Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная мама Лена83, Держим кулачки!!!! :udachi:

 

кошка полосатая, позвонила, номер есть ;) просто мне его не сообщили, а я вот, трусиха, боялась, а зря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная Мама Стиффлера, да, моя врач очень хорошая была. Сейчас уволилась( сегодня бесплатно кариотип сдали. Правда ожидание - месяц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки УЗИ груди и щитовидки на какой дц нужно сделать? Пока к Столярову не попала хочу сама начать

 

Беременная мама Лена83,  Спасибо!!!

 

Я вас тоже поздравляю с долгожданной встречей!!!

 

Девочки скажите на какой день самое раннее можно сдать кровь на хгч чтоб побыстрее узнать результат?

с пятидневками наверное уже на 5-6 дпп можно узнать. Читала,у девочек уже и тест показывает

 

Беременная Мама Стиффлера, а как он влияет на вынашивание????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />с пятидневками наверное уже на 5-6 дпп можно узнать. Читала,у девочек уже и тест показывает<br />
<br /></p>

 

Попробуем к концу недели сдать кровь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки УЗИ груди и щитовидки на какой дц нужно сделать? Пока к Столярову не попала хочу сама начать

Изи молочных желез с 5-10ц..а щитовидку безразнице в какой день..

 

 

с пятидневками наверное уже на 5-6 дпп можно узнать. Читала,у девочек уже и тест показывает

 

Беременная Мама Стиффлера, а как он влияет на вынашивание????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так беременюшки мои, сказали вам 05.03, вот и ждите и не фига трепать нервы себе и малютке. Вы беременны и о другом даже не думайте))) представляйте как будете гулять, какая будет погода, какую красивую фотосессию с пузиком летом можно сделать и тд

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот, New live, дело говорит :yes:

Визуализируйте,и будьте беременными до мозга костей :toks2::toks::love:

Главное,без зацикленности и нервотрёпки :day_x:

 

А нам завтра 3,5 года....и вот я до сих пор не верю,что была какая-то жизнь до...с анализами,подготовками,операциями и пр..и пр.... :kiss2:

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

 

Попробуем к концу недели сдать кровь)

Мне кажется еще рановато в конце недели) хотя бы в начале следующей если уж очень хочется, а на выходных можно тестик замочить. Я сама на 6дпп начала тесты мочить если память не подводит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Беременная Мама Стиффлера, а как он влияет на вынашивание????

Современные научные исследования в области медицины показывают, что женщины, имеющие хронический эндометрит в качестве сопутствующего заболевания, страдают бесплодием, неразвивающейся беременностью и привычным невынашиванием беременности практически в 100% случаев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, хоспади как все сложно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  ох и мне не вериться))) смотрю на него и думаю: ну как я могла без него жить))) а еще я себя не представляю мамой девочки)))) на днях с племяшкой сидела, ей годик и поняла что умею играть только в машинки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама)))узи груди делают с 5-10 дц, а щитоаидки если не ошибаюсь от дня цикла не зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, пишут, что у пятидневок не бывает поздней имплантации.но да я бы в конце недели тестик сделала ,а в понедельник кровь сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные научные исследования в области медицины показывают, что женщины, имеющие хронический эндометрит в качестве сопутствующего заболевания, страдают бесплодием, неразвивающейся беременностью и привычным невынашиванием беременности практически в 100% случаев

Такая же бяка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, пишут, что у пятидневок не бывает поздней имплантации.но да я бы в конце недели тестик сделала ,а в понедельник кровь сдала

Привет, да, в конце недели тест уже должен показать. Изменено пользователем Ириска//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, блин, я 2 раза эту хрень лечила... Антибиотиков ударная доза прям была. Держись!!! А как эндометрий у тебя растёт? Норм?

 

whisper_83, Васюшу и Елисея с 3,5 годиками! Растите здоровенькими, послушными на радость маме и папе!!! А вам, родители, терпения!!!

 

Тест с пятидневками не раньше 7 дпп!!! К меня на 6 дпп пустой, а на 7 дпп полосочка появилась) и старайтесь эвиков делать - не врут хоть... А лучше, ходите до дня Х)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, блин, я 2 раза эту хрень лечила... Антибиотиков ударная доза прям была. Держись!!! А как эндометрий у тебя растёт? Норм?

 

[/эндик вообще норм, трёхслойный вырастает без прогиновы. Почитала как его лечат, готова уже к антибиотикам, хотя вру... не готова((( главное что у тебя результат есть, это вдохновляет... готовимся с мужем в этот раз как в космос))

 

К@З@, лечишь бяку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,

у меня были "признаки хр.энд-та"...и антибиотики,и физ.процедуры..лечила ровно за год до..

 

Беременная матрёшка, спасибо)))) воюем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Кто нибудь посещал барокамеру в медгородке? Поделитесь опытом.

 

 

[/эндик вообще норм, трёхслойный вырастает без прогиновы. Почитала как его лечат, готова уже к антибиотикам, хотя вру... не готова((( главное что у тебя результат есть, это вдохновляет... готовимся с мужем в этот раз как в космос))

 

К@З@, лечишь бяку?

У меня хронический эндометрит обнаружили в сентябре 2017г. 2 месяца лечилась. Ввели в протокол. На фоне гормональных препаратов он у меня опять развился. Теперь вновь назначили лечение на 2 месяца. Только уже более сильными антибиотиками.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,

у меня были "признаки хр.энд-та"...и антибиотики,и физ.процедуры..лечила ровно за год до..

 

у меня тоже типа признаки, твой пример тоже вдохновляет) у меня есть все шансы значит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, ты так говоришь .... Шансы есть у всех!!! Не опускать руки, и ползти к своей цели!!! Посмотреть тебе лечение от ре? Сравнишь может со своим...

 

Верю в чудеса!, я была в барокамере, только в визави. Хотелось оттуда быстрее сбежать))) может с непривычки - дико закладывает уши! Надо ходить в обед после еды - чтобы ложиться и засыпать там, а то это время кажется вечностью) но может это мне так, но на самолетах я взлетать не люблю - закладывает от и до...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, посмотри, на этой неделе к своей схожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забрала гормоны свои.уже начиталась всего,хоть плачь. ТТГ,т4 свободный, пролактин, норма.а вот ЛГ и ФСГ (((( соотношение. ЛГ- 8.32, норма до 12.60. А вот ФСГ-13.87 ,норма до 12.50.повышен по отношению к ЛГ,хоть и не значительно, но все же. Амг пока не пришел. Это что у меня в этом месяце овули не будет или совсем все плохо? Пустые як????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), Привет. Я тоже получила гормоны: 17-ОН прогестерон - 2,7 / ТТГ - 2,83/ ФСГ - 3,82 / ЛГ - 6,28 / Эстрадиол - 54 ( при норме 68)/ Тестостерон - 0,88. АМГ ещё не готово. Мне кажется что эстрадиол понижен, но честно сказать что я даже не очень понимаю эти анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...