Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

А ещё скажите пожалуйста когда перенос делают какая должна быть эндаметрия??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Sigrilin//, вот и не пойму ничего

 

К@З@ пузатая, хороший это я поняла.не пойму почему такая разница. Старею что ли? ((

 

Беременная ОлькаК, я ничего не сдавала.

 

Беременная ОлькаК, надо чтоб трех слойный был.я вот тоже не знаю на какой переносили.когда на УЗИ пошла с мазней был 13 мм.5 недель было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))), наоборот молодеешь)). С возрастом кровь тоже сгущается.

 

К@З@ пузатая,  а ещё вопросик... Эти мутации можно сдавать в любой день цикла, просто натощак? Или есть условия определенные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, смотрят на структуру, должен быть ровным и трехслойный. Ну до 5 числа подтянется ещё, по размерам от 8 мм должен быть. Кушай тыкву сейчас, от неё хорошо растёт эндометрий. А то ребятенку не за что ухватиться будет, если эндометрий будет плохой.

 

Sigrilin//, да, натощак в любой дц. Это же генетика, и к сожалению, повлиять ничего на неё не может. Только в субботу вроде не принимали они - транспортировки у них нету чтоли...

 

Беременная ОлькаК,  на счёт анализов за день до переноса не подскажу. Знаю, что утром в день укола- триггера нужно сдать прорестерон, чтобы отследить окно имплантации . А потом мониторила на 5 и 10 дц вроде прогестерон, ддимер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,  Даш, спасибо. Я в Самаре буду сдавать, у нас вроде принимают в сб кровь. Сопли подлечу и пойду сдам на следующей неделе.

И приду за консультацией к вам))

 

Как вы там? Растете? Сколько у тебя уже срок?

Изменено пользователем Sigrilin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, никакие анализы не сдавала. Эндометрий, желательно от 10 мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК,  я тоже никакие анализы не сдавала. Эндометрий был 9,5 сказали отличный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, ты из Самары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, Даш, привет! Как вы там? Растете?

 

Девочки, кто был у Петровой, подскажите, какие анализы сдать перед первым приемом?

Сдала мутации, в итоге:

-ITGA2-альфа2 интегрин (тромбоцитарный рецептор к коллагену) - Выявлен полиморфизм гена в гетерозиготном состоянии, что обусловливает увеличение скорости адгезии тромбоцитов

-PAI-1 (серпин) - антагонист тканевого активатора плазминогена. - Выявлен полиморфизм гена в гетерозиготном состоянии, что обусловливает повышение уровня PAI-1 в крови и снижение фибринолитической активности крови

-MTRR: 66 A>G - метионин-синтаза-редуктаза - Выявлен полиморфизм гена в гетерозиготном состоянии, что обусловливает снижение функциональной активности фермента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо))) только я тыкву не ем(((

 

Значит сегодня ем тыкву)))

Изменено пользователем Беременная ОлькаК
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюшка // беременюшка//, гемостаз, оак, количественный пай, тромбодинамику

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

количественный пай

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, количественный пай можно только на Энтузиастов сдать? Как долго готовится анализ? Помню, здесь Даша писала, что за один день успевала и кровь сдать, и на прием попасть. Тоже так хотелось бы успеть, чтобы по нескольку раз в Самару не мотаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  да

 

У меня под ником город стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, ананас Кушай.любой,но не цукаты

 

Sigrilin//, эх и мы туда же переезжаем (((( скоро соседями будем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, количественный пай можно только на Энтузиастов сдать? Как долго готовится анализ? Помню, здесь Даша писала, что за один день успевала и кровь сдать, и на прием попасть. Тоже так хотелось бы успеть, чтобы по нескольку раз в Самару не мотаться.

я 19 сдавала пай. Мне идк прислал анализ через пару дней на почту. Сдала в 10 утра на эндустриастов. Ещё Петрова просила волчаночный и протеины. И все, сколько есть анализы крови. Я ей штук 30 принесла, она все просмотрела и сказала, что у меня тромбофилия. Ну пай у меня понижен, правда не знаю, что с этим делать. Приём через месяц.

 

Хороший доктор. Ещё нужно всю биохимию взять. У меня по билирубину она косяки нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  а что так печально то? Пробки правда, а так.. ну не самый плохой вариант. С садиком только вот как вам? У нас с садиками опа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, нам садик не актуально.... Пока. Школа у нас.ну не знаю вот прям печаль у меня. Как то не планировала жить в Самаре. Но судьба видно лучше меня знает,как лучше. Может и к лучшему будет. Но цены на квартиры меня шокируют.((( конечно от района зависит.но нам конкретный район нужен,и прям место конкретное.из за дочери переезжаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, Спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы нормально, ползем дальше. Уже 25 неделек))) пинаемся вовсю, живот ходуном ходит. У меня строгий постельный режим, так что лежу и ем, ем и лежу)

 

//Ксюшка // беременюшка//,  мама стифлерра подсказала тебе, какие анализы взять надо. Паи количественный обязательно, протеины я тоже носила ей, и волчаночный. А про кровь утром- приём вечером это тромбодинамику сдаю так. Только вот сейчас у них новый госпиталь построили, она там в основном принимает, и работает всегда в 1 смену. Вот в понедельник и вторник придётся мотаться в Самару.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, как хорошо, что вы растете! Раз нужно лежать, лежи, не вставай лишний раз. Береги себя!

За информацию спасибо! Только не поняла, она теперь в госпитале будет принимать, или все-таки и там, и там прием вести будет? На сайте у них написано, что Ведет прием на Энтузиастов.

 

Беременная матрёшка, а тромбодинамику тоже только у них сдавать?

Голова уже пухнет от вопросов :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная я// Дважды мама))),  ну сейчас ещё цены божеские. Мы в 12 году квартиру искали. Вот там был ахтунг 10-16 год. Сейчас поднимаются, после спада, но пока не критично.

А в какой район планируете?

 

Беременная матрёшка,  ой, как быстро летит время...)). Растите здоровенькими и мы ждём вас ровно в срок по эту сторону))!

 

Это, получается, тебе рожать в июле где-то?

Изменено пользователем Sigrilin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, тебя выписали?

У меня тоже лежачий режим, чувствую себя кошкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, у нас Советский район будет. Около Парка Дружбы будем покупать. Границы Дыбенко, советской армии, запорожской и Антона овсеенко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, да, выписали. Шейка закрылась и меня погнали метлой оттуда))) Какой кошкой, я тюлень :-) Ты поправилась на много за это время?

 

Sigrilin//, по Узи срок 16 июля, так что ждемс)

 

//Ксюшка // беременюшка//, сказали на энтузиастов Петрова принимает только в субботу, остальные дни на волжском шоссе. Я там не была ещё) а тромбодинамику только на энтузиастов, больше нигде её не берут. Ты спрашивай, подскажем все вместе! У меня же тоже поломка в РАI-1, 5 протоколов без успеха. И вот вместе с Петровой добились успеха) Только надо запастись нервами, а главное - деньгами) на уколы у меня в месяц уходило 15 тыс.руб, не считая поддержки, приёмов, анализов , витаминов и прочей лабуды.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, хорошо, что закрылась, пусть и дальше не хулиганит. У меня наоборот, появилось воронкообразное расширение внутреннего зева 3 мм и сама шейка 27 мм. Чего ей ещё надо, и так лежу...

Я вообще за всю Б набрала чуть больше 1 кг. Сейчас поставили гестационный сахарный диабет, сижу на диете и кровь контролирую глюкометром. Никаких вкусняшек - как тут вес набирать? АГ ругается, что нет прибавки в весе. Вешу 53 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...