Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

vbkfyf2009, мне вот и Ситилаб не нравится. Пришлось однажды там анализ на свертываемость сдавать, т.к. в Инвитро не делают. Так они при мне выясняли куда им мочу вылить для проведения анализа, которую им дедушка принес, в стерильную баночку или нестерильную. Собрали целый консилиум по этому поводу. Потом они результаты мои очень долгое время найти не могли, заставили понервничать, потому что мне срочно надо было. Возможно, это и единичный случай, но неприятный осадок остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная ЛиЛи, как дела?? На каком этапе сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, все хорошо, пункция в среду))) Как у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, один раз тоже кровь там пересдавала- свернулась. А так все ок)))

 

Беременная ЛиЛи, сколько фоликов выросло?девочки не молчите, держите нас в курсе. А то я сижу и гадаю кто? Что? Где?))) чем стимулировали? Доза?

 

Че то тут совсем тихо стало. Беременная Мама Стиффлера пропала совсем.наши беременюшки на другой ветке тусят.нас забыли совсем (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, я с 21 дц на декапептиле по 0,05, т.к. была функциональная киста жёлтого тела. С 3 дц добавили Альтерпур по 150. Фолликулов выросло в одном 11, в другом 10. Эндометрий вчера был 9,сегодня 11. Чувствую себя отлично, никаких неприятных ощущений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, какие хорошие результаты, ттт

 

Беременная ЛиЛи, какой у тебя амг?

 

vbkfyf2009, у меня вчера началась стимуляция. Гонал 150 и меногон 75. Насчитали справа 4 , а слева 3 фоллика, не густо(

 

Беременная ЛиЛи, для эндика что принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  амг-4,65; для эндика ничего не принимаю. Был хр.эндометрит с очаговой гиперплазией желез, пол года на Визанне. Один цикл без Визанны и сразу в протокол)) а у тебя же стимуляция только началась, вырастет ещё, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после четырёх летнего перерыва я снова тут. Читаю вас и радуюсь за

Вас.

На данном этапе лечим ШМ, поставили дисплазию второй степени. Попала с Вершинину!!! Как подлечусь начну собирать бумажки в наш президент ренатальый или в ИДК. Как сейчас обстановка? Как продвигается очередь, естьэможо ли бесплатно в ИДК попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, амг- мечта!)) врятли, больше 7 шт у меня никогда не пунктировали, в этот раз думаю будет еще меньше. Лишь бы качество не подкачало.

 

Девочки, после четырёх летнего перерыва я снова тут. Читаю вас и радуюсь за

Вас.

На данном этапе лечим ШМ, поставили дисплазию второй степени. Попала с Вершинину!!! Как подлечусь начну собирать бумажки в наш президент ренатальый или в ИДК. Как сейчас обстановка? Как продвигается очередь, естьэможо ли бесплатно в ИДК попасть?

привет! Да , можно в идк делать. Очередь не меньше года в кдо и идк.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, я в ИДК 8 месяцев ждала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, амг- мечта!)) врятли, больше 7 шт у меня никогда не пунктировали, в этот раз думаю будет еще меньше. Лишь бы качество не подкачало.

 

привет! Да , можно в идк делать. Очередь не меньше года в кдо и идк.

По анализам? Все так-же как в 2014 году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите про пункцию, как все это происходит? Под общим или местным наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в ИДК анализы только свои принимают? Или можно принести с других лабораторий?

 

Девочки, расскажите про пункцию, как все это происходит? Под общим или местным наркозом?

. Делают под общим наркозом, но он быстро отходит. Дают отлежатся после пункции и отпускают домой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи//, можно с других, все принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, общий наркоз. Уснешь и проснешься))) ничего не болит. Положишь и на УЗИ пойдешь и усе)))

 

Фоликов много ТТТ. Лишь бы качество хорошее было еще)))

 

ЛенОК83, у меня вообще 4 пунктировали а видели 6 всего.но у меня минимальная доза гонала была,может и это роль сыграло.не знаю. Но вот потом больше фоликов насчитывали.неудачный цикл наверное был по фоликам у меня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, очень надеюсь, что и качество хорошее))) очень хочется верить, что счастье близко

Изменено пользователем Беременная ЛиЛи
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, я ждала 13 мес в кдо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, ого, как долго!!! Хотя, говорят, что в кдо ждать меньше, чем в идк.

 

как настрой вообще, как ощущения, настроение?

Изменено пользователем Беременная ЛиЛи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в КДО в конце марта будет год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ИДК 14 месяцев ждала, в сентябре получила вот квоту

 

 

Беременная ЛиЛи, тебя стимулировали только одним препаратом? Подсадку планирует в этом цикле или нет? Помнишь, что нужно отследить прог до укола - триггера , чтобы не проспать импл.окно , если будет подсадка? Но в ИДК вроде всем мониторят

Пункцию не бойся. Все быстро. В обед домой отпустят уже. Наркоз минут 15 всего. Икси + пикси не просили?

 

Да, что то мама стифлера пропала... Дай Бог в беременных кустах !!!!

 

И апчхиииииии мальчуковое выдержанное 17 недельное на всех планюшек!!!! За всех переживаем и держим кулачки!!!

 

И курочка моя совсем пропала. Выйди хоть, черкани пару строк

 

ЛенОК83, вы сперму не проверяли больше? Просто Эко будет , без икси?

 

Эх, расписалась что то я)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, да, стимулировали только одним. Про подсадку ничего не говорила моя Ре, только, что пункция в среду. А что, может подсадка и не в этом цикле быть? Что нужно отследить??? Я не поняла ((( блин, чувствую себя такой глупой... Ни икси, ни пикси не просили, даже не заикались про это. Меня больше не сама пункция пугает, а после. У многих то там болит, то здесь, гипера, перенос подсадки. Начиталась отзывов, зачем только?! Вообще, я человек эмоциональный, но сейчас почему-то особых эмоций нет, не понимаю даже, почему. То ли, до меня ещё не дошло, то ли я сама ещё не верю. Даже волнения особого нет,как будто так и должно быть, как будто так и положено. Вот и не пойму, хорошо это или плохо, и что со мной происходит...

 

Беременная матрёшка, чих словила, заразилась :-))) спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, ты прогестерон имела ввиду? Я сегодня его сдала, вечером будет известно, когда подсадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, не бойся, пей побольше воды - это предотвратит гиперу, пункция не больно ничего не почувствуешь, риск почувствовать только в том случае если за последнее время был прием наркотиков (может быть недостаток наркоза), а вот после подсадки почти у всех одни ощущения - живот надутый. Хорошо что эмоций нет, спокойствие только спокойствие мамочка, скоро детки поселятся в пузике!

 

курочка77, расскажи про школу приемных родителей, что там делаете? после этого точно разрешат усыновление или опеку или опять придираться к доходам будут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, спасибо большое!!! :orden:

Вообще, девочки, спасибо Вам всем!!! С вами намного легче и проще проходить этот путь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...