Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Razetka, а цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

К@З@ пузатая, знаешь я и не спросила даже сколько стоит, когда сдам напишу..а дозвониться до 21 кабинета не могу.

 

Сказали только то что подорожало,а сколько стоит сказали спросить в 21каб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, просто раньше год назад он стоил 950 р а осенью 2017 уже 3500 типа реагенты поменяли и стоимость выросла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая, ну вот сдам,отпишусь...кошмар ну и цены :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Raдуга а вы как то ощущали что сахар повышен?

я сейчас не пойму что со мной-как только чай или кофе с плюшкой, конфеткой и прочей сладостью поем, начинает сердце колотиться, пульс 110, это может быть сахар? очень хреново становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, никак)) только по анализу крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга,  спасибо

значит кровь сдам и посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, а зачем сдавать заранее пар количественный? Если поломки не будет в этом гене, то он должен же быть в норме?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, знаешь.честно,я в этих анализах конкретно в них,ничего не понимаю.)))) Поэтому хочу сдать всё,и поехать к гемотологу. Если я не права,исправьте меня))))Просто пока у нас в городе реагент появился-решила сдать.

 

Девчушки,а если я в ИДК делаю эко, эндокринолога и инфекциониста надо проходить? В общем есть такие анализы,которые не требуют в ИДК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sun1615, я никак не ощущала. Как забеременела вкусовые рецепторы отключились. Ела только потому что надо, ничего не хотелось. Сахар повышенный выявили когда плановый анализ крови сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, я не проходила ни эндокринолога, ни инфекциониста. Но у меня и показаний к этому не было.

Подскажи, а как в Тольятти сдать количественный ПАЙ, расскажи подробнее, а то я уже в Самару настроилась ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, учти в Самаре Пай стоит 1700 р

 

Razetka, я не проходила ни эндокринолога, ни инфекциониста. Но у меня и показаний к этому не было.

Подскажи, а как в Тольятти сдать количественный ПАЙ, расскажи подробнее, а то я уже в Самару настроилась ехать...

в том году невозможно было сдать в Тольятти вообще. Если сдавать надумаешь тромбодинамику, то по-любому тебе в Самару ехать Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, ну да разница 1800 от 3500 если наш город брать..А напиши адрес пожта,и по записи там или как?

 

//Ксюшка // беременюшка//, да я походу тоже поеду в Самару

 

аа нашла адрес: Энтузиастов 29 без записи. Просто натощак надо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, пай без записи.тромбодинамика по записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас позвонила в Медгородок, мне сказали что пай количественный стоит 7000, по записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, :mamamia:ахринеееееть,я точно туда не пойду сдавать

 

Сейчас позвонила в ИДК на энтузиастов 29, Пай количественный 1750+200 забор крови стоит и тромбодинамика 1850,я еду в понедельник.

 

Назрел вопрос, что еще нужно будет гематологу,кроме пай,тромбодинамики и гемостаза? Хочу, как говориться,приехать уже готовая к нему

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, рындец цены...вот так захочешь ещё за одним пойти 10 раз подумаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, и не говори, с ума посходил чтоль совсем...7000 бл..ть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас позвонила в Медгородок, мне сказали что пай количественный стоит 7000, по записи.

это капец товарищи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Назрел вопрос, что еще нужно будет гематологу,кроме пай,тромбодинамики и гемостаза? Хочу, как говориться,приехать уже готовая к нему <br />
<br /></p>

Для первого раза наверное хватит этих исследований, ну ещё общий анализ крови может быть. А вообще я сдавала и АФС, и волчаночный антикоугулянт, и гомоцестеин, и фолиевую, но это столько денег, не уверена что надо всё сразу. Сдайте полиморфизмы исходя из них уже будет понятно, где могут быть отклонения и то, не обязательно.

 

fl@shka, рындец цены...вот так захочешь ещё за одним пойти 10 раз подумаешь...

Сижу в уме прикидываю: проезд, административный на работе, анализ в Самаре, или здесь)))) честно не понимаю чем такая цена обусловлена)

А ещё мужу надо сдать ДНК фрагментацию, она около 12 тыс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик)) Пункцию назначили на 04.04.18г. перенос на 09.04.18))

Беременная ОлькаК огромной удачи тебе, вопросик к тебе ты для опеки заключение у терапевта брала фтизиатора и инфикциониста тоже проходила или по настоянию терапевта? Я думаю если флюра и анализы хорошие зачем они?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, ну съездишь в самару по бла бла кару,200 и 200 обратно. Административный,ну один раз уж не поругают,потеряешь в день ну 1000-1500..+ сам анализ 1950,ИТОГО 3850..явно там дешевле сдавать.

 

И моему тоже днк спермограмму сдавать..там вроде 7500 стоило в самаре,здесь 15000 если не ошибаюсь

Изменено пользователем Razetka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, Спасибо)) Да, я проходила комиссию полностью брала в опеке бланк на проход комиссии и сначала проходила анализы и с результатами к терапевту. Помню точно что брала справки: у нарколога, у инфикцианиста, ездила в Жиг море на гору там ещё брала справку. Вроде все ну и анализы: ВИЧ, сифилис, Геп В и С, фюлюграфия, ЭКГ т.д. А вот фтизиатра не помню, вроде не брала.

Как у Вас делишки?? Решили уже будите опеку или усыновление?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, общий анализ крови с расширенной лейкоформулой обязательно нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...