Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная ОлькаК, спасибо. Но прошлый раз так и сделала,но не поменялось ничего (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

курочка77, Экзамены не трубно сдавать если знаешь все темы)))

 

 

 

Напиши мне свою электронную почту. Я пришлю.

 

курочка77, Экзамены не трубно сдавать если знаешь все темы)))

 

 

 

Напиши мне свою электронную почту. Я пришлю.

[email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, а у меня все сразу получилась)) Попробуй ещё раз.

 

курочка77, все отправила

 

Девочки, все привет))) Хорошего продуктивного и позитивного дня :Hello: :Hello: :Hello: Я тут вчера услышала что с 2018 года ввели ограничения по возрасту ОМС ЭКО. Кто не будь слышал про эту информацию????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дозвонилась вчера до МЗ. Доки подали ЖК 9.01. Сказали документы на рассмотрении. Месяц почти! Сказали письмо только ждать на эл. почту. Почему то так долго, капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama+Baby, я ждала два месяца и когда не вытерпела и сама звонила и мне сказали так по телефону номер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, а у меня все сразу получилась)) Попробуй ещё раз.

 

курочка77, все отправила

 

Девочки, все привет))) Хорошего продуктивного и позитивного дня :Hello: :Hello: :Hello: Я тут вчера услышала что с 2018 года ввели ограничения по возрасту ОМС ЭКО. Кто не будь слышал про эту информацию????

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, всегда пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Пункция сегодня прошла успешно, взяли 15 клеточек. Ре сказала, это много, уходим в крио. Наверное, это к лучшему, успею подготовить организм и эндометрий)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, а анализ на гиперу???

У меня было 22 при этом никакой гиперы не было...при этом я даже слышать не слышала о ней до дня пункции,поэтому никакой особой подготовки не вела.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, анализ на гиперу - это прогестерон? Он в норме, эстрадиол повышен. Но Ре сказала, что морального права не имеет при всем желании подсаживать в этом цикле. Иначе вместо желаемого результата можем начать по больницам бегать. Но я и не тороплюсь, полностью доверяю своему Ре, ей видней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, спасибо!

 

Беременная ЛиЛи, доверие это хорошо, но за разморозку и заморозку для крио денег сдерут. они уже уведомили об этом?т.к. деньги за заморозку надо сразу отдавать, как только клеточки подружатся со спермиками

 

Беременная матрёшка, побольше лежи и ничего не таскай и обязательно обрати внимание врача что поясница болит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, про денежки пока речи не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, общий анализ сделали?пункция сегодня была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, да, делали. Пункция сегодня была.

 

кошка полосатая,  заморозка и хранение 2 года - за счёт ОМС, пролонгированное культивирование с 3 по 5 день и разморозка - за свой счёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, всегда пожалуйста)))

что-то ничего нет на почте

 

что-то ничего нет на почте

попробуй другой [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, круто, какие-то нововведения творятся!!!! :novgod: а с меня в 2016 году 16 содрали, сказали что в омс не входит(

 

ой увидела, а вот культивирование в 16 году наоборот входило в омс, а сколько за культивирование хотят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, ну и правильно. Нечего торопиться. Я в первый протокол рвалась, а теперь все степенно делаю.

 

Беременная ОлькаК, получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, за культивирование со скидкой в 5% около 19, за разморозку 23

 

Беременная я// Дважды мама))),  с новым ником, да будет так!!! Тоже думаю, что не стоит торопиться, лучше я подготовлюсь, организм отдохнёт))) а там, с новыми силами)) мои малышочки в тёплый домик на 9 месяцев переедут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), вот это ник, уверена что судьбоносный :kulachki:Беременная матрёшка, мальчик будет? Клево! :embrace: Я на работу устроилась, вот и пропала, писать некогда :girl_cool: но читаю, всем протокольщицам желаю непременно :tectik: я жду очереди и лечу глобально мужа, сдала ИМГ cd 138, орала как потерпевшая :Crazy:курочка77, считаю, что рано ты точку поставила! По-моему, я это уже говорила.

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, ты будешь с доплатой доращивать до 5 дня??? В крио да, за разморозку придётся до платить около 20-25т.руб., а подсадка бесплатно, как продолжение протокола.

Ничего не болит? Завтра позвонят, расскажут как поженились детки))) эх, держу кулачки на свадебку @@@@@@@

 

Беременная Мама Стиффлера, работа мечты хоть??? А че это за анализ, что ты так орала?) не знаю такой....

 

Беременная я// Дважды мама))), с новым забеременительным ником!!! Да будет так!!!

Девочки смотрю все поменялись) а ведь это работает!!! Проверено на себе!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, да а чё за анализ такой???? Тоже интересно

 

Девочки была у Сашки Столярова.короче в следующем месяце нужно прийти и он какой-то петлей отщипнет кусок от шейки на биопсию. Кто делал? Больно???? Прижигать не будет больше пока.я ж уже прижигали,но у меня опять пошло.сдала всю линейку на ВПЧ, все ок.сказал такое бывает. Не помню, как назвал.но типа врождённая. По биопсии будет смотреть. Короче повторю.больно это петлей щипаиь а???

 

Блин чё понаписала.Т9

 

Беременная Мама Стиффлера, это иммуноглобулин какой-то анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, да, буду. Иначе не прощу себе. Что такое 19 тысяч в наше время ради мечты?!

Ничего не болит, не ноет, чувствую себя замечательно))

Спасибо за кулачки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, правильно! Я тоже доплачивала и доращивала до 5 дня. А сколько взяли клеточек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, 15 взяли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, у меня 14вроде взяли последний раз, подсадка была. Не раздуло тебя? У меня была лёгкая гипера, и я рискнула) И вот 188 грамм счастья гладит или пинает меня )

 

Это я на Узи сегодня была, вес сказали) с ума сойти можно...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...