Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Всё ясно, спасибо большое! Опять все по кругу значит придется сдавать. Хотя я думаю, ну сейчас то зачем им анализ мочи свежий? Перед самим протоколом это понятно, а так...

А маммографию нужно, если возраст старше 35 или все таки достаточно будет УЗИ? И ЭКГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная Нюша,  маммографию надо. Может анализы на усмотрение врача? У меня было два не сданы даже и то дали направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Нюша, мамографию в династии потребовали, хотя узи было хорошее и плюс к мамографии консультацию мамолога, где она дала справку что все хорошо и противопоказаний нет. Тоже думала зачем для выписки все анализы свежие, но заставили сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Требования у них строгие, в КДО все таки с этим попроще. Значит буду все делать. Ещё раз спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Нюша, не знаю, в кдо я тоже кучу раз все анализы пересдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где маммолога пройти платно,чтоб быстро и без лишних вопросов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где маммолога пройти платно,чтоб быстро и без лишних вопросов?

я в "Николаевский" на 3 этаже хожу, там врач такая простая, всегда без проблем дает справку, что эко не противопоказано, хотя кисточки есть у меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), в будь здоров на мира, маммолог-онколог,900 р, тоже простая тетенька, дала справку без проблем с кисточками и пожелала удачного протокола)

Изменено пользователем Беременная мама Лена83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  я тоже в Николаевском была без проблем дала справку. Стоило раньше 500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Туся Тлт, а есть телефон? Как записаться? Как долго ждать приема? У меня от онколога есть справка,сто все ок.но вот для ЭКО так и не дали они мне.еще вечера ходила и все равно не дали(((

 

Беременная мама Лена83, мне там далеко очень. Я в новике живу)

 

Забрала СГ мужа.чуть не расплакалась блин.диагноз тератоозоспермия.просто жесть.за почти 3 года морфология по Крюгеру рухнула с 8% до 3% .зато подвижность офигенная.вот нафиг эта подвижность, если морфология никакая((((( я понимаю, что не совсем критично, но все таки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Туся Тлт, а есть телефон? Как записаться? Как долго ждать приема? У меня от онколога есть справка,сто все ок.но вот для ЭКО так и не дали они мне.еще вечера ходила и все равно не дали(((

 

 

запись по тел. 778349
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Туся Тлт, а есть телефон? Как записаться? Как долго ждать приема? У меня от онколога есть справка,сто все ок.но вот для ЭКО так и не дали они мне.еще вечера ходила и все равно не дали(((

 

Беременная мама Лена83, мне там далеко очень. Я в новике живу)

 

Забрала СГ мужа.чуть не расплакалась блин.диагноз тератоозоспермия.просто жесть.за почти 3 года морфология по Крюгеру рухнула с 8% до 3% .зато подвижность офигенная.вот нафиг эта подвижность, если морфология никакая((((( я понимаю, что не совсем критично, но все таки.....

не нужно упускать из виду такой важный анализ как СГ, чтобы снова не пролететь с эко

 

Да вообще всегда быть на страже любых показателей в течение года очереди

 

Требования у них строгие, в КДО все таки с этим попроще. Значит буду все делать. Ещё раз спасибо!

у меня обычный участковый маммолог требовал маммографию при наличии узи, так что не совсем причём клиника репродукции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а налог с анализов вернуть можно? Или только на процедуры распространяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, налог возвращают за процедуры, анализы, лекарства. Но нужны рецепты и товарные чеки. Но не со всех лекарств. Есть перечень , не помню где уже искала, он большой, касается не только эко. Туда знаю входит менопур, диферелин. Я их только рецепты брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, можно. Приносишь чеки в инвитро, ИДК , науку и тебе на основании них делают справку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, что за справка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ЛиЛи, там типа выписки на какую сумму оказаны услуги за такой то год и еще инвитро дают копию лицензии на оказание услуг с синей печатью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто может помогите 20-100 р. Знаю девочку лично. Ей не успели помочь. Собирают на похороны. Денег вообще в семье нет! Живут ленинский 31. Далее копирую.... Вчера в 19:30 18.03 2018 года Юлия Харина однороженко не стало в живых поэтому огромная просьба дублируем всем своим друзьям кто может тем поможем папе сейчас очень трудно он не может говорить он не находит себе места он плачет ,рыдает с ним сейчас находится внуки дети Юлии

Дорогие девочки коллеги подруги знакомые огромная просьба сейчас организовать сборы денег на похороны Юлии денежки нужно кидать на карту Харина Николая Павловича

639002549013514897 , ложим кто Сколько может , с деньгами в семье проблемы у отца Юлии на руках остались двое малышей Сам он инвалид поэтому Давайте чем сможем тем поможем !

✏ Однороженко Юлия 32 года 1985 г. Тольятти

Группа создана для помощи молодой, незамужней женщине Юлии Однороженко. В свои 32 года она столкнулась с огромными проблемами. Её жизненный путь очень трудный и в наших силах поддержать её и сделать хоть что-то для спасения. У Юлии двое детей. Ксюша 8 лет и Кирюша 4 года. Отец девочки находиться в тюрьме, а с отцом мальчика Юлия так же в разводе, но он иногда навещает их. Сама Юлия в данный момент естественно безработная. Сейчас положение этой девушки невыносимое. Врачи относились к ней безразлично. Добрым людям пришлось звонить дважды в Самарское министерство здравоохранения. После второго звонка медработники посетили Юлию дома. Состояние и условия в которых находиться Юлия настолько потрясло медработников, что они просто рыдали.

И все же диагноз очень долго не могли поставить. Было потерянно время…

Сейчас диагноз такой: ALK- негативная анапластическая крупноклеточная неходжкинская лимфома полости рта лимфоузлов шеи 2А ст. Юлии очень тяжело говорить, пить, глотать, дышать… Постоянно вода и еда выходит через нос. Толком не ест, давится и захлебывается. Лимфома уже перекрыла гланды. Боится задохнуться во сне. Прошу Вас не оставаться равнодушными к судьбе человека и оказать посильную помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, Бахшинян Тигран Рубенович принимает сейчас роды. Или посоветуйте хорошего врача и аккушерку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makoffka, Тигран Рубенович, меня вел в прошлом году в КДО по ЭКО, он тогда работал по две смены и в род доме и в КДО. Кто говорит что он хороший врач, а кому не очень. Ну я скажу что он нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makoffka, Тигран Рубенович, меня вел в прошлом году в КДО по ЭКО, он тогда работал по две смены и в род доме и в КДО. Кто говорит что он хороший врач, а кому не очень. Ну я скажу что он нормальный.

спасибо, у меня беременность после ЭКО, правда в Самаре был протокол, но рожать буду в Тлт, поэтому врач, что будет принимать, важен. По отзывам именно рожениц он веселый и зашивает в случае разрывов ювелирно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makoffka, Ну он да, очень аккуратен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makoffka, работает там.я к нему попала в прошлом году в июле с начавшимся выкидышем. Знакомая у него в октябре двойню кесарево делала.узнавайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makoffka, а роды ЕС или КС? Хорошая врач Наталья Владимировна Карпенко. Но она вроде только КС делает, но не точно. А так врач от Бога!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makoffka, видела его в феврале в роддоме, так что думаю принимает роды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...