Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Лелька., сдашь хгч, потом через недельку вроде на узи, смотреть пя

 

Девочки, кому сколько назначали дюфастона после переноса?

 

mami79, принимала год, с перерывами. Точно не могу сказать про качество и количество. Сколько бы не взяли у меня клеток, всегда получается 1 эмбрион, такая вот патология из-за эндометриоза( остальные клетки анамальные и сразу останавливаются). Из 4-х протоколов , в этом первый оаз доросла клеточка до 5 дня! Пить нужно длительно, мне так говори врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная мама Лена83,  Лен ты сегодня будешь сдавать ХГЧ? Напиши потом результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., ага, уже сдала. Сказали самое позднее в понедельник в 20:00, офигеть!!! Если завтра до 20:00 не пришлют, поеду в кдо 5.03, сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, с низким амг и небольшим количеством фолликов в каждом яичнике могут предложить накопительную программу, стимуляция ежемесячно плюс заморозка получившегося результата, однако часть протокола за свой счет, в том числе доп стимуляция в следующем цикле. Эту схему предлагала как выход заведующая династии. Схема была не у меня, у соседки по палате, ей так предложили либо донорские

Вот и мне Е.Н. предложила его как вариант, я пока донорские яйцеклетки не рассматриваю, а муж вообще против. Вот спрашивала у девочек может в самарских берут с низким, но видно там такой же вариант. Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  Что то они совсем обленились, раньше в этот же день были готовы анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Вы здесь все опытные в вопросах ЭКО, подскажите, пожалуйста - какие документы необходимо собрать в ЖК помимо паспорта, полиса, заявления, согласия и справок от терапевта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Может подскажите. Подцепил сын болячку, я заразилась от него. И по совету врача тоже стала пить антибиотик, флюмоксим. И так как последний раз антибиотики кололи после КС не сразу поняла что происходит. На третий день у меня вылезла жуткая молочница. При этом я ей вообще не страдаю, третий раз в жизни, повспоминала и поняла что все время при антибиотиках. И тут я подумала может мне сам антибиотик не подходит. Может надо анализ сдать и узнать??? Или нельзя так??? Знаете чего нибудь???

Вот так одно лечишь, другое калечишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live,  молочница часто бывает после приема антибиотиков. Я лечила пимафуцином свечи и таблетки. Быстро проходит. Иди еще есть одна таблетка флуконазола.

Обычно врачи выписывают с антибиотиками такие препараты, раньше обычно нистатин выписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Нина, обязательно или флюкостат или флуконазол, при аб нужно пить, чтоб не было молочницы.Лелька правильно пишет, раньше это был нистатин)

 

Беременная Лелька., вот и я об этом, ждать столько дней...

 

LilitSun, паспорта здоровья, сейчас еще девочки дополнят, я не помню что еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LilitSun,  там еще кучу анализов и обследований нужно. Вам лучше уточнить у своего Г. Она же вам даст направления на то что можно бесплатно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, я думаю пришлют сегодня, это просто перестраховываются. До 11 ч.же сдала? Ой, держу за твоего пузожителя @@@@ на все 9 месяцев!!!

 

Беременная ЛиЛи, может просто отдохнуть нужно было ещё цикл? Как я поняла- она хочет в ЕЦ подсаживать? Если нет овули - на ЗГТ бы пошли... Ну в любом случае все будет хорошо!!! Держу @@@@@, скоро и ты обрадуешь нас трехзначным хгч! Апчхииии экваторным 20 недельным пацанячьим пинающимся !!!!

 

New live, выпей флуконазол- это заменитель флюкостата. Хорошо помогают. Мне с аб всегда их выписывают - пить на 3 и 10 день со дня начала приёма аб. Выздоравливайте!!!

 

LilitSun, копия снилс, карты с центра здоровья на обоих супругов и направление с клиники, если повторно. Если первый раз встаете в очередь - то выписку клиника ещё заполнить должна

 

LilitSun, копия снилс, карты с центра здоровья на обоих супругов и направление с клиники, если повторно. Если первый раз встаете в очередь - то выписку клиника ещё заполнить должна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, я уже и не знаю, может и отдохнуть надо было, Так-то у меня всегда своя овуляция, просто, видимо, после стимуляции так организм отреагировал, решил сам отдохнуть))) я уже расстроилась вся, хочется же скорей, а тут откладывается и откладывается все опять. Говорила, что подсадку в ЕЦ будем делать. Если честно, я не понимаю, где ЕЦ, а где ЗГТ. Прописала сейчас дюфастон на 10 дней, а потом Гонал в новом цикле. Это разве ЕЦ? Стимуляция же все - таки. За чих отдельное спасибо, поймала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, я думаю пришлют сегодня, это просто перестраховываются. До 11 ч.же сдала? Ой, держу за твоего пузожителя @@@@ на все 9 месяцев!!!

 

Беременная ЛиЛи, может просто отдохнуть нужно было ещё цикл? Как я поняла- она хочет в ЕЦ подсаживать? Если нет овули - на ЗГТ бы пошли... Ну в любом случае все будет хорошо!!! Держу @@@@@, скоро и ты обрадуешь нас трехзначным хгч! Апчхииии экваторным 20 недельным пацанячьим пинающимся !!!!

 

New live, выпей флуконазол- это заменитель флюкостата. Хорошо помогают. Мне с аб всегда их выписывают - пить на 3 и 10 день со дня начала приёма аб. Выздоравливайте!!!

 

LilitSun, копия снилс, карты с центра здоровья на обоих супругов и направление с клиники, если повторно. Если первый раз встаете в очередь - то выписку клиника ещё заполнить должна

 

LilitSun, копия снилс, карты с центра здоровья на обоих супругов и направление с клиники, если повторно. Если первый раз встаете в очередь - то выписку клиника ещё заполнить должна

наблюдаюсь в ИДК - дали направление на эко и копии всех анализов, что у них сдавала - отправили в жк по месту жительства...талон к гинекологу дали на 21.03 , а направление мое действительно до 23.03..соответственно хотелось все сразу подготовить, чтобы кругами не ходить (видимо наивно:))..теперь понимаю, что мне должны были дать не копии анализов, а выписку из карты, где все как-то систематизированно..Подскажите еще - центр здоровья - это на московском который?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  крутоооо!!! Поздравляю!!! Растет малышка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., спасибо, растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LilitSun,  центров здоровья несколько и на Московском тоже есть.

 

Беременная Лелька., спасибо, растет!!!

Твой наверное пораньше прикрепился у тебя немножко выше циферки)))

Или пересаживали может позднее чем тебе? Мне только в 15.00 посадили малютку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, ура ура ура!!! Поздравляю от всей души!!! Эстафету мне передавайте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, ехххуууууу!!!! Круто!!!!!! Богатырша там :-) открыла свои анализы - на 12 дпп был 752 )))

 

Беременная ЛиЛи, ЕЦ может и со стимой был. Смысл в том, чтобы была овуляция. Вот они и хотят подколоть чуть чуть гонала. Но думаю, что дозы минимальные будут. И эндик видимо из за этого не вырос. Не расстраивайся, значит следующий цикл твой, победный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи,  скоро скоро будем и твое ХГЧ отслеживать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LilitSun, ну может конечно сейчас выписку с анализами заполняет ЖК?) в моё время мне давали выписку из клиники и направление. На выписке ещё печати стоят и подписи. А пораньше не получиться попасть в ЖК? А центр здоровья да, на московском в том числе. Там записи. Позвонить лучше туда. В инете телефоны все.

А вы все по списку сдавали клиники? Там и УЗИ, кардиограмма, флюроография и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, Беременная Лелька, спасибо, девочки, Дай Бог!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у вас в Династии был врач? Узнала сегодня, что верховникова уходит, а я к ней метила и на операцию она меня отправила. К кому теперь идти за заключением, когда шов заживёт?

 

Беременная мама Лена83,  поздравляю! Растите и крепко держитесь за маму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//,  у меня была Усова и Верховникова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, крутоооо держим кулочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...