Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

кошка полосатая, а мужу сколько надо, месяц? 10 дней вполне достаточно, чтобы отдохнуть. Если честно, я бы вообще пока не поехала, слишком маленький пока малыш, чтобы его так надолго оставлять. Себе бы места не находила, весь отдых бы испортила и себе, и мужу... До слудующего года мог бы и потерпеть. Я, видимо, точно буду сумасшедшей мамашкой)))

 

Девочки, всех с праздником!!! Любви, процветания и счастливых лет совместной жизни! У кого сегодня пункция, пусть все пройдёт самым лучшим образом, клеточки ваши поженятся и будут жить долго и счастливо!!!))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

кошка полосатая, до сих пор ни разу...(((

порывались несколько раз съездить на несколько дней и так и нет...вроде и дети хорошо остаются с бабушками,и привычны к ночёвкам вне дома...но как подходит дело ближе к делу,так включается тормоз..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, мы ездили в Геленджик с дочкой.правда 4 года ей было.понравилось. правда она в воду не очень рвалась. Я хотела по дольше там побыть,а не 2 недели. Сбылось мое желание...... Мужу там аппендицит вырезали,остались еще на неделю, пока он в больнице лежал)))))

 

Девочки сегодня сон мне приснился. Дядя мой умерший.еще и 40 дней не было.как будто домой к ним пришла,а у них ребенок. Не знаю мальчик или девочка. Где то месяца 3 наверное. Вот я его беру.хожу с ним везде. А дядя мне и говорит " Оставь его себе". Вот к чему бы это а??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, езжай! Тебе тоже нужен отдых. Если бы ты это вопрос задала года 3-3.5 назад, я б категорично ответила, ты что маленький, с ума сойдёшь и тд. А сейчас понимаю, что без отдыха от ребенка очень тяжело. Мой ночует только дома, любит бабушек и дедушек, но отбой только дома. Особо без надобности никто не берет его себе, приводи пожалуйста, но только чтоб я или муж были рядом...а порой крышу от усталости сносит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, вчера ходила на узи в КДО к Богдановой просто так на осмотр мало что все таки 4 эко цикл скакать начал задержки, думаю климакс на пороге, она говорит до климакса еще далеко в правом яичнике 6 фоликов в левом 5 все одного размера, эндик 5 мм кист нет опухолей тоже.Для 40 лет это отлично Столярова позвала мою двурогую матку посмотреть вообщем оба сказали все хорошо, а то я к климаксу как-то не готова

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, ездили в египет 1.3 сыну было , но брали с собой, тоже скажу, муж еще тот помощник у меня, пожтому ничего не изменилось, что дома, что в египте, муж отдыхал, а я с ребенком везде и всюду

 

Беременная я// Дважды мама))), я за то что колоть или давать лекарства.

 

Девочки доброе утро, вчера ходила на узи в КДО к Богдановой просто так на осмотр мало что все таки 4 эко цикл скакать начал задержки, думаю климакс на пороге, она говорит до климакса еще далеко в правом яичнике 6 фоликов в левом 5 все одного размера, эндик 5 мм кист нет опухолей тоже.Для 40 лет это отлично Столярова позвала мою двурогую матку посмотреть вообщем оба сказали все хорошо, а то я к климаксу как-то не готова

вот и у меня проблемы с циклом стали. Летом задержки, зимой наоьорот короткие циклы, беда прям..

 

С Днем Влюбленных, девчули!!!! Скажите, кто-то отмечает этот праздник? Мы с мужем нет, он не считает его за праздник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, ну,у нас судьба отмечать этот праздник..правда я протестую и говорю,что не знаю такого и когда меня мама рожала о нём речи не было))))))

А на возраст становится страшно смотреть... :confusion:

 

Беременная я// Дважды мама))), я за то что колоть или давать лекарства.

 

я тоже никогда не протестую...ноотропы это не так страшно..есть и посерьёзнее лекарства..

 

Про отдых...очень надеюсь,что в этом году поедем отдыхать..хотя даже не определились наш берег или иностранный...на что хватит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, с днем рождения!!! Радости, удачи, здоровья, гармонии, везения, любви, счастья тебе и твоей семье!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, У меня тоже цикл изменился всегда был 334-36 дней, а с июля 2017 стол 29-31. Но я почему то даже не задумывалась о климаксе :confusion: На оборот что цикл восстановился стал как у всех :girl_dance:

 

whisper_83, С Днем Рождения!!! :smilie_girl_089:

Желаю супернастроения,

Желаю счастья и достатка

И поздравляю с днем рожденья!

Пусть у тебя всё будет гладко.

Пусть в жизни будет только радость.

В доме — уют, тепло и смех.

Пусть исполняются желания,

А в жизни ждет тебя успех! :smilie_girl_309:

© http://***/pozdravleniya/den-rozhdeniya/zhenshchine/2.htm

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, девочки а на каком сайте можно посмотреть как движется очередь на квоту? номер мне гиня сказала, но где смотреть не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, еще вставляю свои 5 копеек. Я бы поехала с ребенком, тем более тебе не в напряг с ним быть.оставишь дома- вся изведешься.это нифига не отдых,а нервяк.по поводу ротовирус можно рассуждать целый день. Ты можешь пойти в поликлинику и там подцепить что угодно. А так и дитё надышаться соленым морским воздухом. И ты спокойна.я бы не оставила такого маленького. Но это я.моя дочь первый раз осталась ночевать у бабушки после 4- ех лет.а так всегда дома.так,что статус безумной мамаши,тебе еще рано))))) ребенок долгожданный, это и понятно. Думаю в 5 месяцев отлично будет спать в коляске на берегу моря,а вы купаться по очереди. Мы так делали.пока могется и хочется второго заделать))))) чтоб первый эгоистом не вырос.короче я за совместный отдых с ребёнком. Готовлюсь ловить тапки)))) но я без дочери не хочу отдыхать.а коль бабушки у вас такие отзывчивые,вот годик стукнет,вот и будете подкидывать бабулям.пусть у них глаз дергается)))

 

Счастливая мама клубничка!, Министерство здравоохранения самарское.там есть справа Эко будущим родителям. Нажимаешь туда и номер свой вводишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), спасибо большое моя очередь уже 1360...наверно к концу года!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, вчера ходила на узи в КДО к Богдановой просто так на осмотр мало что все таки 4 эко цикл скакать начал задержки, думаю климакс на пороге, она говорит до климакса еще далеко в правом яичнике 6 фоликов в левом 5 все одного размера, эндик 5 мм кист нет опухолей тоже.Для 40 лет это отлично Столярова позвала мою двурогую матку посмотреть вообщем оба сказали все хорошо, а то я к климаксу как-то не готова

Сами же они тебе отказали вроде в протоколе по омс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, спасибо))) повелеваю волей именинницы,чтобы бы в этот раз всё получилось у тебя!Держу кулачки за тебя по особому сильно!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с пункции вернулась)) Взяли целых две клеточки!!! Ждём завтрашнего звоночка эмбриолога.

 

whisper_83

Поздравляю с днём рождения!!! Желаю всех благ, пусть сбудутся все мечты!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., спасибо))))

Удачи и вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Оксаночка, с днём рождения!!!! Исполнения самых заветных желаний!!! Здоровья и счастья !!!

 

Беременная мама Лена83, держу на свадебку @@@@@@, молодцы! А ты все прибеднялась! Вон какой хороший урожайчик!

 

Беременная Лелька., держу кулачки на свадебку @@@@@@, пусть эти две клеточки станут для вас самыми долгожданным детишками!!!

 

Мама курочка77, ну ты звезда, климакс напидумывала себе! Давай ноги в руки, и пробуй ещё раз подать доки ! Обнимаю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, я не смогу уехать от сына и особо оставлять не с кем. Может когда лет 6-7 будет. Я его с папой оставила 1 декабря на выходные и уехала в самару на тренинг. В итоге и суток не прошло папа позвонил сказал что у сына температура 40 и я в 5 утра рванула обратно. 1,5 месяца лечила потом. На фиг надо)))

 

whisper_83,  с днем рождения!!№ всего всего тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Whisper_83 мои поздравления от души здоровья, благополучия гармонии в семье.Беременная мама стиффлера, да отказали не могут они мне большие дозы давать как Династия. Беременная матрешка нет я больше в пртокол не хочу опять эти обследования анализы беготня а денег сколько и результат неизвестно какой нервы слезы нет, мы с мужем настроились на приемного ребеночка, хотим девочку но кого бог пошлет во сне видела что сына забираю с больницы.Беременная ОлькаК не забудь про меня пожалуйста про экзамены в ШПР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, Слушай, а забыла. Сейчас с работы приду и сразу все найду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана с днём рождения! Сбытия мечт тебе!

 

Девочки спасибо за поддержку по говорению дочки. Просто в панике я )) ведь все вокруг говорят что в 2.6 уже обязана говорить а она шпарит по инопланетянски )) по русски папа мама Вова дай мне ням-ням баба деда и нет . И я видимо стала акцент ставить чтоб она проговаривала слова. Так вот эта коза не может большую часть букв говорить (( надеюсь что просто придуряется

 

Оксана дай ещё ссылку

 

Нашла ссылку в ВК. И мои из ВК и ок активно голосуют ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, я все отправила на электронку. Я там ещё отправила что учила к каждому вопросу. Правда не знаю поймешь мою писанину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, New live, *Алён4ик*, спасибо,девочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...