Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

//БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, это точно)))) я завтра встречусь со своими крохами)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Добрый вечер! Девочки, я тут новенькая. С Тольятти. И у меня есть несколько вопросов, по теме Эко по ОМС. У меня такая ситуация, что я все документы и анализы собрала и отдала врачу в ЖК, чтобы те в свою очередь отправили в минздрав. Подскажите пожалуйста, как долго ждать ответ с комиссии?

Изменено пользователем benaty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

benaty, добро пожаловать!!! Ждать римерно 1-2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetkа, кардиомагнил иногда назначают. Скажи обязательно врачу про аллергию на курантил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

benaty, я за 2 недели до нового года отдавала документы. 15 января прислали на почту уведомление с номером. А сколько потом ждать зависит от того в какую клинику заявление писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременяшки. Тут меня спросили, решила и вам продублировать. Есть чудесный пурелан для сосков. Я им начинала пользоваться за два месяца до родов, мазала соски два раза в день, утром и вечером. После рождения где то месяца полтора тоже мазала каждый день, потом когда тяпнет))) его не надо смывать перед кормлением. Ничего не болело, не было ни одной трещины или мазоли. Очень советую. Первую мне сестра с москвы привозила, вторую в мазакеа покупала, но от жадносьи, вдруг потом не будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

benaty

Меня через две недели включили в очередь и присвоили номер. Зависит наверное от того, как ЖК передает документы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, да, я тоже читала хвалебные отзывы про пурелан)) Только не поняла, почему за пару месяцев нужно начать им пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга,  кожа очень нежная, пурелан создает защитную пленочку и укрепляет ее. Она становится более эластичная и меньше подвержена повреждениям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, спасибо! Буду иметь в виду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на курсы для беременных и самое полезное там была встреча с консультантом по гв. Мне потом ее советы очень помогали научить сына правильно брать грудь. Ну и пока в роддоме была с ней тоже созванивалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, и я и я намазалась,обмазалась,в кармашек положила твой апчхииии :friend:

 

Девчоки всех с прошедшим праздником, не смогла во время поздравить(( сори..

 

Съездила я сегодня сдала пай количественный,тромбодинамику и анализ крови расширенный лейкоформулой в ИДК Самара..Записалась я к Куваеву В.С. ВОПРОС??? Как вам этот врач?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Мы встретились с моими крошками @@@@@@@@

Перенесли 2 отличных))) и ещё 4 хороших крио)))

@@@@@@ Ну мои сладкие держитесь за Мамку крепко @@@@@

Желаю удачного прикрепления!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, на слова я не сильна, пожелаю тихо тихо чтоб не спугнуть...удачного прикрепления вам :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК,  просто пожелаю, чтобы все звёзды сошлись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, не разжимаем теперь все 40 недель @@@@@@@

 

Я вместо пурелана пользовалась пантодермом,оч хорошо тоже соски зазивлял нам с соседкой в роддоме. И потом сыну под подгуз мазала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, зажимаю кулачки за тебя! Пусть деткам понравится домик и они останутся на все 9 месяцев!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спассибо, за поддержку))) ттт@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, пусть все будет супер забеременительно! :kiss2: Оберегай и держи покрепче своих деток! А через 10 дней порадуй нас радостной новостью! :tectik: . А там уж за тобой и мы пойдем.

 

Беременная Razetka, Молодец! Начало положено! Сколько отдала за анализы? Я на следующей неделе тоже поеду сдавать. Про Кув@ев@ ничего не слышала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  так мне до родов посоветовали, в итоге заживлять нечего было)))

 

Крем для Саввы покупала массажик делать обычный детский с щенком и котенком. Точнее я взяла до родов веледу с календулой. А когда первый раз сына намазала, поняла что не могу запах переносить. Пошла за обычным. Разница в цене почти в 20 раз))) а от опрелостей и прочего судокрем. Очень хорошо все заживляет. Но у нас не было ничего такого. Больше царапки мазала. Маленькой баночки хватило на полтора года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол Куваева у меня расходятся мнения... Подружке взял и отменил без анализов!!! клексан) она просто сказала по телефону, что у неё гематомка небольшая по Узи. Ну как так можно? А я сдала тромбодинамику 2 недели назад, у меня плохой анализ пришёл. Моего врача нет, только он. Так ничего не выписал, сказал пересдать через 2 недели просто. Моя бы уже предприняла что - то, тем более беременность Эко и мутации есть. Так что я не доверяю ему. Но т.к. Петровой нет, придётся идти к нему(((

 

Беременная ОлькаК, все будет беременно!!!! Держу кулачки за вас @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, Даш, а что Петрова не принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, о! Судокрем тоже утащу в копилку!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, раньше его тоже в мазекеа брала, но потом они его заменили на какую то свою разработку, так что только в аптеках смотреть

 

А вообще я много всяких приколюх покупала. Из детских товаров мне очень нравиться фирма пиджион. Мы бутылку покупали авент, но поильник был уже пиджион, ему очень нравилась именно она.

Очень хороший у них нозальный аспиратор, стоит около 800 рублей, но полностью разбирается и моется. Еще мне очень нравились палочки ватные с масляной пропиткой. У Саввы был мелкий нос и я не могла ему турундочку засунуть, а вот этими палочками легко и быстро нос чистила, козюли присохшие доставала. Тоже у них бутылка для прикорма с ложечкой, очень удобно, а самое главное чисто и быстро.

 

Что еще: прокладки послеродовые мне совсем не понравились. Но у меня кс и хватало просто ночной. Трусы сеточкой понравились))) удобно.

 

Брала пеленку -кокон на молнии, не пользовались совсем, савва из нее руки высовывал сверху. А вот говорят на липучках хорошие, но сама не пробовала.

 

Если есть возможность и место куда поставить - то укачивающий центр тима mom или graco. Можно даже бу поискать, они все в хорошем состоянии.

 

Так и не купила но очень жалела, в руси около детского мира есть отдельчик с развивашкаии, там продают наклейки от 1 месяца до года. Клеишь на любую одежду и фоткаешь раз в месяц, очень здорово получается)))

 

Еще очень выручал стульчик для кормления, у меня делалось почти лежачее положение, я готовила, Савва рядом был))

 

Слинг и май-слинг тоже очень выручали. Мне нравились, а вот рюкзак мне был неудобно таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...