Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная ОлькаК, я записалась не к маммолог,а к онкологу. В инете просмотрела на Морозова биографию.онколог- хурург.прием 1200 рублей и пункция 1450 рублей. Завтра иду(((

 

Беременная Лелька., вот в прошлый раз 2 кисты на щитовидка было.а в этот раз сказали, что щитовидка состоит из хз не помню как называется. Похожи на кисты,но это не кисты.короче норма.вот кому верить? Может и в прошлый раз киста в груди такая же была,но ничего не сказали. Или узистка криворукая.короче нервоз у меня. Ни ем,ни сплю.и дома не разговариваю(((( нервы ни к черту

 

Я уже и поплакать успела,и накрутила,что в протокол не возьмут ибо стимуляцию запретят,и сиськи отрежут к ебеням.и интернет изнасиловала весь.такая я молодец. Везде успеваю (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная я// Дважды мама))),  я пока до онколога шла уже себя рак приписала)))) завещание хотела писать))

 

Не переживай возьмут тебя в протокол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., в том то и дело. А у нас еще и предрасположенность есть.(((

 

У меня тоже мастопатия .диагноз такой. Предрасположенность диффузной мастопатии с преобладанием железистого чего то ( не поняла слово) Аденоз.кисты обеих молочных желез. Железистая киста с неоднородный содержанием. Вот так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  мне тоже написали всякой всячины, а потом все отменила онкологии, оставила только мастопатию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., надеюсь, но дурные мысли.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), Гони их...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., я нормуль) только тошнотики появились, что-то рано в этот раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, будешь ещё сдавать хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., нет теперь только или в субботу или в воскресенье, в сомнениях когда сдать. С врачом договорились, чтоб не мотаться мне 5 числа утром к ним, хотела сдать 4 числа и 5-го утром отправить ей результат. Обычно в инвитро утром сдаешь, в 18:00 примерно получаешь результат в этот день. В это воскресенье сдала и результат прислали только на следующий день в 13:00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра сдам, и следующий раз 5.03 в клинике. Чтоб у них был результат, ну и спрошу что дальше делать))) Я же первый раз, незнаю что дальше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки читаешь вас и прям радость... Скоро скоро на узи встретитесь с крошками своими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто недавно сдавал анализы на Зппп. Уреаплазма какие нормы у вас? Где сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), Привет. Я только вчера сдала эти анализы, результат в пятницу или субботу будет.

 

Девочки, скажите пожалуйста Д-димир у меня 0,16мкг - это как нормально что то я не пойму(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  я сдавала в Инвитро полуколличественный. Менее 10 в 4 степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), мы сдавали в этот раз в кдо, сказали все хорошо. Обычно да меньше 10 в 4 степени должно быть, когда было больше , назначали антибиотик

 

Беременная Лелька., жду твой хгч!)

 

Девочки, у меня вопросик, у меня заканчивается прогинова, но есть две коробки дивигеля, как думаете, можно заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и про то же. 10 в 4 степени, это 10000. Всегда сдавала в науке и тоже результат в степени писали.а сегодня забрала результат и на тебе.нормы от 0 до 1000 у них теперь. И никаких тебе степеней.а у меня 3700 результат. Сначала психанула ,а потом стала нормы искать и вот до 10 тысяч норма.че блин у них за херь? У меня получается 10 в 3 степени.прям бесит.все один к одному. Посмотрим что Столяров скажет

 

Беременная мама Лена83, с врачом поговори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  я тоже в науке сначала сдавала, и такой анализ не принимали. Потом сдала в инвитро и все приняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., капец.пересдавать что ли придется? Вот у них раньше все нормально было и степени. А сейчас хрень какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), наука это мда. Помнишь писала я про мазок на степень чистоты, в науке у меня результат отличный, лейкоциты 5-6. Принесла я результат в кдо, отдала другому врачу, она должна была вклеить в карточку. Прихожу на мониторинг довольная такая, мне Е.Н , где мазок, я ей говорю приносила, все ок по нему. Взяли они там мазок, лейкоцитов больше 50! Я ей конечно принесла тот результат с науки, но теперь у меня сомнения, кто накосячил? Хотя за месяц до этого тоже сдавала его в кдо, перед гистероскопией, все было норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, а у меня в науке всегда лейкоциты повышены. Норма до 10. А у меня всегда 12-15. Делала свечи и опять 12-15((( ща пойду спрошу про нормы и степени на уреаплазма у них.откуда такие новшества взялись (

 

Девочки я злая бл@ть.сори.короче пришла я по записи к Морозову в частную клинику, а он не пришел. Вот как так? Развернулась и ушла.сразу в мед городок поехала.дали направление .,сижу в очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  не переживай. Понимаю тебя, у меня при сборе анализов перед эко похожий сценарий был. Тоже нашли фиброаденому, кисты в щитовидной и никто не хотел давать заключение. Пришлось даже мрт делать. Советую сразу к онкологу-маммологу в медгородок идти. Пункции мне делал Перьков. Хороший доктор. Все хорошо будет, с кистами допустят к эко. Меня без проблем взяли. А вот фиброаденому пришлось убирать

Изменено пользователем Naduhatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, только от туда. Заключение, что стимуляция гормонами не противопоказано никто не дал.дали заключение, что онкологии нет.и пункцию никто не делал.дядька Смирнов очень долго думал и трогал мои груди.в разных ракурсах.почитал УЗИ. Сказал, сто все нормально. Но......заключение такое не дал.что делать не знаю теперь. Сказал за кустами наблюдать и все.в понедельник к Столярову. Посмотрю,что скажет

 

Девочки еще ситуевина такая.пошла забирать анализы с науки. Стоит там женщина еще, не знаю, может анализы сдавать.короче женщина. Мне мадам распечатали анализ и громка так говорит. У вас уреаплазма надо лечить.сильно повышена.я уже смотрела по инету. Так вот я ее спрашиваю,а что у вас сейчас в степень не возводят нормы? Она мне говорит,что качественный возводят, а количественный нет.я ей говорю, что раньше кол- ый возводили в степень.до этого сдавала качественный ибо Столяров ошибся пришлось сдать количественный еще.и тут опять нормы до 1000. Но не в степени. Говорю ей,что у меня не примут такой анализ, нужно степень. Короче слово за слово. В итоге она говорит, что это врачи ничего не знают,а они сейчас по новому все делают. На что я ей ответила, что нужно предупреждать в таком случае. Лично мне нужно было степень. Пусть говорит Столяров нам позвонит,мы ему объясним. Я говорю может вам и позвонит,но меня заставит пересдать. Прям взбесило меня. Но еще больше взбесило, что при чужом человеке она мне сказала, что мне нужно лечиться. Или может я придираюсь? Но в науку больше ни ногой

 

Naduhatlt, какое заключение тебе онколог дал?

 

Че написала за КУСТАМИ наблюдать)))))) за кистами конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  а ты просила чтоб написали про стимуляцию гармонии? Я просила и мне написали.

 

И написали что консультация мамолога раз в год.

 

В по поводу науки я тоже бесилась, пипец, они мужа моего уроплазму три раза заставляли сдавать, потому что у меня было а у него нет и им казалось что они у него не найти не могут. Дебилы. Мы три раза антибиотики пили с этой наукой, и как не придем сдавать она спрашивает "А вы лечились?" Я уже ей последний раз сказала, вам то какое дело, анализ сделайте и все.

Теперь хожу в Инвитро там хоть тактичные медсестры.

Хотя тоже мне сегодня нервы помотали))) на хгч сдавала кровь и сказала что чай пила три часа назад, так они брать не хотели, говорят надо на тощак или через 4 часа после еды. Еле уговорила)))

Изменено пользователем Беременная Лелька.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., я просила и мне не написал.сказал, что ответственность не хочет брать на себя. И по хорошему,никто не напишет ((( теперь и не знаю, что делать.к маммолог что ли записываться.

 

Но пункцию потом все равно хочу сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), онколог-маммолог написал, что противопоказаний к эко нет. Но у меня обычная киста, небольшая. Я советую, если Столяров попросит заключение записаться к любому онкологу-маммологу ещё раз и требовать либо лечение, либо заключение. Мне когда с фиброаденомой не давали, я возмущаться начала, они меня на операцию записали. И после уже без проблем давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...