Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная матрёшка,  спасибо девочки!

 

"Мечта", спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

vbkfyf2009,  а у меня получилось поменять, сразу все отобразилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСолнце, хм..меня он всю беременность по телефону консультировал..не брал трубку только в отпуске...а так,даже сам перезванивал..тоже звонить нужно было после 3 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите, а к какому лучше гематологу обращаться в плане того, чтобы бы к примеру по телефону ещё консультировал или по почте? В протоколе нужно будет постоянно сдавать кровь, вот чтобы не ездить каждый раз в Самару. В прошлый раз была у Куртова он конечно дал свой номер телефона, но отвечал крайне редко. Рассматриваю сейчас Гриценко и Петрова.

 

Девочки ещё скажите, а кариотипирование можно сдать бесплатно по омс. Сейчас звонила в Кдо, сказали что только платно. Но помню где то попадалась информация, что можно бесплатно.

 

Может у кого есть ссылка, что входит в перечень бесплатных обследования.

Кариотипирование можно сдать в Самаре.Берете направление у гинеколога и записываетесь по телефону на кариотипирование(ждать месяца 2-3).т8(846)9561294-медико-генетическая консультация.Анализ сдается недалеко от Династии(возле церкви 2-х этажное зд-е )Анализ готовится где-то месяц.Вообщем дело не быстрое. Изменено пользователем Мама Елена в 2018г
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи,  по омс можно делать длинные протоколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, а почему нет? Раз я в длинном, значит, можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, блин.. я тоже хотела длинный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  дай бог, эти протоколы будут победными!!!! В любом случае!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, привет! Вас выписали? Как чувствуешь себя?

 

Ленок, Беременная ЛиЛи, удачи вам, девочки!!!! Держим не разжимая @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, спасибо, будем стараться открыть в этом году волну беременных :-)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, спасибо дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, привет! Вас выписали? Как чувствуешь себя?

 

Спасибо!) Чувствую себя хорошо, токсикоз кажется проходит, меня выписали, потом опять прописали) Неделю вот уже лежим.

Изменено пользователем gingert
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки когда звонят из МЗ? Примерно на какой очереди?сколько человек? Надеюсь ясно выразилась, иногда слов не хватает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки когда звонят из МЗ? Примерно на какой очереди?сколько человек? Надеюсь ясно выразилась, иногда слов не хватает))))

В этот раз позвонили когда я в очереди была 1145(стою в династии)По моему у них с очередью все туманно.По какому принципу движется очередь мне до сих пор не ясно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Елена в 2018г, оооо даже так.я в КДО стою.вот интересно мне когда примерно позвонят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  я была 776 в идк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, в кдо была 507, когда позвонили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! А я в КДО 631 по очереди, но мне ещё не звонили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки после беременности эко остались таблетки, эко было второе и слава Богу удачное:), прописывали много, вот и запасалась, чтобы не бегать постоянно в аптеку, в результате:

Неначатые пачки Дюфастона(+10шт) и Утрожестана 100

Вессел Дуэ ф 35табл.(больше пол-пачки)

Прогестерон ампулы 5шт.из 10шт.

Клостилбегит 8табл.из 10шт.

Шприц для стимуляции Пурегон+6 игл

Канефрон уп..60шт.без 8 табл.

Все с хорошими сроками годности 2019-2022г.

Отдам не дорого о цене договоримся

8-9276129199, есть в вайбере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, я пока 814 была пару дней назад. Жду))) к Столярову записалась. Эрозию прижигать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, я пока 814 была пару дней назад. Жду))) к Столярову записалась. Эрозию прижигать.

 

Я к Богдановой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Мне для прохождения курса лечения не хватило 25 таблеток курантила. Может у кого есть лишние, готова купить. Уж очень не хочется всю упаковку покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот кто знающий.сдавала мазок на флору. Все ок.ни слизи,ни гонококков.все ок короче. А степень чистоты 3. Норма 1-2. Вот почему????? И до этого тоже 3 была.Столяров говорит,что это норма.и лапару с таким же показателем делали.ничего не сказали.как добится 1-2 степени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Мне для прохождения курса лечения не хватило 25 таблеток курантила. Может у кого есть лишние, готова купить. Уж очень не хочется всю упаковку покупать.

Привет. У меня есть Курантил (годен до 02 2020), могу отсыпать бесплатно. Если что пиши в личку.

 

Девочки вот кто знающий.сдавала мазок на флору. Все ок.ни слизи,ни гонококков.все ок короче. А степень чистоты 3. Норма 1-2. Вот почему????? И до этого тоже 3 была.Столяров говорит,что это норма.и лапару с таким же показателем делали.ничего не сказали.как добится 1-2 степени?

есть какие то свечки во в?@#$%&, мне их назначали перед лапарой, но давно было дело, уже не помню название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, тержинан назначали мне.но вот все таки.что за фигня. Все норм и трояк(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...