Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Лелька., ой как жалко... Так все хорошо начиналось... Конечно нужно стараться еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Беременная я// Дважды мама))),  нет криошек у нас нет, был только один эмбриончик (((

 

Беременная мама Лена83,  замер на шестой- седьмой неделе примерно. 26.03 было СБ а 6.04 уже не было.

 

Беременная матрёшка,  я обязательно буду появляться здесь по мере возможности следить за новостями.

 

 

Я когда узнала первые дни даже с мамой не могла разговаривать ревела два дня. Муж очень поддержал меня хотя и сам чуть не плакал, сказал не переживай мы попробуем еще раз и получится у нас все обязательно, как то прям вселил в меня надежду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Я здесь новенькая... Я к вам за советом!

Мы с мужем уже год пытаемся забеременеть, пока без результата.

Стимулировала овуляцию таблетками (три цикла по нарастающей) и уже на уколы перешли (Гонал) - фолликул созревает, но дальше стопор(

Решила менять врача. Хочу послушать другое мнение и вообще всё поменять.

Так вот, прошерстила интернет и ваши переписки, для себя выделила двух врачей, оба из перинатального центра - Богданова Мария Алексеевна и Лаврушина Елена Николаевна.

Хочу узнать ваше мнение, кто у них лечился и хорошего результата добился? Или может у вас есть еще какие-то рекомендации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeniya_tlt, а диагноз какой - нет овуляции? Трубы проверяли? Что у мужа со спермограммой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., пережила ЗБ, знаю как тяжело... Но надо жить дальше и не терять веру и надежду.

 

Возраст какой у тебя, напомни?

 

Причём так же забеременела с девочкой с бп, кто помнит Дина, срок один был. Она родила, я в пролете была

Изменено пользователем Zmeika-mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  да вот возраст то как раз у меня приличный))) 40 лет!!! поэтому нужно торопиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., тебя почистили? Абортус сдавали на генетику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы таблетками решили попообовать чтоб меньше травмировать и быстрее восстановиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лелька., держись, солнце!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка,  Спасибо!!! Я стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы таблетками решили попообовать чтоб меньше травмировать и быстрее восстановиться.

моя ЗБ вышла сама без таблеток, просто через 2 недели на отмене поддержки. ЗБ была 8 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как все страшно.все неудачи эти((( замершие,выкидыши,неразвивающие.прям преклоняюсь перед теми,кто через это прошел и не сдался.читаю матрёшку,радугу вот где истории, которые вселяют надежду.сейчас ещё мама стиффлера как выпрыгнет,как выскочет из кустов своих,да прям на родовый стол.лично для меня это будет стимул идти до конца.всех обнимаю девчонки.за всех переживаю.для себя ни на что не надеюсь.мой левый яичник отключился совсем.вот такая засада перед протоколом((((( даже и не знаю,что дальше будет (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, ппц конеш,столько всего глатать..ужас...мутации ты имеешь в виду гемостаз?

 

Беременная Лелька., а врачи не назначили никакой поддержки чтоли? почему так вышло? Очень жаль конечно, это тяжело принять, сама с зб была,но у меня 3 недельки всего было... Ты держись давай..мы все с тобой,мы все вместе переживем.. :friend:Не теряй надежды только,и продолжай пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka,  была поддержка но видимо чего то не хватило или наоборот)) никто не может ответить почему так случилось. Говорят так часто бывает и не только после ЭКО.

Врачи говорят что все в норме, значит не нужно сдаваться и пробовать еще.

У меня тонуса не было, кровь сдавала на все подряд все в норме как у космонавта, в общем никаких предпосылок, но видимо не судьба.

 

Уже и поддержку отменила и ничего не выходит. По УЗИ все на месте только СБ нет и эмбрион не растет. Долго ждать тоже не очень хорошо.

 

Да и мне если честно хочется быстрее все это закончить и начать с чистого листа.

 

Пока еще не все анализы просрочились встать на очередь постараемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще не все анализы просрочились встать на очередь постараемся.

правильно,вставай в очередь....все хорошо будет,ты не переживай...Знаешь кто то мне говорил,не помню уже..Но скажу как бы плохо это не звучало.. Это происходит не случайно, потому что природа сама тебя оберегает, и делает ЗБ (не то что оберегает,а как бы избавляется),так как что то не то с эмбрионом,значит он плохой, а значит может родиться больной ребенок..уж лучше так,чем потом будет сам ребенок мучиться и родители...Поэтому все что не делается,все к лучшему,как бы это по мерзки не звучало.

 

Беременная Лелька., ты меня прости конечно, а ты не была вчера у гинеколога в поликлинике на степана разина?

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама курочка77, Привет!! Как делишки? Ты куда пропала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka,  нет я была на Московском вчера)

 

Я тоже слышала что ЗБ это чаще всего какая либо патология у плода. И я вижу очень много примеров рождения больных детей когда всеми силами сохраняют беременность, поэтому уж лучше так.

Я уверена что у меня все получится и я обязательно рожу здорового малыша нам с мужем на радость)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, у кого нибудь детки падали с кровати? Если да, поделитесь, все ли в итоге обошлось. Мы 10 числа попали в больницу с ушибом головного мозга. Сыну 1г10мес. Врач сказала что чем это аукнется сейчас сложно сказать но бесследно это не проходит. Внешне (поведение) сейчас ребенок такой же как и до падения.

И кто детскую кроватку поменял на кровать постарше, поделитесь какие у вас, хотим срочно поменять, чтобы не повторилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//,  Савва периодически летает с нашей кровати, но пока без последствий. Жду перезда в свою квартиру, там у него детская и буду покупать кровать уже большую.

 

Про ушиб: все зависит от того насколько сильный. Я няней давным давно работала с ребенком, у которого был ушиб гм. Но там все очень серьезно было, был отек, ребенок почти перестал разговаривать, ходить, реабилитация была долгая. Но потом я знаю что даже спортсменом стал

 

Ириска//, вы почему в больницу обратились? Сознание потерял? Рвота?

 

За себя могу сказать, на меня на работе падал потолок армстронг, но фигня была в том, что на этом потолке лежал строительный мусор, палка с гвоздем, вот она меня по голове и тюкнула, хорошо хоть не стороной с гвоздем. Я начала терять сознание, но меня в этот момент активно трясли и кричали, и я прям сосредотачивалась на голосе и удержалась. Отвезли в свою клинику, сделали рентген и сказали очень хорошо что сознание не потеряла, просто сотрясение. Но рентген показывает только целые кости, надо делать мрт. Полгода я пила витамины для улучшения кровообращения в мозгу и препарат что назначил невролог. Сейчас вроде последствий нет. Это было 5 лет назад по моему, если не больше

 

Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Нина, сын лежал на животе вниз лицом и плакал. Подняла, не разговаривал, только беспрестанно рыдал. Рвоты не было. Сначала вообще не было видно какой стороной ударился, потом начал глаз левый опухать и вылазить синяк на лбу т.к. удар пришелся на левую сторону. Я его одела и положила на кровать, он так и лежал, хотя обычно сразу слезал сам. Поставила - шатается, посадила - шатается. Схватила и самоходом, я за рулем, в медгородок, оттуда нас на скорой в детскую многопрофильную. Рентген показал что все норм, а вот КТ показало перелом орбиты, трещина и соответственно диагноз ушиб головного мозга. У нас огромный синяк вокруг левого глаза, вот как раз там сверху и перелом/трещина. Сын уже к вечеру стал как до падения. После лечения нам сказали через месяц приезжать на реабилитацию.

Очень много деток там таких же летчиков как мы. Девочку положили маленькую, я с мамой ее разговаривала, она обратилась вроде бы на след день после падения т.к. дочь спала больше обычного, больше ничего их не беспокоило.

И все кто маленькие детки с таким лежали, ни у кого рвоты не было, видимо это совершенно не показатель сотрясения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, выздоравливай, ой когда с детками что то случается аж сердце разрывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Нина, спасибо, надеюсь все обойдется. Нам делали КТ и оно показало. Я спрошу у врача про мрт, если надо и платно сделаем.

 

Ириска//, выздоравливай, ой когда с детками что то случается аж сердце разрывается

Спасибо, будем лечиться. Изменено пользователем Ириска//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, выздоравливайте, мы тоже летаем частенько(( Не представляю как детям мрт или КТ сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, выздоравливайте, мы тоже летаем частенько(( Не представляю как детям мрт или КТ сделать

Ой, берегите деточку. На КТ сын лежал спокойно, но врач предупредила что малейшие движения не допустимы, и если будет двигаться то дают легкий наркоз и делают снимки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//,  мы пока так не летали слава богу. Но я конечно не разрешаю лазить сильно, понимаю что наверное не права, но блин боюсь жуть как(((

Савва до сих пор прыгать не умеет, только с ноги на ногу. И я прям рада)))

 

Лечитесь, если не дается ребенок делать обследование, то легкий наркоз.

Мне как взрослому говорили мрт делать, а как малышам фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...