Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная ОлькаК, спасибо Господу, один малыш)

 

whisper_83, спасибо, голубушка!)) ох, лишь бы у ксюши снова не отросло кое что))))

 

Беременная Лелька., Беременная мама Лена83, Девочки, а напишите какая у Вас была поддержка после переноса) И Вы дома все время были или как обычно?

 

Так то у меня не тяжелая работа, только за компьютером весь день.

у меня была фолька, 1 крайнон( был у меня просто в наличии), курантил по 1т 3 раза и 2 шт прогинова. Сама добавила себе йодомарин) Я была дома. Первые 40 часов практически лежала все время, а после вела себя как обычно. Заподозрила что беременна на 2-3 дпп.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная Мама Стиффлера,  со следующего после переноса дня работала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так девчули и бывает. Кому суждено господом тому и дано))) тьфу тьфу тьфу на Вас девочки)))

Чихи словили, истофету принели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК,  ты следующая, я за тобой.

 

Муж в пятницу идет спермограмму сдавать. Капец мне страшно прям.последний раз 2 года назад сдавали.че там у него за 2 года стало?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), Хорошо договорились))) Я потом передам тебе истафету))Ты только все плохие мысли выкини с головы и думай только о хорошем. Потому что все наши мысли материализуются так как мы думаем, если мы думаем о плохом так оно и выходит, а вот если всегда думаю о хорошем все и получается хорошо))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), А разве ты не со мной идешь по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! А у меня печаль.5 марта был перенос 1 пятидневочки.А со вчерашнего дня прям месячные. Похоже пролет.Протокол был первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, Привет. А ты ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет .ХГЧ должен быть 19 врачь перенесла на 16 сказала пить Транексам и все. Сама боюсь из дома выходить лежу пока. Тест делала 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, Ну я даже не знаю что сказать, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держусь. Еслиб не сын рыдала наверное бы белугой. А так решила для себя что на все воля божья.

 

Только понять не могу что не так было сделано. У меня трубный фактор а остальное все вроде хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, У меня труб нет. Было 4 переноса не удачные и все было хорошо. Я рыдала, переживала.....

Но в этот раз все будет по другому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я желаю вам удачи! У нас остались эмбриончики как собирусь силами пойдем в крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, да с тобой. Но мне еще дату не назначил Столяров. Я еще и анализы не все сдала.вот БШМ сделала, там 3 недели половой покой. Думаю после этого назначит дату.но все равно рядом идем)

 

Svet080312, надеюсь ошибусь,но это пролет наверное. С пятидневками на 2-3 день прикрепление происходит. Не переживай, с криошками все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), А все ясненько)) у меня ввод на 22 марта)) сейчас прогиново + иноситол + фоливую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новерно пролет потому что даже Транексам не помогает льёт как при месячных.Как раз в эти дни и приходят у меня месяки.

 

Девочки скажите кто знает сколько крио а КДО стоит?

 

Вот сейчас думаю что делать кончились Дивигель и Дюфастон думаю покупать или нет. Все таки продолжать поддержку или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, мы отдавали в 2016 около 8т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За крио протокол 8 т?

 

Может я не правильно написала. Я хотела спросить по крио протокол сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, ну за заморозку крио мы отдавали около 8, а потом за разморозку и перенос 12-15 т.р. Ты позвони в КДО и спроси какие сейчас цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, не за что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки. Кому нибудь нужен АКТОВЕГИН-48 таблеток осталось. Продам за 900 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., Беременная мама Лена83, ох девоньки,сижу и улыбка у меня до ушей,прям кайф))) От души рада,пусть у всех у нас так и будет,все мы будем мамочками...Кулачки не разжимаю все равно...Мне тоже киньте апчхииииии,поймаю и пойду в этом году за вами,потом памперсы ваши ловить буду :mama_::tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka,  Аппппччххииии на тебя, самый забеременительный!!!

 

Беременная мама Лена83,  Лена у тебя какие дальнейшие действия? Что сказали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, апппппчччччххххххииииииииииииии

 

Беременная Лелька., 21 марта на узи снова. Есои будет сердцебиение, то как в прошлый раз, дают выписку и лист назначений и идешь вставать на учёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...