Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Лелька., а я когда сдавала на 6 дпп хгч, пила чай, но сказала что голодная)

Ну что получила результат?

Изменено пользователем Беременная мама Лена83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки привет. Тут есть те у кого низкий АМГ и стояли в очередь в Самарские клиники, взяли ли вас в протокол со своими яйцеклетками или может были предложены другие варианты подготовки к протоколу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  нет еще результата, завтра наверное.

 

mami79,  мне в Династии говорили если меньше 1 то с ДЯ. А на УЗИ у вас фоликулы видят?

 

Беременная я// Дважды мама))),  я была у онколога Лапшина по моему,в мед городке, я платно к ней ходила. Хорошая тетка. А почему ты у онколога берёшь справку? Может тебе маммолога достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем вы претесь в науку то? Только была ситуация с мазком у Лены , ничему вас жизнь не учит))) вот моя ре даже не принимает их результаты, даже хгч запретила сдавать у них)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mami79, мне в Династии говорили если меньше 1 то с ДЯ. А на УЗИ у вас фоликулы видят?

Видят, но очень мало, в одном 2 штуки, в другом 1 после вуляции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., ходила на УЗИ. Написали киста в обоих грудях.в левой выросла и кровоток нашли там.отправили на пункцию. Я записалась в частную клинику к Морозову. Заведующий онко в мед городке он.в частной подрабатывает. Пришла сегодня, ждала его 15 минут. А девушка говорит, что он еще не пришел и трубку не берет. И не известно,когда будет. Я развернулась и прямиком в онкологию в мед городке поехала.сразу приняли,платно естественно. Прочитал мое УЗИ врач.посмотрел грудь стоя,лежа. Щитовидка посмотрел.и сказал,что нормально все.по его части ничего нет.про пункцию ни слова.сказал кисты наблюдать у гинеколога и все.

 

Теперь вот думаю надо к маммолог записаться, но надо направление от гини,а к ней не попасть. Че делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, вот с языка сняла..

Девочки,у меня "Наука" нашла сифилис в 2012 г.!!!! Вы представьте моё состояние..я к беременности готовлюсь,а тут такое...поехали сдавать аж в Самару,здесь не нашли где можно сдать и быстро получить результат...

Так мне потом из Вендиспансера приглашение присылали..типо им сообщают только о положительном результате,а что есть опровержение диагноза никто уже не сообщает..Вы представьте как я тряслась перед каждой сдачей этого анализа...Больше в "Науку" я ни ногой,хоть там в миллион раз дешевле будет,я лучше переплачу...чем эти их "2 % ошибочного результата"...косячники криворукие!!!!

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), не помню, писала или нет. Я ходила к маммологу-онкологу в клинику будь здоров. Потом в нете почитала, что эта врач еще в медгородке работает. Она мне написала с двумя кисточками в грудях, что противопоказаний нет.

 

Беременная Лелька., эх, что -то долго они стали делать его( значит пойду в субботу сдавать.

 

Девочки, вопрос про курантил, после положительного результата вы продолжали пить его? Мне врач сказала, назначаю пока на 10 дней, если начнется мазня, то его отменить первым, ттт мазни нет, продолжать пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, да, продолжай. Тем более свежий протокол и беременность - кровь сгущается.

 

whisper_83, да потому что раз в месяц точно здесь жалуются на науку, и все равно идут сдавать анализа туда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, ну вот у меня первый раз так.но мне хватило.больше не пойду к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, медсестра сказала в Инвитро если утром успеете до курьера сдать то будет в этот же день результат. Я не успела сегодня он передо мной уехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, ну вот я записалась уже к одному, который не пришел.прием на минуточку стоит 1200 рэ. Как можно так пофигистически относиться? В мед городке прием 600 рублей, но вот со справкой засада вышла.но я два раза просила написать, а он ни в какую. Опять за прием не охото платить.и так все платно прохожу.и нервов куча блин потрачено. Эти 3 дня ,как струна натянута была,вот где адреналин зашкалил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям перед протоколом в вазовских больнице нашли гепатит с

- эт я сэкономить так решила. Правда на этом фоне шока и переживаний сама забеременела. И всю беременность сдавала с нервяком анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много лет назад в медгородке сифилиз нашли, я тогда чуть с мужем не развелась пока повторно делали анализ в КВД.

Оказалось ошиблись немножко)))

 

Даже не извинились потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, я брала порошком, сейчас фото кину. Пила по 1/4-1/2 ч.л и за месяц до протокола мужу давала его и аргинин.

 

 

Вот пила такой и + такую фольку=Получился иноферт, но намного дешевле

Подскажите вы его пили для улучшения яйцекеток или для чего то еще?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), если врач у которого была написал тебе заключение какое-нить, просто допиши что противопоказаний к эко нет, проверять никто не будет

 

или сходи к другому врачу, может и правда стимулироваться нельзя?

 

Беременная мама Лена83, бросила пить курантил за неделю до родов, пила со дня первого приема у гинеколога

 

Беременная мама Лена83, мне назначали и прогтинову и дивигель одновременно, может у них принцип действия разный, я б не заменяла, что назначили лучше принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  курантил пила недель до 35. Иногда от него надо отдыхать как я поняла, но мне забывали сказать и я пила. Прогинову я сама себе отменила недель в 18, моя гинеколог забыла что я ее пью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, мне по 2 недели назначали до 39 недель. 2 недели пить,2 отдыхать

 

кошка полосатая, у меня на компе распечатана бумага,от руки ничего нет.записалась к гине аж на конец марта,чтоб направление дала к маммологу

 

Беременная Лелька., еще вчера в науке распечатана анализ и пока шла говорит мне.типа вы что уже лечились от гепатита С? А я и не поняла что она мне.говорю что????? Она опять вы уже лечились о гепатита? Посмотрела анализ говорю. Вы мне даже не мой результат дали.фамилия другая. Но опять же при чужом человеке озвучила результат. Вот нафига????? Можно подумать у них в письмах и крови все идеально, раз они сексом не занимаются. Ага ка же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  не было желания на место поставить медсестру? Я в 7-8 году к лараре готовилась и в амедеосе сдавала на ВИЧ и прочее так вот прихожу а там очередина огромная и говорят кто за результат то без очереди. Я пошла а регистратор взяв паспорт как запричитает во все горло ой прикиньте у нее все положительно. Меня как по голове стукнуло. Очнулась на стульях а вокруг все заблевано и тресет меня.кололи меня там чем то успокоитеным а я орала на медсестру. Она видетели так пошутить хотела. Короче я там часа 3 провела и добилась что б ее уволили. Потом туда ходила к врачу и смотрела что б не появилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  Я еще два года назад ходила к мамологу в Николаевском стоило 500р. Она мне правда лекцию прочитала о гормонах и о вреде ЭКО, но справку дала.

Я вообще когда ходила по врачам заходила со словами: Здравствуйте мне нужна справка для ЭКО жалоб у меня нет я здорова))) и все давали. Я всех платно проходила они же наверное понимают что я не за их рекомендации заплатила а именно за справку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, да для улучшения качества пила, вообще мне назначали иноферт, но он зараза дорогущий, узнала про этот инозитол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, офигеть шуточки! совсем у медсестры мозга нет!

 

Беременная я// Дважды мама))), а я постоянно сдавала в науке на горького, ни разу ничей анализ, в том числе и мой не озвучивали, просто отдают бумажку и все. Странная вам лаба попалась, это где такие красавцы?

 

Беременная Лелька., я вот тоже платно проходила врача гастроэнтнролога в частной клинике на 50 лет октября, так эта зараза пафосно сказав" я ж врач и лечить должна!" в справке что нет противопоказаний к эко не написала, по факту я отдала 700 рэ чтобы послушать дурацкие рекомендации по питанию.

 

такчто не все врачи понимают зачем к ним пришли, ну или быть точным - не хотят брать на себя ответственность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., ну вот не дал он мне.записалась еще раз к онкологу другому и гине,что к маммолог направление дала.но все в конце марта это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), тем лучше что на компе, на чистом листе в ворде напечатай что противопоказаний к эко и стимуляции нет, отсчитав нужное количество пробелов и прокатай через принтер выданную тебе бумагу(только до этого надо на другом листе потренироваться чтобы шрифт был одинаков), или осканируй через повер поинт и вбей фразу. Это что касается официальных бумаг, а для себя все-таки сходи к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, да я сто раз там сдавала.и эта тетка как раз и брала анализы. И в прошлом году там же сдавала.но вот такая подлость первый раз.больше туда не пойду. Ходила,потому, что рядом с домом на революционной. Теперь буду инвинтро сдавать. Но до нее пиликать прилично мне(

 

Беременная я// Дважды мама))), тем лучше что на компе, на чистом листе в ворде напечатай что противопоказаний к эко и стимуляции нет, отсчитав нужное количество пробелов и прокатай через принтер выданную тебе бумагу(только до этого надо на другом листе потренироваться чтобы шрифт был одинаков), или осканируй через повер поинт и вбей фразу. Это что касается официальных бумаг, а для себя все-таки сходи к врачу

мне надо где то от сканировать и потом вбить и распечатать. Где сделать?

 

Может где фото делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...