Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная ОлькаК, оооо как,может надо полежать? недельки две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная Razetka, я в тот протокол лежала все две недели, но получился пролет(( В этот раз решила сразу на работу, у меня работа не сложная)) работа за компом и я выхожу гуляю)))

Ну например вон взять наших девочек Лену и Олю, одна лежала - другая вышла на работу. И тьфу тьфу тьфу @@@@ все нормуль :kulachki: Поэтому моё мнение кому суждено тому суждено :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная ОлькаК, ну да в принципе,если прикрепится то прикрепится..Я в первый прот лежала все время, кухня туалет кровать..на 3 недели замер,а второй прот ходила на работу, дык 4 дня и все..видать кому как

 

Беременная ОлькаК, ну дай Бог чтоб все получилось, тяжести не поднимать, не грустить, радоваться солнышку, разговаривать со своими малышами...кушать белок,овощи фрукты...тьфу тьфу тьфу.. :friend:

 

а ты больничный не оформляла? я обычно больничный беру

Изменено пользователем Беременная Razetka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, для нас и д+д, и м+м был бы суперским, за 10 лет планирования не до половых капризов))

Про Марка смешно))))

 

Беременная я// Дважды мама))), К@з@ пузатая, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, Нет больничный не стала оформлять)) Да, мне есть чем отвлекаться)) я сына в Самару на обследование отвезла 9 числа перед переносом и вот думаю как он у меня там постоянно созваниваемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отдам берголак( аналог достинекса),1,5 таблетки.Срок 06.2018.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  ну у меня кроме мамы никого не воспринимал))) и ничего, все норм)) уже бежит в садик)))

 

Так если за лето освоите горшок и будете без памперса, то:

2 сандаликов - если одни описал, их поставили сушить, ходит в других.

Шорты у меня в шкафу лежит минимум 5 шт, по количеству приемов пищи. Больше 3 за день мокрых не забирала.

Соответственно трусиков столько же. Сейчас у меня арсенал трусов 15 шт. Чтобы каждый день не настировать. Я почему то до сих все детское стираю отдельно)))

Футболки тоже запас 2-3 шт чтобы в мокрых не ходил. Если футболок сменных не будет, так и будет ходить в мокрой пока не высохнет.

 

Колготки и сменные теплые штаны если вы не освоили горшок осенью.

Вроде бы больше ничего такого не надо)))

Ну и что попросят воспитатели

 

Еще посоветуйся с педиатором, мне рекомендовали препараты зайчонок, второй не помню. Это детские успокоительные на травах, их рекомендуют при сложной адаптации в саду.

 

Савва первую неделю даже не замечал что я ушла, а я сидела и ревела в машине. Потом он стал по утрам реветь, но не больше 5 мин. Нам воспитатель до сих пор шлет фото и видео чего они там делают по вайберу чтобы мы не переживали)))

 

Я кстати зайчонка так и не куп ла, забывала все время))) а сейчас вроде каки не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka,  я вот записалась к Куваеву, мне деваться некуда((( Куртов то больно меня тоже не лечил. Много кого я прошла. Или тебе уже ждать мая и идти к Петровой. В принципе, как раз придут мутации- это через дней 10, там уже 25 число...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, я покупала зайчонок, меня не впечатлил. А вот эдас-306 или тенотен нам помогали хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная мама Лена83,  эдас это второй препарат который нам советовали))) не вспомнила я его название)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, схожу к куваеву,посмотрим на него хоть :D поговорим,а там уже будем смотреть...у меня походу тоже тромбофилия...у тебя вроде тоже да?я уже не помню кто то писал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, мальчик и девочка это идеально))))

 

У нас вот несколько недель были две девочки...Варвара и Василиса...когда выяснилось,что одна девочка решила стать мальчиком,то от имени Варвара отказались,потому что брат заявил,что у них будет Варя,осталась Василиса,к Елисею пришли практически перед родами...и не прогадали,как выяснилось 20 августа именины у Елисея)))

А сейчас сына спрашиваешь как тебя зовут,он говорит-Василиса..вот и думаешь,кто из них должен был быть Василисой,а кто Варварой))))))

 

Про выбор квартиры...мы живём в 5 квартале и когда выбирали вообще не рассматривали старые квартала,а зря...Вот как раз в 5 квартале и замечательная кленовая аллея по которой офигенно гулять с коляской,к церкви ходим тоже погулять,там на парковке можно безопасно покататься на самокатах,детский парк (хотя я его недолюбливаю) тоже в пешей доступности,а садиков сколько и все рядышком.Так что я тебе настоятельно рекомендую стать моей соседкой))))

Мы живём в панельке,тут свои нюансы со слышимостью,с лифтом,но если средства позволяют,то можно рассмотреть вариант красных свечек по Орджоникидзе.Правда я сомневаюсь,что там есть трёшки...

Ещё хороший дом в 1 квартале,у меня свекровь живём на Баумана 5,там есть большой лифт и квартиры довольно большие,но и по стоимости,конечно,дороже...Там тоже не плохо с инфраструктурой.

Так что мой совет выбирать именно старые квартала.

Но вот 6 квартал мне не очень нравится...

 

Беременная мама Лена83, вот и меня Зайчонок не впечатлил,а Эдас рям супер препарат..Причём я сама начала давать Эдас,а невролог прописал Зайчонка...я вроде последовала прописанному..но Елисей с него ещё бешеней становился...а Эдас давал прям очень заметный эффект..

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, да, у меня тоже сейчас спонтанные сгустки в тромбодинамике. На уколах было все хорошо, на таблетках жопа( но к 3 треместру беременности кровь сгущается. Поэтому стараюсь не паниковать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчульки! Вот решила поделиться своим горем с вами, моя беременность замерла

Я уже все это конечно оплакала, но все равно на душе кошки скребуться.

Я планирую не сдаваться и пока здоровье позволяет буду пытаться еще раз.

Сдала все анализы, все отлично, так что я снова в начале пути!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., жаль очень.но все будет хорошо.не переживай и иди дальше!

Девочки кто подскажет где платно сделать физиологии недорого и вечерами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., очень жалко, но ты держись. Ты по плач, отдохни и дальше с новыми силами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., как жаль... Насмотрелась я, пока лежала в стационаре, на девочек с ЗБ, прям до слёз жалко.

Но ты молодец! Настрой правильный! Всё у тебя получится!

 

 

 

whisper_83, спасибо) Посмотрим, где получится быстрее найти по нашим деньгам и запросам. Голова кругом уже идёт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*где сделать физио платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@ пузатая, я делала физио в своей поликлинике на Свердлова, 82. Там 1 процедура стоила рублей 70, но это было года два назад. В первый раз платила через кассу, во второй раз подошла к медсестре, которая мне делала, она на треть меньше сумму назвала. И ходила я в её смену только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., ты держись, мы тебя понимаем как никто другой,поплач,отдохни,развейся и с новыми силами вперед и только вперед...

 

Беременная матрёшка, слушай ну это ппц :( ты давай там с гематологом по чаще то общайся...чтоб все хорошо было...а ты в протоколе что то пила от тромбофилии? или мне за ранее пить надо до протокола...?? Господи как много вопросов у меня сразу возникло...никогда б не подумала что такое бывает :cry:

 

Как часто ты с гематологом виделась в протоколе? а какие сейчас табл.пьешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки огромное за поддержку!!! Пообщались с подругами и докторами поняла что от ЗБ никто не застрахован и причины практически никто не может найти. У меня девушка работает у нее двое детей рожденных естественным путем, так вот она говорит у нее тоже была ЗБ между детьми врачи тогда сказали что вообще не будет больше детей, а она еще одного родила и еще потом на аборт ходила.

Так что я решила все что ни делается все к лучшему, главное чтоб ребеночек здоровым был, пусть лучше сейчас вот это пережить чем всю жизнь на больного ребенка смотреть и плакать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, спасибо так и сделаю наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька.,  очень жаль,..,..(

 

Криошки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька.,  Олечка, очень жаль что так получилось, держись!!!!(( На какой неделе получается замер?

 

Беременная Лелька., я тоже такого мнения, чтоб не мучится всю жизнь самой и малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., блин, Олька, сочувствую тебе! Не опускай руки, все получится!!! И не смей пропадать от нас)

 

Беременная Razetka, в этом протоколе( был длинный) пила детралекс, никотиновую кислоту, делала плазмоферез с озоном, уколы клексана за 5 дней до подсадки начала. Уколы были до 17 недель, потом перевели на вессел Дуэ ф, но вот как то с ним не пошло. Конечно на связи с гематологом, больше никак.

До этого с Куртовым лечилась. Он прописывал за 2 мес до прота вессел Дуэ ф, затем за 5 дней до посадки клексан. Но тогда ничего не получилось у нас, пролёт.

А так лечение, в принципе, одно - клексан и вессел. Ну и лёгкие таблы типа курантила и кардиомагнила. Но врачи не охотно верят в них

 

А ты дождись сначала мутации , потом паникуй)

Я ещё фолибер пила каждый день , года 3 наверное). Ну это по сути фолиевая кислота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...