осмотр делает. Что так же не мало важно. Можешь и туда и туда сходить, запишись на один день. В ИДК приём 1350 вроде. У Куртова 1100 . С Петровой можно связываться по телефону и корректировать поддержку) Но опять же - это имхо) Верю, что и Куртов многим помог!

Вставлю свои 5 копеек

Я когда у Хомчук в 2011 наблюдалась в Б то каждый прием она полностью осматривала меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...