Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

По поводу врача в медгородке я б рекомендовала сан Саныч он и КС и роды делает. Я с ним в принципе договаривались и как приехала то он посмотрел и сказал что сама рожу и очень хорошая бригада дежурит. И был прав! А в общем курировал меня что с первой беременности с 30 недель что со второй

 

кошка полосатая, какие там дальше умелки должны быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная я// Дважды мама))), у меня изначально на узи видели 3 слева и 4справа, Богданова сразу начала спрашивать возраст и какой амг.

 

Беременная я// Дважды мама))), я не иду на прием сегодня) отправила хгч по электронке, буду ждать звонка от Е Н.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, ))моему скоро шесть, аон до сих пор при перевороте руку оставляет и орет чтобы я ее вытащила, но если не видит меня то сам дальше переворачивается и ползет назад. а еще пытается топтопать с поддержкой и садиться. Но вот попу когда лежит на животе не поднимает от кровати, я беспокоюсь, все сверстники уже давно начали. вчера показала ему что вот так приподниматься нужно, он обалдел что так может и пару минут пытался, а потом надоело и лег ноги в ползунках грызть))

 

По поводу врача в медгородке я б рекомендовала сан Саныч он и КС и роды делает. Я с ним в принципе договаривались и как приехала то он посмотрел и сказал что сама рожу и очень хорошая бригада дежурит. И был прав! А в общем курировал меня что с первой беременности с 30 недель что со второй

 

кошка полосатая, какие там дальше умелки должны быть?

ну дальше ма-кать и ба-кать начнет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, хорошо. С утра у меня унитазные дела блин.по ходу что то подцепила((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 марта на узи, дай бог чтоб увидели!

 

Лелька, ждем твои новости

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже 12 марта на УЗИ))) ещё целую неделю ждать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савва у меня мелкий был))) 9 кг в год)))) в два никак не взвешу)))

 

Согласна что надо брать с собой кого то на роды, родной человек рядом и намного проще. И персонал позвать и проконтролировать, но самое главное адыкватный))) Чтобы без перегибов)))

 

В медгородке тоже есть экскурсии, я ходила два раза. Первый раз не попали в родзалы их еще ремонтировали, второй раз все посмотрела вместе с мужем, но в итоге наслаждалась только операционной)))

В родзалах сейчас во всех есть ванные, вот только воспользоваться ей не дадут))) оказывается по санпину нужны какие то спец средства чтобы их чистить. В родзале унитазов нет, только судна, все чистое. Очень жарко, мы с сестрой даже окна приоткрывали а то дышать не чем. Все родзалы индивидуальные. Очень мне нравиться портативное ктг, на пузо приляпали датчики ходишь, а они передают информацию на пост персоналу. Мячик есть, пеленки чистые в родзале тоже дают. С собой однозначно водички, лучше несколько бутылочек по 0,5 так удобнее пить и гигиеническую помаду. И не забыть взять воды и чего нибудь пожевать сопровождающему на роды))) роженицам не до еды, а вот я была очень голодная.

Я брала платную в медгородке: она идет две одноместные палаты на один санузел, там унитаз, раковина и биде. Холодильник тоже один на две палаты, но я им не пользовалась. Сначала нельзя есть было, потом и так хорошо кормили. Вода питьевая в кулере в коридоре, можно горячего чаю попить если хочется. Медсестры суперские, если ребенок плачет дольше 5 мин прибегают помогают. В палате кровать, стол, два стула, пеленальный стол, весы. Сорочки каждый день новые приносят, но я свои брала. Пеленки, распашонки, ползунки выдают столько сколько надо. Два памперса бесплатных в день по моему, но я тоже своими пользовалась. Каждое утро ребеночка сами медсестры умывают, чистят нос и все показывают как делать. Если надо отлучиться то за малышом присмотрят, я в душ перед выпиской бегала. Докорм приносят по чесам если назначен врачем. У меня молоко пришло, докорм нам убрали а Савва ночью отказался от груди совсем. Орал дуром, ночью они мне принесли смесь, потом спросили есть ли молокоотсос с собой, я сказала что есть и сцеживалась у них брала бутылочки. Через сутки уговорила сына кушать титю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., какой сегодня хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  я утром поехала сдала кровь и уехала, попросила чтоб позвонили про результаты, не могли мы сидеть в Самаре до часу дня.

Мне позвонила моя Ре поздравила сказала что у меня очень хорошие цифры, а какие я даже спросить забыла)))) Сказала поддержку не менять. В понедельник на УЗИ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на свидание с врачом)))) показала анализы на гормоны, все,кроме амг.так он по анализу ФСГ догадался, что амг в районе единицы.))) я спросила, что если меньше? Сказал, что все равно возьмет. Он меня знает уже. И сказал, что есть и генетически мало яйцеклеток.наверное это я((( в общем на 12 число БШМ без наркоза ((((. Боюсь блин,ибо больно это(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), тебе ко скольки 12 числа? У меня узи в 10:40, может увидимся)

 

Беременная Лелька., я в среду постараюсь еще сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) Девочки скажите пожалуйстаможет у кого была коковая флора((( это что такое. А то моя гин ни чего не выписала сказала что нужно актигель и витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83, в 10 начнут. Час валятся потом буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  я тоже может сдам на неделе ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  а сколько у тебя фсг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, у меня Амг 0,45, 0,54. Фоликов мало, предложили только за свой счет. Протокол вышел 180т.р..Протокол при таком количестве на высоких дозах, а препараты дорогие. Пролет.

Вот я и думаю что еще повезло раз предложили накопительную. А сколько фоликов взяли, и сколько из них оплодотворилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, а вот в сравнении с Баныкинским роддомом:судна в родзале есть, но ими пользоваться нельзя до родов, есть туалет на этаже и предполагается со схватками ходить по коридору туда) мячик в родзале? да щас прям, в четвертом родзале был только наполовину вырванный из кровати поручень из средств облегчения схваток. Врач зашла только 1 раз за 6,5 часов, акушерка пару раз за каким-то хламом при этом повозмущалась "а чё так стонать рожать не больно". На посту действительно есть монитор, но медсестра в него не смотрит она кроссворд разгадывает. После родов, в палатах на бесплатном этаже даже если ребенок будет орать всю ночь, никто не подойдет, предполагается бежать в детскую с младенцем, которая на другом конце коридора. Кулер на этаже есть, но он находится возле зекблока и не работает, Про молокоотсос узнала случайно в последний день, когда, после 3 дней бесплодных попыток наладить ГВ в 4 часа ночи начался лактостаз и я побежала в детскую. Молокоотсос дали на посту, с большой неохотой, сказав что он обработан(что не факт). Короче это ко вторым родам я буду такая умная и выберу роддом нормальный) Дай бог конечно родить еще одного ребеночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, росло 4 штуки. Взяли 3 клетки: 1 незрелая, 1 с вакуолями- не доросла до переноса ( задавала здесь вопрос РЕ, не знают точную причину почему они образуются), 1 отличник перенесли. Хотела попробовать в ЕЦ, росло 2 одинаковых фолика 15 и 16,5мм оба сдулись ближе к пункции. Накопительная это тот же протокол только без переноса. По сумме полноценный вышел 180тр, ЕЦ- порядка насчитали около 100тр.- без учета лекарств. В обычном протоколе у меня были большие дозы менопура. Так что даже если возьмут 1, 2 фолика, то неизвестно какого он может быть качества, у меня был 8 клеточный на 3 день. Помимо денег это еще и нервы потом восстанавливать тоже время. Пока к РЕ не ходила, Пойду вообще смотреть, что у меня там .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Савва 9 кг в год был? Ну сейчас-то уже мужичок прям, мяско наросло на лапусика! ты меня успокоила, ато я думаю мой глистик оч худой и маловесный) говорю ему ешь кашу, а он выплевывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, 13.87. Выше нормы.при этом ЛГ 8.75 разница в полтора раза. Как нужно

 

Девчонки не дай Бог конечно, но я бы ориентировалась по детскую реанимацию. В мед городке она очень хорошая. Не знаю, как сейчас, но раньше с баныкина в Медгородок привозили. Мало ли что может случиться. А персонал,он в любой больнице может сволочным быть.у меня заведующая принимала,так вот я ее до сих пор с содроганием вспоминаю.на нее очень много жалоб,но она до сих пор работает. Прям вот сволочная баба.но не увольняют ее,видно ,кто то " крышует"

 

Беременная ОлькаК, загугли в инете от чего бывает. Лично я не сталкивалась с таким

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), Да я гуглила(( что то ни чего не понимаю(( у меня первый раз такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Это я была в родзале c23c7b9e4b81ed464875715d55afd5c6-full.jpg

f03ff045fa92fa525691f473a13d834a-full.jpg

873ac6937bdf7766870decb6f8696f11-full.jpg

Изменено пользователем *Алён4ик*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого хгч положительный, поздравляю вас...начало года у нас беременяшный,так держать!!!! :confusion:

Девчонки,очередь стоит у меня, 738 уже как недели 2,что за фигняя :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх поспамила...и понимаю что больше туда никак ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...