Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

mami79, с низким амг и небольшим количеством фолликов в каждом яичнике могут предложить накопительную программу, стимуляция ежемесячно плюс заморозка получившегося результата, однако часть протокола за свой счет, в том числе доп стимуляция в следующем цикле. Эту схему предлагала как выход заведующая династии. Схема была не у меня, у соседки по палате, ей так предложили либо донорские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Блин а как же печать? Она же синяя там.а распечатать будет черная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

династия и кдо берут копии, идк не знаю

 

Беременная я// Дважды мама))), где фото вряд-ли сделают. лучше на своем компе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), да да, я копию носила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила где фото делают. Химичили вместе с продавцом.ничего не получилось у нас.шрифт не смогли подобрать и видно, что предложение вляпали.короче засада. Отсканировала ВИЧ, сифилис, гепатит. Хоть на них с экономлю) еще вот думаю амг подделать.у меня 0.97. Хочу 1.01 сделать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Тут есть те у кого низкий АМГ и стояли в очередь в Самарские клиники, взяли ли вас в протокол со своими яйцеклетками или может были предложены другие варианты подготовки к протоколу???

амг0,64. По узи 6 фоликов. Из кдо отправили на консилум в самару.В династии дали заключение эко с дя.Как мне сказали ,со своими яйцеклетками, пожалуйста,но только за деньги.Мой возраст был на тот момент-42.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, у меня Амг 0,45, 0,54. Фоликов мало, предложили только за свой счет. Протокол вышел 180т.р..Протокол при таком количестве на высоких дозах, а препараты дорогие. Пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видят, но очень мало, в одном 2 штуки, в другом 1 после вуляции.

Почему после? Фолики смотрят на 3-5 дц. После овуляции антральные не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., ура-ура-ура!!! держим дальше кулачки, пусть малыш обустраивается в теплом мамином пузике :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., ну наконец-то, переживала как за себя! Ттт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Елена в 2018г, у меня почти единица и все равно по 3-4 фолика в каждом.не так много. И стимуляция была минимальна на тот момент.

 

Mama+Baby, странно а что они хотели высосать? Если фоликов мало? Главное качество а не количество. Можно и 15 взять,и ни один не доживет до 3-5 дня.а можно и 2 взять и удача будет. Считаю это не справедливым(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), при минимальной сколько взяли клеток, напомни

 

Беременная я// Дважды мама))), у меня хоть и больше 1, а стимулируют по 225 ме, я считаю это нифига не мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, где, в какой аптеке можно купить Пурегон или Гонал? Не могу найти, может кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, где, в какой аптеке можно купить Пурегон или Гонал? Не могу найти, может кто знает

В медгородке возле роддома детская больница,а там аптека на 1-м этаже.И еще где-то на тополиной аптека вита(адрес забыла,может кто из девочек подскажет)Сейчас зашла на сайт информ-бюро поиск лекарств и там есть в аптеках нужные тебе лекарства. Изменено пользователем Мама Елена в 2018г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! А я то как рада что при таком протоколе и получилось. Если честно надежды почти не было, а он оказался вон каким сильным мой единственный эмбриончик))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Елена в 2018г, спасибо большое! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи

 

Только лучше позвонить, конечно, прежде чем ехать.

post-303364-0-29935100-1520006801_thumb.png

post-303364-0-15683800-1520006820_thumb.png

post-303364-0-93442000-1520006834_thumb.png

post-303364-0-01304400-1520007033_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, да, спасибо большое)) :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, у меня взяли 4 фолика.стимуляция была 100 гонала,потом менопур 75 штук 6 ,и цетроцид.всего 9 дней стимуляция была.но цикл не очень удачный был.в следующий цикл больше фоликов было.сейчас по 3-4 в каждом.

 

Все ЯК были отличного качества. Но вот что то не срослось (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, ты опять стимулируешься???

 

Беременная Лелька., прекрасный результат!!! Вы с Леной да, получили по одному эмбриончику, зато какому сильному и самому любимому! Растите дальше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,  походу, да ((( должны же были в этом цикле подсадку сделать, а сегодня пришла на приём... Доминантный фолликул не вырос и эндометрий тоже, даже при условии применения дивигеля ((( Е. Ю. сказала, что такое бывает после стимуляции. Оставили все до следующего цикла, будем стимулироваться гоналом. Переживаю, в любом случае стимуляция для организма не лучшим образом сказывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, да для улучшения качества пила, вообще мне назначали иноферт, но он зараза дорогущий, узнала про этот инозитол

А улучшение было по качеству и количеству фоликов и сколько по времени принимали. Вот заказала на IHerb ДГЭА, витамин Д, теперь вот думаю заказать инозитол, может хоть что то поможет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,  Спасибо!!!

 

Девочки кто нибудь делал в Династии ЭКО? Расскажите пожалуйста вот я сдам ХГЧ в понедельник у них и что дальше? На УЗИ первое тоже к ним ехать надо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., наверное как и везде,сердцебиение у эмбриона есть,и до свидания. В кдо так

 

Девочки тут вот пишут про маточное молочко для повышения амг.думаете правда или развод? Цена большая.а нужно 3 курса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...