Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная мама Лена83,  мне 26 марта на узи. Выписку дали и отправили в свою ЖК, наблюдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная Лелька., Беременная мама Лена83, поймала ваш апчхииии..спасибо :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите у кого сколько по времени готовилась выписка?анализы собирала в кдо..28.02отдала до сих пор нет это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя прелесть, Привет. Выписка какая? Я не очень поняла)))

Если я правильно думаю, выписка для участковой ги, я была 07.03 и мне вчера позвонили что готова. Ты туда сама позвони и узнай почему так долго

Изменено пользователем Беременная ОлькаК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя прелесть, Привет. Выписка какая? Я не очень поняла)))

Если я правильно думаю, выписка для участковой ги, я была 07.03 и мне вчера позвонили что готова. Ты туда сама позвони и узнай почему так долго

да для гине..звонила ещё не готова(((

 

да для гине..звонила ещё не готова(((

вы в кдо у кого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а квоту на ЭКО нужно гине отнести.чтоб она его зафиксировала или как там назвать правильно. Это долго? Или сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду_супер_мамой_карапуза, :flower::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  привет, нужно в течения 5 дней что бы они отметили у себя что Вы получили. А то мне говорили что потом опять ждать. Как то так...

Я сразу получила какие анализы сдавать и уже 7 марта записали на ввод в прот 22.03 и применую дату на пункцию 04.04.

Сейчас очень все быстро)))

Изменено пользователем Беременная ОлькаК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, это в КДО нужно зафиксировать. Это я сделала уже.теперь нужно гине отнести в ЖК. Мне так Столяров сказал. Она должна что то сделать. Не помню я.короче я сказала, что только 22 марта к ней попаду.раньше талона нет

 

Оригинал отдала в КДО. Столяров взял ещё себе копию.и копию гине в ЖК нужно отнести сказал

 

Моя прелесть, вопрос не мне,но отвечу.я у Столярова. Надеюсь в этот раз он меня не бросит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  тебе Столяров должен сделать выписку что тебя берет на ЭКО и с этой выпиской к своей ги и она заберает эту выписку и дает тебе от них другую выписку. И потом ты выписку от ги относишь к Столярову)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, это в КДО нужно зафиксировать. Это я сделала уже.теперь нужно гине отнести в ЖК. Мне так Столяров сказал. Она должна что то сделать. Не помню я.короче я сказала, что только 22 марта к ней попаду.раньше талона нет

 

Оригинал отдала в КДО. Столяров взял ещё себе копию.и копию гине в ЖК нужно отнести сказал

 

Моя прелесть, вопрос не мне,но отвечу.я у Столярова. Надеюсь в этот раз он меня не бросит)

 

 

Твоя гиня должна дать тебе направление на ЭКО в КДО, на основании квоты и заключения Репродуктолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька.,  А вот мне моя ги сказала сначала принеси от них выписку что они тебя берет и только плтом тебе дам от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новерно пролет потому что даже Транексам не помогает льёт как при месячных.Как раз в эти дни и приходят у меня месяки.

 

Девочки скажите кто знает сколько крио а КДО стоит?

 

Вот сейчас думаю что делать кончились Дивигель и Дюфастон думаю покупать или нет. Все таки продолжать поддержку или нет.

я в кдо 3 крио делала. В 2017 стоило 10000 примерно за разморозку и 10000 - перенос.

 

Изменено пользователем Naduhatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  тебе Столяров должен сделать выписку что тебя берет на ЭКО и с этой выпиской к своей ги и она заберает эту выписку и дает тебе от них другую выписку. И потом ты выписку от ги относишь к Столярову)))

Звучит как: нам очень надо обменяться бумажками, но курьерская служба это дорого. Поэтому побегайте вы)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, все правильно, и я так написала. Приносишь гине заключение из КОД от репродуктолога и копию квоты МЗ и она дает направление на ЭКО в КДО.

 

New live,  Именно так все устроено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, а мне наоборот сказал, что пока гиня не напишет, он меня не сможет на ЭКО взять

 

Спрошу у Столярова еще раз.он мне сказал, что с направлением от МЗ идти к гине и она должна написать все.капец блин.у нас и так к гине попасть, еще тот квест.я только через 3 недели смогла к ней записаться. А если она еще и развернет, то ужас.спрошу лучше в пятницу еще раз

 

Надеюсь она сразу это пишет? Еще вопрос можно ли у гини попросить направления на анализы ВИЧ, сифилис, гепатит, оак,моча и т.д? Или это у терапевта только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я пришла с квотой в Династию, мне моя репродуктолог из Династии дала заключение что они готовы взять меня на ЭКО по программе ОМС со своими ооцитами и на основании двух бумаг (направления из МЗ и этого заключения) моя гиня дала направление на ЭКО.

Возможно в КДО по доугому)))

Изменено пользователем Беременная Лелька.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще никаких направлений и заключений от гини не брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платный протокол ничего не брала. Сейчас сказал надо.без направления от гини он не может меня взять в протокол.завтра все спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), Доброе утро)) У меня Богданова ведет, она мне сделала выписку что берут нас на ЭКО только после того как я ей принесла все анализы. Я так же запуталась сначала, прилетела к Богдановой и говорю что ги не даст направление без их выписки что берут. Богданова сказала что все правильно. Сначала в КДО посмотрели наши анализы сказали что всё хорошо и тут же сделала выписку и отдала на подпись сказав что как подпишут мне позвонят и только после этого относит ги и они напишут свою. В общем дурдом какой то((

А по поводу анализов: для тебя выписывает все твоя ги, а мужу терапевт. Мне моя ги дала талоны почти на все бесплатно кроме гормонов и д-димир и гомоцистеин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, а мне наоборот сказал, что пока гиня не напишет, он меня не сможет на ЭКО взять

 

Спрошу у Столярова еще раз.он мне сказал, что с направлением от МЗ идти к гине и она должна написать все.капец блин.у нас и так к гине попасть, еще тот квест.я только через 3 недели смогла к ней записаться. А если она еще и развернет, то ужас.спрошу лучше в пятницу еще раз

 

Надеюсь она сразу это пишет? Еще вопрос можно ли у гини попросить направления на анализы ВИЧ, сифилис, гепатит, оак,моча и т.д? Или это у терапевта только?

гиня обязана дать направления..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, вот только 22 марта попаду к гине. Попытаюсь взять направления на анализы. Гормоны сдала уже.ну и чтоб к маммолог направление дала.тоже хочу бесплатно пройти его,если получиться. Сегодня еще иду к онкологу другому. Может напишет мне справку.ну и по поводу кисты еще спрошу.может нужно все таки пункцию сделать. В общем еще одно мнение не помешает.ну и плюс справку хочу от него.а то маммолог в прошлый раз меня лечить хотела гормонами.типа гиперплазия ей не нравится моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Девочки, подскажите пожалуйста, в Династии очень строго относятся к наличию анализов и их сроков годности (особенно краткосрочные, типа ОАК, ОАМ, биохимия) для получения направления на ЭКО? на консультации была, список анализов есть. Обязательно надо всё свежее и прям точно-точно по списку? А если, например, какого то анализа нет или он просрочен, не дадут направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Нюша, направление дадут скорее всего. Это к протоколу обязательно все должны быть анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Нюша, я была в династии с частью свежих анализов, частью просроченных. Заставили все пересдавать. Потом привезла все по списку свежие и тогда выписку только дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...